Воскресенье, 09.08.2020, 18:10
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Вопрос директору
Поиск
Главная » 2011 » Май » 15 » Весениада
19:39
Весениада

Список всех участников
Фотографии Весенниада 2011

Абсолютные победители:
Левин Даниил МОУ СОШ №11 г.Пенза (математика-6)
Центомирский Валентин Гимназия №1 г.Пенза (математика+физика-7)
Катаев Андрей ГБОУ лицей-интернат №3 г.Пенза (математика+физика-8)
Загирова Диана МОУ СОШ №77 г.Пенза (биология-6)
Зеленов Артем Лицей №230 г.Заречный (биология-7)
Усков Алексей МОУ СОШ с.Секретарка Сердобский р-н (биология+химия-8)

Победители:
Кузовков Никита Гимназия №1 г.Пенза (математика-6)
Горнеев Антон МОУ лицей №21 г.Кузнецк (математика+физика-7)
Тарасов Герман МВОУ ЦО №1 г.Пенза (математика+физика-8)
Ханбекова Джамиля МОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань Городищенский р-н (биология-6)
Малова Александра МОУ СОШ №9 им.Кирилла и Мефодия г.Каменка (биология-7)
Ларькова Елена МОУ СОШ №2 р.п.Лунино (биология+химия-8)

Призеры:
математика-6 Князев Александр МОУ СОШ №47 г.Пенза
Учаев Владислав МОУ СОШ р.п. Евлашево Кузнецкий р-н
Китаев Илья МОУ СОШ №32 г.Пенза
Мякоткина Мария МОУ СОШ №66 г.Пенза
Таскаева Юлия  МОУ СОШ им.А.В.Каляпина с.Пригородное Сердобский р-н
Федорова Наталья МОУ лицей №2 г.Седобск
Черняева Ирина МБОУ многопрофильный лицей с.Малая Сердоба
математика+физика-7
Косогорова Анастасия МОУ СОШ №50 г.Пенза
Майстрович Юлия МОУ СОШ №2 р.п.Лунино
Красюков Михаил МОУ СОШ №24 г.Пенза
Петрова Анастасия Лицей №230 г.Заречный
Кукушкин Алексей МОУ СОШ №30 г.Пенза
Савосин Владислав Лицей №230 г.Заречный
Шакирзянов Артур МОУ СОШ №67 г.Пенза
математика+физика-8
Денисов Илья МОУ СОШ №74 г.Пенза
Розов Никита МОУ СОШ №67 г.Пенза
Скоров Даниил Лицей №230 г.Заречный
Чичасов Даниил МОУ СОШ с.Пионер Кузнецкий р-н
Степанов Егор ГБОУ лицей-интернат №3 г.Пенза
биология-6
Дятлов Владислав МОУ СОШ №62 г.Пенза
Ермишин Алексей МБОУ СОШ №1 р.п.Беково
Кузьмичева Виктория МОУ СОШ №7 г.Каменка
Добкина Софья МОУСОШ №1 г.Никольск
Ледвянкин Максим МОУ СОШ с.Секретарка Сердобский р-н
Петров Григорий МОУ СОШ с.Махалино Кузнецкий р-н
Суетина Ольга МОУ СОШ №2 г.Каменка
биология+химия-7
Егоров Женя МОУ "Лицей №55" г.Пенза
Тимербулатова Гузель МОУ СОШ с.Нижняя Елюзань Городищенский р-н
Язин Дмитрий МОУ СОШ №2 с.Грабово Бессоновский р-н
Орлова Александра МОУ СОШ №24 г.Пенза
Сливин Артем Лицей №230 г.Заречный
Тараканов Рашит МОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань Городищенский р-н
Гейко Александр МОУ СОШ с.Бузовлево Лопатинский р-н
биология+химия-8
Зайцева Елена ГБОУ лицей-интернат №3 г.Пензы
Гуськова Полина МОУ СОШ №36 г.Пенза
Ушкина Ольга ГБОУ лицей-интернат №3 г.Пензы
Глозман Ксения МОУ СОШ №20 г.Пенза
Давыдова Елизавета ГБОУ лицей-интернат №3 г.Пензы
Рахматуллина Альфия МОУ СОШ с.Неверкино
Ширикова Дарья ГБОУ лицей-интернат №3 г.Пензы
Количество победителей и призеров

Статистика по районам
г.Пенза - 19
г.Заречный - 5
Кузнецкий, Сердобский - 4
Городищенский, Каменский - 3
Лунинский - 2
Бековский, Бессоновский, Лопатинский, Малосердобинский, Неверскинский, Никольский - 1
 
Статистика по школам (абс. победитель-3, победитель-2, призер-1 балл)
8 - ГБОУ лицей-интернат №3 г.Пензы
7 - Лицей №230 г.Заречный
5 - Гимназия №1 г.Пенза
4 - МОУ СОШ с.Секретарка Сердобский
3 - МОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань Городищенский р-н
3 - МОУ СОШ №2 р.п.Лунино Лунинский р-н

Категория: Учёба одарённых детей | Просмотров: 2759 | Добавил: Licey | Теги: Весенниада | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Губернский лицей, 2009-2020
Сайт управляется системой uCoz