Понедельник, 26.02.2024, 06:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2013 » Май » 6 » Весенниада, очный тур
10:03
Весенниада, очный тур
Список победителей заочного тура Весенниады, приглашенных на очный тур 11 мая.

Все учителя, подготовившие победителей заочного тура Весенниады, получат Грамоты. Просим прислать фамилию, имя, отчество учителей, подготовивших победителей заочного тура Весенниады, на почту licpnz@yandex.ru Формат письма: фио ребенка-победителя, фио учителя, школа, населенный пункт, район.

Расписание на 11 мая:
8.00-8.50 – регистрация;
8.50-9.00 – открытие олимпиады в актовом зале;
9.00-11.00 – выполнение заданий;
11.00-14.00 – проверка работ, заполнение Дипломов (участники самостоятельно гуляют по весенней Пензе);
14.00 – церемония награждения в актовом зале


Обозначения:
фм - приглашен на физику-математику
мат - приглашен на математику, 6 класс
хб - приглашен на химию-биологию
био - приглашен на биологию, 6 и 7 класс
фм/хб - может пойти либо на физику-математику, либо на химию-биологию, по желанию ребенка
фм/био - может пойти либо на физику-математику, либо на биологию, по желанию ребенка, 7 класс
м/б - может пойти либо на математику, либо на биологию, по желанию ребенка, 6 класс

Аббясов Иркен, 7 кл., МБОУ СОШ с. Бестянка, фм
Абузяров Ринат, 6 кл., МБОУ СОШ с. Русский Камешкир, мат
Авдеев Егор, 6 кл., МБОУ МГ №4 «Ступени», мат
Авдеев Сергей, 9 кл., МБОУ СОШ №12 им. В.В.Тарасова, фм
Агеев Даниил, 7 кл., МБОУ СОШ №226, фм
Агишева Диана, 7 кл., МБОУ СОШ с. Махалино, био
Ажнакина Яна, 9 кл., МБОУ СОШ №10, фм
Айзатуллин Рамиль, 9 кл., МБОУ СОШ с. Бестянка, фм
Аксёнова Анастасия, 6 кл., МБОУ гимназия №42, био
Акчурина Равиль , 6 кл., МБОУ СОШ с. Неверкино им. П.А. Столыпина, мат
Алексеева Анастасия, 7 кл., МОУ СОШ №1 им. Н.С. Артамонова р.п. Лунино, фм
Алемаева Александра, 9 кл., МБОУ СОШ р.п. Шемышейка, хб
Алькова Татьяна, 9 кл., МБОУ СОШ с. Норовка, хб
Альшина Алсу, 7 кл., МБОУ СОШ №32, био
Андреева Елена, 7 кл., МБОУ СОШ №62, био
Ануфриева Алена, 8 кл., МБОУ СОШ с. Русский Камешкир, фм
Арсенова Татьяна , 8 кл., МБОУ СОШ №69, хб
Архипов Антон , 8 кл., МБОУ лицей №21 г. Кузнецк, хб
Атаманова Татьяна, 6 кл., МОУ СОШ с. Бессоновка, м/б
Афанасьева Алина, 7 кл., МБОУ СОШ №56, фм
Афонин Антон, 9 кл., МБОУ СОШ №31, фм
Ахтямова Лилия, 8 кл., МОУ СОШ №2 г. Каменка, фм
Бабич Дарья, 8 кл., МБОУ СОШ №4 им. Е. Родионова г. Кузнецка, хб
Бабушкина Анастасия, 8 кл., МБОУ СОШ  с. Анненково, хб
Багдашкин Ринат , 6 кл., МОУ СОШ с. Сосновка Бековский р-н, мат
Бадаев Рустам, 6 кл., МБОУ СОШ №1 с. Ср. Елюзань, био
Байбаков Никита, 6 кл., МОУ СОШ с. Сосновка Бековский р-н, био
Бараева Диня, 8 кл., МБОУ СОШ №2 с. Ср. Елюзань, хб
Бараненкова Елена, 9 кл., МБОУ СОШ с. Пионер , фм/хб
Басалаева Дарья, 9 кл., МБОУ СОШ №2 им. А.Г.Малышкина р.п. Мокшан, фм/хб
Баулин Алексей, 6 кл., МОУ СОШ №2 г. Каменка, мат
Бахтиярова Дарья , 8 кл., МБОУ СОШ №69, хб
Бекетова Екатерина, 6 кл., МБОУ СОШ с. Русский Камешкир, био
Белов Александр, 9 кл., МБОУ ООШ с. Никольское, фм/хб
Белов Сергей, 8 кл., МБОУ ООШ с. Ст. Турдаки, фм
Белоглазова Алена, 7 кл., МБОУ СОШ №1 г. Н. Ломов, фм/био
Белоусов Александр, 6 кл., МБОУ гимназия №42, био
Беляева Ксения, 9 кл., МБОУ лицей №21 г. Кузнецк, хб
Бибарсов Рашит, 6 кл., МБОУ СОШ №1 с. Ср. Елюзань, мат
Бикмаева Алсу, 9 кл., МБОУ СОШ №1 с. Ср. Елюзань, фм
Бикмаева Нажия, 9 кл., МБОУ СОШ №1 с. Ср. Елюзань, хб
Бикстов Валентин, 6 кл., МБОУ СОШ с. Ст. Турдаки, мат
Бирюкова  Анастасия, 7 кл., МБОУ СОШ с. Посёлки, био
Бобров Егор, 9 кл., МБОУ СОШ №40, фм
Боброва Арина, 7 кл., МБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского, фм
Богаткина Анастасия, 9 кл., МБОУ СОШ №62, хб
Боков Илья, 6 кл., МОУ СОШ №222, био
Бородачев Дмитрий , 7 кл., МБОУ лицей №21 г. Кузнецк, био
Брагин Роман, 7 кл., МОУ СОШ с. Яковлевка, фм/био
Брагин Роман, 7 кл., МОУ СОШ с. Покровка, фм
Буйдин Александр, 7 кл., МБОУ СОШ с. Кувак-Никольское, фм
Буйлин Андрей, 7 кл., МБОУ СОШ №10, фм
Бунин Дмитрий, 7 кл., МБОУ СОШ №2 им. А.Г.Малышкина р.п. Мокшан, фм/био
Бухарова Екатерина, 9 кл., МБОУ гимназия №42, хб
Бучкина Полина, 8 кл., МБОУ СОШ №66, фм
Буянов Дмитрий, 9 кл., МБОУ СОШ №11, фм
Бычинин Максим, 6 кл., МБОУ гимназия №42, био
Васильев Никита, 6 кл., МОУ ООШ с. Затолокино, мат
Васильченко Вероника, 9 кл., МБОУ СОШ №31, хб
Васюкович Денис, 9 кл., Губернский лицей, фм
Васякина Анна, 6 кл., МОУ СОШ с. Сосновка Бековский р-н, м/б
Вдовенков Андрей, 9 кл., Губернский лицей, хб
Ведерникова Анна, 7 кл., МБОУ СОШ №1 р.п. Башмаково, био
Ведяева Алена, 8 кл., МБОУ лицей №21 г. Кузнецк, фм
Викторова Дарья, 6 кл., МБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского, био
Викторова Ирина , 8 кл., МБОУ СОШ №69, хб
Власова Елена, 7 кл., МБОУ СОШ №1 г. Н. Ломов, фм/био
Волдырев Денис , 9 кл., МБОУ СОШ №2 р.п. Беково, фм/хб
Волкова Оксана, 7 кл., МБОУ СОШ с. Синодское , био
Вологин Дмитрий, 6 кл., МБОУ СОШ №63, био
Волшенкова Полина, 7 кл., МБОУ СОШ №7, био
Волынский Евгений, 6 кл., МБОУ СОШ с. Синодское , мат
Ворошилина Алина, 8 кл., МБОУ СОШ №1 г. Н. Ломов, хб
Вострокнутова Анастасия, 8 кл., МБОУ СОШ с. Норовка, хб
Вьюнова Дарья, 7 кл., МБОУ СОШ №1 р.п. Беково, фм
Гаврилин Сергей, 8 кл., МОУ СОШ с. Бессоновка, хб
Гамазина Анастасия, 8 кл., МБОУ СОШ с. Русский Камешкир, хб
Ганина Анастасия, 7 кл., , био
Голова Оксана, 9 кл., МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан, фм
Голованова Анастасия , 7 кл., МБОУ лицей №21 г. Кузнецк, био
Голованова Полина, 7 кл., МБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского, фм
Гольтикова Виктория, 6 кл., МБОУ гимназия №42, м/б
Городничая Василиса, 7 кл., МБОУ МГ №4 «Ступени» , био
Гостёнина Анна, 8 кл., МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан, фм/хб
Гоцвинский Артем, 9 кл., МОУ "Лицей №230", фм
Губарькова Мария, 6 кл., МБОУ СОШ №31, био
Гузенина Виктория, 7 кл., МБОУ СОШ с. Синодское , фм
Гурдина Василя, 7 кл., МБОУ СОШ №1 с. Ср. Елюзань, фм/био
Гурьева Татьяна, 6 кл., МОУ СОШ №2 г. Каменка, био
Гурьянова Анастасия, 6 кл., МБОУ СОШ №1 г. Никольска, био
Дашкина Алсу, 7 кл., МБОУ СОШ №2 с. Ср. Елюзань, фм
Дашкина Джалия, 6 кл., МБОУ СОШ №2 с. Ср. Елюзань, мат
Демидов Александр, 8 кл., МБОУ СОШ №47, фм
Демидчик Ксения, 8 кл., МБОУ СОШ р.п. Тамала, фм
Денисов Денис, 6 кл., МОУ СОШ №1 им. Н.С. Артамонова р.п. Лунино, мат
Денисова Алена, 6 кл., МОУ СОШ с.Родники, мат
Дербенева Анастасия, 6 кл., МБОУ СОШ №1 р.п. Беково, мат
Дергачева Александра, 8 кл., МБОУ СОШ с.Каргалейка, фм/хб
Дликина Кристина, 8 кл., МОУ СОШ №2 г. Каменка, хб
Добкина Софья, 8 кл., МБОУ СОШ №1 г. Никольска, хб
Долгих Елена, 8 кл., Губернский лицей, хб
Долгова Елена, 9 кл., МБОУ МГ №4 «Ступени» , фм/хб
Доспехов Алексей, 9 кл., МОУ СОШ №1 им. Н.С. Артамонова р.п. Лунино, фм
Дроздова Анна, 6 кл., МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан, био
Дубов Кирилл, 6 кл., МОУ ООШ №10 им. П.И. Паршина г. Каменка, мат
Дулибская Екатерина, 6 кл., МБОУ СОШ №32, био
Дурандина Ирина, 9 кл., МБОУ СОШ с. Посёлки, хб
Духина Ольга, 9 кл., МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан, хб
Дятлова Татьяна, 8 кл., МБОУ СОШ №62, фм
Евсеева Алина, 8 кл., МОУ СОШ №6 им. Н.В. Кузьмина г. Сердобск, хб
Елисеева Наталья, 8 кл., МБОУ СОШ с. Ясная Поляна, фм
Ельмеев Салават, 6 кл., МОУ СОШ с. Н. Елюзань, био
Емельяненко Татьяна, 6 кл., МБОУ гимназия №42, мат
Ермаков Михаил, 9 кл., Губернский лицей, фм
Ермишина Полина , 7 кл., МБОУ СОШ №2 р.п. Беково, фм/био
Есьман Юлия, 9 кл., МБОУ СОШ №32, фм
Жаренов Дмитрий, 9 кл., Губернский лицей, фм
Жариков Аркадий, 9 кл., МБОУ Лингвистическая гимназия №6, фм
Жбанова Ирина, 9 кл., МБОУ СОШ с. Ст. Турдаки, фм
Ждаркина Ксения , 6 кл., МБОУ СОШ №69, био
Жемчужина Елизавета, 9 кл., МБОУ СОШ №66, хб
Жилкина Светлана, 6 кл., МОУ СОШ №9 г. Сердобск, м/б
Жуков Кирилл, 9 кл., МОУ СОШ №7 г. Каменка, фм
Заглядова Наталья, 8 кл., МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан, фм/хб
Захаров  Александр, 9 кл., МБОУ СОШ №12 им. В.В.Тарасова, хб
Захаров Игорь , 7 кл., МБОУ СОШ с. Липовка, фм
Захарова Анна, 7 кл., МБОУ СОШ №11, фм/био
Захарова Кристина, 9 кл., МОУ ООШ с. Затолокино, фм
Зеленов Артем, 9 кл., МОУ "Лицей №230", хб
Земскова Анастасия, 7 кл., МБОУ СОШ с. Русский Камешкир, фм/био
Зиникова Галия, 7 кл., МОУ СОШ с. Н. Елюзань, фм
Зубанова Мария, 9 кл., МБОУ СОШ с. Канаевка, фм
Зубкова Анастасия, 6 кл., Филиал МБОУ СОШ с. Бессоновка в с. Блохино, био
Иванова Кристина, 8 кл., МОУ СОШ №222, фм
Игнатов Евгений, 6 кл., МБОУ СОШ №47, мат
Игонин Роман, 8 кл., МБОУ СОШ р.п. Тамала, хб
Измайлова Екатерина, 8 кл., МОУ СОШ №2 р.п.  Лунино, фм/хб
Ильёва Мария, 8 кл., МБОУ ООШ пос. Степной, фм/хб
Ильин Игорь, 9 кл., МБОУ гимназия №42, фм
Ильичёва Елизавета, 8 кл., МБОУ СОШ с. Неверкино им. П.А. Столыпина, хб
Исаев Алексей, 6 кл., МБОУ ООШ им. Н.М. Новикова с. Плёс, био
Исайкин Дмитрий, 8 кл., МБОУ СОШ №1 г. Н. Ломов, фм
Кабанова Мария, 8 кл., МБОУ СОШ с. Синодское , хб
Кадеров Салават, 6 кл., МБОУ СОШ №1 с. Ср. Елюзань, мат
Кажокина Татьяна, 7 кл., МБОУ СОШ с. Посёлки, фм
Каланин Иван, 7 кл., МБОУ СОШ №7, фм
Калашникова Жанна, 8 кл., МБОУ СОШ №32, хб
Калдари Александр, 8 кл., МБОУ СОШ №1 р.п. Башмаково, хб
Канашкина Елизавета, 6 кл., МБОУ СОШ с. Русский Камешкир, м/б
Капунова Татьяна , 7 кл., МБОУ лицей №21 г. Кузнецк, фм
Карпов Александр, 9 кл., МБОУ СОШ с. Махалино, хб
Карпов Богдан, 7 кл., МБОУ СОШ с. Сосновка Бессоновский р-он, фм
Карпов Леонид, 7 кл., МБОУ "Гимназия во имя св. Иннокентия Пензенского", био
Катыкова Мария, 9 кл., МОУ СОШ с. Бессоновка, хб
Каширин Александр, 8 кл., МБОУ СОШ с. Посёлки, хб
Квардаков Кирилл, 6 кл., МБОУ ООШ г. Спасска, био
Кемайкин Дмитрий, 9 кл., МБОУ ООШ г. Спасска, хб
Киреева  Анастасия, 6 кл., МБОУ СОШ с. Липовка, м/б
Кирсанкин Владислав, 6 кл., МБОУ ООШ г. Спасска, мат
Киселеева Марина, 6 кл., МБОУ СОШ с. Норовка, био
Кладова Мария, 6 кл., МБОУ СОШ с. Липовка, м/б
Климова Елена, 9 кл., МБОУ СОШ с. Посёлки, фм
Князева Анастасия, 9 кл., МОУ СОШ с. Родники, фм
Князева Светлана, 9 кл., МБОУ СОШ с. Канаевка, хб
Коваленко Валерия, 7 кл., МОУ СОШ №222, био
Козылова Гюзель, 7 кл., МБОУ СОШ №1 с. Ср. Елюзань, фм
Козырев Владислав, 7 кл., МОУ СОШ №57 им. В.Х.Хохрякова, фм
Кокишна Алена, 6 кл., МБОУ СОШ с. Неверкино им. П.А. Столыпина, мат
Колечанов Денис, 7 кл., МБОУ СОШ с. Неверкино им. П.А. Столыпина, фм
Колокольцев Андрей, 6 кл., МБОУ СОШ №69, мат
Колокольцев Кирилл, 8 кл., МБОУ СОШ №1 г. Н. Ломов, фм
Коляганова Надежда, 7 кл., МБОУ СОШ с. Неверкино им. П.А. Столыпина, био
Комарова Валентина, 9 кл., МОУ СОШ №2 р.п.  Лунино, хб
Комкова Анастасия, 9 кл., МОУ СОШ с. Вадинск, хб
Комкова Лилия, 8 кл., МБОУ ООШ г. Спасска, фм/хб
Кондратьев Сергей, 6 кл., МБОУ ООШ ст. Елюзань, мат
Кондратьева-Верховская, 7 кл., МОУ "Лицей №230", фм
Коротнева Кристина, 7 кл., МБОУ СОШ №1 р.п. Башмаково, фм
Кортышкова Анастасия, 9 кл., МОУ СОШ №2 г. Каменка, фм/хб
Коряжкина Карина, 9 кл., МБОУ СОШ с. Неверкино им. П.А. Столыпина, хб
Косевич Дмитрий, 6 кл., МОУ СОШ №2 р.п.  Лунино, био
Косогорова Анастасия, 9 кл., МБОУ СОШ №50, фм
Костригина Евгения, 9 кл., МБОУ СОШ с. Русский Камешкир, фм/хб
Кочелаев Андрей, 8 кл., МОУ СОШ с. Вадинск, хб
Кочеткова Дарья, 8 кл., МБОУ СОШ №1 р.п. Беково, фм
Кочетова Анастасия, 8 кл., МОУ СОШ №222, хб
Крамин Александр, 7 кл., МБОУ СОШ с. Вадинск, фм
Краснова Ангелина, 9 кл., МБОУ СОШ №12 им. В.В.Тарасова, хб
Красномясов Андрей, 7 кл., МОБУ СОШ им. Н.Н.Володина с.Большая Елань, фм/био
Краснощеков Иван, 7 кл., МОУ СОШ №2 р.п.  Лунино, фм
Кревский Михаил, 8 кл., Губернский лицей, фм
Кривошеева Алена, 8 кл., МБОУ ООШ с. Никольское, хб
Круглова Дарья, 7 кл., Филиал МБОУ СОШ с. Наровчат в с. Плесковка, фм
Крупкин Егор, 7 кл., МОУ СОШ №57 им. В.Х.Хохрякова, фм/био
Крупкина Ирина, 9 кл., МБОУ СОШ №31, хб
Крылова Анна, 7 кл., МБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского, фм
Кувшинов Николай, 6 кл., МБОУ СОШ с. Канаевка, м/б
Кузнецов Семен, 8 кл., МБОУ СОШ №63, хб
Кузнецова Денисова, 9 кл., Губернский лицей, хб
Кузнецова Екатерина, 8 кл., , хб
Кузнецова Олеся, 7 кл., МБОУ СОШ №47, био
Кузнецова Юлия, 6 кл., МБОУ МГ №4 «Ступени» , био
Кузьмичёва Виктория, 8 кл., МОУ СОШ №7 г. Каменка, хб
Кулясова Анна, 6 кл., МБОУ СОШ №4 им. Е. Родионова г. Кузнецка, био
Куприянова Полина , 6 кл., МБОУ лицей №21 г. Кузнецк, био
Купцов Антон, 6 кл., МБОУ СОШ №1 с. Грабово, мат
Курзакова Анастасия , 6 кл., МБОУ лицей №21 г. Кузнецк, био
Курташов Евгений, 9 кл., МБОУ СОШ с. Неверкино им. П.А. Столыпина, фм
Кусова Ксения, 7 кл., МБОУ СОШ №66, фм
Кустов Анатолий, 6 кл., МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан, био
Кутяков Егор, 9 кл., Лицей №2, фм
Лаврентьев Даниил, 7 кл., МБОУ МГ №4 «Ступени» , фм
Лаврова Анастасия, 9 кл., Губернский лицей, хб
Ламеев Данил, 8 кл., МОУ СОШ с. Яковлевка, фм/хб
Лапаев Игорь, 6 кл., МБОУ СОШ с. Обвал, мат
Ластухина Анастасия, 7 кл., МБОУ СОШ №10, био
Лебедева Дарья, 8 кл., МОУ СОШ с. Родники, хб
Левашко Галина, 6 кл., МБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского, мат
Левин Даниил, 8 кл., МБОУ СОШ №11, фм
Левченко Анастасия, 6 кл., МБОУ СОШ №12 им. В.В.Тарасова, био
Липилина Нина, 8 кл., МБОУ СОШ №32, фм
Ломакина Татьяна, 6 кл., МБОУ СОШ №1 г. Н. Ломов, био
Лопатина Владлена, 6 кл., МБОУ СОШ №1 г. Н. Ломов, м/б
Лохматина Ксения, 8 кл., МБОУ СОШ р.п. Шемышейка, хб
Лукошкин Александр, 7 кл., МБОУ СОШ с. Норовка, фм
Любишина Анастасия, 9 кл., МБОУ СОШ №1 г. Н. Ломов, фм
Любомирова Мария, 9 кл., МБОУ СОШ №1 г. Спасска, фм
Люсенкова Анастасия, 8 кл., МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменка, фм
Люсова Татьяна, 6 кл., МБОУ СОШ №1 р.п. Беково, био
Ляшков Данила, 6 кл., МБОУ Лицей №55, био
Мадонова Евгения , 7 кл., МБОУ СОШ №69, био
Макаров Андрей, 9 кл., МБОУ СОШ №1 р.п. Беково, фм
Макарова Мария, 8 кл., МБОУ СОШ №1 г. Н. Ломов, хб
Малова Александра, 9 кл., МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменка, хб
Мальцева Алина, 9 кл., МБОУ СОШ №36, хб
Манторов Василий, 6 кл., МБОУ СОШ №1, био
Марин Максим, 8 кл., МБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского, фм
Маркидонова Анна, 7 кл., МОУ ООШ №10 им. П.И. Паршина г. Каменка, био
Маркин Роман, 6 кл., МОУ МЛ р.п. Исса, био
Мартынова Елена, 8 кл., МБОУ СОШ с. Синодское , фм
Матвеева Диана, 6 кл., МБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского, био
Матвеева Мария, 9 кл., МБОУ СОШ №1 г. Городище, хб
Матросова Валерия, 6 кл., МБОУ СОШ №66, м/б
Матурин Эмиль, 8 кл., Губернский лицей (ЦДО), фм
Матыскин Кирилл, 8 кл., МБОУ СОШ №2 р.п. Беково, фм
Мачалова Наталья, 8 кл., Губернский лицей, хб
Маякова Александра, 7 кл., МОУ "Лицей №230", био
Медведева Александра, 8 кл., Лицей №2, хб
Медведева Валерия, 6 кл., МБОУ СОШ №1 г. Н. Ломов, био
Медведева Карина, 9 кл., Губернский лицей, хб
Миронова Дарья, 7 кл., МБОУ СОШ №12 им. В.В.Тарасова, био
Митюшкин Роман, 9 кл., МОУ МЛ р.п. Исса, хб
Михайлов Михаил, 8 кл., МОУ СОШ с. Бессоновка, фм
Мишихина Виктория, 6 кл., МБОУ СОШ №1 р.п. Беково, био
Моисеев Василий, 9 кл., МБОУ СОШ с. Синодское , фм
Моисеев Павел, 7 кл., МБОУ ООШ пос. Степной, фм
Морозов Виктор, 6 кл., МБОУ СОШ с. Вазерки им. В.М. Покровского, био
Морозова Ирина, 8 кл., Филиал МБОУ СОШ с. Наровчат в с. Плесковка, фм
Мочалина Алина, 7 кл., МОУ СОШ №6 им. Н.В. Кузьмина г. Сердобск, био
Мошкова Юлия, 7 кл., МБОУ СОШ с. Ясная Поляна, фм
Муленко Никита, 7 кл., МОУ СОШ п. Сахзавод, фм
Мусатов Сергей, 8 кл., МОУ СОШ с. Бессоновка, фм
Мясникова Ольга, 8 кл., МБОУ СОШ №62, хб
Надеев Юлия, 7 кл., МБОУ СОШ с. Татарский Канадей, био
Налобнов Дмитрий, 6 кл., МБОУ СОШ №2 р.п. Беково, м/б
Наумова Наталья, 7 кл., МБОУ СОШ р.п. Шемышейка, био
Небылица Антон, 6 кл., МОУ СОШ с.Родники, био
Нелюбова Дарья, 7 кл., Филиал МБОУ СОШ с. Наровчат в с. Плесковка, био
Несолёная Софья, 8 кл., МОУ Лицей №2 г. Сердобск, фм
Николаев Александр , 6 кл., МОБУ СОШ им. С.А. Суркова с. Богословка, мат
Никулина Валерия, 7 кл., МБОУ СОШ №1 г. Спасска, фм
Новикова Валерия, 6 кл., МБОУ СОШ № 48, мат
Новикова Светлана, 8 кл., МБОУ СОШ с. Кувак-Никольское, фм
Новичкова Анна, 8 кл., Губернский лицей, фм
Оборкин Антон, 7 кл., МОУ СОШ №2 г. Каменка, фм
Обыдина Анастасия, 6 кл., МБОУ СОШ №7, мат
Оводов Николай, 9 кл., МБОУ СОШ №1 р.п. Башмаково, хб
Оськина Алена, 6 кл., МБОУ СОШ №1 р.п. Беково, мат
Пангаева Вероника, 8 кл., МБОУ СОШ №1 г. Никольска, хб
Паранюк Кристина, 9 кл., МОУ СОШ №9 г. Сердобск, фм
Паршина Анна, 6 кл., МБОУ СОШ №1 г. Спасска, мат
Патеев Ильдус, 6 кл., МОУ СОШ №2 г. Каменка, мат
Первушкина Дарья, 8 кл., МБОУ ООШ с. Колдаис, хб
Перелыгин Михаил, 6 кл., МБОУ СОШ №63, мат
Перетрухина Юлия, 9 кл., МОУ СОШ №7 г. Каменка, хб
Перфилов Виктор, 6 кл., МБОУ СОШ №62, био
Петряева Зоя, 7 кл., МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменка, био
Петяев Андрей, 7 кл., МБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского, био
Пивкина Татьяна, 7 кл., МОУ СОШ №2 р.п.  Лунино, био
Пигалова Валерия, 7 кл., МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан, био
Пичугина Анна, 8 кл., МБОУ СОШ №1 г. Н. Ломов, хб
Погодина Анна, 8 кл., МОУ Лицей №2 г. Сердобск, хб
Подельщиков Андрей , 9 кл., МБОУ СОШ №69, хб
Полбинцева Елена, 7 кл., МБОУ СОШ с. Вадинск, био
Полканов Илья, 8 кл., МБОУ СОШ №226, фм/хб
Половин Илья, 9 кл., МБОУ Лингвистическая гимназия №6, фм
Полушкин Константин, 8 кл., МОУ "Лицей №230", фм
Пономарева Виктория , 8 кл., МБОУ СОШ №47, хб
Пономарёва Татьяна, 9 кл., МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменка, хб
Потемин Илья, 7 кл., Губернский лицей , фм
Преображенская Юлия, 9 кл., МБОУ Лицей №55, хб
Привалова Дарья, 9 кл., МОУ СОШ №222, хб
Прокофьев Максим, 9 кл., МБОУ СОШ с. Русский Камешкир, фм
Пронина Анастасия, 7 кл., МБОУ СОШ с. Вазерки им. В.М. Покровского, био
Прошкин Никита, 6 кл., МБОУ ООШ с. Никольское, био
Пугачев Игорь , 8 кл., МБОУ СОШ №60, фм
Пукаева Амина, 6 кл., МБОУ СОШ №1 с. Ср. Елюзань, био
Пуршева Анастасия, 8 кл., МОУ СОШ №1 г.Белинский, фм
Пушкарев Александр, 6 кл., МБОУ МГ №4 «Ступени» , м/б
Пушкарёв Илья, 8 кл., МБОУ СОШ с. Махалино, хб
Ражева Евгения, 6 кл., МОУ СОШ с. Бессоновка, мат
Ракова Ирина, 8 кл., МОБУ СОШ им. Н.Н.Володина с.Большая Елань, фм
Рассыпнова Екатерина, 6 кл., МБОУ МГ №4 «Ступени» , мат
Рашевская Елена, 9 кл., МОУ СОШ №57 им. В.Х.Хохрякова, хб
Рогожин Михаил, 9 кл., МОУ "Лицей №230", фм
Роднова Виктория, 8 кл., МБОУ СОШ №66, хб
Родькина Анастасия, 7 кл., МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан, фм
Романов Кирилл, 8 кл., МБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского, хб
Ромашина Алёна, 8 кл., МОУ СОШ №1 им. Н.С. Артамонова р.п. Лунино, хб
Рымар Владислав, 6 кл., МАОУ МГ №13, био
Рыскин Дмитрий, 9 кл., МОУ СОШ №57 им. В.Х.Хохрякова, фм
Савина Ксения, 7 кл., МОУ СОШ №2 г. Каменка, био
Савчихина Полина, 6 кл., МОУ СОШ №6 им. Н.В. Кузьмина г. Сердобск, био
Сайганова Дина, 8 кл., МБОУ СОШ с. Бестянка, хб
Сайфулина Алсу, 6 кл., МБОУ СОШ с. Татарский Канадей, био
Саксельцева Дарья, 6 кл., МОУ СОШ №9, био
Салимова Ангелина, 7 кл., МОУ МЛ р.п. Исса, био
Сальникова Ирина, 6 кл., МБОУ СОШ №11, био
Салякаева Ангелина, 6 кл., МОУ СОШ №2 г. Каменка, био
Сарайкина Анастасия, 6 кл., МБОУ гимназия №42, мат
Сафонова Вероника, 7 кл., МОУ лицей №2 г. Сердобск, фм
Свиридова Татьяна, 9 кл., МБОУ СОШ №1 г. Н. Ломов, хб
Севастополева Альбина, 8 кл., МОУ СОШ с. Н. Елюзань, хб
Селиверстова Ольга, 8 кл., МБОУ СОШ №11, хб
Сенжапов Рахим, 7 кл., МОУ СОШ №57 им. В.Х.Хохрякова, био
Сергеева Алёна, 9 кл., МБОУ СОШ с. Обвал, фм
Сергеева Анна, 8 кл., МБОУ СОШ с. Неверкино им. П.А. Столыпина, фм
Сергунин Максим, 7 кл., Губернский лицей , фм
Серова Вероника, 9 кл., Лицей №2, хб
Сидорина Светлана, 7 кл., МБОУ ООШ г. Спасска, фм
Смирнова Анна, 6 кл., МБОУ СОШ №12 им. В.В.Тарасова, био
Соломатина Алёна, 8 кл., Губернский лицей, хб
Сорокина Анастасия, 6 кл., МБОУ СОШ №1 г. Спасска, мат
Сосунова Наталья , 7 кл., МБОУ лицей №21 г. Кузнецк, фм
Спирина Анастасия, 9 кл., МБОУ СОШ №1 с. Грабово, фм
Сплюхина Мария, 6 кл., МБОУ СОШ №1 г. Н. Ломов, мат
Срибняк Максим, 7 кл., МОУ СОШ №9 г. Сердобск, фм
Стёпочкин Данила, 7 кл., МБОУ гимназия №42, фм
Строганов Евгений, 8 кл., МБОУ СОШ №48, фм
Суворова Ольга, 9 кл., МОУ "Лицей №230", фм
Суздальцева Анастасия, 6 кл., МОУ СОШ с. Вадинск, био
Сукрова Нурия, 9 кл., МБОУ СОШ №1 с. Ср. Елюзань, хб
Сульдина Екатерина, 7 кл., МБОУ СОШ №40, фм
Сумбаев Максим, 9 кл., МБОУ СОШ р.п. Тамала, хб
Суркова Ульяна , 8 кл., МБОУ СОШ №2 р.п. Беково, хб
Суслина Анна, 9 кл., МОУ СОШ №222, фм
Тараканов Егор, 6 кл., МБОУ СОШ №7, био
Тарасов Михаил, 9 кл., МОУ "Лицей №230", хб
Тарасова Анастасия , 6 кл., МБОУ СОШ №69, био
Темирбулатова Гузель , 9 кл., МОУ СОШ с. Н. Елюзань, хб
Теплухина Олеся , 7 кл., МБОУ лицей №73, фм/био
Теребинова Валентина, 6 кл., МОУ СОШ №9, мат
Терин Сергей, 9 кл., МБОУ СОШ №31, фм
Тимаков Сергей, 8 кл., МОУ СОШ №7 г. Каменка, фм
Тихонова Анастасия, 7 кл., МОУ СОШ №7 г. Каменка, фм/био
Тишенкова Галина, 7 кл., МБОУ СОШ с. Канаевка, био
Тишина Полина, 9 кл., МБОУ СОШ №36, фм
Токарев Никита, 7 кл., МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменка, фм
Токарева Екатерина, 7 кл., МБОУ СОШ №32, фм
Толстова Дарья, 8 кл., МБОУ гимназия №42, хб
Трясогузов Павел, 8 кл., МБОУ СОШ №36, фм
Тугушева Алсу, 9 кл., МБОУ СОШ №1 с. Ср. Елюзань, фм
Туркина Кристина, 6 кл., МБОУ СОШ с. Липовка, м/б
Тюренков Илья, 9 кл., МБОУ СОШ с. Старый Чирчим, фм
Уваров Сергей, 6 кл., Филиал МОУ СОШ с. Соловцово в с. Дмитриевка, мат
Улбутов Игорь, 9 кл., МБОУ СОШ с. Неверкино им. П.А. Столыпина, фм
Улбутова Александра, 6 кл., МБОУ СОШ с. Неверкино им. П.А. Столыпина, био
Уразгильдиева Лия, 9 кл., МОУ ООШ №10 им. П.И. Паршина г. Каменка, хб
Уразов Иван, 7 кл., Губернский лицей (ЦДО), фм
Устинова Фаина, 7 кл., МБОУ СОШ №1 р.п. Беково, био
Федина Ольга, 8 кл., МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменка, хб
Федосеева Карина, 6 кл., МБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского, био
Федулаев Антон, 7 кл., МБОУ СОШ №62, фм
Филимончева Настя, 6 кл., МБОУ СОШ №32, мат
Финаев Павел, 8 кл., МБОУ СОШ №1 г. Н. Ломов, фм
Фокин Алекснадр, 7 кл., Губернский лицей , био
Фомин Алексей, 7 кл., МБОУ СОШ №1 с. Грабово, фм
Фомичев Илья, 6 кл., МБОУ СОШ №11, мат
Фролов Александр, 8 кл., МОУ СОШ №1 им. Н.С. Артамонова р.п. Лунино, фм
Хабибуллин Ринат, 9 кл., МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменка, фм
Халковский Сергей, 9 кл., МОУ СОШ с. Вадинск, фм
Хантаева Лидия, 9 кл., МОУ СОШ №1 им. Н.С. Артамонова р.п. Лунино, хб
Харитонова Вероника, 7 кл., МБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского, био
Хованцев Владислав, 8 кл., МОУ СОШ №2 р.п. Колышлей, фм
Хохлова Ирина, 7 кл., МБОУ СОШ №66, био
Храмова Ирина, 8 кл., МБОУ СОШ с. Посёлки, фм
Хухрина Ольга, 9 кл., Лицей №2 г. Сердобск, фм
Цыпляева Алена , 7 кл., МБОУ лицей №21 г. Кузнецк, фм
Червяков Михаил, 9 кл., МБОУ СОШ №7, фм
Черников Егор, 6 кл., МБОУ МГ №4 «Ступени» , био
Черноглазкин Никита, 9 кл., МБОУ СОШ №63, хб
Чернышев Богдан, 8 кл., МОУ "Лицей №230", фм/хб
Чертымбаева Алия , 6 кл., МБОУ ООШ с. Колдаис, мат
Чечкин Кирилл, 9 кл., МБОУ СОШ №66, фм
Чириков Пётр, 6 кл., МБОУ СОШ №2 им. А.Г.Малышкина р.п. Мокшан, м/б
Чичеватов Глеб, 6 кл., МАОУ многопрофильная гимназия №13, мат
Шайбакова Виктория, 6 кл., МБОУ СОШ №10, био
Шамилина Юлия, 6 кл., МБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского, мат
Шамшин Михаил , 7 кл., МБОУ СОШ №60, фм
Шарибжанова Зиля, 8 кл., МБОУ СОШ с. Бестянка, фм
Шачнева Ксения, 9 кл., МБОУ СОШ №4 им. Е. Родионова г. Кузнецка, хб
Швечкова Ирина, 7 кл., МОУ СОШ с.Родники, фм
Шепелев Никита, 6 кл., МБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского, мат
Ширяева Анастасия, 8 кл., МБОУ СОШ №66, фм
Шлепнева Анастасия, 7 кл., Губернский лицей , био
Шубин Роман, 9 кл., Губернский лицей, фм
Шубина Юлия, 9 кл., МБОУ ООШ им. Н.М. Новикова с. Плёс, хб
Щербаков Тимофей, 7 кл., МОУ СОШ №20, био
Щербакова Анна, 8 кл., МБОУ СОШ №2 им. А.Г.Малышкина р.п. Мокшан, хб
Юрмашева Регина, 9 кл., МОУ СОШ №6 им. Н.В. Кузьмина г. Сердобск, хб
Якунина Екатерина, 9 кл., МБОУ "Гимназия во имя св. Иннокентия Пензенского", хб
Янгуразова Румия , 8 кл., МБОУ СОШ №1 с. Ср. Елюзань, фм/хб
Янкин Данил, 9 кл., МОУ СОШ с. Мещерское, фм
Ярушин Егор, 7 кл., МБОУ СОШ №3 г. Кузнецк, фм
Ясько Станислав, 9 кл., МБОУ СОШ №47, фм
Яшкина Валентина, 6 кл., МБОУ СОШ №226, мат
Яшокина Ирина, 8 кл., МБОУ СОШ с. Канаевка, хб
Категория: Учёба одарённых детей | Просмотров: 2668 | Добавил: pozzdd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz