Воскресенье, 03.07.2022, 17:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2022 » Апрель » 14 » Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки»
20:00
Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки»
Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки»
(уровень 3 Перечня МО РФ)

Казаков Александр (7) – диплом 1 степени по математике
Назаров Даниил (7) – диплом 1 степени по математике
Евдошенко Михаил (9) – диплом 1 степени по математике
Асанов Ярослав (10) – диплом 1 степени по математике
Дементьев Иван (7) – диплом 2 степени по математике
Тыкушин Илья (8) – диплом 2 степени по математике
Щукин Алексей (8) – диплом 2 степени по математике
Дуничев Даниил (8) – диплом 2 степени по математике
Козлов Тамир (8) – диплом 2 степени по физике
Васильев Андрей (9) – диплом 2 степени по математике
Шаляхина Арина (10) – диплом 2 степени по русскому языку
Шаманова Елизавета (10) – диплом 2 степени по математике
Кормильцина Дарья (10) – диплом 2 степени по математике
Дыбнова Ирина (10) – диплом 2 степени по математике
Сикерина Виктория (11) – диплом 2 степени по математике
Питикова Мария (8) – диплом 3 степени по математике
Спиркин Максим (8) – диплом 3 степени по математике
Ершова Валерия (8) - диплом 3 степени по математике
Дуничев Даниил (8) – диплом 3 степени по физике
Пудов Клим (9) – диплом 3 степени по математике
Жулитов Артем (9) – диплом 3 степени по математике
Шпильков Вячеслав (9) – диплом 3 степени по математике
Глухов Дмитрий (9) – диплом 3 степени по математике
Малышев Глеб (9) – диплом 3 степени по математике
Еналеев Амир (9) – диплом 3 степени по математике
Елисеев Кирилл (9) – диплом 3 степени по физике
Аржаева Елена (9) – диплом 3 степени по русскому языку
Власова Станислава (9) – диплом 3 степени по русскому языку
Кормильцина Дарья (10) – диплом 3 степени по русскому языку
Шумкина Анна (10) – диплом 3 степени по русскому языку
Деревянко Владислав (10) – диплом 3 степени по математике
Деревянко Владислав (10) – диплом 3 степени по физике
Коновченко Петр (10) – диплом 3 степени по математике
Мурысина Ирина (11) – диплом 3 степени по русскому языку
Панькин Никита (11) – диплом 3 степени по русскому языку
Конкин Вадим (11) – диплом 3 степени по математике
Иванова Дарья (11) – диплом 3 степени по математике
Матвеев Андрей (11) – диплом 3 степени по математике
 
Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 61 | Добавил: Artamasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВКонтакте
Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

2009-2022, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz