Вторник, 16.07.2024, 00:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Наши достижения 2022-2023 Страница 2

Прочие олимпиады, конкурсы, конференции

Конкурс инновационных проектов для школьников и студентов профессиональных образовательных организаций Приволжского федерального округа «Молодые исследователи – аграрной науке»
Федяшина Мария (11) – победитель в секции «Естественно-научное направление»

Региональный турнир по робототехнике «RoboEvolution»
Базин Евгений (7) – диплом 2 степени в категории «АрдКвест»

Региональная олимпиада «Сурские таланты»
Тюрина Карина (9) – призер по химии
Тюрина Карина (9) – призер по биологии
Головяшкина Анастасия (9) – призер по биологии
Ащепкова Ирина (9) – призер по биологии
Данилин Сергей (10) – призер по физике
Липатов Егор (11) – призер по физике

Региональная олимпиада по химии
Валеев Леонид (8) – победитель
Копылова Анна (8) - призер

Малая географическая олимпиада
Яснев Максим (7) – призер
Бондарев Артем (8) - призер

Турнир имени М.В.Ломоносова (6-11 классы)
Барышников Матвей (6) – грамота по математике
Болтышева Виктория (6) – грамота по биологии
Галкин Константин (6) – грамота по биологии
Горланов Александр (6) – грамота по математике
Горланов Александр (6) – грамота по биологии
Гуреева Анна (6) – грамота по биологии
Евстигнеев Глеб (6) – грамота по математике
Евстигнеев Глеб (6) – грамота по биологии
Ерошенко Дмитрий (6) – грамота по многоборью
Заикин Петр (6) – грамота по математике
Коршунова Софья (6) – грамота по литературе
Петрухин Роман (6) – грамота по математике
Петрухин Роман (6) – грамота по физике
Раменов Артемий (6) – грамота по биологии
Русинова Виктория (6) – грамота по математике
Русинова Виктория (6) – грамота по биологии
Сейфутдинов Айрат (6) – грамота по математике
Соколов Роман (6) – грамота по многоборью
Табаченкова Кира (6) – грамота по математике
Хабибуллин Руслан (6) – грамота по многоборью
Чикаров Иван (6) – грамота по многоборью
Гончарук Мирослава (7) – грамота по физике
Гончарук Мирослава (7) – грамота по математике
Гробовая Дарья (7) – грамота по математике
Грошова Алина (7) – грамота по биологии
Гусев Илья (7) – грамота по биологии
Дубовкин Владислав (7) – грамота по физике
Иванцов Григорий (7) – грамота по математике
Иванцов Григорий (7) – грамота по физике
Кирсанова Екатерина (7) – грамота по многоборью
Козенко Владислав (7) – грамота по математике
Комова Елизавета (7) – грамота по математике
Корсаков Владимир (7) – грамота по математике
Косов Матвей (7) – грамота по математике
Кузнецова Дарья (7) – грамота по биологии
Кузьмин Павел (7) – грамота по биологии
Курмакаев Арсений (7) – грамота по многоборью
Мишина Дарья (7) – грамота по биологии
Николаев Матвей (7) – грамота по лингвистике
Николаев Матвей (7) – грамота по физике
Петров Никита (7) – грамота по математике
Понемасова Елизавета (7) – грамота по многоборью
Понемасова Елизавета (7) – грамота по математике
Рассохина Софья (7) – грамота по многоборью
Семенцов Александр (7) – грамота по астрономии
Стенина Варвара (7) – грамота по биологии
Стучинскайте Лаурина (7) – грамота по биологии
Тимошина Алевтина (7) – грамота по многоборью
Улыбин Тимофей (7) – грамота по физике
Фролов Глеб (7) – грамота по физике
Яснев Максим (7) – грамота по многоборью
Яснев Максим (7) – грамота по математике
Анастасова Карина (8) –грамота по биологии
Бондарев Артем (8) – грамота по физике
Буянин Артур (8) – грамота по многоборью
Валеев Леонид (8) – грамота по химии
Валеев Леонид (8) – грамота по биологии
Глухов Кирилл (8) – грамота по биологии
Дружаев Николай (8) – грамота по физике
Ендуткина Анастасия (8) – грамота по биологии
Иванова Кира (8) – грамота по биологии
Казаков Александр (8) – грамота по физике
Касимов Иван (8) – грамота по физике
Климов Александр (8) – грамота по астрономии
Колокольчикова Софья (8) –грамота по биологии
Копылова Анна (8) – грамота по лингвистике
Логинов Вячеслав (8) – грамота по астрономии
Мажаров Михаил (8) – грамота по астрономии
Малахова Людмила (8) – грамота по биологии
Мордвинкова Ольга (8) – грамота по биологии
Назаров Даниил (8) – грамота по математике
Назаров Даниил (8) – грамота по физике
Паньженский Максим (8) – грамота по многоборью
Солмина Анастасия (8) – грамота по истории
Фирстов Андрей (8) – грамота по физике
Шабалина Ульяна (8) – грамота по биологии
Шаманов Александр (8) – грамота по математике
Щеголькова Юлия (8) – грамота по математике
Алешкина Анна (9) – грамота по многоборью
Ащепкова Ирина (9) – грамота по биологии
Васин Богдан (9) – грамота по биологии
Вехова Юлия (9) – грамота по математике
Головяшкина Анастасия (9) – грамота по биологии
Лисовол Владимир (9) – грамота по математике
Львова Алеся (9) – грамота по математике
Мельникова Варвара (9) – грамота по биологии
Овчаренко Матвей (9) – грамота по биологии
Патеев Ильнур (9) – грамота по математике
Петрунина Анастасия (9) – грамота по многоборью
Полторак Леонид (9) – грамота по биологии
Редько Кирилл (9) – грамота по математике
Сорокин Глеб (9) – грамота по физике
Суркова Милана (9) – грамота по математике
Тыкушин Илья (9) – грамота по математике
Хисаметдинова Алина (9) – грамота по химии
Ширяева Диана (9) –грамота по математике
Шнайдер Мария (9) – грамота по биологии
Щукин Алексей (9) – грамота по математике
Щукин Алексей (9) – грамота по физике
Антонов Дмитрий (10) – грамота по химии
Глухов Дмитрий (10) – грамота по математике
Данилин Сергей (10) – грамота по астрономии
Жулитов Артем (10) – грамота по математике
Журавлева Анна (10) – грамота по астрономии
Журавлева Анна (10) – грамота по биологии
Парфенова Валерия (10) – грамота по математике
Полторак София (10) – грамота по биологии
Рыбаков Андрей (10) – грамота по математике
Бычков Максим (11) – грамота по астрономии
Галкин Дмитрий (11) – грамота по химии
Гончарук Майя (11) – грамота по химии
Дурашова Маргарита (11) – грамота по биологии
Дыбнова Ирина (11) – грамота по математике
Ерошкин Егор (11) – грамота по физике
Коновченко Петр (11) – грамота по физике
Королева Яна (11) – грамота по химии
Малахов Константин (11) – грамота по астрономии
Малахов Константин (11) – грамота по математике
Хаева Юлия (11) – грамота по химии
Шаманова Елизавета (11) – грамота по математике

<< Назад к списку | Страница 1 | Страница 2

Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz