Воскресенье, 09.08.2020, 17:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Вопрос директору
Поиск

Наши достижения 2019-2020 страница 2

Прочие олимпиады, конкурсы, конференции

Олимпиада по командному программированию
Смирнов Глеб (11) – диплом 1 степени
Дыбнов Никита (11) – диплом 1 степени
Абрамов Никита (11) – диплом 1 степени
Шаронов Дмитрий (11) – диплом 1 степени
Горбунков Лев (10) – диплом 1 степени
Васильев Иван (11) – диплом 2 степени
Левин Кирилл (11) – диплом 2 степени
Стародумов Андрей (11) – диплом 2 степени
Жидилев Никита (11) – диплом 2 степени
Родионов Егор (10) – диплом 2 степени
Скоркин Антон (10) – диплом 2 степени
Белоус Федор (10) – диплом 2 степени
Киселев Иван (11) – диплом 3 степени
Анищенко Геннадий (11) – диплом 3 степени
Палатов Николай (11) – диплом 3 степени
Пучков Илья (11) – диплом 3 степени

Геометрическая олимпиада
Евдошенко Михаил (7) – победитель
Асанов Ярослав (8) – победитель
АгамагомедовДаниял (9) – победитель
Багрянов Владислав (9) – победитель
Столяров Всеволод (11) – победитель
Малов Роман (11) – победитель
Стародумов Андрей (11) – победитель
Еналеев Амир (7) – призер
Абрамов Вадим (7) – призер
Васильев Андрей (7) – призер
Чекмарева Софья (8) – призер
Козин Илья (9) – призер
Зеленов Никита (9) – призер
Климов Михаил (9) – призер
Алмаметова Ксения (9) – призер
Никитина Виктория (10) – призер
Смирнов Глеб (11) – призер
Овчаренко Михаил (11) – призер

Лицейская конференция «Опыт. Сотрудничество. Поиск»
Евдокимов Егор (9) – победитель в секции «История и обществознание»
Овчаренко Михаил (11) – победитель в секции «Математика»
Соловьева Елизавета (9) – победитель в секции «Филология»
Шичева Татьяна (9) – победитель в секции «Филология»
Облизин Максим (11) – победитель в секции «Физика»
Тычкова Екатерина (11) – победитель в секции «Естественные науки»
Сергеева Алиса (11) – победитель в секции «Биотехнологии»
Никитина Виктория (10) – победитель в секции «IT–проект»
Никитина Дарья (11) – победитель в секции «IT–проект»
Купцов Андрей (11) – призер в секции «История и обществознание»
Терехина Анастасия (9) – призер в секции «История и обществознание»
Борисова Оксана (10) – призер в секции «Математика»
Муратов Данила (11) – призер в секции «Математика»
ЧумаевСабит (9) – призер в секции «Математика»
Паршина Кристина (11) – призер в секции «Филология»
Мещерякова Полина (9) – призер в секции «Филология»
Тимофеев Александр (11) – призер в секции «Физика»
Новичков Василий (10) – призер в секции «Физика»
Воловникова Ирина (11) – призер в секции «Физика»
Киселев Иван (11) – призер в секции «Физика»
Нефедова Мария (11) – призер в секции «Естественные науки»
Королева Елена (11) – призер в секции «Естественные науки»
Кудашева Ольга (11) – призер в секции «Естественные науки»
Маркина Екатерина (11) – призер в секции «Естественные науки»
Трошин Дмитрий (11) – призер в секции «Биотехнологии»
Стариков Иван (11) – призер в секции «Биотехнологии»
Семин Павел (11) – призер в секции «Биотехнологии»
Гончарук Майя (8) – победитель в секции «Химия»
Китаева Маргарита (7) – призер в секции «Химия»
Тюрина Ангелина (7) – призер в секции «Химия»
Никитина Елизавета (7) – призер в секции «Химия»
Герасимова Ангелина (9) – победитель в секции «Немецкий язык»
Глотова Марина (6) – призер в секции «Немецкий язык»
Шнайдер Марина (6) – призер в секции «Немецкий язык»
Хряпов Кирилл (9) – победитель в секции «Информатика и ИКТ»
Еналеев Амир (7) – призер в секции «Информатика и ИКТ»
Смирнов Глеб (11) – призер в секции «Информатика и ИКТ»
Астафичев Данила (11) – призер в секции «Информатика и ИКТ»
Волкова Екатерина (8) – победитель в секции «География»
Денисов Владимир (9) – призер в секции «География»
Паличева Анастасия (8) – призер в секции «География»
Филиппова Дарья (11) –победитель в секции «Биотехнология»
Груздова Полина (10) – призер в секции «Биотехнология»
Майорова Кристина (10) – призер в секции «Биотехнология»
Ельцов Лев (10) – призер в секции «Биотехнология»
Богатырев Егор (10) – призер в секции «Биотехнология»
Сорокина Карина (10) – призер в секции «Биотехнология»
Самородинова Виктория (10) – призер в секции «Биотехнология»
Явкин Алексей (10) – призер в секции «Биотехнология»
Савинов Даниил (10) – призер в секции «Биотехнология»
Палатов Николай (11) – победитель в секции «IT– проект»
Куликов Михаил (11) – победитель в секции «Биология»
Куликова Ольга (8) – призер в секции «Биология»
Новиков Николай (6) – призерв секции «Биология»
Артемьев Артем (9) – призер в секции «Английский язык»
Савченко Тимофей (6) – призер в секции «Английский язык»

Страница 1 | < Назад к списку
Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Губернский лицей, 2009-2020
Сайт управляется системой uCoz