Понедельник, 09.12.2019, 18:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 

Государственное бюджетное
нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области
"Губернский лицей"

Меню сайта
Вопрос директору
Поиск
Главная » 2019 » Декабрь » 2 » Рейтинг участников итогового отбора на профильную смену "Междисциплинарная математика
16:28
Рейтинг участников итогового отбора на профильную смену "Междисциплинарная математика

30 ноября состоялся итоговый отбор на профильную смену "Междисциплинарная математика".

По результатам финального тестирования публикуется рейтинг участников итогового отбора на профильную смену "Междисциплинарная математика".

День приема заявок на апелляцию - 3 декабря 2019 г.

Список 30-ти приглашенных участников на профильную смену "Междисциплинарная математика" будет опубликован 4 декабря

Рейтинг участников итогового отбора на профильную смену «Междисциплинарная математика»

 

1. Оборина Анна Борисовна, МБОУ ФЭЛ № 29 г. Пенза – 125б

2. Бородина Ирина Викторовна, МБОУ ФЭЛ № 29 г. Пенза – 110б

3. Синёва Мария Владимировна, МОУ СОШ с. Красная Дубрава – 100б

4. Валиахметов Никита Русланович, МАОУ МГ № 13 г. Пенза – 100б

5. Иванова Дарья Олеговна, МБОУ «СОШ № 225» г. Заречный – 85б

6. Табаченков Андрей Михайлович, МБОУ Гимназия № 44 г. Пенза – 85б

7. Петроченко Илья Вячеславович МБОУ СОШ № 66 г. Пенза - 85б

8. Блинов Илья Андреевич, МБОУ СОШ № 1 им. К.Г. Мохова – 75б

9. Сибиринин Глеб Анатольевич, МОБУ СОШ с. Ермоловка – 50б

10. Паршин Никита Александрович, МОУ «Лицей № 230» г. Заречный – 50б

11. Ставничук Антон Алексеевич, МБОУ СОШ №66 г. Пенза – 50б

12. Матвеев Андрей Александрович, МБОУ СОШ с. Неверкино – 50б

13. Наливкин Максим Николаевич, МБОУ «Лицей» р.п. Земетчино – 40б

14. Соколов Кирилл Сергеевич, МБОУ СОШ № 2 г. Нижний Ломов – 40б

15. Извеков Владимир Андреевич, МБОУ ФЭЛ № 29 г. Пенза – 35б

16. Мартынова Мария Сергеевна, МБОУ Лицей № 21 г. Кузнецка – 30б

17. Шабалова Валерия Сергеевна, МБОУ СОШ с. Р. Камешкир – 25б

18. Кузнецова Карина Михайловна, МБОУ «Лицей р.п. Исса им. Н.Н. Гаврилова» р.п. Исса- 25б

19. Тарасов Александр Сергеевич, МБОУ ООШ с. Новое Шаткино – 25б

20. Прелова Елена Алексеевна, МБОУ СОШ № 3 р.п. Сосновоборск – 25б

21. Арефьев Алексей Андреевич, МБОУ СОШ № 2 р.п. Башмаково – 25б

22. Шадчнев Илья Сергеевич, МОУ СОШ № 9 г. Каменка – 25б

23. Шевякова Виктория Александровна, МБОУ СОШ № 1 г. Нижний Ломов – 25б

24. Степанова Ксения Алексеевна, МБОУ Лицей № 21 г. Кузнецк – 25б

25. Шевелёв Егор Александрович, МБОУ Лицей № 21 г. Кузнецк – 25б

26. Чамин Денис Владимирович, МОУ СОШ № 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменка – 25б

27. Спиркин Иван Сергеевич, МОУ СОШ № 9 г. Сердобск – 25б

28. Зеляпугин Иван Алексеевич, МБОУ СОШ № 1 им. К.Г. Мохова р.п. Башмаково – 25б

29. Дадушкина Екатерина Сергеевна, МОУ СОШ с. Большой Вьяс – 25б

30. Погодина Ксения Владимировна, МОУ СОШ № 2 г. Белинский – 25б

31. Жуков Иван Владимирович, МБОУ ООШ с. Новое Шаткино – 15б

32. Тачков Тимур Олегович, МБОУ СОШ с. Наровчат – 10б

33. Шереметьева Марина Ивановна, МБОУ СОШ с. Наровчат – 10б

34. Якашина Ольга Игоревна, МБОУ СОШ с. Наровчат

35. Котунова Алена Алексеевна, МОУ СОШ с. Вадинск – 10б

36. Жаринова Татьяна Денисовна, МБОУ СОШ № 1 р.п. Беково – 10б

37. Егорова Дарья Дмитриевна, МБОУ СОШ № 3 р.п. Сосновоборск – 10б

38. Савельева Вероник Алексеевна, МБОУ СОШ № 1 г. Нижний Ломов – 10б

39. Черных Никита Александрович, МБОУ СОШ № 2 им. А.Г. Малышкина р.п. Мокшан – 10б

40. Гомозов Дмитрий Андреевич, МБОУ Лицей № 21 г. Кузнецк – 10б

41. Шафеева Юлия Руслановна, МБОУ СОШ р.п. Евлашево – 10б

42. Жукова Екатерина Руслановна, МБОУ СОШ № 1 р.п. Мокшан – 0б

43. Николаев Александр Дмитриевич, МБОУ Лицей № 21 г. Кузнецк – 0б

44. Николаев Александр Алексеевич, МАОУ Гимназия № 216 «ДИДАКТ» г. Заречный – 0б

45. Бражникова Алена Игоревна, МАОУ Гимназия № 216 « ДИДАКТ» г. Заречный – 0б

46. Чуклыкаева Алина Гаязовна, МБОУ СОШ № 3 р.п. Сосновоборск – 0б

47. Гурьянова Диана Харисовна, МБОУ СОШ № 1 р.п. Мокшан – 0б

48. Медведева Алена Дмитриевна, МОУ Лицей № 2 г. Сердобск – 0б

49. Обухов Роман Евгеньевич,  МБОУ СОШ № 66 г. Пенза - 0 б

50. Абрамчева Алина Андреевна, МОУ СОШ № 2 г. Белинский – 0б

51. Орешникова Екатерина Александровна, МБОУ СОШ № 2 им. И.И. Короткова р.п. Лунино – 0б

52. Постнов Кирилл Владимирович, МОУ СОШ № 6 г. Сердобск – 0б

53. Красичков Максим Алексеевич, МБОУ СОШ № 2 им. А.Г. Малышкина р.п. Мокшан – 0б

54. Шиндин Антон Игоревич, МБОУ СОШ № 3 р.п. Сосновоборск – 0б

55. Семисчастнов Егор Андреевич, МОУ СОШ с. Вадинск – 0б

56. Проневич Анастасия Андреевна, МБОУ СОШ № 1 г. Нижний Ломов – 0б

57. Гуляевский Даниил Сергеевич, МБОУ СОШ им. С.Е. Кузнецова с. Ухтинка – 0б

58. Усяев Максим Алексеевич, МБОУ СОШ с. Русский Камешкир – 0б

59. Бутрова Юлия Сергеевна, МБОУ СОШ № 2 р.п. Беково – 0б

60. Болеева Елизавета Владимировна, МБОУ СОШ № 2 г. Нижний Ломов – 0б

61. Киреева Алина Валентиновна, МБОУ СОШ р.п. Евлашево – 0б

Категория: Центр по выявлению и поддержке одаренных детей | Просмотров: 292 | Добавил: zalilovilya | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

«Губернский лицей» г. Пензы © 2019
Сайт управляется системой uCoz