|
|
Главная » 2018 » Октябрь » 22
8 химико-биологический класс в рамках своего общественно-значимого проекта «Мост над временем» продолжает проводить подвижные и интересные игры советского времени. 19 октября они организовали и провели игру «Гуси-гуси!» с 7 физико-математическим классом. Время пролетело быстро и весело! Все ребята остались довольны!

|
20 октября 2018 года в легкоатлетическом манеже Дворца спорта «Рубин» состоится 4 этап Фестиваля Гран-При по легкой атлетике «Здоровый город – Здоровые люди», посвященный памяти Отличника физической культуры и спорта РФ Прыткову Е.Б., одному из основателей данного соревнования.

Категория:
Спорт
|
Просмотров:
1145
|
Добавил:
Licej
|
Дата:
22.10.2018
|
|
Категория:
Спорт
|
Просмотров:
1023
|
Добавил:
Licej
|
Дата:
22.10.2018
|
|
Вся человеческая мудрость находится в книгах…А книги хранятся в библиотеках. Когда и где возникла первая библиотека? И как выглядят современные библиотеки? В Международный День школьных библиотек в 8 химико-биологическом классе был проведён библиотечный урок «Современные сокровищницы книг: крупнейшие библиотеки мира». Библиотекарь лицея Тамара Ивановна Федотова рассказала ребятам о самых знаменитых библиотеках, а также продемонстрировала интересный о них видеофильм.

|
В Губернском лицее 19 октября состоялось спортивное мероприятие - "Лидерский турнир". В соревнованиях приняли участие сборные команд от каждой параллели, состоящие из мальчишек и девчонок от 7 до 11 класса!

| |
|
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
| | |