Понедельник, 30.01.2023, 21:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2012 » Май » 13 » Победители и призеры Весенниады-2012
22:23
Победители и призеры Весенниады-2012

13 мая 2012 года в лицее прошла ставшая уже традиционной Губернская естественно-математическая олимпиада "Весенниада". Около 200 школьников приняли участие в очном туре. Поздравляем победителей и призеров. Победители награждены Дипломами, сувенирами и получили сотовые телефоны от компании "Алекс-Строй", а призеры увезли с собой Дипломы и сувениры.


Задания очного тура

Ответы к заданиям очного тура

Победители:

Вдовенков Андрей (Губернский лицей-интернат) 8 кл. биология+химия
Суетина Ольга (МОУ СОШ №2 г. Каменка) 7 кл. биология
Бунин Дмитрий (МОУ СОШ №2 р.п. Мокшан) 6 кл. биология
Крупкин Егор (МОУ СОШ №57 им. Хохрякова) 6 кл. математика
Марин Максим (МБОУ Классическая гимназия №1) 7 кл. математика+физика
Центомирский Валентин (МБОУ Классическая гимназия №1) 8 кл. мат.+физ.


Все фотографии с Весенниады-2012

Призеры:
Математика+физика 8 класс
Горнеев Антон МБОУ лицей №21 г. Кузнецк
Васюкович Денис
Губернский лицей-интернат для одаренных детей
Хабибуллин Ринат МОУ СОШ №9 г.Каменка
Гимадулин Константин
МОУ СОШ №9 г.Каменка
Жаренов Дмитрий
Губернский лицей-интернат для одаренных детей

Биология+химия 8 класс
Герасимова Светлана
Губернский лицей-интернат для одаренных детей
Лаврова Анастасия МБОУ СОШ №30
Митясова Екатерина МБОУ СОШ №226 г.Заречный
Солдаткина Анна МБОУ СОШ №11
Лохина Валерия
Губернский лицей-интернат для одаренных детей

Математика+физика 7 класс
Жилкина Ольга МОУ СОШ №7 г.Каменка
Мышенков Никита МОУ СОШ №9 г.Каменка
Коденцева Яна МОУ
"Лицей №230" г.Заречный
Подлеснов Ярослав МБОУ СОШ с.Чемодановка
Колесова Ангелина МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан

Биология 7 класс
Загирова Диана
Губернский лицей-интернат для одаренных детей
Дырина Юлия МБОУ СОШ №66
Томилова Анастасия МОУ "Лицей №230" г.Заречный
Погодина Анна МОУ лицей №2
Дергачева Александра МБОУ ООШ с.Каргалейка

Математика 6 класс

Бунин Дмитрий МБОУ СОШ №2 р.п.Мокшан
Петрова Юлия МБОУ классическая гимназия №1
Мухин Александр МБОУ СОШ №58
Козырев Владислав МБОУ СОШ №57
Мещерякова Светлана МБОУ СОШ с.Р.Камешкир

Биология 6 класс
Крупкин Егор МБОУ СОШ №57
Карамышев Антон МБОУ СОШ №36
Мещерякова Светлана МБОУ СОШ с.Р.Камешкир
Белоглазова Алена МБОУ СОШ №1 г.Нижний Ломов
Маякова Александра МОУ
"Лицей №230" г.Заречный
Категория: Учёба одарённых детей | Просмотров: 1500 | Добавил: pozzdd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВКонтакте
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

2011-2022, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz