Воскресенье, 03.07.2022, 18:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2022 » Апрель » 28

Турнир им. М.В. Ломоносова
(уровень 2 Перечня МО РФ)
Агамагомедов Даниял (11) – диплом 1 степени по математике
Иванова Дарья (11) – диплом 3 степени по математике

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 177 | Добавил: Artamasova | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

Всероссийская отраслевая олимпиада школьников «Газпром»
(уровень 3 Перечня МО РФ)

Китаева Маргарита (9) – призер по химии

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 163 | Добавил: Artamasova | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

Олимпиада Университета Иннополис «Innopolis Open»
(уровень 3 Перечня МО РФ)

Иванов Максим (9) – призер по математике

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 51 | Добавил: Artamasova | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

Межрегиональная олимпиада школьников им. И. Я. Верченко (уровень 2 Перечня МО РФ)
Жулитов Артем (9) – диплом 2 степени по информатике и компьютерной безопасности

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 54 | Добавил: Artamasova | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

Университетская олимпиада школьников «Бельчонок»
(уровень 3 Перечня МО РФ)
Николаев Матвей (1) - диплом 1 степени по информатике
Назаров Даниил (7) – диплом 1 степени по математике
Хисаметдинова Алина (8) – диплом 1 степени по химии
Малышев Глеб (9) – диплом 1 степени по математике
Львова Алеся (8) – диплом 2 степени по математике
Еналеев Амир (9) – диплом 2 степени по математике
Забалуева Анна (9) – диплом 2 степени по математике
Матвеев Андрей (11) - диплом 2 степени по математике
Козенко Владислав (6) – диплом 3 степени по математике
Ширяева Диана (8) – диплом 3 степени по химии

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 57 | Добавил: Artamasova | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

Межрегиональная олимпиада школьников «САММАТ»
(уровень 3 Перечня МО РФ)
Понемасова Елизавета (6) – диплом 2 степени по математике
Фролов Глеб (6) – диплом 2 степени по математике
Яснев Максим (6) – диплом 2 степени по математике
Нуждова Арина (7) – диплом 2 степени по математике
Патеев Ильнур (8) – диплом 2 степени по математике
Евдошенко Михаил (9) – диплом 2 степени по математике
Пудов Клим (9) – диплом 2 степени по математике
Шаманова Елизавета (10) – диплом 2 степени по математике
Козенко Владислав (6) – диплом 3 степени по математике
Николаев Матвей (6) – диплом 3 степени по математике
Дементьев Иван (7) – диплом 3 степени по математике
Лунев Артем (9) – диплом 3 степени по математике
Дыбнова Ирина (10) – диплом 3 степени по математике
Асанов Ярослав (10) – диплом 3 степени по математике

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 54 | Добавил: Artamasova | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

Наша гордость
Группа ВКонтакте
Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

2009-2022, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz