День Победы! Сколько радости, патриотизма, силы и мощи в этих словах! День Победы! Когда-то в 1945 ликовала вся страна, которая победила злого врага, вновь доказала свое превосходство и незыблемую неподдельную мощь!
День Победы - великий праздник со слезами на глазах для русского народа, долгожданный день в жизни каждого из нас, а потому наш долг и святая обязанность - почтить память своих предков в этот великий и значимый день.
Дань памяти героям Великой Отечественной войны решили отдать их внуки и правнуки, которые по воле судьбы оказались в инвалидных креслах.
Они приняли участие в эстафете поколений под названием «Вахта памяти», которая прошла 6 мая по улицам города Пенза.
Заключительный этап Весенниады состоится 10 мая в Губернском лицее.
Адрес: г.Пенза, ул. Попова, 66
Проезд маршрутным такси № 1, 7, 9м, 30, 77, 93 до остановки «Улица Мира»
Телефон для справок: 34-85-44
Организация олимпиады:
8.00- 9.00 – регистрация участников олимпиады (фойе лицея)
9.00- 11.00 – выполнение заданий
11.00-14.00 – проверка работ, подведение итогов (работа жюри)
14.00-15.00 – церемония награждения
Все победители и призеры будут награждены ценными призами.
Список приглашенных внутри.
Если Вы стали призером очного тура Весенниады-2015 (см. протоколы), но не получили грамоты и призы, то за ними необходимо приехать в Губернский лицей в любой день с понедельника до пятницы с 9.00 до 17.00 в каб. 302
Дипломы победителей и призеров Весенниады будут доступны только до 1 сентября 2015 г.!
Проектная работа Шубиной Юлии получила высокую оценку на всероссийском конкурсе проектов учащихся «Созидание и творчество», проводимом в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуальный творческий потенциал России».