Четверг, 22.04.2021, 14:40
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск
Главная » 2021 » Февраль » 27 » Вашему вниманию представляем победителей
23:00
Вашему вниманию представляем победителей

Сегодня состоялось торжественное закрытие проектной смены и регионального этапа интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" 

После длительной и упорной борьбы, состоящей из 34 основных и 10 дополнительных вопросов, мы готовы объявить результаты:

1 Победители турнира — Команда "Дименторы" со счётом 22 балла
Лобанова Анастасия, МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан
Сукова Софья, МБОУ СОШ №15 г. Кузнецк
Осадчий Артём, МОУ Лицей 230 г. Заречный
Ушаков Матвей, МОУ Лицей 230 г. Заречный
Монахов Дмитрий, МБОУ СОШ с. Бессоновка
Сидоркин Матвей, МБОУ Гимназия №9 г. Кузнецк

2 место - Команда "Синхрофазатрон" со счётом в 21 балл
Дралина Вероника, МБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского г. Пенза
Моисеева Екатерина, МБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского г. Пенза
Боташева Диана, МБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского г. Пенза
Хасан Карим, МБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского г. Пенза
Терёхина Софья, МБОУ СОШ с. Бессоновка
Кулешов Антон, МБОУ СОШ с. Бессоновка

3 место — Команда "Хлеп" набрала 18 баллов
Алленов Григорий, МБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского г. Пенза
Лексина Анастасия, МБОУ СОШ им. М. Ю. Лермонтова с. Засечное
Боярова Таисия, МБОУ СОШ с. Бессоновка
Кокляев Кирилл, МБОУ СОШ №2 г. Нижний Ломов
Матвеева Елизавета, МБОУ СОШ №2 г. Нижний Ломов
Панфёров Александр, МБОУ СОШ с. Бессоновка
Тарасевич Виктория, МАОУ МГ №13 г. Пенза

4 место — Команда "Гольфстрим" набрала 17 баллов
Гришин Денис, МБОУ Гимназия №9 г. Кузнецк
Солдатенкова Валерия, МБОУ Гимназия №9 г. Кузнецк
Изюмина Арина, МБОУ Гимназия №9 г. Кузнецк
Китков Данила, МБОУ Гимназия №9 г. Кузнецк
Черников Алексей, МБОУ Лицей №230 г. Заречный
Сидоров Никита, МБОУ Гимназия №9 г. Кузнецк

5 место — Команда "Комета", счёт 11 баллов
Макушина Алина, МБОУ СОШ с. Высокое
Зимина Татьяна, МБОУ СОШ с. Высокое
Седова Ангелина, МБОУ СОШ с. Высокое
Голяка Никита, МБОУ СОШ с. Высокое
Липилина Ольга, МБОУ СОШ с. Высокое
Липилина Софья, МБОУ СОШ с. Высокое

6 место — Команда "Молния" получила 8 баллов
Лазарева Мария, МБОУ СОШ №2 г. Нижний Ломов
Шибаев Максим, МБОУ СОШ №2 г. Нижний Ломов
Тимофеева Екатерина, МБОУ СОШ №2 г. Нижний Ломов
Пушкова Вера, МБОУ СОШ №2 г. Нижний Ломов
Валиахметов Никита, МАОУ МГ №13 г. Пенза
Фисенко Тимофей, МАОУ МГ №13 г. Пенза

Следующим этапом станет усиленная подготовка с тремя командами-победителями на базе Центра "Ключевский" 

#ЦентрКлючевский
#Пенза
#сменачтогдекогда

Категория: Центр по выявлению и поддержке одаренных детей | Просмотров: 63 | Добавил: zalilovilya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

2009-2021, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz