Пятница, 29.03.2024, 18:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2020 » Сентябрь » 25 » Центр "Ключевский" заключил соглашение о сотрудничестве с Пензенским экспортером лазертаг оборудования "LSD Electronics"
17:23
Центр "Ключевский" заключил соглашение о сотрудничестве с Пензенским экспортером лазертаг оборудования "LSD Electronics"

В рамках развития региональной системы работы с одарёнными детьми необходимо устанавливать прочные партнерские взаимоотношения с бизнес-сообществом региона.

25 сентября с рабочим визитом технопарк «Яблочков» посетил руководитель Центра выявления и поддержки одаренных детей Пензенской области Иван Танасов. Главным событием в ходе визита стала встреча с руководителем производства лазертаг оборудования Сергеем Ермолаевым.

Руководители образовательной и бизнес структур договорились о сотрудничестве в рамках проведения военно-патриотических смен, спортивных тактических мероприятий, развивающих и развлекательных событий для одаренных школьников Пензенской области.

"В 2022 году по договору между Правительством Пензенской области и образовательным фондом "Талант и Успех" команда Центра "Ключевский" будет проводить профильные спортивные смены, в которых можно использовать комплекты лазертаг оборудования для осуществления военно-полевых мероприятий. Выражаю надежду на сотрудничество с компанией технопарка "Яблочков", как с нашим долгосрочным индустриальным партнером. Надеюсь, что в ближайшие годы мы сможем реализовать самые смелые совместные проекты с участием одарённых детей Пензенской области" - комментирует руководитель центра "Ключевский" Иван Танасов.

Встреча включала демонстрацию оборудования, стратегическую форсайт-сессию по нахождению точек взаимодействия в рамках работы с одарёнными детьми и молодёжью Пензенской области и закончилась подписанием двустороннего соглашения о сотрудничестве.

#ЦентрКлючевский
#Пенза
#сотрудничество

Категория: Центр по выявлению и поддержке одаренных детей | Просмотров: 432 | Добавил: zalilovilya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz