|
|
Главная » 2025 » Декабрь » 03
В преддверии Дня Героя Отечества в Губернском лицее состоялась самая Классная встреча! В гости пришёл выпускник Губернского лицея, а теперь — старший лейтенант Дмитрий Бакалов, командир роты в зоне проведения специальной военной операции.
В лицее эта встреча стала не только событием, объединившим поколения, но и значимым уроком для лицеистов, вдохновляющим их на достижение высоких целей и служение России.
В неформальной и дружеской обстановке Дмитрий рассказал, как знания, полученные в стенах Губернского лицея, помогли ему поступить в престижный вуз и построить карьеру. Ребята заинтересовались поступлением в военные вузы и задавали много вопросов. Обсуждая встречу, некоторые выпускники выразили желание связать свое будущее с защитой Родины.
Эта встреча стала для ребят живым примером того, что лицей дает не просто образование, а настоящий старт в успешное будущее, а спустя годы они сами могут вернуться в родные стены уже в роли наставников, чтобы вдохновить новое поколение лицеистов.

Просмотров:
72
|
Добавил:
daisychain5
|
Дата:
03.12.2025
|
| |
|
Статистика
Онлайн всего: 3 Гостей: 2 Пользователей: 1 Tanasova
|
| | |