Вторник, 23.07.2024, 08:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2010 » Октябрь » 25 » Осенние сборы 1-3 ноября
03:20
Осенние сборы 1-3 ноября

Расписание и режим работы осенних сборов 1-3 ноября
Заезд иногородних участников – 1 ноября 8:00 – 10:30
Занятия проводятся 1, 2, 3 ноября
Отъезд иногородних участников возможен 4 ноября утром.

Режим дня:
9:00   Подъем
9:30   Завтрак (кроме 1-го и 4-го дня)
10:30-12:50 Первая смена занятий (3 урока)
13:00 Обед
13:30-15:50 Вторая смена занятий (3 урока)
16:00-18:00 Прогулка
18:00 Ужин (кроме 3-го дня)
18:30 – 20:00 Спортивно-оздоровительное или культурное мероприятие
22:00 Отбой

Список участников
Физика 8

Катаев Андрей (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Малкин Андрей (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Зотова Юлия (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Белоусов Сергей (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Шахмартов Иван (№53 г.Пенза)
Канаева Евгения (№53 г.Пенза)
Хайров Тимур (№44 г.Пенза)
Машков Сергей (№64 г.Пенза)
Власов Андрей (№2 г.Пенза)
Клепов Леонид (№230 г.Заречный)
Лукашевич Анастасия (с. Лопатино)
Журавлев Сергей (с. Рамзай)
Фесенко Олег (№2 г.Белинский)
Каргина Юлия (с. Р.Камешкир)
Измайлов Максим (№2 р.п.Лунино)

Физика 9
Белан Константин (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Чиндина Юлия (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Шмелькова Ксения (№44 г.Пенза)
Проненко Екатерина (№9 Г.Каменка)
Захаров Дмитрий (№2 Бессоновский р-н, с.Грабово)
Сувернева Мария (№230 г.Заречный)
Юдина Элла (№230 г.Заречный)
Коротков Егор (№1 г.Пенза)
Сальников Дмитрий (№2 р.п. Лунино)
Теплов Никита (№230 г.Заречный)

Физика 10
Гаркавенко Марина (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Дементьев Михаил (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Перунков Максим (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Таишева Асия (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Козеев Ринат (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Мануйлович Ева (№44 г.Пенза)
Куляхтина Надежда (№230 г.Заречный)
Куликов Сергей (№53 г.Пенза)
Дворянов Денис (№21 г.Кузнецк)
Голованов Артем (№21 г.Кузнецк)
Лильп Алексей (№23 г.Пенза)
Киреев Евгений (№221 г.Заречный)
Разживин Михаил (№230 г.Заречный)
Халдеев Станислав (№230 г.Заречный)
Евтухин Никита (№230 г.Заречный)
Овчаренко Денис (№1 г.Пенза)

Математика 8
Аношкин Александр (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Степанов Егор (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Пастушенко Регина (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Воронов Александр (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Маликова Ольга (№51 Г.Пенза)
Горячева Дарья (№69 Г.Пенза)
Шестернин Александр (№24 Г.Пенза)
Пахомова Элина (№44 г.Пенза)
Ле Тхань Дат (№30 г.Пенза)
Серегин Олег (№222 г.Заречный)
Горина Виктория (п.г.т. Шемышейка)
Каюков Вадим (с.Поселки)
Матвеева Елена (№2 г.Белинский)
Усаков Сергей (№2 р.п. Мокшан)
Свистунов Анатолий (р.п.Тамала)

Математика 9
Тихомолова Людмила (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Епанешников Александр (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Никулин Артем (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Агишев Артур (№21 Г.Кузнецк)
Потапов Олег (№2 Г.Нижний Ломов)
Заварзина Марина (школа им.Каляпина с.Пригородное Г.Сердбск)
Ишкиняев Эмиль (№3 Р.п. Сосновоборск)
Бураева Дарья (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Митрофанов Денис (№13 г.Пенза)
Козлова Анна (№77 г.Пенза)
Анохин Сергей (№230 г.Заречный)
Попов Георгий (№2 г.Пенза)
Лысенко Светлана (№1 г.Пенза)

Математика 10
Прозорова Анна (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Алешина Екатерина (школа п.г.т. Шемышейка П.г.т. Шемышейка)
Кочетова Екатерина (№9 Г.Сердобск)
Алмакаева Ильмира (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Козина Наталья (№1 г.Кузнецк)
Родин Дмитрий (№49 г.Пенза)
Кабулахин Вячеслав (№51 г.Пенза)
Кулунчаков Андрей (№29 г.Пенза)
Романов Никита (№30 г.Пенза)
Шутов Евгений (№230 г.Заречный)
Озеров Владислав (№6 г.Пенза)

Химия 8
Пономарев Александр (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Капитурова Татьяна (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Зайцева Елена (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Шутов Артем (№55 г.Пенза)
Пылин Александр (с.Бузовлево Лопатинский р-н)
Хачтрян Мгер (№2 р.п.Мокшан)
Еремина Виктория (№1 г.Белинский)
Сыроватский Илья (с.Булычево Иссинский р-н)
Максимкин Алексей (р.п. Тамала)
Доспехов Даниил (№5 г.Каменка)
Краснухина Ксения (с.Пыркино Бессоновский р-н)

Химия 9
Зотов Алексей (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Сарафанкина Юлия (с.Кижеватово)
Суханов Антон (№76 г.Пенза)
Медведева Дарья (№8 г.Пенза)
Панин Игорь (№4 г.Пенза)
Волков Михаил (№11 г.Пенза)
Янина Дарья (с.Лопатино)
Глухов Андрей (№1 р.п.Мокшан)
Степашкина Наталья (№1 г.Белинский)
Михеев Александр (с.Уварово Иссинский р-н)
Кузнецова Ольга (р.п.Тамала)

Химия 10
Зотова Маргарита (№230 г.Заречный)
Барашкин Александр (№4 г.Пенза)
Фролов Александр (№30 г.Пенза)
Авдонина Ирина (№6 г.Сердобск)
Никонова Дарья (№4 г.Кузнецк)
Кривошеева Марина (школа с. Чемодановка Бессоновский р-н, с.Чемодановка)
Гришкина Светлана (№12 г.Пенза)
Рыжкова Марина (№9 г.Каменка)
Онтикова Анна (№1 г.Нижний Ломов)
Сулегин Дмитрий (№1 р.п. Пачелма)
Волкова Наталья (№5 г.Кузнецк)
Сливко Филипп (№20 г.Пенза)
Сиушкина Вероника (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Мирошниченко Олег (№230 г.Заречный)

Биология 8
Ушкина Ольга (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Ахметов Тимур (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Урунчиков Алексей (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Васильева Мария (№76 г.Пенза)
Бабаева Эльмира (№55 г.Пенза)
Тризна Григорий (№216 г.Заречный)
Естрашкин Олег (Р.Камешкир)
Татаурова Мария (с.Бузовлево Лопатинский р-н)
Хачтрян Тамара (№2 р.п.Мокшан)
Моторина Елена (№2 г.Белинский)
Беликова Дарья (р.п.Исса)
Мишанина Дарья (№5 г.Каменка)

Биология 9
Богачев Николай (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Таишева Наиля (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Мацкевич Анна (№230 г.Заречный)
Тимаева Александра (№216 г.Заречный)
Чирков Александр (№230 г.Заречный)
Трусов Владислав (№230 г.Заречный)
Устимова Анна (№230 г.Заречный)
Чикин Михаил (№55 г.Пенза)
Аксенова Анастасия (№55 г.Пенза)
Гусельников Александр (школа с. Большой Вьяс Лунинский р-н, с. Большой Вьяс)
Боженова Светлана (№2 р.п. Лунино)
Романова Олеся (№2 р.п. Лунино)

Биология 10
Уточкина Виктория (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Орлов Илья (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Артюшкина Татьяна (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Антропова Дарья (№76 г.Пенза)
Рожков Кирилл (№230 г.Заречный)
Евстигнеева Анастасия (№230 г.Заречный)
Пронина Татьяна (№5 г.Каменка)
Кашлева Юлия (№17 г.Кузнецк)
Кандрина Юлия (№1 г. Белинский)
Осипова Екатерина (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Пономарев Павел (лицей-интернат №3 г.Пенза)
Петрова Алена (№230 г.Заречный)
Давыдов Никита (№8 г.Кузнецк)
Харитонова Анастасия (№230 г.Заречный)
Гнусарева Елена (№1 р.п. Беково)

Категория: Учёба одарённых детей | Просмотров: 2686 | Добавил: admin | Теги: сборы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz