Суббота, 23.10.2021, 09:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » Учёба одарённых детей

В 2021-2022 учебном году объявляется набор на платные курсы «Углубленное изучение отдельных предметов» для учащихся 5-11 классов. Занятия проводят лучшие учителя Губернского лицея, имеющие большой опыт в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, предметным олимпиадам. Группы от 4 до 10 человек.

Более подробная информация и запись на курсы по телефону: 34-85-44
Занятия начнутся очно по мере комплектования группы.

Категория: Учёба одарённых детей | Просмотров: 438 | Добавил: Licej | Дата: 15.09.2021 | Комментарии (0)

Начала свою работу Школа молекулярной и теоретической биологии, в которой принимает участие Фесенко Анастасия, призер заключительного этапа ВСОШ по биологии. 
В этом сезоне школа проходит онлайн и состоит из двух частей: подготовительной, которая проходит с 22 по 31 июля, и основной части с 3 по 21 августа, во время которой школьники будут работать над проектами в лабораториях. 
#ЛицейскоеБратство 
#ЛегкоЕслиВместе 
#ЛучшиеДети

Категория: Учёба одарённых детей | Просмотров: 68 | Добавил: Artamasova | Дата: 28.07.2021 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИКЕ

КОЛЕСНИКОВ НИКИТА, 9 ФМ - ПОБЕДИТЕЛЬ
ПАНКИН АЛЕКСЕЙ, 10 ФМ - ПОБЕДИТЕЛЬ
ГЛОТОВ АЛЕКСЕЙ, 11 ФМ - ПОБЕДИТЕЛЬ
ЕФРЕМКИН МИХАИЛ, 11 ФМ - ПОБЕДИТЕЛЬ

ГУДОВ ДМИТРИЙ, 9 ФМ - ПРИЗЕР
ЕРОШКИН ЕГОР, 9 ФМ - ПРИЗЕР
КОНОВЧЕНКО ПЕТР, 9 ФМ - ПРИЗЕР
КОРМИЛЬЦИНА ДАРЬЯ, 9 ФМ - ПРИЗЕР
ПОЗДНЯКОВ АНДРЕЙ, 9 ФМ - ПРИЗЕР
АГАМАГОМЕДОВ ДАНИЯЛ, 10 ФМ - ПРИЗЕР
БАГРЯНОВ ВЛАДИСЛАВ, 10 ФМ - ПРИЗЕР
БРАТЧИКОВ АЛЕКСАНДР, 10 ФМ - ПРИЗЕР
ЗЕЛЕНОВ НИКИТА, 10 ФМ - ПРИЗЕР
КОЗИН ИЛЬЯ, 10 ФМ - ПРИЗЕР

ШАМАНОВА ЕЛИЗАВЕТА, 9 ФМ - ГРАМОТА
КЛИМОВ МИХАИЛ, 10 ФМ - ГРАМОТА
БЫСТРОВА ДАРЬЯ, 11 ФМ - ГРАМОТА
ДОЛГИХ ЕЛИЗАВЕТА, 11 ФМ - ГРАМОТА

Категория: Учёба одарённых детей | Просмотров: 153 | Добавил: Artamasova | Дата: 30.01.2021 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИКЕ ИМ.ДЖ.К.МАКСВЕЛЛА!

ПАТЕЕВ ИЛЬНУР, 7 ФМ - ПОБЕДИТЕЛЬ
ИВАНОВ МАКСИМ, 8 ФМ - ПОБЕДИТЕЛЬ

КАЗАКОВ АЛЕКСАНДР, 6М - ПРИЗЕР
ПАЛИЧЕВ ЕВГЕНИЙ, 7 ФМ - ПРИЗЕР
ЩУКИН АЛЕКСЕЙ, 7 ФМ - ПРИЗЕР
СПИРКИН МАКСИМ, 7 ФМ - ПРИЗЕР
ЛЬВОВА АЛЕСЯ, 7 ФМ - ПРИЗЕР
СЕРГЕЕВА ВАЛЕНТИНА, 7 ФМ - ПРИЗЕР
ЛИСОВОЛ ВЛАДИМИР, 7 ФМ - ПРИЗЕР
ПИТИКОВА МАРИЯ, 7 ФМ - ПРИЗЕР
МЯСНИКОВ РОМАН, 8 ФМ - ПРИЗЕР
ШПИЛЬКОВ ВЯЧЕСЛАВ, 8 ФМ - ПРИЗЕР
МАЛЫШЕВ ГЛЕБ, 8 ФМ - ПРИЗЕР
ЗАБАЛУЕВА АННА, 8 ФМ - ПРИЗЕР
ПУДОВ КЛИМ, 8 ФМ - ПРИЗЕР


ЕВДОШЕНКО МИХАИЛ, 8 ФМ - ГРАМОТА
ДАНИЛИН СЕРГЕЙ, 8 ФМ - ГРАМОТА
АБРАМОВ ВАДИМ, 8 ФМ - ГРАМОТА
ЕНАЛЕЕВ АМИР, 8 ФМ - ГРАМОТА

Категория: Учёба одарённых детей | Просмотров: 177 | Добавил: Artamasova | Дата: 30.01.2021 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

КОРМИЛЬЦИНА ДАРЬЯ (9ФМ) - ПОБЕДИТЕЛЬ

Категория: Учёба одарённых детей | Просмотров: 139 | Добавил: Artamasova | Дата: 26.01.2021 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ХИМИИ

КОРОЛЕВА ЯНА (9ХБ) -  ПОБЕДИТЕЛЬ

НОВИКОВ ИЛЬЯ (10ХБ) - ПОБЕДИТЕЛЬ

ГОНЧАРУК МАЙЯ (9ХБ) - ГРАМОТА

ХАЕВА ЮЛИЯ (9ХБ) - ГРАМОТА

ГЕРАСИМОВА АНГЕЛИНА (10ХБ) - ГРАМОТА

МАКСИМУШКИН АНДРЕЙ (10ХБ) - ГРАМОТА

Категория: Учёба одарённых детей | Просмотров: 129 | Добавил: Artamasova | Дата: 21.01.2021 | Комментарии (0)

4 января в Губернском лицее стартовали учебно-тренировочные сборы по подготовке к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников по предметам естественно-научного цикла: биологии, химии, физике, математике, информатике, астрономии. Участниками сборов стали учащиеся 6-11 классов. Занятия проводят лучшие учителя области, а также преподаватели Вузов города Пензы, Москвы и Казани.
  
 

 

Категория: Учёба одарённых детей | Просмотров: 191 | Добавил: Artamasova | Дата: 05.01.2021 | Комментарии (0)

  В пятницу в «Губернском лицеи» в рамках реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации в 5-11 классах, были проведены два совершенно не похожих друг на друга урока в седьмом и девятом физико-математических классах. Целью данного мероприятия стало привлечение внимания обучающихся и родителей к изучению математики, показ ее прикладной и практической направленности.

Категория: Учёба одарённых детей | Просмотров: 170 | Добавил: Licej | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)

1 октября прошло международное on-line соревнование по математике, которое проводит Центр дополнительного образования ЦПМ города Москвы «Интернет-карусель». В нем приняли участие команды учеников 8 информационно-математического класса.

 

Категория: Учёба одарённых детей | Просмотров: 171 | Добавил: Artamasova | Дата: 08.10.2020 | Комментарии (0)

Список учащихся, допущенных к очно - заочной форме обучения в  2020 - 2021 учебном году

 

Биология 7 - 11 класс

Обществознание 10 класс

География:

  • 7-9 классы тестовая работа по варианту ОГЭ (7 класс - география материков и океанов, 8 класс - физическая география России, 9 класс экономическая география России)
  • 10-11 классы тестовая работа по варианту ЕГЭ (экономическая география мира)
Категория: Учёба одарённых детей | Просмотров: 518 | Добавил: Artamasova | Дата: 17.08.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 39 40 »
Наша гордость
Группа ВКонтакте
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

2009-2021, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz