Пятница, 26.04.2024, 10:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2021 » Апрель » 14 » Защита проектов
13:30
Защита проектов

Здравствуйте, дорогие читатели! В Губернском лицее состоялась защита учебных и социальных проектов. Проектная деятельность способствует становлению личности, использованию творческого компонента в научных и общественных исследованиях, повышает эффективность усвоения знаний учащимися. Над своими работами ребята трудились весь год, они узнали много интересного по выбранным предмету и теме, приобрели новые умения и навыки.

 Последние подготовления были крайне волнительными: вдруг что-то пойдет не так. Но тревоги были напрасными, так как выступающих поддержали и жюри, и участники защиты, и ребята, которые пришли в качестве зрителей. В рамках представления своих работ были представлены проекты в самых разных секциях: филология, иностранные языки, история и обществознание, информатика и IT-технологии, физика, математика, естественные науки, социальные науки, психология и социология, общеразвивающие науки. Мы так рады, что в лицее столько талантливых учащихся, которые отлично разбираются в самых разных сферах! Учениками были выбраны актуальные темы, поставлены правильные цели и задачи для их достижения, использованы верные методы для проведения проектной деятельности. Ребята презентовали свои труды в ярком, красочном и запоминающемся формате, а члены оценивающей комиссии справедливо поставили оценки и распределили места. Все участники защиты хорошо выступили.

Мы поздравляем их с завершением работы над проектами, а призёров и победителей с почётными местами! Хотим пожелать всем улучшить свой результат в следующем году, потому что всегда есть, куда расти и стремиться!

 Над статьёй работали: Заикин Егор, Новиков Лев, Нуждова Арина, Солмина Анастасия, Урядов Глеб, Шачнев Матвей, 6 класс


#VIVAT_Лицей
#ЛицейскоеБратство
#ЛегкоЕслиВместе
#ЛучшиеДети
#Хочувлицей

Категория: Праздники, конкурсы, мероприятия, кружки | Просмотров: 415 | Добавил: Artamasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz