Воскресенье, 31.05.2020, 16:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 

Государственное бюджетное
нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области
"Губернский лицей"

Меню сайта
Вопрос директору
Поиск

Главная » Наши учебные достижения

Отраслевая физико-математическая олимпиада «Росатом»
(уровень 2 Перечня МП РФ)

Иванов Максим (7) – диплом 2 степени по математике
Абрамов Никита(11) – диплом 2 степени по математике
Глотов Алексей (10) – диплом 3 степени по математике
Ефремкин Михаил (10) – диплом 3 степени по математике
Долгих Елизавета (10) – диплом 3 степени по математике
Стародумов Андрей (11) – диплом 3 степени по математике
Коваленко Никита (11) – диплом 3 степени по математике
Смирнов Глеб (11) – диплом 3 степени по математике

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 36 | Добавил: Artamasova | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)

Сеченовская олимпиада школьников

(уровень 3 Перечня МП РФ)

Глаголева Ксения (8) - диплом 1 степени по биологии
Мялина Арина (9) – диплом 1 степени по биологии

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 52 | Добавил: Artamasova | Дата: 16.05.2020 | Комментарии (0)

Региональная научно-практическая конференция школьников
«Старт в науку»

Филькина Анастасия (10) – диплом 1 степени в секции «Экология»
Никитина Виктория (10) – диплом 1 степени в секции «Технология»
Хряпов Кирилл (9) – диплом 2 степени в секции «Предпринимательство и инновации»
Облизин Максим (11) – диплом 3 степени в секции «Физика»
Сергеева Алиса (11) – диплом 3 степени в секции «Химия»
Груздова Полина (10) – диплом 3 степени в секции «Биология»
Шаронова Мария (11) – диплом 3 степени в секции «Биология»

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 39 | Добавил: Artamasova | Дата: 11.05.2020 | Комментарии (0)

Всероссийская отраслевая олимпиада школьников «Газпром»

(уровень 3 Перечня МП РФ)

Сергеева Алиса (11) – призер по химии

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 27 | Добавил: Artamasova | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Московская олимпиада школьников

(уровень 1 Перечня МП РФ)

Королева Яна (8) – диплом 1 степени по химии 
Иванов Максим (7) – диплом 2 степени по физике 
Дятлова Мария (8) – диплом 2 степени по физике 
Колесников Никита (8) – диплом 2 степени по физике 
Шаронов Дмитрий (11) – диплом 2 степени по физике 
Кормильцина Дарья (8) – диплом 3 степени по физике 
Коновченко Петр (8) – диплом 3 степени по физике 
Шустиков Александр (9) – диплом 3 степени по химии 
Новиков Илья (9) – диплом 3 степени по химии 
Ефремкин Михаил (10) – диплом 3 степени по физике 
Глотов Алексей (10) – диплом 3 степени по физике 
Ершов Всеволод (10) – диплом 3 степени по химии 
Чупрунова Елизавета (11) – диплом 3 степени по химии

 

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 28 | Добавил: Artamasova | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии 
(уровень 1 Перечня МП РФ)

Абрамов Никита (11) – диплом 3 степени по математике 
Смирнов Глеб (11) – диплом 3 степени по математике 
Малов Роман (11) – диплом 3 степени по математике

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 48 | Добавил: Artamasova | Дата: 03.05.2020 | Комментарии (0)

Всесибирская открытая олимпиада школьников

(уровень 2 Перечня МП РФ)

Булыгин Иван (7) – диплом 1 степени по биологии
Ларина Ксения (8) – диплом 1 степени по биологии
Тихонова Екатерина (8) – диплом 1 степени по биологии
Дурашова Маргарита (8) –диплом 1 степени по биологии
Фесенко Анастасия (9) – диплом 1 степени по биологии
Варюхина Мария (9) – диплом 1 степени по биологии
Златогорская Анна (10) – диплом 1 степени по биологии
Мялина Арина (9) – диплом 2 степени по биологии
Шкадова Софья (11) – диплом 1 степени по биологии
Богатырев Егор (10) – диплом 2 степени по биологии
Доронин Захар (11) – диплом 2 степени по биологии
Глаголева Ксения (8) – диплом 3 степени по биологии
Ершов Всеволод (10) диплом 3 степени по биологии
Емелина (10) – диплом 3 степени по биологии
Кузнецов Виктор (11) – диплом 3 степени по биологии

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 36 | Добавил: Artamasova | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

Всесибирская открытая олимпиада школьников

( уровень 2 Перечня МП РФ)

Колесников Никита (8) – диплом 1 степени по математике
Дыбнова Ирина (8) – диплом 1 степени по математике
Коновченко Петр (8) - диплом 1 степени по математике
Багрянов Владислав (9) - диплом 2 степени по математике
Быстрова Дарья (10) – диплом 2 степени по математике
Мещерякова Мария (11) – диплом 2 степени по математике

Шаронов Дмитрий (11) - диплом 2 степени по математике

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 44 | Добавил: Artamasova | Дата: 28.04.2020 | Комментарии (0)

Турнир им. М.В. Ломоносова (уровень 3 Перечня МП РФ)

Богатырев Егор (10) – диплом 3 степени по биологии

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 41 | Добавил: Artamasova | Дата: 26.04.2020 | Комментарии (0)

Всесибирская открытая олимпиада школьников
(уровень 2 Перечня МП РФ)

Иванов Максим (7) – диплом 1 степени по физике
Попова Мария (8) – диплом 1 степени по физике
Коновченко Петр (8) – диплом 1 степени по физике
Панкин Алексей (9) – диплом 1 степени по физике
Панюхина Анастасия (9) – диплом 1 степени по физике
Ефремкин Михаил (10) – диплом 1 степени по физике
Глотов Алексей (10) - диплом 1 степени по физике
Долгих Елизавета (10) – диплом 1 степени по физике
Шаронов Дмитрий (11) – диплом 1 степени по физике
Дыбнов Никита (11) – диплом 1 степени по физике
Малышев Глеб (7) – диплом 2 степени по физике
Данилин Сергей (7) – диплом 2 степени по физике
Кормильцина Дарья (8) – диплом 2 степени по физике
Дятлова Мария (8) – диплом 2 степени по физике
Мещерякова Мария (11) – диплом 2 степени по физике
Шанкин Данила (11) – диплом 2 степени по физике
Шаманова Елизавета (8) – диплом 3 степени по физике
Асанов Ярослав (8) – диплом 3 степени по физике
Чекмарева Софья (8) – диплом 3 степени по физике
Колесников Никита (8) – диплом 3 степени по физике
Ляпин Никита (9) – диплом 3 степени по физике
Ключников Алексей (11) – диплом 3 степени по физике

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 43 | Добавил: Artamasova | Дата: 24.04.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 12 13 »
Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

«Губернский лицей» г. Пензы © 2020
Сайт управляется системой uCoz