Суббота, 01.10.2022, 03:57
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Наши достижения 2021-2022 Страница 2

Прочие олимпиады, конкурсы, конференции

Региональная олимпиада по химии
Шумкина Анна (10) – победитель
Мельникова Варвара (8) – призер
Понкратова Юлия (7) – призер
Головяшкина Анастасия (8) – призер
Тюрина Карина (8) – призер
Хайров Ильнур (11) – призер

Региональный конкурс проектов «Математика вокруг нас»
Буянин Артур (7) – призер

Олимпиада ПензГТУ по информатике и программированию
Еманов Илья (10) – победитель
Резник Илья (9) – Гран-при
Викторов Артем (10) – Гран-при
Артемьев Артем (11) – Гран-при
Матвеев Андрей (11) – Гран-при

Студенческая олимпиада по программированию Software Engineering Cup 2022
Редько Кирилл (8) – диплом 1 степени
Фирстов Андрей (7) – диплом 2 степени
Патеев Ильнур (8) – диплом 2 степени
Викторов Артем (10) – диплом 2 степени
Паньженский Максим (7) – диплом 3 степени
Еманов Илья (7) – диплом 3 степени

III Казанская Олимпиада Юных химиков
Хисаметдинова Алина (8) – диплом 2 степени

Турнир имени М.В.Ломоносова (6-11 классы)
Базин Евгений (6) – грамота по многоборью
Козенко Владислав (6) – грамота по биологии
Корсаков Владимир (6) – грамота по биологии
Косов Матвей (6) – грамота по химии
Косов Матвей (6) – грамота по математике
Кузнецова Дарья (6) – грамота по биологии
Курмакаев Арсений (6) – грамота по биологии
Курмакаев Арсений (6) – грамота по математике
Лавровский Илья (6) – грамота по литературе
Логинова Арина (6) – грамота по математике
Никитин Дмитрий (6) – грамота по биологии
Николаев Матвей (6) – грамота по истории
Николаев Матвей (6) – грамота по биологии
Николаев Матвей (6) – грамота по математике
Петров Никита (6) – грамота по математике
Проскурнин Артем (6) – грамота по математике
Стенина Варвара (6) – грамота по биологии
Тимошина Алевтина (6) – грамота по биологии
Яснев Максим (6) – грамота по биологии
Алленов Ярослав (7) – грамота по биологии
Беляков Евгений (7) – грамота по биологии
Буянин Артур (7) – грамота по математике
Валеев Леонид (7) – грамота по биологии
Валеев Леонид (7) – грамота по химии
Заикин Егор (7) – грамота по физике
Иванова Кира (7) – грамота по биологии
Ишимский Владислав (7) – грамота по математике
Казаков Александр (7) – грамота по математике
Казаков Александр (7) – грамота по физике
Ключников Тимофей (7) – грамота по биологии
Ключников Тимофей (7) – грамота по математике
Ключников Тимофей (7) – грамота по литературе
Кузнецова Анна (7) – грамота по многоборью
Логинов Вячеслав (7) – грамота по физике
Мажаров Михаил (7) – грамота по истории
Малахова Людмила (7) – грамота по биологии
Назаров Даниил (7) – грамота по математике
Назаров Даниил (7) – грамота по физике
Новиков Лев (7) – грамота по многоборью
Паньженский Максим (7) – грамота по химии
Понкратова Юлия (7) – грамота по биологии
Понкратова Юлия (7) – грамота по многоборью
Прокопенко Дмитрий (7) – грамота по многоборью
Северьянов Павел (7) – грамота по математике
Солмина Анастасия (7) – грамота по многоборью
Сторожева Арина (7) – грамота по физике
Урядов Глеб (7) – грамота по математике
Чекунова Полина (7) – грамота по биологии
Четвериков Тимофей (7) – грамота по физике
Шабалина Ульяна (7) – грамота по биологии
Шаманов Александр (7) – грамота по математике
Шачнев Матвей (7) – грамота по астрономии
Шачнев Матвей (7) – грамота по биологии
Шигаева Милана (7) – грамота по биологии
Васин Богдан (8) – грамота по биологии
Ковалева Ксения (8) – грамота по биологии
Лакс Яна (8) – грамота по биологии
Лакс Яна (8) – грамота по астрономии
Лисовол Владимир (8) – грамота по математике
Львова Алеся (8) – грамота по математике
Михайлов Сергей (8) – грамота по биологии
Неуструев Артем (8) – грамота по биологии
Паличев Евгений (8) – грамота по математике
Сафронкин Денис (8) – грамота по химии
Сафронкин Денис (8) – грамота по математике
Сысуева Дарья (8) – грамота по математике
Шляпникова Ольга (8) – грамота по биологии
Щукин Алексей (8) – грамота по математике
Янина Мария (8) – грамота по биологии
Абрамов Вадим (9) – грамота по математике
Белякова Анастасия (9) – грамота по биологии
Бикбулатов Марат (9) – грамота по математике
Васильев Андрей (9) – грамота по математике
Васильев Владислав (9) – грамота по математике
Власова Станислава (9) – грамота по литературе
Данилин Сергей (9) – грамота по астрономии
Данилин Сергей (9) – грамота по математике
Данилин Сергей (9) – грамота по биологии
Забалуева Анна (9) – грамота по астрономии
Забалуева Анна (9) – грамота по математике
Забалуева Анна (9) – грамота по многоборью
Зеленов Егор (9) – грамота по биологии
Иванов Максим (9) – грамота по математике
Китаева Маргарита (9) – грамота по биологии
Колупанов Иван (9) – грамота по математике
Лунев Артем (9) – грамота по математике
Малышев Глеб (9) – грамота по математике
Муравьева Алена (9) – грамота по химии
Пимушкина Анна (9) – грамота по многоборью
Постникова Дарья (9) – грамота по математике
Пудов Клим (9) – грамота по физике
Пудов Клим (9) – грамота по математике
Сапожникова Яна (9) – грамота по многоборью
Скотников Даниил (9) – грамота по математике
Шмелева Полина (9) - грамота по биологии
Бычков Максим (10) – грамота по астрономии
Волкова Екатерина (10) – грамота по многоборью
Галкин Дмитрий (10) – грамота по химии
Гончарук Майя (10) – грамота по химии
Дыбнова Ирина (10) – грамота по математике
Кормильцина Дарья (10) – грамота по лингвистике
Кормильцина Дарья (10) – грамота по математике
Королева Яна (10) – грамота по химии
Ларина Ксения (10) – грамота по биологии
Ремезова Арина (10) –грамота по биологии
Хаева Юлия (10) – грамота по химии
Шаляхина Арина (10) – грамота по лингвистике
Шаманова Елизавета (10) – грамота по математике
Шумкина Анна (10) – грамота по химии
Агамагомедов Даниял (11) – грамота по математике
Багрянов Владислав (11) – грамота по математике
Братчиков Александр (11) – грамота по физике
Варюхина Мария (11) – грамота по биологии
Григорьева Елизавета (11) – грамота по биологии
Зеленов Никита (11) – грамота по математике
Иванова Дарья (11) – грамота по лингвистике
Иванова Дарья (11) – грамота по математике
Климов Михаил (11) – грамота по математике
Конкин Вадим (11) – грамота по математике
Конкина Анастасия (11) – грамота по физике
Куприянов Максим (11) – грамота по математике
Ляпин Никита (11) – грамота по физике
Максимушкин Андрей (11) – грамота по истории
Марфина Яна (11) – грамота по математике
Матвеев Андрей (11) – грамота по математике
Мещерякова Полина (11) – грамота по биологии
Новиков Илья (11) – грамота по химии
Панькин Никита (11) – грамота по астрономии
Пыльнов Дмитрий (11) – грамота по математике
Славина Екатерина (11) – грамота по биологии
Тришин Артем (11) – грамота по астрономии
Хайров Ильнур (11) – грамота по многоборью

IX региональная конференция «Природно-культурное и духовное наследие Пензенской области»
Федяшина Мария (10) – победитель в секции «Исследовательские проекты»
Логинова Лилия (11) – номинация «Экологические проблемы Пензенской области»

Региональный конкурс по робототехнике «AR Robo»
Ванина Дарья (11) – диплом 1 степени
Шнайдер Кирилл (11) – диплом 3 степени

Малая географическая олимпиада
Николаев Матвей (6) – победитель
Максимушкин Андрей (11) – призер

Лицейская конференция «Опыт. Сотрудничество. Поиск»
Епишкин Кирилл (6) - диплом 1 степени в секции «Иностранные языки»
Курмакаев Арсений (6) - диплом 1 степени в секции «Иностранные языки»
Бардина Елизавета (6) – диплом 1 степени в секции «Математика»
Гильфанов Руслан (7) – диплом 1 степени в секции «История и обществознание»
Мажаров Михаил (7) – диплом 1 степени в секции «Филология»
Безруков Артем (8) - диплом 1 степени в секции «Общеразвивающие проекты»
Пижонков Андрей (8) – диплом 1 степени в секции «Информатика и ИКТ»
Евдошенко Михаил (9) – диплом 1 степени в секции «Физика»
Скотников Даниил (9) – диплом 1 степени в секции «Физика»
Лоскутова Анастасия (9) – диплом 1 степени в секции «Естественные науки»
Колупанов Иван (9) – диплом 1 степени в секции «Информатика и ИКТ»
Суркова Ксения (9) – диплом 1 степени в секции «История и обществознание»
Черкасова Алена (11) – диплом 1 степени в секции «Филология»
Сарайкин Александр (11) – диплом 1 степени в секции «Социальный проект»
Славина Екатерина (11) – диплом 1 степени в секции «Естественные науки»
Варюхина Мария (11) – диплом 1 степени в секции «Естественные науки»
Ванина Дарья (11) – диплом 1 степени в секции «Математика»
Мещерякова Полина (11) - диплом 1 степени в секции «Иностранные языки»
Шнайдер Кирилл (11) - диплом 1 степени в секции «IT-проект»
Базин Евгений (6) – диплом 2 степени в секции «Филология»
Никулин Илья (6) - диплом 2 степени в секции «Филология»
Родионов Иван (6) – диплом 2 степени в секции «Физика»
Улыбин Тимофей (6) – диплом 2 степени в секции «Физика»
Фролов Глеб (6) – диплом 2 степени в секции «Математика»
Серова Руслана (6) – диплом 2 степени в секции «Информатика и ИКТ»
Кузнецова Анна (7) – диплом 2 степени в секции «Естественные науки»
Иванова Кира (7) – диплом 2 степени в секции «Естественные науки»
Хисаметдинова Алина (8) – диплом 2 степени в секции «Иностранные языки»
Китаева Маргарита (9) – диплом 2 степени в секции «История и обществознание»
Глухов Дмитрий (9) – диплом 2 степени в секции «Информатика и ИКТ»
Белякова Анастасия (9) - диплом 2 степени в секции «Физика»
Сапожникова Яна (9) - диплом 2 степени в секции «Иностранные языки»
Тулкин Захар (9) – диплом 2 степени в секции «Естественные науки»
Герасимова Ангелина (11) – диплом 2 степени в секции «Общеразвивающие проекты»
Сорокин Иван (11) – диплом 2 степени в секции «Математика»
Лапенкова Дарья (11) - диплом 2 степени в секции «Социальный проект»
Шичева Татьяна (11) – диплом 2 степени в секции «Филология»
Логинова Лилия (11) – диплом 2 степени в секции «Естественные науки»
Бородина Ирина (11) – диплом 2 степени в секции «История и обществознание»
Гебгарт Алексей (6) –диплом 3 степени в секции «Филология»
Козенко Владислав (6) – диплом 3 степени в секции «Физика»
Мишина Дарья (6) – диплом 3 степени в секции «Естественные науки»
Тимошина Алевтина (6) – диплом 3 степени в секции «Естественные науки»
Умненкова Александра (7) - диплом 3 степени в секции «Общеразвивающие проекты»
Логинова Елизавета (7) – диплом 3 степени в секции «Математика»
Токарева Ксения (8) – диплом 3 степени в секции «История и обществознание»
Глотова Марина (8) -  диплом 3 степени в секции «Социальный проект»
Савченко Тимофей (8) – диплом 3 степени в секции «Естественные науки»
Сафронкин Денис (8) – диплом 3 степени в секции «Информатика и ИКТ»
Бикбулатов Руслан (9) - диплом 3 степени в секции «Физика»
Полторак София (9) – диплом 3 степени в секции «Естественные науки»
Наумкина Ульяна (9) – диплом 3 степени в секции «Иностранные языки»
Борисов Дмитрий (11) – диплом 3 степени в секции «Математика»
Разуваев Никита (11) – диплом 3 степени в секции «Информатика и ИКТ»
Терехина Анастасия (11) – диплом 3 степени в секции «История и обществознание»

<< Назад к списку | Страница 1 | Страница 2

Наша гордость
Группа ВКонтакте
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2009-2022, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz