Главная » 2021 » Февраль » 14 » Итоги VI школьного фестиваля интеллектуальных игр НИУ ВШЭ Интеллектуальный воронёнок online
21:18 Итоги VI школьного фестиваля интеллектуальных игр НИУ ВШЭ Интеллектуальный воронёнок online |
14 февраля стало особенным не только для влюблённых всего мира, но и для команды "Ключевский", которая прошла заключительные туры интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?"
В интеллектуальной игре, участниками которой стали более 100 команд, представителем Пензенской области была команда "Ключевский".
«Наконец-то мы собрались с командой в оффлайне и сразу же приняли участие в довольно крупном турнире. Следующим этапом будет региональная игра 17 февраля. «Интеллектуальный воронёнок онлайн» добавил нам ещё больше мотивации показать высокий уровень и попасть на предстоящую смену центра «Ключевский» в конце февраля», — делится впечатлениями капитан команды «Ключевский» Артем Осадчий.
#ЦентрКлючевский
#ЧтоГдеКогда
#ВороненокОнлайн
#Пенза
|
Категория: Центр по выявлению и поддержке одаренных детей |
Просмотров: 12 |
Добавил: zalilovilya
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|