Воскресенье, 09.08.2020, 18:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Вопрос директору
Поиск

Наши достижения 2019-2020

1. Достижения в области обучения

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников
Дыбнов Никита (11) – призер по физике
Малов Роман (11) – призер по физике
Шаронов Дмитрий (11) – призер по физике
Панкин Алексей (9) – финалист по физике
Панюхина Анастасия (9) – финалист по физике
Новиков Илья (9) – финалист по химии
Шустиков Александр (9) – финалист по химии
Фесенко Анастасия (9) – финалист по биологии
Филькина Анастасия (10) – финалист по экологии
Ефремкин Михаил (10) – финалист по физике
Горшкова Мария (11) – финалист по биологии
Филиппова Дарья (11) – финалист по биологии

VII Международная олимпиада по экспериментальной физике IEPhO2019
Гудов Дмитрий, серебряный медалист
Долгих Елизавета, серебряный медалист
Глотов Алексей, бронзовый медалист
Панкин Алексей, бронзовый медалист

Заключительный этап Всероссийской олимпиады по физике им.Дж.К.Максвелла
Иванов Максим (7) – финалист заключительного этапа
Дятлова Мария (8) – финалист заключительного этапа
Кормильцина Дарья (8) – финалист заключительного этапа
Колесников Никита (8) –финалист заключительного этапа
Попова Мария (8) – финалист заключительного этапа

Региональный этап Всероссийской олимпиады 2019– 2020
Чапаева Ирина (9) – победитель по астрономии
Филькина Анастасия (10) – победитель по экологии
Панкин Алексей (9) – победитель по физике
Долгих Елизавета (10) – победитель по физике
Шаронов Дмитрий (11) – победитель по физике
Фесенко Анастасия (9) – победитель по биологии
Златогорская Анна (10) – победитель по биологии
Кузнецов Виктор (11) – победитель по биологии
Шустиков Александр (9) – победитель по химии
Барашев Степан (11) – победитель по химии
Жуков Тимофей (10) – победитель по физической культуре
Ефремкин Михаил (10) – победитель по математике
Шаронов Дмитрий (11) – победитель по математике
Шаронова Мария (11) – призер по обществознанию
Быстрова Дарья (10) – призер по обществознанию
Кривошеева Полина (10) – призер по экологии
Груздова Полина (10) – призер по экологии
Панюхина Анастасия (9) – призер по физике
Багрянов Владислав (9) – призер по физике
Козин Илья (9) – призер по физике
Быстрова Дарья (10) – призер по физике
Глотов Алексей (10) – призер по физике
Ефремкин Михаил (10) – призер по физике
Новиков Кирилл (10) – призер по физике
Соколенко Никита (10) – призер по физике
Шанкин Данила (11) – призер по физике
Дыбнов Никита (11) – призер по физике
Малов Роман (11) – призер по физике
Глаголева Ксения (8) – призер по биологии
Варюхина Мария (9) – призер по биологии
Григорьева Елизавета (9) – призер по биологии
Мялина Арина (9) – призер по биологии
Соколова Виктория (10) – призер по биологии
Емелина Анна (10) – призер по биологии
Богатырев Егор (10) – призер по биологии
Ершов Всеволод (10) – призер по биологии
Шкадова Софья (11) – призер по биологии
Горшкова Мария (11) – призер по биологии
Доронин Захар (11) – призер по биологии
Адамов Сергей (11) – призер по биологии
Степанова Елена (11) – призер по литературе
Новиков Илья (9) – призер по химии
Королева Яна (8) – призер по химии
Никитина Виктория (10) – призер по физической культуре
Прокофьев Никита (11) – призер по физической культуре
Агамагомедов Даниял (9) – призер по математике
Панкин Алексей (9) – призер по математике
Алмаметова Ксения (9) – призер по математике
Самылкин Валерий (9) – призер по математике
Иванова Екатерина (9) – призер по математике
Глотов Алексей (10) – призер по математике
Долгих Елизавета (10) – призер по математике
Мещерякова Мария (11) – призер по математике
Малов Роман (11) – призер по математике
Абрамов Никита (11) – призер по математике
Шнайдер Кирилл (9) – призер по технологии
Грунюшкина Анна (11) – грамота по русскому языку
Скоркин Антон (10) – грамота по информатике
Майоров Александр (10) – грамота по информатике
Дыбнов Никита (11) – грамота по информатике
Федяшина Мария (8) – грамота по экологии
Самылкин Валерий (9) – грамота по физике
Ляпин Никита (9) – грамота по физике
Конкина Анастасия (9) – грамота по физике
Мурысина Ирина (9) – грамота по физике
Пахомов Григорий (9) – грамота по физике
Агамагомедов Даниял (9) – грамота по физике
Баулин Евгений (9) – грамота по физике
Зеленов Никита (9) – грамота по физике
Жигулин Илья (10) – грамота по физике
Цыбочин Кирилл (10) – грамота по физике
Кутасин Владимир (10) – грамота по физике
Майоров Александр (10) – грамота по физике
Никитина Виктория (10) – грамота по физике
Ключников Алексей (11) – грамота по физике
Мещерякова Мария (11) – грамота по физике
Стародумов Андрей (11) – грамота по физике
Тихонова Екатерина (8) – грамота по биологии
Дурашова Маргарита (8) – грамота по биологии
Савинов Даниил (10) – грамота по химии
Ершов Всеволод (10) – грамота по химии
Чупрунова Елизавета (11) – грамота по химии
Малышева Анастасия (9) – грамота по физической культуре
Климов Михаил (9) – грамота по математике
Борисов Дмитрий (9) – грамота по математике
Багрянов Владислав (9) – грамота по математике
Конкин Вадим (9) – грамота по математике
Быстрова Дарья (10) – грамота по математике
Кутасин Владимир (10) – грамота по математике
Майоров Александр (10) – грамота по математике
Коваленко Никита (11) – грамота по математике
Дыбнов Никита (11) – грамота по математике
Столяров Всеволод (11) – грамота по математике

Олимпиада по физике имени Дж.К.Максвелла (7–8 класс) региональный этап
Иванов Максим (7) – победитель
Дятлова Мария (8) – победитель
Мясников Роман (7) – призер
Резник Илья (7) – призер
Малышев Глеб (7) – призер
Васильев Андрей (7) – призер
Шпильков Вячеслав (7) – призер
Данилин Сергей (7) – призер
Евдошенко Михаил (7) – призер
Коновченко Петр (8) – призер
Шаманова Елизавета (8) – призер
Асанов Ярослав (8) – призер
Гудов Дмитрий (8) – призер
Попова Мария (8) – призер
Колесников Никита (8) – призер
Кормильцина Дарья (8) – призер
Забалуева Анна (7) – грамота
Абрамов Вадим (7) – грамота
Казеев Равиль (8) – грамота
Поздняков Андрей (8) – грамота
Деревянко Владислав (8) – грамота
Староверова Дарья (8) – грамота
Чекмарева Софья (8) – грамота

Олимпиадапо математике имени Эйлера (8 класс) региональный этап
Дятлова Мария (8) – победитель
Чекмарева Софья (8) – призер
Попова Мария (8) – призер
Асанов Ярослав (8) – призер
Поздняков Андрей (8) – призер
Кормильцина Дарья (8) – грамота
Иванов Максим (7) – грамота
Дыбнова Ирина (8) – грамота

Олимпиады 1 уровня

Олимпиада школьников «Физтех»
Панкин Алексей (9) – диплом 1 степени по физике
Глотов Алексей (10) – диплом 1 степени по физике
Долгих Елизавета (10) – диплом 1 степени по физике
Ефремкин Михаил (10) – диплом 1 степени по физике
Кутасин Владимир (10) – диплом 1 степени по физике
Малов Роман (11) – диплом 1 степени по физике
Панюхина Анастасия (9) – диплом 2 степени по физике
Цыбочкин Кирилл (10) – диплом 2 степени по физике
Быстрова Дарья (10) – диплом 3 степени по физике
Коваленко Никита (11) – похвальная грамота по физике
Шаронов Дмитрий (11) – похвальная грамота по физике

Московская олимпиада школьников
Дятлова Мария (8) – диплом 3 степени по математике
Колесников Никита (8) – похвальная грамота по математике
Кормильцина Дарья (8) – похвальная грамота по математике
Королева Яна (8) – диплом 1 степени по химии
Иванов Максим (7) – диплом 2 степени по физике
Дятлова Мария (8) – диплом 2 степени по физике
Колесников Никита (8) – диплом 2 степени по физике
Шаронов Дмитрий (11) – диплом 2 степени по физике
Кормильцина Дарья (8) – диплом 3 степени по физике
Коновченко Петр (8) – диплом 3 степени по физике
Шустиков Александр (9) – диплом 3 степени по химии
Новиков Илья (9) – диплом 3 степени по химии
Ефремкин Михаил (10) – диплом 3 степени по физике
Глотов Алексей (10) – диплом 3 степени по физике
Ершов Всеволод (10) – диплом 3 степени по химии
Чупрунова Елизавета (11) – диплом 3 степени по химии

Отраслевая физико–математическая олимпиада «Росатом»
Ефремкин Михаил (10) – диплом 1 степени по физике
Малов Роман (11) – диплом 1 степени по физике
Иванов Максим (7) – диплом 2 степени по физике
Глотов Алексей (10) – диплом 2 степени по физике
Абрамов Вадим (7) – диплом 3 степени по физике
Поздняков Андрей (8) – диплом 3 степени по физике
Багрянов Владислав (9) – диплом 3 степени по физике
АгамагомедовДаниял (9) – диплом 3 степени по физике
Панюхина Анастасия (9) – диплом 3 степени по физике
Быстрова Дарья (10) – диплом 3 степени по физике
Долгих Елизавета (10) –диплом 3 степени по физике
Кутасин Владимир (10) – диплом 3 степени по физике
Мещерякова Мария (11) – диплом 3 степени по физике
Дыбнов Никита (11) – диплом 3 степени по физике

Олимпиада школьников «Покори Воробьевы горы»
Мещерякова Мария (11) – диплом 3 степени по математике
Шаронов Дмитрий (11) – диплом 3 степени по математике
Иванов Максим (7) – дипломант по математике
Ларина Ксения (8) – дипломант по биологии
АгамагомедовДаниял (9) – дипломант по математике
Панкин Алексей (9) – дипломант по физике

Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»
Иванов Максим (7) – диплом 1 степени по математике
Дятлова Мария (8) – диплом 1 степени по русскому языку
Дятлова Мария (8) – диплом 2 степени по математике
Кормильцина Дарья (8) – диплом 2 степени по русскому языку
Резник Илья (7) – диплом 3 степени по математике

Олимпиада школьников «Ломоносов»
Горшкова Мария (11) – диплом 1 степени по биологии
Столяров Всеволод (11) – диплом 1 степени по математике
Мялина Арина (9) – диплом 2 степени по биологии
Фесенко Анастасия (9) – диплом 2 степени по биологии
Шкадова Софья (11) – диплом 2 степени по биологии
Глаголева Ксения (8) – диплом 3 степени по биологии
Тихонова Екатерина (8) – диплом 3 степени по биологии
Златогорская Анна (10) – диплом 3 степени по биологии
Степанова Елена (11) – диплом 3 степени по литературе
АгамагомедовДаниял (9) – похвальная грамота по математике

Олимпиада Санкт–Петербургского государственного университета
Мясников Роман (7) – диплом 1 степени по математике
Новиков Илья (9) – диплом 1 степени по химии
Ларина Ксения (8) – диплом 2 степени по медицине
Варюхина Мария (9) – диплом 2 степени по медицине
Герасимова Ангелина (9) – диплом 2 степени по химии
Шкадова Софья (11) – диплом 2 степени по медицине
Барашев Степан (11) – диплом 2 степени по химии

Всесибирская открытая олимпиада школьников
Королева Яна (8) – диплом 1 степени по химии
Новиков Илья (9) – диплом 1 степени по химии
Шустиков Александр (9) – диплом 2 степени по химии
Ершов Всеволод (10) – диплом 2 степени по химии
Герасимова Ангелина (9) – диплом 3 степени по химии
Чупрунова Елизавета (11) – диплом 3 степени по химии
Барашев Степан (11) – диплом 3 степени по химии

Олимпиады 2 уровня

Олимпиада школьников «Робофест»
Никитина Виктория (10) – диплом 2 степени по физике
Шнайдер Кирилл (9) – похвальная грамота

Олимпиада школьников «Ломоносов»
Кривошеева Полина (10) – диплом 2 степени по экологии
Филькина Анастасия (10) – диплом 2 степени по экологии

Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии
АгамагомедовДаниял (9) – диплом 2 степени по математике
Климов Михаил (9) – диплом 3 степени по математике
Абрамов Никита (11) – диплом 3 степени по математике
Смирнов Глеб (11) – диплом 3 степени по математике
Малов Роман (11) – диплом 3 степени по математике

Олимпиада Юношеской математической школы
АгамагомедовДаниял (9) – диплом 3 степени
Глотов Алексей (10) – диплом 3 степени
Долгих Елизавета (10) – диплом 3 степени
Шаронов Дмитрий (11) – диплом 3 степени
Абрамов Никита (11) – поощрительная грамота
Мещерякова Мария (11) – поощрительная грамота

Олимпиада Казанского федерального университета
Новиков Илья (9) – призер 2 степени по химии
Савинов Даниил (10) – диплом 3 степени по химии
Черкасов Никита (10) – диплом 3 степени по химии
Явкин Алексей (10) – диплом 3 степени по химии

Олимпиада школьников «Физтех»
Панкин Алексей (9) – диплом 1 степени по математике
Глотов Алексей (10) – диплом 1 степени по математике
Ефремкин Михаил (10) – диплом 1 степени по математике
Абрамов Никита (11) – диплом 1 степени по математике
Шаронов Дмитрий (11) – диплом 1 степени по математике
Долгих Елизавета (10) – диплом 2 степени по математике
Столяров Всеволод (11) – диплом 2 степени по математике
Быстрова Дарья (10) – диплом 3 степени по математике
Никитина Виктория (10) – диплом 3 степени по математике
Малов Роман (11) – диплом 3 степени по математике
Овчаренко Михаил (11) –диплом 3 степени по математике
Алмаметова Ксения (9) – похвальная грамота по математике
Багрянов Владислав (9) – похвальная грамота по математике
Жидилев Никита (11) – похвальная грамота по математике
Радайкин Артем (11) – похвальная грамота по математике

Отраслевая физико–математическая олимпиада «Росатом»
Иванов Максим (7) – диплом 2 степени по математике
Абрамов Никита(11) – диплом 2 степени по математике
Глотов Алексей (10) – диплом 3 степени по математике
Ефремкин Михаил (10) – диплом 3 степени по математике
Долгих Елизавета (10) – диплом 3 степени по математике
Стародумов Андрей (11) – диплом 3 степени по математике
Коваленко Никита (11) – диплом 3 степени по математике
Смирнов Глеб (11) – диплом 3 степени по математике

Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки»
Кормильцина Дарья (8) – диплом 3 степени по русскому языку
Глаголева Ксения (8) – диплом 3 степени по русскому языку
Черкасова Алена (9) – диплом 3 степени по русскому языку
Мурысина Ирина (9) – диплом 3 степени по русскому языку
Королева Яна (8) – диплом 2 степени по химии
Филькина Анастасия (10) – диплом 3 степени по химии
Барашев Степан (11) – диплом 3 степени по химии

Межрегиональная олимпиада школьников «САММАТ»
Спиркин Максим (6) – диплом 1 степени по математике
Ловкова Оксана (7) – диплом 1 степени по математике
Дятлова Мария (8) – диплом 1 степени по математике
Алешкина Анна (6) – диплом 2 степени по математике
Сысуева Дарья (6) – диплом 2 степени по математике
Ефремкин Михаил (10) – диплом 2 степени по математике
Асанов Ярослав (8) – диплом 3 степени по математике
Кормильцина Дарья (8) – диплом 3 степени по математике
Кутасин Владимир (10) – диплом 3 степени по математике

Открытая химическая олимпиада
Барашев Степан (11) – диплом 1 степени

Всесибирская открытая олимпиада школьников
Иванов Максим (7) – диплом 1 степени по физике
Булыгин Иван (7) – диплом 1 степени по биологии
Ларина Ксения (8) – диплом 1 степени по биологии
Тихонова Екатерина (8) – диплом 1 степени по биологии
Дурашова Маргарита (8) –диплом 1 степени по биологии
Попова Мария (8) – диплом 1 степени по физике
Коновченко Петр (8) – диплом 1 степени по физике
Панкин Алексей (9) – диплом 1 степени по физике
Панюхина Анастасия (9) – диплом 1 степени по физике
Фесенко Анастасия (9) – диплом 1 степени по биологии
Варюхина Мария (9) – диплом 1 степени по биологии
Златогорская Анна (10) – диплом 1 степени по биологии
Ефремкин Михаил (10) – диплом 1 степени по физике
Глотов Алексей (10) – диплом 1 степени по физике
Долгих Елизавета (10) – диплом 1 степени по физике
Шаронов Дмитрий (11) – диплом 1 степени по физике
Дыбнов Никита (11) – диплом 1 степени по физике
Шкадова Софья (11) – диплом 1 степени по биологии
Колесников Никита (8) – диплом 1 степени по математике
Дыбнова Ирина (8) – диплом 1 степени по математике
Коновченко Петр (8) – диплом 1 степени по математике
Малышев Глеб (7) – диплом 2 степени по физике
Данилин Сергей (7) – диплом 2 степени по физике
Кормильцина Дарья (8) – диплом 2 степени по физике
Дятлова Мария (8) – диплом 2 степени по физике
Багрянов Владислав (9) – диплом 2 степени по математике
Мялина Арина (9) – диплом 2 степени по биологии
Богатырев Егор (10) – диплом 2 степени по биологии
Доронин Захар (11) – диплом 2 степени по биологии
Быстрова Дарья (10) – диплом 2 степени по математике
Мещерякова Мария (11) – диплом 2 степени по физике
Шанкин Данила (11) – диплом 2 степени по физике
Мещерякова Мария (11) – диплом 2 степени по математике
Шаронов Дмитрий (11) – диплом 2 степени по математике
Шаманова Елизавета (8) – диплом 3 степени по физике
Асанов Ярослав (8) – диплом 3 степени по физике
Глаголева Ксения (8) – диплом 3 степени по биологии
Чекмарева Софья (8) – диплом 3 степени по физике
Колесников Никита (8) – диплом 3 степени по физике
Ляпин Никита (9) – диплом 3 степени по физике
Ершов Всеволод (10) – диплом 3 степени по биологии
ЕмелинаАнна(10) – диплом 3 степени по биологии
Ключников Алексей (11) – диплом 3 степени по физике
Кузнецов Виктор (11) – диплом 3 степени по биологии

Международная олимпиада «Формула единства. Третье тысячелетие»
Иванов Максим (7) – диплом 2 степени по математике
Дыбнов Никита (11) – диплом 3 степени по математике

Объединенная МежвузовскаяМатематическая олимпиада
Столяров Всеволод (11) – диплом 2 степени

Олимпиада школьников «Шаг в будущее»
Мещерякова Мария (11) – диплом 1 степени по физике
Смирнов Глеб (11) – диплом 2 степени по физике

Олимпиады 3 уровня

Олимпиада школьников «Гранит науки»
Трошин Дмитрий (11) – диплом 1 степени по химии

Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»
Григорьева Елизавета (9) – диплом 2 степени по биологии
Глаголева Ксения (8) – диплом 3 степени по биологии
Доронин Захар (11) – диплом 3 степени по биологии

Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист!»
Мещерякова Мария (11) – победитель по математике
Смирнов Глеб (11) – победитель по математике
Кормильцина Дарья (8) – призер по математике
Абрамов Никита (11) – призер по математике
Овчаренко Михаил (11) – призер по математике
Радайкин Артем (11) – призер по математике

Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки»
Иванов Максим (7) – диплом 1 степени по математике
Кормильцина Дарья (8) – диплом 1 степени по математике
АгамагомедовДаниял (9) –диплом 1 степени по математике
Багрянов Владислав (9) – диплом 1 степени по математике
Шаманова Елизавета (8) – диплом 1 степени по физике
Булыгин Иван (7) – диплом 2 степени по биологии
Тихонова Екатерина (8) – диплом 2 степени по биологии
Дурашова Маргарита (8) – диплом 2 степени по биологии
Григорьева Елизавета (9) –диплом 2 степени по биологии
Фесенко Анастасия (9) – диплом 2 степени по биологии
Ларина Ксения (8) – диплом 3 степени по биологии
Варюхина Анастасия (9) – диплом 3 степени по биологии
Златогорская Анна (10) – диплом 3 степени по биологии
Соколова Виктория (10) – диплом 3 степени по биологии
Груздова Полина (10) – диплом 3 степени по биологии
Адамов Сергей (11) – диплом 3 степени по биологии
Малышев Глеб (7) – диплом 2 степени по математике
Поздняков Андрей (8) – диплом 2 степени по математике
Чекмарева Софья (8) – диплом 2 степени по математике
Дятлова Мария (8) – диплом 2 степени по математике
Попова Мария (8) – диплом 2 степени по математике
Шаманова Елизавета (8) – диплом 2 степени по математике
Коновченко Петр (8) – диплом 2 степени по математике
Ефремкин Михаил (10) – диплом 2 степени по математике
Жигулин Илья (10) – диплом 2 степени по математике
Львова Алеся (6) – диплом 3 степени по математике
Данилин Сергей (7) – диплом 3 степени по математике
Резник Илья (7) – диплом 3 степени по математике
Староверова Дарья (8) – диплом 3 степени по математике
Колесников Никита (8) – диплом 3 степени по математике
Асанов Ярослав (8) – диплом 3 степени по математике
Климов Михаил (9) – диплом 3 степени по математике
Иванова Екатерина (9) – диплом 3 степени по математике
Конкина Анастасия (9) – диплом 3 степени по математике
Глотов Алексей (10) – диплом 3 степени по математике
Долгих Елизавета (10) – диплом 3 степени по математике
Быстрова Дарья (10) – диплом 3 степени по математике
Никитина Виктория (10) – диплом 3 степени по математике
Мещерякова Мария (11) – диплом 3 степени по математике
Смирнов Глеб (11) – диплом 3 степени по математике
Стародумов Андрей (11) – диплом 3 степени по математике
Кормильцина Дарья (8) –диплом 2 степени по физике
Колесников Никита (8) – диплом 2 степени по физике
Багрянов Владислав (9) – диплом 2 степени по физике
Панюхина Анастасия (9) – диплом 2 степени по физике
Ефремкин Михаил (10) – диплом 2 степени по физике
Соколенко Никита (10) – диплом 2 степени по физике
Дыбнов Никита (11) – диплом 2 степени по физике
Шаронов Дмитрий (11) – диплом 2 степени по физике
Дятлова Мария (8) – диплом 3 степени по физике
Поздняков Андрей (8) – диплом 3 степени по физике
Коновченко Петр (8) – диплом 3 степени по физике
Ляпин Никита (9) – диплом 3 степени по физике
Мурысина Ирина (9) – диплом 3 степени по физике
Хряпов Кирилл (9) – диплом 3 степени по физике
Долгих Елизавета (10) – диплом 3 степени по физике
Шанкин Данила (11) – диплом 3 степени по физике
Кузнецов Данила (11) – диплом 3 степени по физике

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»
Спиркин Максим (6) –диплом 2 степени по естественным наукам
Хисаметдинова Алина (6) – диплом 2 степени по естественным наукам
Козлов Тамир (6) – диплом 3 степени по естественным наукам
Паличев Евгений (6) – диплом 3 степени по естественным наукам
Забалуева Анна (7) – диплом 2 степени по естественным наукам
Дятлова Мария (8) – диплом 3 степени по естественным наукам
Колесников Никита (8) – диплом 3 степени по естественным наукам
Попова Мария (8) – диплом 3 степени по естественным наукам
Шаманова Елизавета (8) – диплом 3 степени по естественным наукам
Конкина Анастасия (9) – диплом 3 степени по естественным наукам
Охина Алина (9) – диплом 3 степени по естественным наукам
Соколенко Никита (10) диплом 3 степени по естественным наукам

Университетская олимпиада школьников «Бельчонок»
Доронин Захар (11) – диплом 2 степени по химии

Сеченовская олимпиада школьников
Глаголева Ксения (8) – диплом 1 степени по биологии
Мялина Арина (9) – диплом 1 степени по биологии
Златогорская Анна (10) – диплом 1 степени по биологии
Шкадова Софья (11) – диплом 2 степени по биологии

Всероссийская отраслевая олимпиада школьников «Газпром»
Сергеева Алиса (11) – призер по химии

Турнир им. М.В. Ломоносова
Богатырев Егор (10) – диплом 3 степени по биологии

Прочие олимпиады, конкурсы, конференции

Всесибирская открытая олимпиада школьников
Чапаева Ирина (9) – призер по астрономии

Московская олимпиада по генетике
Емелина Анна (10) – призер
Ершов Всеволод (10) – призер

Международный турнир математических боев KazanMath Оpen–2020
Хисаметдинова Алина (6) – диплом 3 степени
Паличев Евгений(6) – диплом 3 степени
Сорокин Глеб (6) – диплом 3 степени
Глотова Марина (6) – диплом 3 степени

Региональная научно–практическая конференция школьников «Старт в науку»
Филькина Анастасия (10) – диплом 1 степени в секции «Экология»
Никитина Виктория (10) – диплом 1 степени в секции «Технология»
Хряпов Кирилл (9) – диплом 2 степени в секции «Предпринимательство и инновации»
Облизин Максим (11) – диплом 3 степени в секции «Физика»
Сергеева Алиса (11) – диплом 3 степени в секции «Химия»
Груздова Полина (10) – диплом 3 степени в секции «Биология»
Шаронова Мария (11) – диплом 3 степени в секции «Биология»

Турнир имени М.В.Ломоносова (отборочный тур)
Козлов Тамир (6) – грамота по многоборью
Львова Алеся (6) – грамота по математике
Новиков Николай (6) – грамота по многоборью
Паличев Евгений (6) – грамота по многоборью
Сорокин Глеб (6) – грамота по многоборью
Спиркин Максим (6) – грамота по математике
Сысуева Дарья (6) – грамота по математике
Тыкушин Илья (6) – грамота по математике
Абрамов Вадим (7) – грамота по математике
Данилин Сергей (7) – грамота по математике
Данилин Сергей (7) – грамота по астрономии и наукам о Земле
Забалуева Анна (7) – грамота по математике
Зеленов Егор (7) – грамота по многоборью
Иванов Максим (7) – грамота по математике
Китаева Маргарита (7) – грамота по литературе
Кошкин Артем (7) – грамота по математике
Мельников Матвей (7) – грамота по биологии
Мясников Роман (7) – грамота по математике
Брюхова Маргарита (8) – грамота по химии
Галкин Дмитрий (8) – грамота по химии
Глаголева Ксения (8) – грамота по биологии
Гончарук Майя (8) – грамота по биологии
Гончарук Майя (8) – грамота по химии
Дурашова Маргарита (8) – грамота по биологии
Дыбнова Ирина (8) – грамота по математике
Дятлова Мария (8) – грамота по математике
Кормильцина Дарья (8) – грамота по математике
Королева Яна (8) – грамота по химии
Ларина Ксения (8) – грамота по биологии
Малахов Константин (8) – грамота по математике
Покудин Антон (8) – грамота по химии
Тихонова Екатерина (8) – грамота по химии
Новиков Илья (9) – грамота по химии
АгамагомедовДаниял (9) – грамота по математике
Алмаметова Ксения (9) – грамота по физике
Багрянов Владислав (9) – грамота по физике
Багрянов Владислав (9) – грамота по математике
Ванина Дарья (9) – грамота по математике
Варюхина Мария (9) – грамота по биологии
Герасимова Ангелина (9) – грамота по химии
Григорьева Елизавета (9) – грамота по биологии
Ерошенко Ярослав (9) – грамота по биологии
Зеленов Никита (9) – грамота по многоборью
Иванова Екатерина (9) – грамота по многоборью
Козин Илья (9) – грамота по физике
Ляпин Никита (9) – грамота по физике
Максимушкин Андрей (9) – грамота по химии
Мурысина Ирина (9) – грамота по физике
Мялина Арина (9) – грамота по биологии
Охина Алина (9) – грамота по математике
Панкин Алексей (9) – грамота по математике
Панкин Алексей (9) – грамота по физике
Панюхина Анастасия (9) – грамота по физике
Самылкин Валерий (9) – грамота по математике
Терехина Анастасия (9) – грамота по биологии
Фесенко Анастасия (9) – грамота по биологии
Чапаева Ирина (9) – грамота по астрономии
Шустиков Александр (9) – грамота по химии
Богатырев Егор (10) – грамота по биологии
Быстрова Дарья (10) – грамота по многоборью
Глотов Алексей (10) – грамота по математике
Долгих Елизавета (10) – грамота по математике
Долгих Елизавета (10) – грамота по физике
Емелина Анна (10) – грамота по биологии
Ершов Всеволод (10) – грамота по химии
Жуков Тимофей (10) – грамота по физике
Костенко Елизавета (10) – грамота по химии
Кривошеева Полина (10) – грамота по химии
Кривошеева Полина (10) – грамота по биологии
Кутасин Владимир (10) – грамота по математике
Савинов Даниил (10) – грамота по химии
Сорокина Карина (10) – грамота по химии
Филькина Анастасия (10) – грамота по химии
Филькина Анастасия (10) – грамота по биологии
Цыбочкин Кирилл (10) – грамота по физике
Черкасов Никита (10) – грамота по химии
Доронин Захар (11) – грамота по биологии
Дыбнов Никита (11) – грамота по математике
Дыбнов Никита (11) – грамота по физике
Жидилев Никита (11) – грамота по математике
Кузнецов Виктор (11) – грамота по биологии
Трошин Дмитрий (11) – грамота по химии
Фролова Анна (11) – грамота по многоборью
Чупрунова Елизавета (11) – грамота по химии
Шкадова Софья (11) – грамота по биологии

7 Открытая городская олимпиада школьников по физике г. Казань
Иванов Максим (7) – призер
Мясников Роман (7) – призер
Дятлова Мария (8) – призер
Колесников Никита (8) – призер
Кормильцина Дарья (8) – призер

Турнир юных биологов
Ершов Всеволод (10) – диплом 2 степени
Филькина Анастасия (10) – диплом 2 степени
Черкасов Никита (10) – диплом 2 степени
Емелина Анна (10) – диплом 2 степени
Богатырев Егор (10) – диплом 2 степени

ХХΙΙΙ областная конференция юных исследователей окружающей среды
Нефедова Мария (11) – диплом 2 степени

Региональная научно–практическая конференция учащихся по конструкторской, научно–исследовательской, изобретательской деятельности «Эврика»
Облизин Максим (11) – победитель

Региональный робототехнический фестиваль «Робофест»
Шнайдер Кирилл (9) – победитель

Открытый региональный конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж»
Сергеева Алиса (11) – диплом 2 степени по химии
Груздова Полина (10) – диплом 2 степени по биологии

Открытая олимпиада Губернского лицея
Булыгин Иван (7) – победитель по биологии
Данилин Сергей (7) – победитель по информатике
Васильев Андрей (7) – победитель по информатике
Алмаметова Ксения (9) – победитель по информатике
Ванина Дарья (9) – победитель по информатике
Медведев Марат (10) – победитель по информатике
Никитина Дарья (11) – победитель по информатике
Иванов Максим (7) – победитель по физике
Асанов Ярослав (8) – победитель по физике
Панкин Алексей (9) – победитель по физике
Ефремкин Михаил (10) – победитель по физике
Долгих Елизавета (10) – победитель по физике
Дыбнов Никита (11) – победитель по физике
Малов Роман (11) – победитель по физике
Хисаметдинова Алина (6) – победитель по математике
Иванов Максим (7) – победитель по математике
Липатов Егор (8) – победитель по математике
Панкин Алексей (9) – победитель по математике
Агамагомедов Даниял (9) – победитель по математике
Самылкин Валерий (9) – победитель по математике
Савченко Тимофей (6) – призер по биологии
Шанкина Кира (6) – призер по биологии
Мельников Матвей (7) – призер по биологии
Тыкушин Илья (6) – призер по информатике
Сысуева Дарья (6) – призер по информатике
Абрамов Вадим (7) – призер по информатике
Никитина Елизавета (7) – призер по информатике
Парфенова Валерия (7) – призер по информатике
Дыбнова Ирина (8) – призер по информатике
Конкин Вадим (9) – призер по информатике
Борисов Дмитрий (9) – призер по информатике
Скоркин Антон (10) – призер по информатике
Жидилев Никита (11) – призер по информатике
Васильев Иван (11) – призер по информатике
Стародумов Андрей (11) – призер по информатике
Левин Кирилл (11) – призер по информатике
Королева Яна (8) – призер по химии
Брюхова Маргарита (8) – призер по химии
Галкин Дмитрий (8) – призер по химии
Забалуева Анна (7) – призер по физике
Маментьев Александр (7) – призер по физике
Мясников Роман (7) – призер по физике
Колупанов Иван (7) – призер по физике
Макрищев Егор (7) – призер по физике
Коновченко Петр (8) – призер по физике
Попова Мария (8) – призер по физике
Поздняков Андрей (8) – призер по физике
Староверова Дарья (8) – призер по физике
Смушко Леонид (8) –призер по физике
Дыбнова Ирина (8) – призер по физике
Козин Илья (9) – призер по физике
Панюхина Анастасия (9) – призер по физике
Пахомов Григорий (9) – призер по физике
Ляпин Никита (9) – призер по физике
Самылкин Валерий (9) – призер по физике
Бружа Егор (10) – призер по физике
Кутасин Владимир (10) – призер по физике
Глотов Алексей (10) – призер по физике
Соколенко Никита (10) – призер по физике
Горбунков Лев (10) – призер по физике
Быстрова Дарья (10) – призер по физике
Жигулин Илья (10) – призер по физике
Цыбочкин Кирилл (10) – призер по физике
Майоров Александр (10) – призер по физике
Кузнецов Данила (11) – призер по физике
Коваленко Никита (11) – призер по физике
Шанкин Данила (11) – призер по физике
Ключников Алексей (11) – призер по физике
Власов Николай (11) – призер по физике
Пучков Илья (11) – призер по физике
Паличев Евгений (6) – призер по математике
Сорокин Глеб (6) – призер по математике
Дыбнова Ирина (8) – призер по математике
Чекмарева Софья (8) – призер по математике
Малахов Константин (8) – призер по математике
Попов Мария (8) – призер по математике
Ванина Дарья (9) – призер по математике
Багрянов Владислав (9) – призер по математике
Чапаева Ирина (9) – призер по математике
Никешин Евгений (9) – призер по математике

Страница 2 | < Назад к списку

Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Губернский лицей, 2009-2020
Сайт управляется системой uCoz