Пятница, 19.04.2024, 14:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2014 » Февраль » 14 » Денисова Ю. В. в гостях у "Школы успеха"
15:40
Денисова Ю. В. в гостях у "Школы успеха"
13-го февраля сразу после ужина в розовом зале лицея в рамках проекта «Школа успеха» состоялась встреча с успешным человеком - заместителем начальника СИП ТВ ГТРК «Пенза» Денисовой Юлией Викторовной! Приглашены были учащиеся 9-11 классов.



Юлия Викторовна Денисова родилась в Сердобске Пензенской области. Окончила факультет русского языка и литературы имени В. Г. Белинского, с образованием преподавателя-гуманитария в 2004-ом году пришла в ГТРК «Пенза». И не прогадала. Проработав год внештатным корреспондентом службы информационных программ телевидения, Юлия Викторовна становится журналистом на штатной основе, а с января 2006г.  она уже не просто репортёр, а ведущая информационной программы «Вести. Пенза». Но и это не было пределом – сейчас Юлия Денисова является на ГТРК «Пенза», как Вы уже знаете, заместителем начальника службы информационных программ ТВ.



Юлия Викторовна много рассказала  нам о своей интересной  работе.  Вот некоторые ответы на наши вопросы.

 «Да, бывают и психи, и бзики, и хочется всё бросить, прийти к начальнику с заявлением, но когда отправляют в отпуск – уже через неделю хочется назад. Понимаешь, что без этого уже не сможешь жить».
«Первый мой выпуск в прямом эфире незабываем.  Когда прямой эфир уже пошёл, я находилась в ступоре и десять секунд молчала, молча глядя в объектив кинокамеры. Тем не менее, я справилась, и уже являюсь тем, кем вы знаете. Эта работа  для меня».
Наибольшим своим достижением Юлия Викторовна считает преодоление внутреннего страха и волнения в прямом эфире. Как она нам поведала, со своими переживаниями ей помогает справиться нехитрый приём. «Ведя выпуск, я представляю, что  рассказываю новости не многотысячной публике, а самой ярой своей поклоннице, а именно – бабушке. Стараюсь не думать о том, что слушателей (зрителей) больше одного, ибо потом «схватывает мандраж».
В завершение встречи Юлия Викторовна пожелала нам быть теми, кто мы есть, и по дороге жизни идти в согласии со своим сердцем и пригласила «Школу успеха» на экскурсию в ГТРК Пенза. И, конечно же, фотография на память!



Категория: Информация | Просмотров: 1739 | Добавил: Jakarta581 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz