Среда, 13.12.2017, 17:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 

Государственное бюджетное
нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области
"Губернский лицей"

Меню сайта
Вопрос директору
Поиск

Наши достижения 2016-2017

4. Достижения детей-инвалидов

Всероссийская спартакиада специальной олимпиады
Ручкин Павел (-) – 1 место (на дистанции 50 м на спине)
Золотухин Даниил (2) – 3 место (на дистанции 100 м вольным стилем)

Международный математический конкурс-игра "КЕНГУРУ"
Макушкин Виктор (4) – диплом
Спирина Мария (10) – диплом
семенческул Яна (4) – диплом
Брычев александр (5) – диплом

III открытый фестиваль творчества детей-инвалидов «Ради жизни на земле»
Зверева Ксения (-) – диплом (декоративно-прикладное творчество, живопись)
Китов Сергей (-) – диплом (декоративно-прикладное творчество)
Козлова Анна (-) – диплом (музыкальное творчество)
Лазутина Яна (-) – диплом (литературное творчество)
Деменьтьева Екатерина (-) – диплом (литературное творчество)
Борисов Максим (-) – диплом (художественная фотография и фотоколлаж)

Международный конкурс «Молодежное движение»
Семенческул Яна (4) – диплом II степени
Архипова Алина (2) – диплом II и III степени
Романов Герман (2) – диплом II и III степени
Рассказов Арсений (2) – диплом II и III степени
Гилев Максим (4) – диплом I и II степени
Ручкин Павел (4) – диплом I и II степени
Ремезова Ангелина (3) – дипломы I и II степени
Лазутина Яна (3) – дипломы I и II степени
Струца Алексей (3) – дипломы I и II степени
Привалов Максим (5) – диплом II степени
Ульянова Марина (6) – диплом II степени
Федянин Константин (6) – диплом II степени
Кислова Лия (8) – диплом II степени
Иванков Евгений (9) – диплом III степени
Брычев Александр (5) – диплом I степени
Курчаков Матвей (5) – диплом I степени
Никитина Дарья (5) – диплом I степени
Ульянова Марина (6) – диплом I степени
Федянин Константин (6) – диплом I степени
Кислова Лия (8) – диплом II степени
Давыдова Светлана (11) – диплом II степени
Уланов Вячеслав (11) – диплом I степени
Тихонова Анастасия (11) – диплом I степени
Давыдова Светлана (11) – диплом I степени
Захаров Егор (6) – диплом I степени
Флежевар Софья (8) – диплом II степени
Чернышов Илья (9) – диплом I степени
Борисов Максим (9) – диплом I степени
Казакова Айгуль (6) – диплом I степени
Неделько Надежда (6) – диплом I степени
Непоклоннов Стас (6) – диплом I степени
Спирина Мария (10) – диплом I степени
Спиридонова Саша (7) – диплом III степени
Зацепин Артем (7) – диплом III степени

Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорда"
Шадурова Алёна (-) – диплом II степени (по истории)
Шурыгина Анастасия (-) – диплом II степени (по истории)
Давыдова Светлана (-) – диплом III степени (по обществознанию)

Международный конкурс по русскому языку "Кириллица"
Игнатьев Алексей (1) – диплом 2 cтепени
Романов Герман (2) – диплом 2 степени
Рассказов Арсений (2) – диплом 3 степени
Лазутина Яна (3) – диплом 2 степени
Ремезова Ангелина (3) – диплом 2 степени
Струца Алексей (3) – диплом 3 степени
Ручкин Павел (4) – диплом 1 степени
Гилев Максим (4) – диплом 1 степени
Тактишкин Арсений (3) – диплом 2 степени
Макушкин Виктор (4) – диплом 1 степени
Семенческул Яна (4) – диплом 1 степени
Архипова Алина (2) – диплом 3 степени
Федотов Алексей (4) – диплом 1 степени
Захаров Егор (6) – диплом 1 степени
Ефимова Алина (8) – диплом 1 степени
Флежевар Софья (8) – диплом 1 степени
Борисов Максим (9) – диплом 1 степени
Осипова Яна (9) – диплом 1 степени
Спирина Мария (10) – диплом 1 степени
Ломов Павел (10) – диплом 1 степени
Мезитова Кира (11) – диплом 1 степени
Давыдова Светлана (11) – диплом 1 степени
Рачков Даниил (6) – диплом 1 степени
Китаев Данила (6) – диплом 3 степени
Непоклоннов Стас (6) – диплом 1 степени
Гордон Лев (7) – диплом 1 степени
Зверева Ксения (9) – диплом 1 степени
Кислова Лия (8) – диплом 1 степени
Савенков Сергей (8) – диплом 1 степени
Бровкин Андрей (11) – диплом 2 степени
Шандурова Алена (10) – диплом 2 степени
Шурыгина Анастасия (10) – диплом 1 степени
Уланов Вячеслав (11) – диплом 1 степени
Тихонова Анастасия (11) – диплом 1 степени

Всероссийская занимательная викторина "Животные и растения Красной Книги"
Уланов Вячеслав (-) – диплом победителя

Международная игра - конкурс "Гелиантус-2016"
Романов Герман (2) – диплом победителя Рассказов Арсений (2) – диплом победителя
Струца Алексей (3) – диплом победителя
Ручкин Павел (4) – диплом победителя
Гилев Максим (4) – диплом победителя
Привалов Максим (5) – диплом 2 степени
Соснин Глеб (5) – диплом 3 степени
Кислова Лия (8) – диплом 3 степени
Хайров Ислям (9) – диплом 2 степени
Спирина Мария (10) – диплом 2 степени
Гаврилов Вадим (10) – диплом 3 степени

III Международная олимпиада по английскому языку
Бровкин Андрей (11) – диплом II степени
Мезитова Кира (11) – дипломом участника

Международная игра-конкурс "Гелиантус - 2016"
Романов Герман (2) – диплом победителя
Рассказов Арсений (2) – диплом победителя
Струца Алексей (3) – диплом победителя
Ручкин Павел (4) – диплом победителя
Гилев Максим (4) – диплом победителя
Привалов Максим (5) – диплом 2 степени
Хайров Ислям (9) – диплом 2 степени
Спирина Мария (10) – диплом 2 степени
Соснин Глеб (5) – диплом 3 степени
Кислова Лия (8) – диплом 3 степени
Гаврилов Вадим (10) – диплом 3 степени

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку имени Кирилла и Мефодия
Давыдова Светлана (11) – диплом
Мезитова Кира (11) – диплом
Привалов Максим (5) – диплом
Гришина Алина (5) – диплом

Олимпиада "Зима 2017" проекта "Инфоурок"
Борисов Максим (9) – диплом III степени (по географии)
Елагин Геннадий (9) – диплом III степени (по географии)

Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорда" сезон V
Спирина Мария (10) – диплом I степени (по истории)
Гаврилов Вадим (10) – диплом I степени (по истории)
Бровкин Андрей – диплом II степени (по истории)
Давыдова – диплом II степени (по истории)
Мезитова Кира – диплом III степени (по истории)

Международный конкурс "Умный мамонтёнок"
Захаров Егор – диплом I степени (по истории)
Максутов Ильгиз – диплом I степени (по истории)
Неделько Надежда – диплом I степени (по истории)
Ульянова Марина – диплом I степени (по истории)
Федянин Константин – диплом I степени (по истории)
Шмарев Максим – диплом I степени (по истории)
Козлова Анна – диплом I степени (по математике)
Рассказов Арсений – диплом I степени (по математике)
Романов Герман – диплом I степени (по математике)
Такташкин Арсений – диплом I степени (по математике)
Макушкин Виктор – диплом I степени (по математике)
Федотов Алексей – диплом III степени (по математике)
Гилев Максим – диплом II степени (по математике)
Ручкин Павел – диплом II степени (по математике)
Струца Алексей – диплом II степени (по окружающему миру)
Макушкин Виктор – диплом I степени (по окружающему миру)
Гилев Максим – диплом I степени (по окружающему миру)
Брычев Александр – диплом I степени (по биологии)
Привалов Максим – диплом I степени (по биологии)
Соснин Глеб – диплом III степени (по биологии)
Казакова Айгуль – диплом II степени (по биологии)
Неделько Надежда – диплом I степени (по биологии)
Сергеев Александр – диплом I степени (по биологии)
Ульянова Марина – диплом I степени (по биологии)
Козлова Анна – диплом III степени (по обучению грамоте)
Романов Герман – диплом II степени (по русскому языку)
Такташкин Арсений – диплом I степени (по русскому языку)
Струца Алексей – диплом III степени (по русскому языку)
Макушкин Виктор – диплом I степени (по русскому языку)
Федотов Алексей – диплом I степени (по русскому языку)
Гилев Максим – диплом II степени (по русскому языку)
Привалов Максим – диплом II степени (по русскому языку)
Захаров Егор – диплом I степени (по русскому языку)
Неделько Надежда – диплом I степени (по русскому языку)
Непоклоннов Стас – диплом II степени (по русскому языку)
Сергеев Александр – диплом I степени (по русскому языку)
Романов Герман – диплом I степени (по литературе)
Макушкин Виктор – диплом II степени (по литературе)

Игра-конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех"
Ломов Павлел (10) – диплом I степени
Логинов Егор (11) – диплом II степени
Дементьева Екатерина (11) – диплом II степени
Мезитова Кира (11) – диплом II степени

Международный конкурс "Мириады открытий"
Никешина Софья (1) – 1 место
Козлова Анна (1) – 1 место
Игнатьев Алексей (1) – 1 место
Маколкин Дмитрий (2) – 1 место

Международный конкурс по русскому языку «Кириллица 2016»
Гришина Алина – Диплом I ст
Соснин Глеб – Диплом I ст
Привалов Максим – Диплом I ст
Неделько Надежда – Диплом I ст
Сергеев Александр – Диплом I ст
Казакова Айгуль – Диплом I ст
Захаров Егор – Диплом I ст
Ефимова Алина – Диплом I ст
Флежевар Софья – Диплом I ст
Савенков Сергей – Диплом I ст
Борисов Максим – Диплом I ст
Хайров Ислям – Диплом I ст
Шандурова Алена – Диплом I ст
Спирина Мария – Диплом I ст
Семенов Максим – Диплом I ст
Бровкин Андрей – Диплом I ст
Гордон Лев – Диплом II ст
Зацепин Артем – Диплом II ст
Самокруткин Николай – Диплом II ст
Чернышов Илья – Диплом II ст
Зверева Ксения – Диплом II ст
Кислова Лия – Диплом III ст
Уланов Вячеслав – Диплом III ст

Международный конкурс "Я энциклопедия"
Гилев Максим – Диплом I ст
Гришина Алина – Диплом I ст
Козлова Анна – Диплом I ст
Привалов Максим – Диплом I ст
Неделько Надежда – Диплом I ст
Соснин Глеб – Диплом I ст
Макушкин Виктор – Диплом I ст
Гилев Максим – Диплом I ст
Макушкин Виктор – Диплом I ст
Гилев Максим – Диплом I ст
Козлова Анна – Диплом I ст
Макушкин Виктор – Диплом I ст
Ручкин Павел – Диплом I ст
Струца Алексей – Диплом I ст
Аминев Даян – Диплом I ст
Захаров Егор – Диплом I ст
Кислова Лия – Диплом I ст
Осипова Яна – Диплом I ст
Спирина Мария – Диплом I ст
Флежевар Софья – Диплом I ст
Привалов Максим – Диплом I ст
Рачков Даниил – Диплом II cт
Федотов Алексей – Диплом II cт
Мезитова Кира – Диплом II cт
Борисов Максим – Диплом II cт
Елагин Геннадий – Диплом II cт
Самокруткин Николай – Диплом II cт
Чернышов Илья – Диплом II cт
Колокольчикова Юлия – Диплом II cт
Гаврилов Вадим – Диплом III ст
Спирина Мария – Диплом III ст
Спиридонова Саша – Диплом III ст
Гилев Максим – Диплом III ст
Макушкин Виктор – Диплом III ст
Ручкин Павел – Диплом III ст
Савенков Сергей – Диплом III ст
Струца Алексей – Диплом III ст

Мероприятие посвящённое 15-летию клуба "Равновесие"
Коллективу ЦДО – благодарность

Всероссийская зимняя спартакиада детей-инвалидов с НОДА
Дмитров Артём – диплом 3 степени (по плаванию)
Борисов Максим – диплом 3 степени (по плаванию)

Всероссийский творческий конкурс, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной Войне "ЭХО ПОБЕДЫ"
Павел Ручкин (4) – диплом 3 степени

Областной фестиваль творческих детей «Под парусом надежды»
Ванина Юлия – диплом
Китов Сергей – диплом
Козлова Анна – диплом

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорд»
Вадим Гаврилов (10) – диплом I степени (по обществознанию)
Мария Спирина (10) – диплом II степени (по обществознанию)

VI Всероссийский заочный интеллектуальный конкурс «Эрудит России»
Струца Алексей (2) – 1 степени
Неделько Надежда (5) – 1 степени
Акжигитова Юлия (4) – 1 степени
Никитина Дарья (4) – 1 степени
Череповская Анастасия (3) – 1 степени
Чевакин Павел (3) – 1 степени
Федотов Алексей (3) – 1 степени
Чевакин Павел (3) – 1 степени
Чевакин Павел (3) – 2 степени
Череповская Анастасия (3) – 2 степени
Акжигитова Юлия (4) – 2 степени
Привалов Максим (4) – 2 степени
Гришина Алина (4) – 2 степени
Акжигитова Юлия (4) – 2 степени
Гилёв Максим (3) – 2 степени
Кузьмиров Денис (3) – 2 степени
Акимов Илья (5) – 2 степени
Китаев Даниил (5) – 2 степени
Соснин Глеб (4) – 3 степени
Нужный Николай (3) – 3 степени
Соснин Глеб (4) – 3 степени

Дистанционная олимпиада «Молодежное движение»
Ефимова Алина (7) – 1 степени
Флежевар Софья (7) – 1 степени
Шмарев Максим (5) – 1 степени
Казакова Айгуль (5) – 1 степени
Максутов Ильгиз (5) – 1 степени
Неделько Надежда (5) – 1 степени
Неделько Надежда (5) – 1 степени
Шмарев Максим (5) – 1 степени
Спирина Мария (9) – 1 степени
Непоклоннов Стас (5) – 1 степени
Рачков Даниил (5) – 1 степени
Струца Алексей (2) – 1 степени
Струца Алексей (2) – 1 степени
Струца Алексей (2) – 1 степени
Кондратьев Денис (7) – 2 степени
Сергеев Александр (5) – 2 степени
Ломов Павел (9) – 2 степени
Бровкин Андрей (10) – 2 степени
Привалов Максим (4) – 2 степени
Давыдова Света (10) – 2 степени
Дементьева Катя (10) – 2 степени
Логинов Егор (10) – 2 степени
Мезитова Кира (10) – 2 степени
Зацепин Артем (6) – 2 степени
Елагин Геннадий (8) – 3 степени
Кислова Лия (7) – 3 степени
Хайров Ислям (8) – 3 степени
Уланов Вячеслав (10) – 3 степени
Привалов Максим (4) – 3 степени

Всероссийская олимпиада « Я — энциклопедия»
Казакова Айгуль (5) – 1 место
Рачков Даниил (5) – 1 место
Сергеев Александр (5) – 1 место
Шмарев Максим (5) – 1 место
Гордон Лев (6) – 1 место
Ефимова Алина (7) – 1 место
Флежевар Софья (7) – 1 место
Зверева Ксения (8) – 1 место
Тихонова Анстасия (10) – 1 место
Самокруткин Николай (7) – 2 место
Борисов Максим (8) – 2 место
Чернышов Илья (8) – 2 место
Уланов Вячеслав (10) – 2 место
Зверева Ксения (8) – 2 место
Гаврилов Вадим (9) – 2 место
Колокольчикова Юлия (8) – 2 место
Спирина Мария (9) – 2 место
Казакова Айгуль (5) – 3 место
Бровкин Андрей (10) – 3 место

| Страница 1 (Лицей) | Страница 2 (ЦДО) |

 

Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

ГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей" г. Пензы © 2017
Сайт управляется системой uCoz