Вторник, 21.09.2021, 05:47
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » Наши учебные достижения

Выпускники 11 фми класса Ефремкин Михаил и Глотов Алексей получили 100 баллов на ЕГЭ по физике!
6 выпускников набрали более 90 баллов
Средний балл ЕГЭ по физике - 85 баллов
Поздравляем!!!

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 78 | Добавил: Artamasova | Дата: 24.06.2021 | Комментарии (0)

Выпускница 11 фми класса Долгих Елизавета получила 100 баллов на ЕГЭ по математике (профильный уровень)!
12 выпускников набрали более 90 баллов
Средний балл ЕГЭ по математике - 81,4 баллов
Поздравляем!!!

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 84 | Добавил: Artamasova | Дата: 21.06.2021 | Комментарии (0)

Выпускник 11 фми класса Губернского лицея Цыбочкин Кирилл получил 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку!
21 выпускник набрал более 90 баллов
Средний балл ЕГЭ по русскому языку - 89 баллов
Поздравляем!!!

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 84 | Добавил: Artamasova | Дата: 18.06.2021 | Комментарии (0)

Губернский лицей вошел в ТОП-200 школ, готовящих абитуриентов для лучших вузов технического профиля!!!
(согласно исследованию, проведенному в 2021 году рейтинговым агентством RAEX (РАЭКС-Аналитика)
Исследование проводится ежегодно при поддержке и участии более 50 ведущих ВУЗов страны.

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 97 | Добавил: Artamasova | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)

Командная олимпиада по программированию "Высшая проба"

Викторов Артем (9) – диплом 3 степени
Артемьев Артем (10) - диплом 3 степени

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 67 | Добавил: Artamasova | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)

Олимпиада школьников «Шаг в будущее»
( уровень 3 Перечня МО РФ)

Евдошенко Михаил (8) – диплом 1 степени по математике
Шпильков Вячеслав (8) – диплом 1 степени по математике
Колесников Никита (9) – диплом 1 степени по математике
Майоров Александр (11) – диплом 2 степени по математике
Ловкова Оксана (8) – диплом 3 степени по математике
Иванова Дарья (10) – диплом 3 степени по математике
Конкин Вадим (10) – диплом 3 степени по математике
Матвеев Андрей (10) – диплом 3 степени по математике

 

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 80 | Добавил: Artamasova | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)

Вузовско-академическая олимпиада
( уровень 3 Перечня МП РФ)

Кутасин Владимир (11) – диплом 1 степени по информатике
Скоркин Антон (11) – диплом 1 степени по информатике

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 72 | Добавил: Artamasova | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)

Олимпиада школьников «Шаг в будущее»
( уровень 2 Перечня МО РФ)

Васильев Андрей (8) – диплом 1 степени по программированию
Викторов Артем (9) – диплом 1 степени по программированию
Кутасин Владимир (11) – диплом 1 степени по программированию
Медведев Марат (11) –диплом 1 степени по программированию
Скоркин Антон (11) – диплом 1 степени по программированию
Казаков Александр (6) –диплом 2 степени по физике
Горбунков Лев (11) – диплом 2 степени по программированию
Майоров Александр (11) – диплом 3 степени по программированию
Быстрова Дарья (11) – диплом 3 степени по физике

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 69 | Добавил: Artamasova | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)

Турнир им. М.В. Ломоносова
( уровень 2 Перечня МО РФ)

Емелина Анна (11) – диплом 2 степени по биологии
Богатырев Егор (11) – диплом 3 степени по биологии

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 52 | Добавил: Artamasova | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)

Московская олимпиада школьников
( уровень 1 Перечня МО РФ)

Королева Яна (9) – диплом 1 степени по химии
Ефремкин Михаил (11) – диплом 1 степени по физике
Ерошкин Егор (9) – диплом 2 степени по физике
Хаева Юлия (9) – диплом 2 степени по химии
Глотов Алексей (11) – диплом 2 степени по физике
Паличев Евгений (7) – диплом 3 степени по физике
Патеев Ильнур (7) - диплом 3 степени по физике
Данилин Сергей (8) - диплом 3 степени по физике
Колесников Никита (9) – диплом 3 степени по физике
Коновченко Петр (9) – диплом 3 степени по физике
Асанов Ярослав (9) – диплом 3 степени по математике
Скоркин Антон (11) – диплом 3 степени по информатике

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 64 | Добавил: Artamasova | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 19 20 »
Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

2009-2021, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz