Пятница, 19.04.2024, 17:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2010 » Ноябрь » 13 » Путь к Олимпу-3
21:53
Путь к Олимпу-3
Поездка в Москву…  Это восхитительно! Классно! Супер! Восемь дней, проведённые там, навсегда останутся в моей памяти. Мы жили в Мытищах, это 19 км от центра Москвы. Нас поселили в общежитие, которое относится к Московскому Государственному Областному Университету (МГОУ). На занятия мы ходили в этот университет, расположенный через дорогу от нашего общежития. Лекции, семинары, практические занятия – всё было направлено на то, чтобы подготовить нас к Всероссийской олимпиаде по биологии. Преподаватели университета (все они доценты) дали нам очень ценные знания, расширили наш кругозор во многих разделах биологии. За что им огромное спасибо!
Не могу не поделиться впечатлениями, оставшимися у меня от культурной программы этого проекта. 
Дарвиновский Государственный музей… Такое  количеств о животных и птиц  вы не увидите нигде! Очень жаль, что это были лишь чучела. Но, казалось, взмах волшебной палочки, и все они оживут. Мы были словно в сказке!
На балете «Спящая красавица» (да и вообще на балете), который к тому же проходил в Кремлёвском дворце, я была впервые. Меня заворожили синхронные, чёткие движения танцоров, массовость сцен, великолепие музыкального сопровождения. В неописуемый восторг мы пришли ещё и от того, что в балете принимал участие  Николай Цискаридзе. Это было грандиозно!
Не передать словами всего величия и всей красоты ночной Москвы. Сверкающие огни  столицы  притягивают ваше внимание  и невозможно отвести взгляд от этого завораживающего зрелища.
Хочу выразить слова благодарности организаторам этого проекта. А особенно тем людям, которые предоставили нам возможность стать его участниками. Постараемся оправдать Ваше доверие. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!
Категория: Учёба одарённых детей | Просмотров: 1481 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz