Вторник, 28.05.2024, 03:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Наши достижения 2022-2023

Достижения в области обучения

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников
Данилин Сергей (10) – призер по астрономии
Аржаева Елена (10) – призер по биологии
Федяшина Мария (11) - призер по экологии
Кормильцина Дарья (11) – призер по русскому языку
Иванов Максим (10) – призер по математике
Николаев Матвей (7) – призер по географии
Хисаметдинова Алина (9) – финалист по химии
Ерошкин Егор (11) – финалист по астрономии
Вехова Юлия (9) – финалист по физике
Казаков Александр (8) – финалист по физике
Иванов Максим (10) – финалист по физике
Васильев Андрей (10) – финалист по математике

Заключительный этап Всероссийской олимпиады по физике им.Дж.К.Максвелла
Николаев Матвей (7) – призер
Проскурнин Артем (7) – призер
Назаров Даниил (8) – призер

Заключительный этап Всероссийской математической олимпиады им.Л.Эйлера
Николаев Матвей (7) – финалист
Назаров Даниил (8) – финалист
Казаков Александр (8) – финалист

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии имени В. ⁠Я. Струве
Николаев Матвей (7) – призер 2 степени
Бондарев Артем (8) – диплом 2 степени
Яснев Максим (7) – диплом 3 степени
Козенко Владислав (7) – диплом 3 степени
Паньженский Максим (8) – диплом 3 степени

Х Международная олимпиада по экспериментальной физике IEPhO 2022
Казаков Александр (8) – золотой медалист
Назаров Даниил (8) – бронзовый медалист
Вехова Юлия (9) – бронзовый медалист
Патеев Ильнур (9) – бронзовый медалист

XIX Международная Жаутыковская олимпиада школьников IZhO-2023
Иванов Максим (10) – серебряный медалист по математике
Ерошкин Егор (11) – бронзовый медалист по физике

VIII Международная Кавказская математическая олимпиада
Иванов Максим (10) – золотая медаль
Мясников Роман (10) – серебряная медаль
Малышев Глеб (10) – бронзовая медаль

XXX Международная олимпиада школьников «Туймаада»
Хисаметдинова Алина (9) – бронзовая медаль по химии
Патеев Ильнур (9) – бронзовая медаль по математике
Мясников Роман (10) – бронзовая медаль по математике

IХ Международный математический конкурс GS GROUP для старшеклассников из нестоличных городов «Я решаю»
Иванов Максим (10) – победитель
Мясников Роман (10) - победитель

Региональный этап Всероссийской олимпиады 2022– 2023
Шаляхина Арина (11) – победитель по русскому языку
Резник Илья (10) – победитель по информатике
Викторов Артем (11) – победитель по информатике
Данилин Сергей (10) – победитель по астрономии
Ерошкин Егор (11) – победитель по астрономии
Хисаметдинова Алина (9) – победитель по химии
Вехова Юлия (9) – победитель по физике
Данилин Сергей (10) – победитель по физике
Васин Богдан (9) – победитель по биологии
Аржаева Елена (10) – победитель по биологии
Забалуева Анна (10) – победитель по физической культуре
Жуков Михаил (8) – победитель по экологии
Патеев Ильнур (9) – победитель по математике
Петрунина Анастасия (9) – победитель по математике
Иванов Максим (10) –победитель по математике
Малахов Константин (11) – призер по астрономии
Казаков Александр (8) – призер по физике
Патеев Ильнур (9) - призер по физике
Паличев Евгений (9) – призер по физике
Питикова Мария (9) – призер по физике
Львова Алеся (9) – призер по физике
Иванов Максим (10) – призер по физике
Пудов Клим (10) – призер по физике
Жуков Михаил (8) – призер по биологии
Головяшкина Анастасия (9) – призер по биологии
Мельникова Варвара (9) – призер по биологии
Ширяева Диана (9) – призер по биологии
Иванова Кира (8) – призер по биологии
Тюрина Карина (9) – призер по биологии
Овчаренко Матвей (9) – призер по биологии
Гавриленко Алиса (8) – призер по биологии
Васильев Тимур (10) – призер по биологии
Бухтурина Александра (10) – призер по биологии
Сенотов Артем (10) – призер по биологии
Зеленов Егор (10) – призер по биологии
Салкин Платон (11) – призер по литературе
Петрунина Анастасия (9) – призер по физической культуре
Вехова Юлия (9) – призер по физической культуре
Власова Станислава (10) – призер по физической культуре
Николаев Матвей (7) – призер по экологии
Федяшина Мария (11) – призер по экологии
Вехова Юлия (9) – призер по математике
Васильев Андрей (10) – призер по математике
Мясников Роман (10) – призер по математике
Малышев Глеб (10) – призер по математике
Жулитов Артем (10) – призер по математике
Шпильков Вячеслав (10) – призер по математике
Евдошенко Михаил (10) – призер по математике
Абрамов Вадим (10) – призер по математике
Парфенова Валерия (10) – грамота по экономике
Еналеев Амир (10) – грамота по экономике
Малахов Константин (11) – грамота по экономике
Кормильцина Дарья (11) – грамота по русскому языку
Жулитов Артем (10) – грамота по информатике
Малахов Константин (11) – грамота по информатике
Вехова Юлия (9) – грамота по астрономии
Романов Антон (10) – грамота по астрономии
Лунев Артем (10) – грамота по астрономии
Деревянко Владислав (11) – грамота по астрономии
Ковалева Ксения (9) – грамота по химии
Валеев Леонид (8) – грамота по химии
Жаров Кирилл (9) – грамота по химии
Шумкина Анна (11) – грамота по химии
Королева Яна (11) – грамота по химии
Лисовол Владимир (9) – грамота по физике
Щукин Алексей (9) – грамота по физике
Редько Кирилл (9) – грамота по физике
Спиркин Максим (9) – грамота по физике
Мясников Роман (10) – грамота по физике
Макрищев Егор (10) - грамота по физике
Ерошкин Егор (11) – грамота по физике
Коновченко Петр (11) – грамота по физике
Ащепкова Ирина (9) – грамота по биологии
Красильникова Анна (10) – грамота по биологии
Глаголева Ксения (11) – грамота по биологии
Нуждова Арина (8) – грамота по английскому языку
Ключников Тимофей (8) – грамота по английскому языку
Паньженский Максим (8) – грамота по физической культуре
Малахова Людмила (8) – грамота по экологии
Щукин Алексей (9) – грамота по математике
Еналеев Амир (10) – грамота по математике
Пудов Клим (10) – грамота по математике
Малахов Константин (11) – грамота по математике
Шаманова Елизавета (11) – грамота по математике
Николаев Матвей (7) – грамота по географии

Олимпиада по астрономии имени В.Я.Струве (7-8 класс) региональный этап
Николаев Матвей (7) – победитель
Бондарев Артем (8) – победитель
Козенко Владислав (7) – призер
Яснев Максим (7) – призер
Корсаков Владимир (7) – призер
Проскурнин Артем (7) – призер
Пукаев Тимур (7) – призер
Паньженский Максим (8) –призер
Логинов Вячеслав (8) – призер
Фролов Глеб (7) – грамота
Семенцов Александр (7) – грамота
Лавровский Илья (7) – грамота
Понемасова Елизавета (7) – грамота
Дубовкин Владислав (7) – грамота
Гончарук Мирослава (7) – грамота
Захаров Алексей (7) – грамота
Гробовая Дарья (7) – грамота
Климов Александр (8) - грамота

Олимпиада по физике имени Дж.К. Максвелла (7-8 класс) региональный этап
Николаев Матвей (7) – победитель
Проскурнин Артем (7) – победитель
Назаров Даниил (8) – победитель
Корсаков Владимир (7) – призер
Первушин Александр (7) – призер
Косов Матвей (7) – призер
Козенко Владислав (7) – призер
Гробовая Дарья (7) – призер
Паршин Платон (6) – призер
Лавровский Илья (7) – призер
Барышников Матвей (6) – призер
Бондарев Артем (8) – призер
Паньженский Максим (8) – призер
Фирстов Андрей (8) – призер
Дружаев Николай (8) – призер
Карнова Софья (8) – призер
Гончарук Мирослава (7) – грамота
Фролов Глеб (7) – грамота
Иванцов Григорий (7) – грамота
Тарасова Дарья (6) – грамота
Семенцов Александр (7) – грамота
Яснев Максим (7) – грамота
Тимошина Дарья (8) – грамота
Микушова Ксения (8) – грамота
Буянин Артур (8) – грамота
Щеголькова Юлия (8) - грамота

Олимпиада по математике имени Эйлера (8 класс) региональный этап
Казаков Александр (8) – победитель
Назаров Даниил (8) – призер
Николаев Матвей (7) – призер
Петров Никита (7) – призер
Дружаев Николай (8) – призер
Паньженский Максим (8) – призер
Понемасова Елизавета (7) – призер
Шаманов Александр (8) – призер
Косов Матвей (7) - грамота
Козенко Владислав (7) – грамота

Олимпиады 1 уровня

Санкт-Петербургская астрономическая олимпиада
Ерошкин Егор (11) – диплом 2 степени
Логинов Вячеслав (8) – диплом 3 степени

Олимпиада школьников «Физтех»
Вехова Юлия (9) – диплом 1 степени по физике
Паличев Евгений (9) – диплом 1 степени по математике
Шпильков Вячеслав (10) – диплом 1 степени по математике
Петрунина Анастасия (9) – диплом 2 степени по математике
Васильев Андрей (10) – диплом 2 степени по математике
Паличев Евгений (9) – диплом 3 степени по физике
Евдошенко Михаил (10) – диплом 3 степени по математике
Малышев Глеб (10) – диплом 3 степени по математике
Макрищев Егор (10) – диплом 3 степени по физике
Пудов Клим (10) – диплом 3 степени по физике

Московская олимпиада школьников
Николаев Матвей (7) – диплом 2 степени по физике
Назаров Даниил (8) – диплом 2 степени по физике
Казаков Александр (8) – диплом 2 степени по физике
Ерошкин Егор (11) – диплом 2 степени по астрономии
Яснев Максим (7) – диплом 3 степени по физике
Понемасова Елизавета (7) – диплом 3 степени по физике
Николаев Матвей(7) – диплом 3 степени по лингвистике
Вехова Юлия (9) – диплом 3 степени по физике
Патеев Ильнур (9) – диплом 3 степени по физике
Данилин Сергей (10) – диплом 3 степени по физике

Отраслевая физико-математическая олимпиада «Росатом»
Вехова Юлия (9) – диплом 1 степени по физике
Патеев Ильнур (9) – диплом 1 степени по физике
Мясников Роман (10) – диплом 2 степени по физике
Козенко Владислав (7) – диплом 3 степени по физике
Николаев Матвей(7) – диплом 3 степени по физике
Яснев Максим (7) – диплом 3 степени по физике
Данилин Сергей (10) – диплом 3 степени по физике

Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»
Иванов Максим (10) – диплом 1 степени по математике
Мясников Роман (10) – диплом 2 степени по математике
Малышев Глеб (10) – диплом 3 степени по математике
Лунев Артем (10) – диплом 3 степени по математике

Олимпиада школьников «Ломоносов»
Мясников Роман (10) – диплом 1 степени по математике
Васильев Андрей (10) – диплом 3 степени по математике
Евдошенко Михаил (10) – диплом 3 степени по математике
Малышев Глеб (10) – диплом 3 степени по математике
Королева Яна (11) – диплом 3 степени по химии

Олимпиада Санкт-Петербургского государственного университета
Гусев Илья (7) – диплом 2 степени по биологии

Всесибирская открытая олимпиада школьников
Валеев Леонид (8) – диплом 3 степени по химии
Королева Яна (11) – диплом 3 степени по химии

Олимпиада школьников «Покори Воробьевы горы»
Васильев Андрей (10) – диплом 1 степени по математике
Паличев Евгений (9) – диплом 3 степени по математике

Олимпиады 2 уровня

Олимпиада школьников «Курчатов»
Петрунина Анастасия (9) – диплом 1 степени по математике
Козенко Владислав (7) – диплом 2 степени по математике
Суркова Милана (9) – диплом 2 степени по математике
Глухов Дмитрий (10) – диплом 2 степени по математике
Евдошенко Михаил (10) – диплом 3 степени по математике
Васильев Андрей (10) – диплом 3 степени по математике

Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»
Аржаева Елена (10) – призер по биологии
Данилин Сергей (10) – диплом 3 степени по физике
Тихонова Екатерина (11) – призер по биологии

Олимпиада Санкт-Петербургского государственного университета
Данилин Сергей (10) – диплом 2 степени по физике

Олимпиада Юношеской математической школы
Казаков Александр (8) – диплом 2 степени
Петрунина Анастасия (9) – диплом 2 степени
Иванов Максим (10) – диплом 2 степени
Проскурнин Артем (7) – диплом 3 степени
Назаров Даниил (8) – диплом 3 степени
Патеев Ильнур (9) – диплом 3 степени
Васильев Андрей (10) – диплом 3 степени
Мясников Роман (10) – диплом 3 степени
Шпильков Вячеслав (10) – диплом 3 степени
Николаев Матвей (7) – похвальный отзыв
Петров Никита (7) – похвальный отзыв
Паньженский Максим (8) – похвальный отзыв
Вехова Юлия (9) – похвальный отзыв
Евдошенко Михаил (10) – похвальный отзыв

Межрегиональная олимпиада школьников им. И. Я. Верченко
Васильев Андрей (10) – диплом 2 степени по математике
Мясников Роман (10) – диплом 2 степени по математике
Евдошенко Михаил (10) – диплом 2 степени по математике
Еналеев Амир (10) – диплом 3 степени по математике
Пудов Клим (10) – диплом 3 степени по математике

Олимпиада школьников «Физтех»
Тюрина Карина (9) – диплом 2 степени по биологии
Головяшкина Анастасия (9) – диплом 2 степени по биологии
Аржаева Елена (10) – диплом 2 степени по биологии
Васильев Тимур (10) – диплом 3 степени по биологии

Отраслевая физико-математическая олимпиада «Росатом»
Патеев Ильнур (9) – диплом 1 степени по математике
Петрунина Анастасия (9) – диплом 2 степени по математике
Редько Кирилл (9) – диплом 2 степени по математике
Тыкушин Илья (9) – диплом 2 степени по математике
Николаев Матвей(7) - диплом 3 степени по математике
Щукин Алексей (9) – диплом 3 степени по математике
Евдошенко Михаил (10) – диплом 3 степени по математике
Абрамов Вадим (10) – диплом 3 степени по математике
Кашичкина Елизавета (10) – диплом 3 степени по математике
Малышев Глеб (10) – диплом 3 степени по математике
Мясников Роман (10) – диплом 3 степени по математике
Васильев Андрей (10) – диплом 3 степени по математике
Скотников Даниил (10) – диплом 3 степени по математике

Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки»
Кузнецова Дарья (7) – диплом 1 степени по биологии
Пукаев Тимур (7) – диплом 1 степени по физике
Шашкин Алексей (6) – диплом 2 степени по истории
Базин Евгений (7) – диплом 2 степени по физике
Иванцов Григорий (7) – диплом 2 степени по физике
Гавриленко Алиса (8) – диплом 2 степени по биологии
Жуков Михаил (8) – диплом 2 степени по биологии
Иванова Кира (8) – диплом 2 степени по биологии
Васильев Тимур (10) – диплом 2 степени по биологии
Дубовкин Владислав (7) – диплом 3 степени по физике
Епишкин Кирилл (7) – диплом 3 степени по физике
Курмакаев Арсений (7) – диплом 3 степени по физике
Фролов Глеб (7) – диплом 3 степени по физике
Малахова Людмила (8) –диплом 3 степени по биологии
Тимошина Дарья (8) – диплом 3 степени по физике
Головяшкина Анастасия (9) – диплом 3 степени по биологии
Сенотов Артем (10) – диплом 3 степени по биологии
Макрищев Егор (10) – диплом 3 степени по физике
Тихонова Екатерина (11) – диплом 3 степени по биологии
Деревянко Владислав (11) – диплом 3 степени по физике

Всесибирская открытая олимпиада школьников
Николаев Матвей (7) – диплом 1 степени по математике
Назаров Даниил (8) – диплом 1 степени по математике
Назаров Даниил (8) – диплом 1 степени по физике
Вехова Юлия (9) – диплом 1 степени по математике
Патеев Ильнур (9) – диплом 1 степени по физике
Аржаева Елена (10) – диплом 1 степени по биологии
Мясников Роман (10) – диплом 1 степени по математике
Гусев Илья (7) – диплом 2 степен по биологии
Иванцов Григорий (7) -  диплом 2 степени по физике
Семенцов Александр (7) – диплом 2 степени по физике
Иванова Кира (8) – диплом 2 степени по биологии
Казаков Александр (8) – диплом 2 степени по математике
Патеев Ильнур (9) – диплом 2 степени по математике
Вехова Юлия (9) – диплом 2 степени по физике
Васильев Тимур (10) – диплом 2 степени по биологии
Абрамов Вадим (10) – диплом 2 степени по математике
Пудов Клим (10) – диплом 2 степени по физике
Барышников Матвей (6) – диплом 3 степени по математике
Соколов Роман (6) – диплом 3 степени по математике
Гробовая Дарья (7) – диплом 3 степени по математике
Косов Матвей (7) – диплом 3 степени по математике
Понемасова Елизавета (7) – диплом 3 степени по математике
Паньженский Максим (8) – диплом 3 степени по физике
Редько Кирилл (9) – диплом 3 степени по математике
Щукин Алексей (9) – диплом 3 степени по математике
Безруков Артем (9) – диплом 3 степени по физике
Васин Богдан (9) – диплом 3 степени по биологии
Данилин Сергей (10) – диплом 3 степени по физике
Малахов Константин (11) – диплом 3 степени по физике
Тихонова Екатерина (11) – диплом 3 степени по биологии
Жулитов Артем (10) – призер по информатике

Международная олимпиада «Формула единства. Третье тысячелетие»
Фролов Глеб (7) – диплом 2 степени по математике
Петрунина Анастасия (9) - диплом 2 степени по математике
Тарасова Дарья (6) – диплом 3 степени по математике
Петров Никита (7) – диплом 3 степени по математике
Николаев Матвей (7) – диплом 3 степени по математике
Гончарук Мирослава (7) – диплом 3 степени по математике
Назаров Даниил (8) – диплом 3 степени по математике
Казаков Александр (8) – диплом 3 степени по математике
Мясников Роман (10) – диплом 3 степени по математике
Шпильков Вячеслав (10) – диплом 3 степени по математике
Абрамов Вадим (10) – диплом 3 степени по математике
Малышев Глеб (10) – диплом 3 степени по математике

Олимпиада школьников «Шаг в будущее»
Жулитов Артем (10) – диплом 2 степени по программированию
Ерошкин Егор (11) – диплом 2 степени по физике

Открытая олимпиада школьников по программированию «Когнитивные технологии»
Жулитов Артем (10) – призер 2 степени

Олимпиады 3 уровня

Международная олимпиада «Innopolis Open»
Николаев Матвей (7) – диплом 2 степени по математике

Сеченовская олимпиада школьников
Валеев Леонид (8) - победитель по химии
Галкин Дмитрий (11) – победитель по химии
Шумкина Анна (11) – победитель по химии
Гусев Илья (7) – призер по биологии
Беляков Евгений (8) – призер по химии
Хисаметдинова Алина (9) – призер по химии
Аржаева Елена (10) – призер по биологии
Глаголева Ксения (11) – призер по биологии

Турнир им. М.В. Ломоносова
Галкин Дмитрий (11) – призер по химии
Королева Яна (11) – призер по химии

Олимпиада школьников «Шаг в будущее»
Вехова Юлия (9) – диплом 1 степени по математике
Евдошенко Михаил (10) – диплом 1 степени по математике
Пудов Клим (10) – диплом 1 степени по математике
Николаев Матвей (7) – диплом 2 степени по математике
Петров Никита (7) – диплом 2 степени по математике
Назаров Даниил (8) –диплом 2 степени по математике
Паличев Евгений (9) – диплом 2 степени по математике
Патеев Ильнур (9) – диплом 2 степени по математике
Петрунина Анастасия (9) – диплом 2 степени по математике
Васильев Андрей (10) – диплом 2 степени по математике
Глухов Дмитрий (10) – диплом 2 степени по математике
Данилин Сергей (10) – диплом 2 степени по математике
Деревянко Владислав (11) – диплом 2 степени по математике
Еманов Илья (11) – диплом 2 степени по математике
Казеев Равиль (11) – диплом 2 степени по математике

Олимпиада Казанского федерального университета
Соколов Роман (6) – диплом 1 степени по математике
Петров Никита (7) – диплом 1 степени по математике
Пукаев Тимур (7) – диплом 1 степени по русскому языку
Яснев Максим (7) – диплом 1 степени по русскому языку
Патеев Ильнур (9) – диплом 1 степени по математике
Данилин Сергей (10) – диплом 1 степени по математике
Данилин Сергей (10) – диплом 1 степени по русскому языку
Еналеев Амир (10) – диплом 1 степени по математике
Сейфутдинов Айрат (6) –диплом 2 степени по русскому языку
Гробовая Дарья (7) – диплом 2 степени по русскому языку
Фролов Глеб (7) – диплом 2 степени по русскому языку
Проскурнин Артем (7) – диплом 2 степени по математике
Петрунина Анастасия (9) – диплом 2 степени по математике
Щукин Алексей (9) – диплом 2 степени по математике
Патеев Ильнур (9) – диплом 2 степени по физике
Щукин Алексей (9) – диплом 2 степени по физике
Колупанов Иван (10) – диплом 2 степени по математике
Петрухин Роман (6) – диплом 3 степени по математике
Сейфутдинов Айрат (6) – диплом 3 степени по математике
Сергеева Марина (6) – диплом 3 степени по русскому языку
Садов Александр (6) – диплом 3 степени по русскому языку
Козенко Владислав (7) – диплом 3 степени по математике
Козенко Владислав (7) – диплом 3 степени по русскому языку
Онищенко Дмитрий (7) – диплом 3 степени по русскому языку
Паньженский Максим (8) – диплом 3 степени по математике
Дружаев Николай (8) – диплом 3 степени по математике
Тимошина Дарья (8) – диплом 3 степени по физике
Львова Алеся (9) – диплом 3 степени по математике
Редько Кирилл (9) – диплом 3 степени по физике
Пудов Клим (10) – диплом 3 степени по математике
Лунев Артем (10) – диплом 3 степени по математике
Макрищев Егор (10) – диплом 3 степени по физике

Открытая химическая олимпиада
Жаров Кирилл (9) – диплом 2 степени
Ковалева Ксения (9) – диплом 3 степени
Мельников Матвей (10) – диплом 3 степени

Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!»
Васильев Андрей (10) – победитель по математике
Шпильков Вячеслав (10) – призер по математике
Колупанов Иван (10) – призер по математике
Дыбнова Ирина (11) – призер по математике

Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки»
Нуждова Арина (8) – диплом 1 степени по русскому языку
Патеев Ильнур (9) –диплом 1 степени по математике
Хисаметдинова Алина (9) – диплом 1 степени по химии
Галкин Дмитрий (11) – диплом 1 степени по химии
Сейфутдинов Айрат (6) – диплом 2 степени по русскому языку
Базин Евгений (7) – диплом 2 степени по математике
Козенко Владислав (7) – диплом 2 степени по математике
Николаев Матвей (7) – диплом 2 степени по математике
Первушин Александр (7) – диплом 2 степени по математике
Козенко Владислав (7) – диплом 2 степени по русскому языку
Николаев Матвей (7) – диплом 2 степени по русскому языку
Стенина Варвара (7) – диплом 2 степени по химии
Беляков Евгений (8) – диплом 2 степени по химии
Львова Алеся (9) - диплом 2 степени по математике
Петрунина Анастасия (9) – диплом 2 степени по математике
Редько Кирилл (9) –диплом 2 степени по математике
Жаров Кирилл (9) –диплом 2 степени по химии
Евдошенко Михаил (10) – диплом 2 степени по математике
Жулитов Артем (10) – диплом 2 степени по математике
Шпильков Вячеслав (10) – диплом 2 степени по математике
Деревянко Владислав (11) – диплом 2 степени по математике
Дыбнова Ирина (11) – диплом 2 степени по математике
Коновченко Петр (11) – диплом 2 степени по математике
Малахов Константин (11) – диплом 2 степени по математике
Кормильцина Дарья (11) – диплом 2 степени по русскому языку
Шумкина Анна (11) – диплом 2 степени по химии
Табаченкова Кира (6) – диплом 3 степени по русскому языку
Яснев Максим (7) – диплом 3 степени по русскому языку
Гончарук Мирослава (7) – диплом 3 степени по математике
Дубовкин Владислав (7) – диплом 3 степени по математике
Иванцов Григорий (7) – диплом 3 степени по математике
Корсаков Владимир (7) – диплом 3 степени по математике
Косов Матвей (7) – диплом 3 степени по математике
Петров Никита (7) – диплом 3 степени по математике
Проскурнин Артем (7) – диплом 3 степени по математике
Пукаев Тимур (7) – диплом 3 степени по математике
Фролов Глеб (7) – диплом 3 степени по математике
Грошова Алина (7) – диплом 3 степени по русскому языку
Дубовкин Владислав (7) – диплом 3 степени по русскому языку
Кирсанова Екатерина (7) – диплом 3 степени по русскому языку
Буянин Артур (8) – диплом 3 степени по математике
Назаров Даниил (8) – диплом 3 степени по математике
Анастасова Карина (8) – диплом 3 степени по химии
Иванова Кира (8) – диплом 3 степени по химии
Вехова Юлия (9) – диплом 3 степени по математике
Щукин Алексей (9) – диплом 3 степени по математике
Алешкина Анна (9) – диплом 3 степени по химии
Ковалева Ксения (9) – диплом 3 степени по химии
Васильев Андрей (10) – диплом 3 степени по математике
Колупанов Иван (10) – диплом 3 степени по математике
Малышев Глеб (10) – диплом 3 степени по математике
Парфенова Валерия (10) –диплом 3 степени по математике
Пудов Клим (10) – диплом 3 степени по математике
Зеленов Егор (10) – диплом 3 степени по химии
Еманов Илья (11) – диплом 3 степени по математике
Кормильцина Дарья (11) – диплом 3 степени по математике
Поздняков Андрей (11) – диплом 3 степени по математике
Шаманова Елизавета (11) –диплом 3 степени по математике
Глаголева Ксения (11) – диплом 3 степени по русскому языку
Салкин Платон (11) – диплом 3 степени по русскому языку
Хаева Юлия (11) – диплом 3 степени по русскому языку
Шумкина Анна (11) – диплом 3 степени по русскому языку
Хаева Юлия (11) – диплом 3 степени по химии

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»
Николаев Матвей (7) – диплом 2 степени по естественным наукам
Проскурнин Артем (7) – диплом 2 степени по естественным наукам
Соколов Роман (6) – диплом 2 степени по естественным наукам
Семенцов Александр (7) – диплом 2 степени по естественным наукам
Вехова Юлия (9) – диплом 2 степени по естественным наукам
Буранцев Даниил (6) – диплом 3 степени по естественным наукам
Паршин Платон (6) – диплом 3 степени по естественным наукам
Сташевский Владимир (6) – диплом 3 степени по естественным наукам
Тарасова Дарья (6) – диплом 3 степени по естественным наукам
Сейфутдинов Айрат (6) – диплом 3 степени по естественным наукам
Раменов Артемий (6) – диплом 3 степени по естественным наукам
Козенко Владислав (7) – диплом 3 степени по естественным наукам
Пукаев Тимур (7) – диплом 3 степени по естественным наукам
Фролов Глеб (7) – диплом 3 степени по естественным наукам
Косов Матвей (7) – диплом 3 степени по естественным наукам
Яснев Максим (7) – диплом 3 степени по естественным наукам
Казаков Александр (8) – диплом 3 степени по естественным наукам
Рыбаков Андрей (10) – диплом 3 степени по естественным наукам

Открытая олимпиада школьников ИТМО
Соколов Роман (6) – диплом 1 степени по математике
Лисовол Владимир (9) – диплом 1 степени по математике
Евдошенко Михаил (10) – диплом 1 степени по математике
Понемасова Елизавета (7) – диплом 2 степени по математике
Львова Алеся (9) – диплом 2 степени по математике
Васильев Андрей (10) – диплом 2 степени по математике
Колупанов Иван (10) – диплом 2 степени по математике
Шаманова Елизавета (11) – диплом 3 степени по математике

Международная олимпиада «Формула единства. Третье тысячелетие»
Данилин Сергей (10) – диплом 2 степени по физике
Макрищев Егор (10) – диплом 3 степени по физике

Университетская олимпиада школьников «Бельчонок»
Понемасова Елизавета (7) – диплом 2 степени по математике
Рыбаков Андрей (10) – диплом 3 степени по математике
Еманов Илья (11) – диплом 3 степени по математике

Прочие олимпиады, конкурсы, конференции

Всероссийская отраслевая олимпиада школьников «Газпром»
Неуструев Артем (9) – диплом 3 степени по химии

Межрегиональная олимпиада школьников по географии «Земля – наш общий дом»
Николаев Матвей (7) - победитель

Penza Contest 2023
Жулитов Артем (10) – диплом 1 степени
Глухов Дмитрий (10) – диплом 1 степени

Олимпиада школьников «Шаг в будущее»
Кузнецова Дарья (7) – диплом 2 степени по биологии

Конкурс молодежных проектов среди участников студенческий научных объединений «Вклад в будущее»
Сапожникова Яна (10) – победитель
Сенотов Артем (10) – победитель
Муравьева Алена (10) – победитель
Полторак София (10) – победитель

Устная олимпиада по геометрии
Мясников Роман (10) – диплом 1 степени
Иванов Максим (10) – диплом 1 степени
Шаманов Александр (8) – диплом 3 степени
Буянин Артур (8) – похвальная грамота
Малышев Глеб (10) – похвальная грамота

Международная техническая олимпиада МАИ «Территория взлета»
Деревянко Владислав (11) - призер

Университетская олимпиада школьников «Бельчонок»
Данилин Сергей (10) – диплом 2 степени по физике
Васин Богдан (9) – диплом 3 степени по биологии

X Всероссийская научно-инновационная конференция школьников «Открой в Себе Ученого»
Петрунина Анастасия (9) – диплом 2 степени

Региональный конкурс научно-технического творчества молодежи «Прогресс — 2023»
Шумкина Анна (11) – диплом 1 степени
Федяшина Мария (11) – диплом 2 степени

Областной конкурс исследовательских работ учащихся – участников туристско-краеведческого движения пензенских школьников «Земля родная»
Федяшина Мария (11) – победитель в секции «Природное наследие. Экологическое краеведение»

X региональная конференция «Природно-культурное и духовное наследие Пензенской области»
Шумкина Анна (11) – победитель
Федяшина Мария (10) – призер

 

 

<< Назад к списку | Страница 1 | Страница 2

Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz