Вторник, 22.08.2017, 17:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 

Государственное бюджетное
нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области
"Губернский лицей"

Меню сайта
Вопрос директору
Поиск

Наши достижения 2016-2017

1. Достижения в области обучения

Областная олимпиада 2017
Буров Максим (11) – победитель олимпиады (по информатике)
Зарубина Софья (9) – победитель олимпиады (по химии)
Теплухина Олеся (11) – победитель олимпиады (по биологии)
Торопцев Никита (11) – победитель олимпиады (по физике)
Филиппова Дарья (10) – победитель олимпиады (по физике)

Ефремкин Михаил (7)- победитель олимпиады Максвелла

Ящинская Елизавета (7)- победитель олимпиады Максвелла

Агапова Татьяна (9) – призер олимпиады (по экологии)
Беседина Дарина (11) – призер олимпиады (по обществознанию)
Бикбулатов Руслан (11) – призер олимпиады (по физике)
Гордон Илья (10) – призер олимпиады (по биологии)
Горшкова Мария (8) – призер олимпиады (по биологии 9)
Дудоров Глеб (11) – призер олимпиады (по ОБЖ)
Емельдяев Данила (9) – призер олимпиады (по физике)
Косова Дарья (9) – призер олимпиады (по биологии)
Лаврентьев Андрей (9) – призер олимпиады (по физике)
Лазутин Андрей (9) – призер олимпиады (по математике)
Мухин Александр (11) – призер олимпиады (по физике)
Потапов Никита (9) – призер олимпиады (по физике)
Развозжаев Никита (11) – призер олимпиады (по химии)
Сапожникова Олеся (9) – призер олимпиады (по экологии)
Филиппова Дарья (8) – призер олимпиады (по биологии 9)
Яснева Анастасия (10) – призер олимпиады (по биологии)

Кузнецов Данила (8) - призер олимпиады Максвелла (по физике)

Малов Роман (8) - призер олимпиады Максвелла (по физике)

Шабалина Полина (8) - призер олимпиады Максвелла (по физике)

Шаронов Дмитрий (8) - призер олимпиады Максвелла (по физике)

Долгих Елизавета (7) - призер олимпиады Максвелла (по физике)

Соколенко Никита (7) - призер олимпиады Максвелла (по физике)

 

Бикбулатов Руслан (11) – грамота олимпиады (по физической культуре)

Бикбулатов Руслан (11) – грамота олимпиады (по математике)

Зорькина Анастасия (10) – грамота олимпиады (по математике)

Емельдяев Данила (9) – грамота олимпиады (по математике)

Немаев Валентин (9) – грамота олимпиады (по математике)

Ефремкин Михаил (7) - грамота олимпиады Эйлера (по математике)

Ящинская Елизавета (7) - грамота олимпиады Эйлера (по математике)
Голтаев Захар (9) – грамота олимпиады (по физике)
Потемин Илья (11) – грамота олимпиады (по физике)
Степанов Максим (10) – грамота олимпиады (по физике)
Шабакаева Альмира (10) – грамота олимпиады (по физике)
Радайкин Артем (8) - грамота олимпиады Максвелла (по физике)

Смирнов Глеб (8) - грамота олимпиады Максвелла (по физике)

Шанкин Данила (8) - грамота олимпиады Максвелла (по физике)

Глотов Алексей (7) - грамота олимпиады Максвелла (по физике)

Кутасин Владимир (7) - грамота олимпиады Максвелла (по физике)

Майоров Александр (7) - грамота олимпиады Максвелла (по физике)
Аношин Максим (10) – грамота (по информатике)
Вишневский Марк (10) – грамота (по информатике)
Гришин Евгений (10) – грамота (по информатике)
Костерев Григорий (10) – грамота (по информатике)
Муромский Дмитрий (10) – грамота (по информатике)

Гончаров Михаил (11) - грамота по биологии

Нуждин Владимир (11) - грамота по биологии

Денисенко Анастасия (9) - грамота по биологии

Поздняков Степан (9) - грамота по биологии

Шлепнева Анастасия (11) - грамота по химии

Хвостиков Тимофей (10) - грамота по химии

Юркова Анна (10) - грамота по химии

Чупрунова Елизавета (8) - грамота по химии

Урунчиков Виктор (11) – грамота олимпиады (по физической культуре)

В заключительных турах олимпиад успешно выступили следующие лицеисты:

Олимпиады 1 уровня

Всесибирская олимпиада по химии
Филиппова Дарья (8) – призер (по химии)
Сергеева Алиса(8) – призер (по химии)
Горшкова Мария(8) – призер (по химии)
Паршина Кристина(8) – призер (по химии)
Зарубина Софья(9) – призер (по химии)
Косова Дарья(9) – призер (по химии)
Кубрин Адам(9) – призер (по химии)
Хвостиков Тимофей(10) – призер (по химии)
Утюшев Эмиль(10) – призер (по химии)
Ботова Валерия(10) – призер (по химии)
Азиева Анастасия(10) – призер (по химии)
Уразаева Гульнара(10) – призер (по химии)
Развозжаев Никита(11) – призер (по химии)
Шлепнева Анастасия(11) – призер (по химии)

Московская олимпиада школьников
Торопцев Никита (11) – победитель (по физике)
Долгих Елизавета (7) – призер (по физике)
Ефремкин Михаил (7) – призер (по физике)
Ящинская Елизавета (7) – призер (по физике)
Емельдяев Данила (9) – призер (по физике)
Шабакаева Альмира (10) – призер (по физике)

Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии
Кучковский Максим (9) – призер
Немаев Валентин (9) – призер

Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ)
Соколова Виктория (7) – победитель по биологии
Горшкова Мария (8) – призер по биологии

Отраслевая физико-математическая олимпиада «Росатом»
Ефремкин Михаил (7) – победитель (по физике)
Ящинская Елизавета (7) – победитель (по физике)
Глотов Алексей (7) – призер (по физике)
Майоров Александр (7) – призер (по физике)
Курганов Даниил (9) – призер (по физике)
Филиппова Дарья (10) – призер (по физике)
Шабакаева Альмира (10) – призер (по физике)
Бикбулатов Руслан (11) – призер (по физике)
Мухин Александр (11) – призер (по физике)
Торопцев Никита (11) – призер (по физике)

Покори Воробьевы горы
Смирнов Глеб (8) – призер (по физике)

Всесибирская открытая олимпиада школьников
Лаврентьев Андрей (9) – призер (по физике)
Филиппова Дарья (10) – призер (по физике)
Бикбулатов Руслан (11) – призер (по физике)

Олимпиада «Ломоносов»
Кучковский Максим (9) – призер по математике
Горшкова Мария (8) – призер по биологии

Олимпиада «Физтех»
Мухин Александр (11) – призер (по физике)
Бикбулатов Руслан (11) – призер (по физике)
Филиппова Дарья (10) – призер (по физике)
Шабакаева Альмира (10) – призер (по физике)
Потапов Никита (9) – призер (по физике)

Московская олимпиада школьников
Зарубина Софья (9) – призер (по химии)
Развозжаев Никита (11) – призер (по химии)
Малов Роман (8) – призер (по физике)

Олимпиада «Высшая проба»
Ящинская Елизавета (7) – победитель (по математике)
Ефремкин Михаил (7) – победитель (по математике)
Глотов Алексей (7) – призер (по математике)
Долгих Елизавета (7) – призер (по математике)
Емельдяев Данила (9) – победитель (по математике)
Немаев Валентин (9) – призер (по математике)

Олимпиады 2 уровня

Турнир Ломоносова
Крюков Александр (10) – призер (по химии)
Развозжаев Никита (11) – призер (по химии)

Олимпиада Курчатов
Янситов Кирилл (11) – призер (по математике)

Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки»
Соколова Виктория (7) – призер (по русскому языку)
Сазонова Елена (8) – призер (по русскому языку)
Соколова Виктория (7) – призер (по биологии)
Абу Траби Мадлин (7) – призер (по биологии)
Горшкова Мария (8) – призер (по биологии)
Филиппова Дарья (8) – призер (по биологии)
Степанова Елена (8) – призер (по биологии)
Косова Дарья (9) – призер (по биологии)
Яснева Анастасия (10) – призер (по биологии)
Гордон Илья (10) – призер (по биологии)
Гончаров Даниил (11) – призер (по биологии)
Емашова Наталья (11) – призер (по биологии)
Козлова Светлана (11) – призер (по биологии)

Олимпиада ИТМО
Лаврентьев Андрей (9) – грамота
Борисова Софья (9) – грамота

Отраслевая физико-математическая олимпиада «Росатом»
Долгих Елизавета (7) – призер (по математике)
Ефремкин Михаил (7) – призер (по математике)
Ящинская Елизавета (7) – призер (по математике)
Абрамов Никита (8) – призер (по математике)
Новичкова Ирина (9) – призер (по математике)
Филиппова Дарья (10) – призер (по математике)
Шабакаева Альмира (10) – призер (по математике)
Шишков Андрей (10) – призер (по математике)
Акчурина Диляра (11) – призер (по математике)
Бикбулатов Руслан (11) – призер (по математике)

Всесибирская открытая олимпиада школьников
Златогорская Анна (7) – победитель (по биологии)
Абу Траби Мадлин (7) – призер (по биологии)
Соколова Виктория (7) – призер (по биологии)
Филипова Дарья (8) – призер (по биологии)
Степанова Елена (8) – призер (по биологии)
Косова Дарья (9) – призер (по биологии)
Яснева Анастасия (10) – призер (по биологии)
Гончаров Михаил (11) – призер (по биологии)

Всесибирская открытая олимпиада школьников

Емельдяев Данила (9) – призер (по математике)
Лазутин Дмитрий (9) – призер (по математике)
Янситов Кирилл (11) – призер (по математике)

Объединенная Межвузовская Математическая Олимпиада
Филиппова Дарья (10) – призер
Шабакаева Альмира (10) – призер
Бикбулатов Руслан (11) – призер
Горбунков Леонид (11) – призер

Олимпиада «Физтех»

Шабакаева Альмира (10) - победитель по математике

Янситов Кирилл (11) – призер (по математике)
Филиппова Дарья (10) – призер (по математике)
Лаврентьев Андрей (9) – призер (по математике)

Олимпиады 3 уровня

Олимпиада Курчатов
Мухин Александр (11) – призер (по физике)

Межрегиональная предметная олимпиада Казанского федерального университета
Зарубина Софья (9) – призер (по химии)
Утюшев Эмиль (10) – призер (по химии)
Развозжаев Никита (11) – победитель (по химии)

Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки»
Чупрунова Елизавета (8) – призер (по химии)
Зарубина Софья (9) – призер (по химии)
Шлепнева Анастасия (11) – призер (по химии)
Шерстнев Илья (11) – призер (по химии)
Симдянова Татьяна (11) – призер (по химии)
Развозжаев Никита (11) – призер (по химии)
Семин Павел (8) – призер (по химии)
Долгих Елизавета (7) – призер (по математике)
Соколенко Никита (7) – призер ((по математике)
Жидилев Никита (8) – призер (по математике)
Шаронов Дмитрий (8) – призер (по математике)
Столяров Всеволод (8) – призер (по математике)
Юскаев Марат (10) – призер (по математике)
Назаров Иван (10) – призер (по математике)

XXV Межрегиональная олимпиада школьников по математике САММАТ
Глотов Алексей (7фм) – победитель
Ефремкин Михаил (7фм) – победитель
Ящинская Елизавета (7фм) – победитель
Долгих Елизавета (7фм) – призер
Кутасин Владимир (7фм) – призер
Майоров Александр (7фм) – призер
Енков Иван (8фм) – призер

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»
Ящинская Еизавета (7) – победитель (по естественным наукам)
Долгих Елизавета (7) – победитель (по естественным наукам)
Глотов Алексей (7) – победитель (по естественным наукам)
Майоров Александр (7) – победитель (по естественным наукам)
Ефремкин Михаил (7) – призер (по естественным наукам)
Соколенко Никита (7) – призер (по естественным наукам)
Радайкин Артем (8) – призер (по естественным наукам)
Коваленко Никита (8) – призер (по естественным наукам)
Мещерякова Мария (8) – призер (по естественным наукам)
Потапов Никита (9) – призер (по естественным наукам)
Доспехов Антон (9) – призер (по естественным наукам)
Филиппова Дарья (10) – призер (по естественным наукам)
Шабакаева Альмира (10) – призер (по естественным наукам)
Леонова Полина (11) – призер (по естественным наукам)
Мухин Александр (11) – призер (по естественным наукам)
Симанчев Илья (10) – призер (по русскому языку)
Воробьев Кирилл (7) – призер (по русскому языку)
Долгих Елизавета (7) – призер (по русскому языку)
Ящинская Елизавета (7) – призер (по русскому языку)
Сазонова Елена (8) – призер (по русскому языку)
Борисова Софья (9) – призер (по русскому языку)
Долженко Михаил (9) – призер (по русскому языку)
Гришин Евгений (10) – призер (по русскому языку)
Тимофеев Егор (10) – призер (по русскому языку)
Шабакаева Альмира (10) – призер (по русскому языку)
Бикбулатов Руслан (11) – призер (по русскому языку)

Олимпиада по дискретной математике и теоретической информатике
Вишневский Марк (10) – призер

Северо-Восточная олимпиада школьников
Развозжаев Никита (11) – призер

Прочие олимпиады, конкурсы, конференции

Олимпиада им.Д.Максвелла по физике

Малов Роман (8) –  призер

Ефремкин Михаил (7) – призер

Международный литературный конкурс для детей и юношества «На благо Родины»
Сизова Дарья (8) – лауреат 1 степени
Чупрунова Елизавета (8) – лауреат 1 степени

Международная олимпиада по экспериментальной физике
Малов Роман (8) – бронзовый призер
Шаронов Дмитрий (8) – бронзовый призер

Московская олимпиада школьников
Златогорская Анна (7) – призер (по биологии)

Областная математическая олимпиада школьников ПГУ
Ящинская Елизавета (7) – победитель
Долгих Елизавета (7) – победитель
Ефремкин Михаил (7) – победитель
Никитинва Виктория (7) – призер
Глотов Алексей (7) – призер
Радайкин Артем (8) – призер
Новичкова Ирина (9) – победитель
Лаврентьев Андрей (9) – призер
Долженко Михаил (9) – призер

Олимпиада Фоксфорд
Златогорская Анна (7) – призер (по биологии)
Соколова Виктория (7) – призер (по биологии и русскому языку)
Маркина Екатерина (8) – призер (по биологии)
Зябирова Зарина (8) – призер (по биологии)
Юскаев Марат (10) – призер (по математике, русскому языку и обществознанию)
Иванкина Екатерина (11) – призер (по обществознанию)
Сазонова Елена (8) – призер (по английскому языку)
Еськина Алина (10) – призер (по английскому языку)
Гоман Яна (7) – призер (по русскому языку)
Леонова Дарья (10) – призер (по русскому языку)

Всероссийская научно - практическая конференция «V Авдеевские чтения»
Емашова Наталья – призер

Всероссийский конкурс «Система приоритетов» (заочный тур)
Сунцова Анна (10) – победитель
Яснева Анастасия (10) – победитель
Ботова Валерия (10) – победитель

Олимпиада Финансового Университета «Миссия выполнима – твое признание финансист»
Шабакаева Альмира (10) – призер (по математике)
Емельдяев Данила (9) – призер (по математике)
Лазутин Дмитрий (9) – призер (по математике)
Иванкина Екатерина (11) – призер (по истории)

Олимпиада «Сурские таланты»
Гончаров Михаил (11) – победитель (по биологии)
Емашова Наталья (11) – призер (по биологии)
Козлова Светлана (11) – призер (по биологии)
Тактарова Гузяль (11) – призер (по биологии)
Иванкина Екатерина(11) – призер (по истории)
Гончаров Даниил (11) – призер (по химии)
Емашова Наталья(11) – призер (по химии)
Пулотова Парасту (11) – призер (по химии)
Кудрякова Валерия (11) – призер (по химии)
Тактарова Гузяль (11) – призер (по химии)
Иванкина Екатерина (11) – призер (по праву)
Абу Траби Мадлин (7) – призер (по английскому языку)
Еськина Алина (10) – призер (по английскому языку)

Политехническая олимпиада по информатике
Муромский Дмитрий(10) – победитель
Гришин Евгений(10) – призер

Олимпиада ПензГТУ по химии
Шлепнева Анастасия (11) – победитель
Шерстнев Илья (11) – призер
Тактарова Г (11) – диплом
Симдянова Т (11) – диплом
Кудрякова В (11) – диплом
Прошкина Е (11) – диплом
Развозжаев Н (11) – диплом

Олимпиада ПензГТУ по биологии
Сапожникова О (9) – диплом
Привалова Е (9) – диплом

Областной конкурс научно-технического творчества молодежи «Прогресс-2017»
Шлепнева Анастасия (11) – победитель
Шерстнев Илья (11) – победитель

Областная научно-практической конференция учащихся по конструкторской, научно-исследовательской и изобретательской деятельности «Эврика»
Гришин Евгений (10) – призер

Областная экологическая акция «Летопись добрых дел по сохранению природы»
Ученик (10) – победитель

XX областная научно-практическая конференция юных исследователей окружающей среды
Шлепнева Анастасия (11) – победитель

V Всероссийская научно-исследовательская конференция старшеклассников «В науку первые шаги»
Шлепнева Анастасия (11) – призер

Областной конкурс «Зелёная планета 2017»
Шлепнева Анастасия (11) – призер

Областная научно-практическая конференция «Старт в науку»
Першин Илья (11) – призер (по физике)
Прошкина Екатерина (11) – победитель (по химии)

Гришин Евгений (10) - победитель  (технология)
Долженко Михаил (9) – грамота (по биологии)
Сапожникова Олеся (9) – грамота (по экологии)
Степанов Максим (10) – грамота (по информатике)
Смирнов Глеб (8) – грамота (по информатике)

VIII областная научно-практическая конференция учащихся по конструкторской, научно-исследовательской и изобретательской деятельности «Эврика»
Гришин Евгений (10) – 2 место

Дипломы Минобразования РФ и Губернатора Пензенской области за достигнутые результаты в учёбе
Бикбулатов Руслан (11) – лауреат премии Губернатора Пензенской области
Теплухина Олеся (11) – диплом Министерства образования и науки Российской Федерации
Першин Илья (11) – диплом Министерства образования и науки Российской Федерации
Захаров Игорь (11) – диплом Министерства образования и науки Российской Федерации

Международной олимпиады по физике «IEPhO–2016»
Малов Роман (8) – 3 место (по итогам всех туров)
Шаронов Дмитрий (8) – 3 место (по итогам всех туров)

Региональный робототехнический фестиваль «Пенза-РобоФест 2017»
Команда (Загреков Никита (9), Гордеева Ангелина (8) ) – 1 место
Команда (Шмидт Сергей (9), Ибрагимов Рамиль (9) – 2 место

Олимпиадф ПензГТУ
Буров Максим (11) – победитель (по информатике)
Вишневский Марк (10) – диплом 2 степени (по информатике)
Корин Илья (10) – диплом 2 степени (по инженерной компьютерной графике)
Корин Илья (10) – диплом 3 степени (по информатике)
Гришин Евгений (10) – диплом (в номинации "за высокий уровень знаний")
Бокунов Валерий (11) – диплом (в номинации "за высокий уровень знаний")
Моисеев Павел (11) – диплом (в номинации "за высокий уровень знаний")

Всероссийский конкурс школьных сочинений «Родина как ощущение счастья»
Степанова Елена (8) – лауреат

XX областная научно-практическая конференция юных исследователей окружающей среды
Шлепнева Анастасия (11) – 1 место (в номинации «Окружающая среда, экология человека и его здоровье»)

2. Достижения в области воспитательной работы

Олимпиада школьников РАНХиГС по предмету журналистика
Шабалина Полина (8) – диплом победителя

XX творческий конкурс юных журналистов «Проба пера»
Смирнов Глеб (8) – диплом победителя (в номинации "Фотосюжеты")
Иванова Елена (11) – диплом победителя (в номинации "Видеосюжеты")

Осенняя сессия образовательно-конкурсной программы "Школа на ладони"
Абу-Траби Мадлин (7) – призёр (в конкурсе "Сам создам "Да" квест 2.0")
Мухин Александр (11) – диплом лауреата (в конкурсе "Суперское квадро - селфи с книжкой по нано")

Областной конкурс «Наш школьный спортивный клуб»
Школьный спортивный клуб «Спортивные легенды» – 2 место (состов: Смирнов Глеб, Сазонова Елена, Шабалина Полина)

V Всероссийская научно-исследовательская конференция старшеклассников «В науку первые шаги»
Шлепнева Анастасия (11) – диплом 2 степени

Областной фотофестиваль «Мой День Победы»
Акчурин Радмир (9) – лауреат

Всероссийский творческий конкурс «Я помню!»
Акчурин Радмир (9) – диплом победителя

3. Спортивные достижения

Областной фестиваль Гран-При по лёгкой атлетике
Зябирова Зарина (8) – 1 место
Чегодаев Никита (9) – 2 место
Салмин Юсеф (11) – 3 мест

Соревнования по волейболу в рамках городской Спартакиады школьников «Президентские спортивные игры»
Команда девушек:
Шеломонова Инна (10) – 1 место
Галахова Алёна (10) – 1 место
Ларина Евгения (10) – 1 место
Галушка Дарья (10) – 1 место
Башкирова Татьяна (11) – 1 место
Здоровенко Татьяна (9) – 1 место
Никитина Вика (7) – 1 место
Команда юношей:
Наушкин Павел (11) – 1 место
Епонешников Павел (11) – 1 место
Сергунин Максим (11) – 1 место
Бикбулатов Руслан (11) – 1 место
Николаев Юрий (11) – 1 место
Брагин Роман (11) – 1 место

Первенство области по волейболу среди юношей 2002-2003 г.р. "Кубок Мужества"
Шкоткин Дмитрий (10) – 3 место
Баканов Дмитрий (9) – 3 место
Карамышев Фярит (10) – 3 место
Киртока богдан (8) – 3 место
Шаипов Марат (7) – 3 место
Акчурин Радмир (9) – 3 место

Первенство Пензенской области по лёгкой атлетике среди юниоров до 20 лет
Чевтаев Виктор (11) – 2 место (в прыжках в длину с разбега)

Первенство Пензенской области по лёгкой атлетике
Урунчиков Виктор (11) – 1 место (в беге на 60 метров)
Урунчиков Виктор (11) – 1 место (в прыжках в длину)

Открытый кубок области по лёгкой атлетики
Урунчиков Виктор (11) – 1 место (в прыжках в длину)

Областной фестиваль Гран - при по легкой атлетике "Здоровый город - здоровые люди"
Жуков Тимофей (7) – 1 место (в забеге на 100 метров)

Фестиваль Гран–при по легкой атлетике «Здоровый город – здоровые люди»
Урунчиков Виктор (11) – 1 место (в беге на 60 метров)
Зябирова Зарина (8) – 2 место (в беге на 60 метров)

Областная легкоатлетическая эстафета на призы Губернатора Пензенской области
Чевтаев Виктор (11) – 3 место

Предварительный этап легкоатлетического кросса «Золотая осень»
Чевтаев Виктор (11) – 1 место
Колеганов Денис (11) – 2 место
Зябирова Зарина (8) – 2 место

|Страница 1 (Лицей) | Страница 2 (ЦДО) |

<<< Назад
Наша гордость
Мероприятия
Группа ВК
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

ГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей" г. Пензы © 2017
Сайт управляется системой uCoz