Среда, 30.11.2022, 13:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Наши достижения 2021-2022

Достижения в области обучения

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников
Иванов Максим (9) – победитель по физике
Николаев Матвей (6) – призер по экологии
Федяшина Мария (10) – призер по экологии
Кормильцина Дарья (10) – призер по русскому языку
Иванов Максим (9) – победитель по математике
Новиков Илья (11) – финалист по химии
Данилин Сергей (9) – финалист по астрономии
Ерошкин Егор (10) – финалист по астрономии
Фесенко Анастасия (11) – финалист по биологии

Заключительный этап Всероссийской олимпиады по физике им.Дж.К.Максвелла
Назаров Даниил (7) – призер
Казаков Александр (7) – призер
Патеев Ильнур (8) – призер

VIIΙ Международная олимпиада по экспериментальной физике IEPhO 2021
Казаков Александр (7) – золотая медаль
Щукин Алексей (8) – бронзовая медаль

VIII Иранская олимпиада по геометрии
Иванов Максим (9) – диплом 2 степени
Мясников Роман (9) – диплом 3 степени
Абрамов Вадим (9) – диплом 3 степени
Асанов Ярослав (10) – диплом 3 степени

XVIII Международная Жаутыковская олимпиада школьников IZhO-2022
Агамагомедов Даниял (11) – бронзовая медаль
Багрянов Владислав (11) – бронзовая медаль

VII Международная Кавказская математическая олимпиада
Иванов Максим (9) – диплом 1 степени, золотая медаль
Мясников Роман (9) – диплом 2 степени, серебряная медаль
Абрамов Вадим (9) – диплом 3 степени, бронзовая медаль

XXIX Международная олимпиада школьников «Туймаада»
Данилин Сергей (9) – диплом 2 степени по физике
Мясников Роман (9) – диплом 2 степени по математике

VIII Международный математический конкурс GS GROUP для старшеклассников из нестоличных городов «Я решаю»
Мясников Роман (9) – диплом 1 степени

Олимпиада школьников по геометрии им. И.Ф.Шарыгина
Иванов Максим (9) – диплом 2 степени

Региональный этап Всероссийской олимпиады 2021– 2022
Новиков Илья (11) – победитель по химии
Иванов Максим (9) – победитель по физике
Асанов Ярослав (10) – победитель по физике
Панкин Алексей (11) – победитель по физике
Данилин Сергей (9) – победитель по астрономии
Ерошкин Егор (10) – победитель по астрономии
Фесенко Анастасия (11) –победитель по биологии
Федяшина Мария (10) – победитель по экологии
Иванов Максим (9) – победитель по математике
Асанов Ярослав (10) – победитель по математике
Малышева Анастасия (11) – победитель по физической культуре
Кормильцина Дарья (10) – призер по литературе
Данилин Сергей (9) – призер по физике
Мясников Роман (9) –призер по физике
Коновченко Петр (10) – призер по физике
Кормильцина Дарья (10) – призер по физике
Романов Антон (9) – призер по астрономии
Васин Богдан (8) – призер по биологии
Аржаева Елена (9) – призер по биологии
Мельникова Варвара (8) – призер по биологии
Глаголева Ксения (10) – призер по биологии
Ларина Ксения (10) – призер по биологии
Тихонова Екатерина (10) - призер по биологии
Агамагомедов Даниял (11) – призер по экономике
Панкин Алексей (11) – призер по экономике
Климов Михаил (11) – призер по экономике
Багрянов Владислав (11) – призер по экономике
Николаев Матвей (6) – призер по экологии
Шпильков Вячеслав (9) – призер по математике
Резник Илья (9) – призер по математике
Васильев Андрей (9) – призер по математике
Поздняков Андрей (10) – призер по математике
Кормильцина Дарья (10) - призер по математике
Шаманова Елизавета (10) – призер по математике
Панкин Алексей (11) – призер по математике
Мурысина Ирина (11) – призер по математике
Агамагомедов Даниял (11) – призер по математике
Максимушкин Андрей (11) – призер по истории
Концов Сергей (11) – призер по физической культуре
Вехова Юлия (8) – призер по физической культуре
Резник Илья (9) – грамота по информатике и ИКТ
Викторов Артем (10) – грамота по информатике и ИКТ
Матвеев Андрей (11) – грамота по информатике и ИКТ
Власова Станислава (9) – грамота по литературе
Кормильцина Дарья (10) – грамота по русскому языку
Никитина Елизавета (9) – грамота по химии
Королева Яна (10) – грамота по химии
Гончарук Майя (10) – грамота по химии
Хаева Юлия (10) – грамота по химии
Пудов Клим (9) – грамота по физике
Ерошкин Егор (10) – грамота по физике
Багрянов Владислав (11) – грамота по физике
Братчиков Александр (11) – грамота по физике
Козин Илья (11) – грамота по физике
Ляпин Никита (11) – грамота по физике
Елисеев Кирилл (9) – грамота по астрономии
Лунев Артем (9) – грамота по астрономии
Бычков Максим (10) – грамота по астрономии
Асанов Ярослав (10) – грамота по астрономии
Деревянко Владислав (10) – грамота по астрономии
Малахов Константин (10) – грамота по астрономии
Зеленов Егор (9) – грамота по биологии
Муравьева Алена (9) – грамота по биологии
Дурашова Маргарита (10) – грамота по биологии
Мясников Роман (9) – грамота по математике
Абрамов Вадим (9) – грамота по математике
Малышев Глеб (9) - грамота по математике
Дыбнова Ирина (10) – грамота по математике
Малахов Константин (10) – грамота по математике
Багрянов Владислав (11) – грамота по математике
Иванова Дарья (11) – грамота по математике
Пыльнов Дмитрий (11) – грамота по математике
Забалуева Анна (9) – грамота по физической культуре
Климов Михаил (11) – грамота по английскому языку
Агамагомедов Даниял (11) – грамота по английскому языку

Олимпиада по физике имени Дж.К. Максвелла (7-8 класс) региональный этап
Назаров Даниил (7) – победитель
Патеев Ильнур (8) – победитель
Казаков Александр (7-8) – победитель
Щукин Алексей (8) – победитель
Николаев Матвей (6-7) – призер
Фирстов Андрей (7) – призер
Иванцов Григорий (6-7) – призер
Вехова Юлия (8) – призер
Спиркин Максим (8) – призер
Паличев Евгений (8) – призер
Питикова Мария (8) – призер
Редько Кирилл (8) – призер
Львова Алеся (8) – призер
Шаманов Александр (7) – грамота
Новиков Лев (7) – грамота

Олимпиада по математике имени Эйлера (8 класс)  региональный этап
Казаков Александр (7) – победитель
Патеев Ильнур (8) – победитель
Щукин Алексей (8) – призер
Лисовол Владимир (8) – грамота

Олимпиады 1 уровня

Олимпиада Казанского федерального университета
Хисаметдинова Алина (8) – диплом 2 степени по химии
Королева Яна (10) – диплом 3 степени по химии

Международный математический Турнир городов
Агамагомедов Даниял (11) – грамота

Олимпиада школьников «Физтех»
Панкин Алексей(11) – диплом 1 степени по физике

Московская олимпиада школьников
Казаков Александр (7) – диплом 1 степени по физике
Назаров Даниил (7) – диплом 1 степени по физике
Паньженский Максим (7) – диплом 1 степени по физике
Щукин Алексей (8) – диплом 3 степени по физике
Патеев Ильнур (8) – диплом 3 степени по физике
Тыкушин Илья (8) – диплом 3 степени по физике
Данилин Сергей (9) – диплом 3 степени по физике
Королева Яна (10) – диплом 3 степени по химии
Гончарук Майя (10) – диплом 3 степени по химии
Шумкина Анна (10) – диплом 3 степени по химии
Новиков Илья (11) – диплом 3 степени по химии
Панкин Алексей (11) – диплом 3 степени по физике
Асанов Ярослав (10) – похвальная грамота по математике
Дыбнова Ирина (10) – похвальная грамота по математике
Кормильцина Дарья (10) – похвальная грамота по математике

Отраслевая физико-математическая олимпиада «Росатом»
Назаров Даниил (7) – диплом 1 степени по физике
Данилин Сергей (9) – диплом 2 степени по физике
Ерошкин Егор (10) – диплом 2 степени по физике
Редько Кирилл (8) – диплом 3 степени по физике
Коновченко Петр (10) – диплом 3 степени по физике
Панкин Алексей (11) – диплом 3 степени по физике

Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»
Назаров Даниил (7) – диплом 1 степени по математике
Патеев Ильнур (8) – диплом 1 степени по математике
Иванов Максим (9) – диплом 1 степени по математике
Нуждова Арина (7) – диплом 2 степени по иностранному языку
Кормильцина Дарья (10) – диплом 3 степени по русскому языку
Иванова Дарья (11) – диплом 3 степени по русскому языку

Олимпиада школьников «Ломоносов»
Львова Алеся (8) – диплом 1 степени по математике
Кузнецова Дарья (6) – диплом 3 степени по биологии
Васильев Андрей (9) – диплом 3 степени по математике

Олимпиада Санкт-Петербургского государственного университета
Казаков Александр (7) – диплом 1 степени по математике
Иванов Максим (9) – диплом 1 степени по математике
Николаев Матвей (6) – диплом 2 степени по географии
Назаров Даниил (7) – диплом 2 степени по математике
Патеев Ильнур (8) – диплом 2 степени по математике
Мясников Роман (9) – диплом 2 степени по математике
Григорьева Елизавета (11) – диплом 2 степени по медицине

Всесибирская открытая олимпиада школьников
Хисаметдинова Алина (8) – диплом 2 степени по химии
Королева Яна (10) – диплом 2 степени по химии
Новиков Илья (11) – диплом 3 степени по химии

Олимпиада школьников «Покори Воробьевы горы»
Патеев Ильнур (8) – диплом 2 степени по математике
Понемасова Елизавета (6) – диплом 3 степени по математике
Назаров Даниил (7) – диплом 3 степени по математике
Львова Алеся (8) – диплом 3 степени по математике
Мясников Роман (9) – диплом 3 степени по математике
Панкин Алексей (11) – диплом 3 степени по физике

Олимпиады 2 уровня

Олимпиада школьников «Курчатов»
Багрянов Владислав (11) – диплом 1 степени по математике

Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций
Васильев Андрей (9) – диплом 3 степени по математике

Олимпиада Юношеской математической школы
Иванов Максим (9) – диплом 2 степени
Мясников Роман (9) – диплом 2 степени
Казаков Александр (7) – грамота
Назаров Даниил (7) – грамота
Патеев Ильнур (8) – грамота

Олимпиада Казанского федерального университета
Нуждова Арина (7) – диплом 1 степени по иностранному языку
Хисаметдинова Алина (8) – диплом 1 степени по иностранному языку
Алешкина Анна (8) – диплом 2 степени по иностранному языку
Алешкина Анна (8) – диплом 3 степени по истории

Межрегиональная олимпиада школьников им. И. Я. Верченко
Жулитов Артем (9) – диплом 2 степени по информатике и компьютерной безопасности

Олимпиада школьников «Физтех»
Иванов Максим (9) – диплом 1 степени по математике
Данилин Сергей (9) – диплом 1 степени по математике
Мясников Роман (9) – диплом 1 степени по математике
Шаманова Елизавета (10) – диплом 1 степени по математике
Васильев Андрей (9) – диплом 2 степени по математике
Абрамов Вадим (9) – диплом 2 степени по математике
Шпильков Вячеслав (9) –диплом 2 степени по математике
Пудов Клим (9) – диплом 3 степени по математике
Кормильцина Дарья (10) – диплом 3 степени по математике
Асанов Ярослав (10) – диплом 3 степени по математике
Ерошкин Егор (10) – диплом 3 степени по математике

Отраслевая физико-математическая олимпиада «Росатом»
Львова Алеся (8) - диплом 1 степени по математике
Глухов Дмитрий (9) – диплом 2 степени по математике
Казаков Александр (7) – диплом 3 степени по математике
Патеев Ильнур (8) – диплом 3 степени по математике
Евдошенко Михаил (9) – диплом 3 степени по математике
Абрамов Вадим (9) – диплом 3 степени по математике
Шаманова Елизавета (10) – диплом 3 степени по математике
Борисов Дмитрий (11) – диплом 3 степени по математике
Багрянов Владислав (11) – диплом 3 степени по математике
Климов Михаил (11) – диплом 3 степени по математике

Межрегиональная олимпиады школьников им. В.Е.Татлина
Брюхова Маргарита (10) – диплом 1 степени (рисунок)
Конкина Анастасия (11) – диплом 1 степени (рисунок)
Соловьева Елизавета (11) – диплом 1 степени (рисунок)
Романова Алина (11) – диплом 1 степени (рисунок)
Брюхова Маргарита (10) – диплом 3 степени (графика в дизайне)
Брюхова Маргарита (10) – диплом 3 степени (композиция в дизайне)
Соловьева Елизавета (11) – диплом 3 степени (графика в архитектуре)
Романова Алина (11) - диплом 3 степени (графика в архитектуре)
Романова Алина (11) – диплом 3 степени (композиция в архитектуре)

Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки»
Мельникова Варвара (8) – диплом 2 степени по биологии
Хисаметдинова Алина (8) – диплом 2 степени по химии
Тихонова Екатерина (10) – диплом 2 степени по биологии
Фесенко Анастасия (11) – диплом 2 степени по биологии
Малахова Людмила (7) – диплом 3 степени по биологии
Понкратова Юлия (7) – диплом 3 степени по биологии
Иванова Кира (7) – диплом 3 степени по биологии
Ащепкова Ирина (8) – диплом 3 степени по биологии
Головяшкина Анастасия (8) – диплом 3 степени по биологии
Аржаева Елена (9) – диплом 3 степени по биологии
Гончарук Майя (10) – диплом 3 степени по химии
Глаголева Ксения (10) – диплом 3 степени по биологии
Григорьева Елизавета (11) – диплом 3 степени по биологии
Варюхина Мария (11) – диплом 3 степени по биологии

Сеченовская олимпиада школьников
Тихонова Екатерина (10) – победитель по биологии
Николаев Матвей (6) – призер по биологии
Хисаметдинова Алина (8) – призер по химии
Шумкина Анна (10) – призер по химии

Всесибирская открытая олимпиада школьников
Назаров Даниил (7) – диплом 1 степени по математике
Назаров Даниил (7) – диплом 1 степени по физике
Васин Богдан (8) – диплом 1 степени по биологии
Малахова Людмила (7) – призер 3 степени по биологии
Патеев Ильнур (8) – диплом 1 степени по математике
Патеев Ильнур (8) – диплом 2 степени по физике
Данилин Сергей (9) – диплом 2 степени по физике
Пудов Клим (9) – диплом 2 степени по физике
Аржаева Елена (9) – призер 2 степени по биологии
Кормильцина Дарья (10) – призер 2 степени по математике
Тихонова Екатерина (10) – призер 2 степени по биологии
Иванова Дарья (11) – диплом 2 степени по математике
Фесенко Анастасия (11) – диплом 2 степени по биологии
Урядов Глеб (7) – диплом 3 степени по физике
Вехова Юлия (8) – диплом 3 степени по физике
Мельникова Варвара (8) – диплом 3 степени по биологии
Асанов Ярослав (10) – призер 3 степени по математике
Деревянко Владислав (10) – диплом 3 степени по физике
Ерошкин Егор (10) – диплом 3 степени по физике
Глаголева Ксения (10) – призер 3 степени по биологии
Алмаметова Ксения (11) – призер 3 степени по математике
Багрянов Владислав (11) – призер 3 степени по математике

Международная олимпиада «Формула единства. Третье тысячелетие»
Николаев Матвей (6) – диплом 2 степени по математике
Шпильков Вячеслав (9) – диплом 2 степени по математике
Фролов Глеб (6) – диплом 3 степени по математике
Козенко Владислав (6) – диплом 3 степени по математике
Понемасова Елизавета (6) – диплом 3 степени по математике
Казаков Александр (7) – диплом 3 степени по математике
Патеев Ильнур (8) – диплом 3 степени по математике
Васильев Андрей (9) – диплом 3 степени по математике
Иванова Дарья (11) – диплом 3 степени по математике

Турнир им. М.В. Ломоносова
Агамагомедов Даниял (11) – диплом 1 степени по математике
Иванова Дарья (11) – диплом 3 степени по математике

Олимпиада школьников «Шаг в будущее»
Жулитов Артем (9) – диплом 2 степени по программированию

Объединенная межвузовская математическая олимпиада
Багрянов Владислав (11) – диплом 3 степени по математике

Олимпиады 3 уровня

Олимпиада школьников «Ломоносов»
Данилин Сергей (9) – диплом 2 степени по космонавтике

Олимпиада Казанского федерального университета
Косов Матвей (6) – диплом 1 степени по математике
Яснев Максим (6) – диплом 1 степени по русскому языку
Фролов Глеб (6) – диплом 1 степени по русскому языку
Тыкушин Илья (8) – диплом 1 степени по математике
Патеев Ильнур (8) – диплом 1 степени по физике
Данилин Сергей (9) – диплом 1 степени по физике
Алмаметова Ксения (11) – диплом 1 степени по математике
Понемасова Елизавета (6) – диплом 2 степени по русскому языку
Николаев Матвей (6) – диплом 2 степени по русскому языку
Кузнецова Дарья (6) - диплом 2 степени по русскому языку
Козенко Владислав (6) – диплом 2 степени по русскому языку
Пукаев Тимур (6) – диплом 2 степени по математике
Гончарук Мирослава (6) – диплом 2 степени по математике
Шигаева Милана (7) – диплом 2 степени по русскому языку
Львова Алеся (8) – диплом 2 степени по физике
Колупанов Иван (9) – диплом 2 степени по математике
Первушин Александр (6) - диплом 3 степени по математике
Петров Никита (6) – диплом 3 степени по математике
Ширяева Диана (8) – диплом 3 степени по математике
Суркова Милана (8) – диплом 3 степени по математике
Вехова Юлия (8) – диплом 3 степени по физике
Макрищев Егор (9) – диплом 3 степени по математике
Глухов Дмитрий (9) – диплом 3 степени по математике
Еналеев Амир (9) – диплом 3 степени по математике
Ванина Дарья (11) – диплом 3 степени по математике

Олимпиада школьников «Шаг в будущее»
Казаков Александр (7) – диплом 1 степени по математике
Патеев Ильнур (8) – диплом 1 степени по математике
Данилин Сергей (9) – диплом 1 степени по математике
Евдошенко Михаил (9) – диплом 1 степени по математике
Иванова Дарья (11) – диплом 1 степени по математике
Назаров Даниил (7) – диплом 2 степени по математике
Паличев Евгений (8) – диплом 2 степени по математике
Редько Кирилл (8) – диплом 2 степени по математике
Спиркин Максим (8) – диплом 2 степени по математике
Васильев Андрей (9) - диплом 2 степени по математике
Парфенова Валерия (9) – диплом 2 степени по математике
Ерошкин Егор (10) – диплом 2 степени по математике
Шаманова Елизавета (10) – диплом 2 степени по математике
Борисов Дмитрий (11) – диплом 2 степени по математике

Межрегиональная олимпиада школьников «САММАТ»
Понемасова Елизавета (6) – диплом 2 степени по математике
Фролов Глеб (6) – диплом 2 степени по математике
Яснев Максим (6) – диплом 2 степени по математике
Нуждова Арина (7) – диплом 2 степени по математике
Патеев Ильнур (8) – диплом 2 степени по математике
Евдошенко Михаил (9) – диплом 2 степени по математике
Пудов Клим (9) – диплом 2 степени по математике
Шаманова Елизавета (10) – диплом 2 степени по математике
Козенко Владислав (6) – диплом 3 степени по математике
Николаев Матвей (6) – диплом 3 степени по математике
Дементьев Иван (7) – диплом 3 степени по математике
Лунев Артем (9) – диплом 3 степени по математике
Дыбнова Ирина (10) – диплом 3 степени по математике
Асанов Ярослав (10) – диплом 3 степени по математике

Олимпиада Университета Иннополис «Innopolis Open»
Иванов Максим (9) – призер по математике

Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!»
Львова Алеся (8) – победитель по математике
Жулитов Артем (9) – победитель по математике
Васильев Андрей (9) – победитель по математике
Редько Кирилл (8) – призер по математике
Еналеев Амир (9) – призер по математике
Евдошенко Михаил (9) – призер по математике
Глухов Дмитрий (9) – призер по математике
Матвеев Андрей (11) – призер по математике

Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки»
Казаков Александр (7) – диплом 1 степени по математике
Назаров Даниил (7) – диплом 1 степени по математике
Евдошенко Михаил (9) – диплом 1 степени по математике
Асанов Ярослав (10) – диплом 1 степени по математике
Дементьев Иван (7) – диплом 2 степени по математике
Тыкушин Илья (8) – диплом 2 степени по математике
Щукин Алексей (8) – диплом 2 степени по математике
Дуничев Даниил (8) – диплом 2 степени по математике
Козлов Тамир (8) – диплом 2 степени по физике
Васильев Андрей (9) – диплом 2 степени по математике
Шаляхина Арина (10) – диплом 2 степени по русскому языку
Шаманова Елизавета (10) – диплом 2 степени по математике
Кормильцина Дарья (10) – диплом 2 степени по математике
Дыбнова Ирина (10) – диплом 2 степени по математике
Сикерина Виктория (11) – диплом 2 степени по математике
Питикова Мария (8) – диплом 3 степени по математике
Спиркин Максим (8) – диплом 3 степени по математике
Ершова Валерия (8) -  диплом 3 степени по математике
Дуничев Даниил (8) – диплом 3 степени по физике
Пудов Клим (9) – диплом 3 степени по математике
Жулитов Артем (9) – диплом 3 степени по математике
Шпильков Вячеслав (9) – диплом 3 степени по математике
Глухов Дмитрий (9) – диплом 3 степени по математике
Малышев Глеб (9) – диплом 3 степени по математике
Еналеев Амир (9) – диплом 3 степени по математике
Елисеев Кирилл (9) – диплом 3 степени по физике
Аржаева Елена (9) – диплом 3 степени по русскому языку
Власова Станислава (9) – диплом 3 степени по русскому языку
Кормильцина Дарья (10) – диплом 3 степени по русскому языку
Шумкина Анна (10) – диплом 3 степени по русскому языку
Деревянко Владислав (10) – диплом 3 степени по математике
Деревянко Владислав (10) – диплом 3 степени по физике
Коновченко Петр (10) – диплом 3 степени по математике
Мурысина Ирина (11) – диплом 3 степени по русскому языку
Панькин Никита (11) – диплом 3 степени по русскому языку
Конкин Вадим (11) – диплом 3 степени по математике
Иванова Дарья (11) – диплом 3 степени по математике
Матвеев Андрей (11) – диплом 3 степени по математике

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»
Иванцов Григорий (6) – диплом 1 степени по естественным наукам
Николаев Матвей (6) – диплом 1 степени по естественным наукам
Фролов Глеб (6) – диплом 1 степени по естественным наукам
Лисовол Владимир (8) – диплом 1 степени по естественным наукам
Козенко Владислав (6) – диплом 2 степени по естественным наукам
Корсаков Владимир (6) – диплом 2 степени по естественным наукам
Косов Матвей (6) – диплом 2 степени по естественным наукам
Безруков Артем (8) – диплом 2 степени по естественным наукам
Вехова Юлия (8) – диплом 2 степени по естественным наукам
Дуничев Даниил (8) – диплом 2 степени по естественным наукам
Паличев Евгений (8) – диплом 2 степени по естественным наукам
Питикова Мария (8) – диплом 2 степени по естественным наукам
Редько Кирилл (8) – диплом 2 степени по естественным наукам
Сысуева Дарья (8) –диплом 2 степени по естественным наукам
Лунев Артем (9) – диплом 2 степени по естественным наукам
Курмакаев Арсений (6) – диплом 3 степени по естественным наукам
Никитин Дмитрий (6) – диплом 3 степени по естественным наукам
Семенцов Александр (6) – диплом 3 степени по естественным наукам
Первушин Александр (6) – диплом 3 степени по естественным наукам
Понемасова Елизавета (6) – диплом 3 степени по естественным наукам
Суров Арсений (6) – диплом 3 степени по естественным наукам
Епишкин Кирилл (6) – диплом 3 степени по естественным наукам
Паньженский Максим (7) – диплом 3 степени по естественным наукам
Лукьяновец Ирина (8) – диплом 3 степени по естественным наукам
Спиркин Максим (8) – диплом 3 степени по естественным наукам
Суркова Милана (8) –диплом 3 степени по естественным наукам
Пудов Клим (9) – диплом 3 степени по естественным наукам
Асанов Ярослав (10) – диплом 3 степени по естественным наукам
Ерошкин Егор (10) – диплом 3 степени по естественным наукам
Малахов Константин (10) – диплом 3 степени по естественным наукам
Матвеев Андрей (11) – диплом 3 степени по естественным наукам

Университетская олимпиада школьников «Бельчонок»
Николаев Матвей (6) – диплом 1 степени по информатике
Назаров Даниил (7) – диплом 1 степени по математике
Хисаметдинова Алина (8) – диплом 1 степени по химии
Малышев Глеб (9) – диплом 1 степени по математике
Львова Алеся (8) – диплом 2 степени по математике
Еналеев Амир (9) – диплом 2 степени по математике
Забалуева Анна (9) – диплом 2 степени по математике
Матвеев Андрей (11) – диплом 2 степени по информатике
Козенко Владислав (6) – диплом 3 степени по математике
Ширяева Диана (8) – диплом 3 степени по химии
Данилин Сергей (9) – диплом 3 степени по математике
Лунев Артем (9) – диплом 3 степени по математике

Всероссийская отраслевая олимпиада школьников «Газпром»
Китаева Маргарита (9) – призер по химии

Всероссийская олимпиада школьников "Гранит науки"
Зеленов Никита (11) – диплом 2 степени по естественным наукам

Прочие олимпиады, конкурсы, конференции

Премия научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего»
Мясников Роман (9) – дипломант
Иванов Максим (9) – дипломант
Абрамов Вадим (9) – дипломант
Асанов Ярослав (10) - дипломант

Открытая Поволжская олимпиада по математике
Иванов Максим (9) – диплом 2 степени

Открытая Казанская олимпиада школьников по математике
Иванов Максим (9) – призер

Олимпиада школьников «13 элемент. Алхимия будущего»
Львова Алеся (8) – призер по физике

Всероссийская олимпиада школьников группы компаний « ПАО Россети»
Деревянко Владислав (10) – победитель

Международная олимпиада «Формула единства. Третье тысячелетие»
Данилин Сергей (9) – диплом 3 степени по физике

Олимпиада школьников «Путь к олимпу»
Шпильков Вячеслав (9) – победитель по математике
Васильев Андрей (9) – победитель по математике
Еналеев Амир (9) – победитель по математике
Иванова Дарья (11) – призер по математике

Онлайн-олимпиада по робототехнике «TAMBOV ONLINE ROBOLYMP – 2022»
Шнайдер Кирилл (11) – победитель
Ванина Дарья (11) – победитель

XV олимпиада по теории вероятностей и статистике
Иванов Максим (9) – победитель

Международный математический турнир старшеклассников «Кубок памяти им.А.Н.Колмогорова»
Иванов Максим (9) – победитель
Мясников Роман (9) – победитель
Евдошенко Михаил (9) – победитель
Абрамов Вадим (9) – победитель
Васильев Андрей (9) – победитель
Шпильков Вячеслав (9) - победитель

Олимпиада школьников «Шаг в будущее»
Никитина Елизавета (9) – диплом 1 степени по химии

Университетская олимпиада школьников «Бельчонок»
Назаров Даниил (7) – диплом 1 степени по физике
Головяшкина Анастасия (8) – диплом 2 степени по биологии
Ширяева Диана (8) – диплом 2 степени по биологии

Региональный конкурс научно-технического творчества молодежи «Прогресс - 2022»
Мещерякова Полина (11) – диплом 2 степени
Логинова Лилия (11) – диплом 3 степени

Всероссийский чемпионат по ракетостроению и спутникостроению «AmurCosmoStar»
Ерошкин Егор (10) – диплом 2 степени

XXXIII Математический праздник
Казаков Александр (7) – диплом 2 степени
Проскурнин Артем (6) – диплом 3 степени
Назаров Даниил (7) – похвальная грамота

Региональный турнир по робототехнике «RoboEvolution»
Ванина Дарья (11) – диплом 2 степени в категории «Траектория-квест»

Открытый городской турнир по робототехнике «RoboMix»
Ванина Дарья (11) – диплом 2 степени
Шнайдер Кирилл (11) – диплом 3 степени

Пироговская научно-медицинская конференция «ЮНИОР»
Мещерякова Полина (11) – победитель

V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной науки: теория и практика научных исследований»
Марченко Оксана (11) – диплом 3 степени
Логинова Лилия (11) – диплом 3 степени

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»
Кузнецова Дарья (6) – диплом 1 степени по русскому языку
Курмакаев Арсений (6) – диплом 1 степени по русскому языку
Тюрина Карина (8) – диплом 1 степени по праву
Стенина Варвара (6) – диплом 2 степени по русскому языку
Четвериков Тимофей (7) – диплом 2 степени по истории
Солмина Анастасия (7) – диплом 2 степени по русскому языку
Тюрина Карина (8) – диплом 3 степени по русскому языку
Кузнецова Дарья (6) –диплом 3 степени по истории
Стенина Варвара (6) – диплом 3 степени по обществознанию
Курмакаев Арсений (6) – диплом 3 степени по истории
Стенина Варвара (6) – диплом 3 степени по истории
Солмина Анастасия (7) – диплом 3 степени по истории
Четвериков Тимофей (7) – диплом 3 степени по обществознанию

Региональная олимпиада «Сурские таланты»
Мурысина Ирина (11) – победитель по физике
Агамагомедов Данил (11) – победитель по английскому языку
Климов Михаил (11) – призер по английскому языку
Николаева Дарья (10) – победитель по английскому языку
Данилин Сергей (9) – призер по физике
Фесенко Анастасия (11) – призер по биологии
Пахомов Григорий (11) – призер по английскому языку
Деревянко Владислав (10) – призер по английскому языку
Хисаметдинова Алина (8) – призер по английскому языку
Мурысина Ирина (11) – призер по математике
Пыльнов Дмитрий (11) – призер по математике
Мурысина Ирина (11) – призер по русскому языку

 

<< Назад к списку | Страница 1 | Страница 2

Наша гордость
Группа ВКонтакте
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

2011-2022, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz