Понедельник, 26.02.2024, 06:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2012 » Декабрь » 19 » Дистанционная олимпиада по математике «Школа Архимеда»
11:37
Дистанционная олимпиада по математике «Школа Архимеда»
30 ноября состоялась дистанционная олимпиада по математике «Школа Архимеда». Данная олимпиада проводилась в рамках областного проекта «Школа Архимеда». В ней смогли поучаствовать ученики 5-8 классов.

Основной целью олимпиады стало приобщение школьников среднего звена к олимпиадному движению. Всего свои работы прислали около 1500 тысяч человек из разных школ Пензы, Заречного, области (Пенза: Губернский лицей, ЛСТУ №2, ФЭЛ №29, гимназии №44, 53, школы №9, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 27, 28, 31, 32, 47, 51, 56, 62, 64, 67, 68, 69, Заречный лицей №230, область: школы Сурска, №3 и 21 Кузнецка, №2 и 9 Сердобска, №2, 3, 4 Никольска, №2 р.п. Мокшан, с. Потьма, сел Сорокино, Яковлевка, Калиновка, Гуленовка, поселка Сазанье, школа им. Панова, им. Кузнецова, с. Бессоновка, р.п. Евлашево, №5,8,9 Каменки, №2 и 4 Нижнего Ломова, №2 Башмаково, №1, « Беково, школы сел Чемодановка, Никульевка, Бузовлево, Анненково, Рамзай, Большой Труев, Секретарка, Затолокино, школа им. Лоскутова, филиал школы с. Дубровское в с. Генеральщино, им. Панкова с. Головинщино, с. Индерка, Иссы, школы сел Вертуновка, Сосновка, лицей с. Малая Сердоба). Работы были разные: кто-то старался выполнить все задания и оформил их так, как было указано, кто-то написал одни ответы, а это не позволяет увидеть ход мысли и логику решения. Результаты размещены на сайте лицея в разделе «Одаренным детям Пензенской области», далее «2012-2013», Далее «Дистанционная олимпиада «Школа Архимеда».

Победители и призеры были награждены Дипломами, которые были высланы на адрес школы.

Победители

5 класс

СОШ им.А.И. Панкова с. Головщино
Щетинкина Мария

6 класс

№ 4 г. Никольска
Гринин Евгений

7 класс

№ 1 р.п. Беково
Вьюнова Дарья

8 класс

Губернский лицей
Новичкова Анна

Призёры

5 класс

МБОУ СОШ № 2 р.п.Башмаково
Вяхерев Илья
Ушаков Захар

№ 47 г. Пенза
Истрашкин Александр
Савкина Татьяна
Бабонкина Ксения
Храмова Анастасия

№ 2 г.Нижний Ломов
Храмова Елена
Верстакова Виктория
Макарова Юлия
Жулябина Маргарита
Петрушина Елизавета
Паутова Марина
Моргунова Анастасия
Малинина Софья
Орлов Сергей
Рязанова Анна   
Карасев Дмитрий
Ситников Евгений
Тарханова Лилия
Соколов Даниил
Будкин Данила
Спирина Елизавета   
Бердникова Елена   
Жердова Ирина   
Сомова Эвилина

№ 4 г. Никольска
Борисов Никита
Волкова Валерия
Сбоев Данила
Пронина Наталья

ООШ с. Калиновка Тамалинский р-н
Щетинин Данила

СОШ им.А.И. Панкова с. Головщино
Неуструева Мария

6 класс

№ 2 р.п. Башмаково
Курганов Даниил

ООШ с.Гуленовка
Козлова Вера

7 класс

№ 9 г. Каменка
Сенаторева Алина

№ 2 р.п. Башмаково
Мотькин Максим   
Сергеева Дарья   
Кузнецов Роман   
Антонов Алексей   

№ 8 г. Каменка
Худов Александр

№ 1 р.п. Беково
Кондрашова Дарья

СОШ им.А.Г.Лоскутова
Шокуров Вячеслав

8 класс

СОШ с. Сосновка
Костин Владислав

СОШ с. Бессоновка
Арбузова Анастасия

СОШ с. Головинщино
Царева Анна


Желаем дальнейших побед!
Категория: Учёба одарённых детей | Просмотров: 3112 | Добавил: Licej | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz