Вторник, 23.07.2024, 09:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2021 » Апрель » 16

Всесибирская открытая олимпиада школьников
( уровень 2 Перечня МО РФ)

Казаков Александр (6) – диплом 1 степени по физике
Паличев Евгений (7) – диплом 1 степени по физике
Колесников Никита (9) – диплом 1 степени по физике
Патеев Ильнур (7) –диплом 2 степени по физике
Щукин Алексей (7) –диплом 2 степени по физике
Львова Алеся (7) – диплом 3 степени по физике
Евдошенко Михаил (8) –диплом 3 степени по физике
Ефремкин Михаил (11) – призер 3 степени по физике

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 446 | Добавил: Artamasova | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)

Олимпиада Юношеской математической школы
( уровень 2 Перечня МО РФ)

Мясников Роман (8) – диплом 2 степени по математике

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 384 | Добавил: Artamasova | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)

Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я.Верченко по математике и криптографии
( уровень 2 Перечня МО РФ)
Иванов Максим (8) – диплом 3 степени по математике
Борисов Дмитрий (10) – диплом 3 степени по математике

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 404 | Добавил: Artamasova | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)

Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки»
( уровень 2 Перечня МО РФ)

Булыгин Иван (8) – диплом 1 степени по биологии
Глаголева Ксения (9) – диплом 1 степени по биологии
Тихонова Екатерина (9) – диплом 1 степени по биологии
Кормильцина Дарья (9) – диплом 1 степени по русскому языку
Галкин Дмитрий (9) – диплом 1 степени по химии
Королева Яна (9) – диплом 1 степени по химии
Ларина Ксения (9) – диплом 2 степени по биологии
Хаева Юлия (9) – диплом 2 степени по химии
Новиков Илья (10) – диплом 2 степени по химии
Григорьева Елизавета (10) – диплом 2 степени по биологии
Иванова Дарья (10) – диплом 2 степени по русскому языку
Кривошеева Полина (11) – диплом 2 степени по химии
Мокрова Юлия (11) – диплом 2 степени по химии
Филькина Анастасия (11) – диплом 2 степени по химии
Мельников Матвей (8) – диплом 3 степени по химии
Гончарук Майя (9) – диплом 3 степени по химии
Тихонова Екатерина (9) – диплом 3 степени по русскому языку
Дурашова Маргарита (9) – диплом 3 степени по биологии
Марфина Яна (10) – диплом 3 степени по русскому языку
Черкасова Алена (10) – диплом 3 степени по русскому языку
Ершов Всеволод (11) – диплом 3 степени по русскому языку
Богатырев Егор (11) – диплом 3 степени по биологии
Соколова Виктория (11) –диплом 3 степени по биологии
Филькина Анастасия (11) – диплом 3 степени по биологии

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 420 | Добавил: Artamasova | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)

Всесибирская открытая олимпиада школьников
(уровень 2 Перечня МО РФ)
Иванов Максим (8) – диплом 1 степени по математике
Львова Алеся (7) – диплом 2 степени по математике
Паличев Евгений (7) – диплом 2 степени по математике
Патеев Ильнур (7) – диплом 2 степени по математике
Дыбнова Ирина (9) – диплом 2 степени по математике
Быстрова Дарья (11) – призер 2 степени по математике
Лисовол Владимир (7) – диплом 3 степени по математике
Спиркин Максим (7) – диплом 3 степени по математике
Шпильков Вячеслав (8) – диплом 3 степени по математике
Асанов Ярослав (9) – диплом 3 степени по математике
Поздняков Андрей (9) – диплом 3 степени по математике
Кормильцина Дарья (9) –диплом 3 степени по математике

 

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 459 | Добавил: Artamasova | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)

Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки»
( уровень 3 Перечня МО РФ)

Казаков Александр (6) –диплом 1 степени по физике
Казаков Александр (6) – диплом 1 степени по математике
Агамагомедов Даниял (10) –диплом 1 степени по математике
Ефремкин Михаил (11) – диплом 1 степени по физике
Патеев Ильнур (7) – диплом 2 степени по физике
Патеев Ильнур (7) – диплом 2 степени по математике
Данилин Сергей (8) – диплом 2 степени по физике
Мясников Роман (8) – диплом 2 степени по математике
Резник Илья (8) – диплом 2 степени по математике
Колесников Никита (9) – диплом 2 степени по физике
Асанов Ярослав (9) – диплом 2 степени по математике
Поздняков Андрей (9) – диплом 2 степени по физике
Шаманова Елизавета (9) – диплом 2 степени по физике
Коновченко Петр (9) – диплом 2 степени по математике
Кормильцина Дарья (9) – диплом 2 степени по математике
Поздняков Андрей (9) – диплом 2 степени по математике
Чекмарева Софья (9) – диплом 2 степени по математике
Братчиков Александр (10) – диплом 2 степени по физике
Багрянов Владислав (10) – диплом 2 степени по математике
Долгих Елизавета (11) – диплом 2 степени по математике
Львова Алеся (7) – диплом 3 степени по математике
Щукин Алексей (7) –диплом 3 степени по математике
Жулитов Артем (8) – диплом 3 степени по физике
Малышев Глеб (8) – диплом 3 степени по математике
Дыбнова Ирина (9) – диплом 3 степени по математике
Ерошкин Егор (9) – диплом 3 степени по математике
Асанов Ярослав (9) – диплом 3 степени по физике
Деревянко Егор (9) – диплом 3 степени по физике
Ерошкин Егор (9) – диплом 3 степени по физике
Кормильцина Дарья (3) – диплом 3 степени по физике
Ляпин Никита (3) – диплом 3 степени по физике
Мурысина Ирина (10) – диплом 3 степени по физике
Сорокин Иван (10) – диплом 3 степени по физике
Долгих Елизавета (11) – диплом 3 степени по физике
Новиков Кирилл (11) – диплом 3 степени по физике
Глотов Алексей (11) – диплом 3 степени по математике
Ефремкин Михаил (11) – диплом 3 степени по математике
Майоров Александр (11) – диплом 3 степени по математике

Категория: Наши учебные достижения | Просмотров: 453 | Добавил: Artamasova | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)

Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz