Воскресенье, 21.04.2024, 05:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2014 » Февраль » 14
  Интересный путь с выполнением учебного  проекта проделала ученица 9 хб класса Чегодаева Снежана. Начав работу над проектом по исследованию содержания флавоноидов в различном растительном сырье, Снежана получила довольно интересные результаты.


Категория: Учёба одарённых детей | Просмотров: 1242 | Добавил: Licej | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

13-го февраля сразу после ужина в розовом зале лицея в рамках проекта «Школа успеха» состоялась встреча с успешным человеком - заместителем начальника СИП ТВ ГТРК «Пенза» Денисовой Юлией Викторовной! Приглашены были учащиеся 9-11 классов.




Категория: Информация | Просмотров: 1741 | Добавил: Jakarta581 | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

Учащиеся Центра дистанционного образования приняли активное участие во Всероссийском заочном интеллектуальном конкурсе для школьников 1-11 классов «Эрудит России».

Категория: Центр дистанционного образования детей Пензенской области | Просмотров: 1825 | Добавил: Licej | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)


Поздравляем учеников, учителей и всех сочувствующих
с отличным выступлением на областной олимпиаде!

Долгих Елена 9хб - победитель олимпиады по химии
Вдовенков Андрей 10хбф - призер олимпиады по химии
Зайцева Елена 11хб - призер олимпиады по химии
Лаврова Анастасия 10хбф - призер олимпиады по химии
Савельев Антон 11хб - призер олимпиады по химии

Шлепнева Анастасия 8хб - призер олимпиады по химии
Усанов Иван 11хб - грамота на олимпиаде по химии
Черкасов Иван 10хб - грамота на олимпиаде по химии
Жалнина Людмила 9хб - грамота на олимпиаде по химии

Бикбулатов Руслан 8фм - победитель олимпиады по физкультуре
Ященко Светлана 10фм - победитель олимпиады по физкультуре
Урунчиков Алексей 11хб - призер олимпиады по физкультуре
Алешкова Светлана 11хб - грамота на олимпиаде по физкультуре

Бикбулатов Руслан 8фм - победитель олимпиады по математике

Аношкин Александр 11фм - грамота на олимпиаде по математике
Жаренов Дмитрий 10 фм - грамота на олимпиаде по математике
Кузовков Никита 9фм - грамота на олимпиаде по математике
Марин Максим 9фм - грамота на олимпиаде по математике

Герасимова Светлана 10хбф - победитель олимпиады по экологии

Брусникин Евгений 10фми - призер олимпиады по информатике
Меркулов Александр 10фми - грамота на олимпиаде по информатике

Загирова Диана 9хб - победитель олимпиады по биологии
Ушкина Ольга 11хб - победитель олимпиады по биологии

Герасимова Светлана 10хб - призер олимпиады по биологии
Зеленов Артем 10хб - призер олимпиады по биологии

Макарова Мария 11хб - призер олимпиады по биологии
Митюшева Марина 9хб - призер олимпиады по биологии
Николаева Анастасия 11хб - призер олимпиады по биологии
Медведева Карина 10хб - грамота на олимпиаде по биологии
Нуждин Владимир 8хб - грамота на олимпиаде по биологии

Ильичев Артур 9фм - победитель олимпиады по физике
Центомирский Валентин 10 фм - победитель олимпиады по физике

Бикбулатов Руслан 8фм - призер олимпиады по физике

Кревский Михаил 9фм - грамота на олимпиаде по физике
Малкин Андрей 11фм - грамота на олимпиаде по физике
Марин Максим 9фм - грамота на олимпиаде по физике
Тюренков Илья 10фм - грамота на олимпиаде по физике

Матвеева Карина 10хбф - грамота на олимпиаде по русскому языку

Категория: Учёба одарённых детей | Просмотров: 5563 | Добавил: pozzdd | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz