Среда, 12.12.2018, 03:57
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 

Государственное бюджетное
нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области
"Губернский лицей"

Меню сайта
Вопрос директору
Поиск

Наши достижения 2017-2018

4. Достижения детей-инвалидов

Кенгуру - 2018
Гордон Лев (8) – 1 место
Настина Наталья (7) – 1 место
Козлова Анна (2) – 1 место
Романов Герман (3) – 1 место
Николаева Софья (4) – 1 место
Краснова Мария (5) – 1 место
Чернышов Илья (10) – 1 место
Спиридонова Александра (8) – 2 место

Международный языковой конкурс "Какаду"
Привалов Максим (6) – диплом I степени
Соснин Глеб (6) – диплом I степени
Акжигитова Юлия (6) – диплом I степени
Усков Даниил (6) – диплом II степени
Гришина Алина (6) – диплом II степени
Маркин Артём (6) – диплом II степени
Панасова Анастасия (6) – диплом II степени
Никитина Дарья (6) – диплом II степени
курчаков матвей (6) – диплом II степени
Винчаков Иван (8) – диплом III степени
Гордон Лев (8) – диплом III степени
Звонов Михаил (8) – диплом III степени
Спиридонова Александра (8) – диплом III степени
Ванина Юлия (8) – диплом III степени
Брычев Александр (6) – диплом III степени
Павлов Егор (8) – диплом III степени
Зацепин Артём (8) – диплом III степени
Абрамов Андрей (6) – сертификат

IX открытая Всероссийская викторина «Знанио»
Казакова Вероника (5) – 1 место
Гришина Алина (6) – 1 место
Курчаков Матвей (6) – 1 место
Никитина Дарья (6) – 1 место
Привалов Максим (6) – 1 место
Акимов Илья (7) – 1 место
Сергеев Александр (7) – 1 место
Федянин Константин (7) – 1 место

Всероссийская Олимпида школьников "Умники России" по английскому языку
Никитина Дарья (6) – дипломом I степени
Павлов Егор (8) – дипломом I степени
Панасова Анастасия (6) – дипломом I степени
Привалов Максим (6) – дипломом I степени
Соснин Глеб (6) – дипломом I степени
Усков Даниил (6) – дипломом I степени
Гордон Лев (8) – дипломом I степени
Гришина Алина (6) – дипломом I степени
Ванина Юлия (8) – дипломом I степени
Абрамов Андрей (6) – дипломом II степени
Курчаков Матвей (6) – дипломом II степени
Маркин Артем (6) – дипломом II степени
Брычев Александр (6) – дипломом II степени
Винчаков Иван (8) – дипломом II степени
Акжигитова юлия (6) – дипломом III степени
Зацепин Артём (8) – дипломом III степени
Звонов Михаил (8) – сертификат

II Международный конкурс "СТАРТ"
Федотов Алексей (5) – дипломом II степени (по математике)
Флежевар Софья (9) – дипломом II степени (по математике)
Спирина Мария (11) – дипломом II степени (по математике)
Шандурова Алена (11) – дипломом II степени (по математике)
Усков Даниил (6) – дипломом III степени (по математике)
Калюжная Елизавета (8) – дипломом III степени (по математике)
Шмарев Максим (7) – дипломом II степени (по физике)
Бобров Данила (7) – дипломом II степени (по физике)

IV открытый фестиваль творчества детей-инвалидов «Ради жизни на Земле»
Вакальная студия "искорка" (коллектив) – дипломом (в номинации музыкальное творчество)
Акимов Илья () – дипломом (в номинации музыкальное творчество)
Бахтеева Амина () – дипломом (в номинации декоративно-прикладное творчесвто)
Федянин Константин () – дипломом (в номинации декоративно-прикладное творчесвто)
Родионова Валерия () – дипломом (в номинации декоративно-прикладное творчесвто)
Сергеев Александр () – дипломом (в номинации декоративно-прикладное творчесвто)
Ремезова Ангелина () – дипломом (в номинации декоративно-прикладное творчесвто)
Бобров Михаил () – дипломом (в номинации декоративно-прикладное творчесвто)
Жуков Кирилл () – дипломом (в номинации декоративно-прикладное творчесвто)
Борисов максим () – дипломом (в номинации декоративно-прикладное творчесвто)
Казакова Вероника () – дипломом (в номинации декоративно-прикладное творчесвто)
Сабуренкова Азалия () – дипломом (в номинации декоративно-прикладное творчесвто)
Козлова Анна () – дипломом (в номинации декоративно-прикладное творчесвто)
Лукин Александр () – дипломом (в номинации декоративно-прикладное творчесвто)
Лукин Александр () – дипломом (в номинации литературное творчество)
Зиновьева Анастасия () – дипломом (в номинации декоративно-прикладное творчесвто)
Калюжная Елизавета () – дипломом (в номинации декоративно-прикладное творчесвто)

Международная дистанционная олимпиада по математике и физике для 7-11 классов от проекта "ИНФОУРОК" ВЕСНА -2018
Федотов Алексей (5) – дипломом I степени (по математике)
Китаев Данила (7) – дипломом I степени (по математике)
Флежевар Софья (9) – дипломом I степени (по математике)
Усков Даниил (6) – дипломом II степени (по математике)
Чернышов Илья (10) – дипломом II степени (по математике)
Спирина Мария (11) – дипломом II степени (по математике)
Шандурова Алена (11) – дипломом II степени (по математике)
Калюжная Елизавета (8) – дипломом III степени (по математике)
Шмарев Максим (7) – дипломом II степени (по физике)
Казакова Айгуль (7) – дипломом II степени (по физике)
Бобров Данила (7) – дипломом II степени (по физике)

Лицейская научно-практическая конференция «Поиск. Сотрудничество. Опыт»
Ванина Юлия (8) – диплом I степени (в секции математики с работой «Математика в музыке»)
Лазутина Яна (4) – диплом II степени (за проект «Всё о снеге»)
Зацепин Артём (8) – призёр (в секции физики с работой «Сторож» наводнения»)
Соснин Глеб (6) – призёр (с проектом по русскому языку «Эти занимательные части речи»)
Николаева Софья (6) – призёр (с социальным проектом «Зелёный дом»)

Олимпиада по русскому языку имени Кирилла и Мефодия
Гришина Алина (6) – победитель
Соснин Глеб (6) – победитель
Панасова Анастасия (6) – призёр

III Всероссийская олимпиада по физике для 7-11 классов от проекта "Мир-Олимпиад"
Зацепин Артем (8) – дипломом I степени
Маркина Ксения (8) – дипломом II степени
Ванина Юлия (8) – дипломом III степени

Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорда"
Ванина Юлия (8) – 1 место
Шандурова Алёна (11) – 3 место

Всероссийские соревнования по шахматам среди девушек Аленький цветочек - 2018
Грунина Анастасия (9) – 2 место

Конкурс детского рисунка «Пенза - город добрых дел»
Баулин Максим (2) – благодарственное письмо (в номинации «Профессии, спасающие жизнь»)

Международная дистанционная олимпиада по информатике для 7-11 классов от проекта "ИНФОУРОК" ВЕСНА-2018
Колокольчикова Юлия (10) – дипломом I степени
Осипова Яна (10) – дипломом II степени
Гордон Лев (8) – дипломом II степени

Международный дистанционный конкурс "Экология России"
Борисов Максим (10) – диплом III степени
Зверева Ксения (10) – диплом III степени

Международная дистанционная олимпиада по физике "Зима - 2018"
Колокольчикова Юлия (10) – диплом I степени
Бобров Данила (7) – диплом I степени
Непоклоннов Станислав (7) – диплом I степени
Казакова Айгуль (7) – диплом I степени
Галикеева Алина (8) – диплом III степени

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку "Умники России"
Соснин Глеб (6) – диплом I степени
Спиридонова Александра (8) – диплом II степени
Панасова Анастасия (6) – диплом II степени
Зацепин Артём (8) – диплом II степени
Винчаков Иван (8) – диплом II степени
Ванина Юлия (8) – диплом II степени
Усков Даниил (6) – диплом II степени
Гришина Алина (6) – диплом II степени
Павлов Егор (8) – диплом III степени
Никитина дарья (6) – диплом III степени
Курчаков Матвей (6) – диплом III степени

Первенство и Чемпионат Пензенской области по плаванию
Ручкин Павел (5) – 1 место (вид плавания: кролем)
Ручкин Павел (5) – 1 место (вид плавания: на спине)

Всероссийская дистанционная олимпиада имени Кирилла и Мефодия
Маркина Ксения (8) – победитель
Колокольчикова Юлия (10) – победитель
Осипова Яна (10) – победитель
Спирина Мария (11) – победитель
Гришина Алина (6) – призёр
Соснин Глеб (6) – призёр
Панасова Анастасия (6) – призёр

Интернет-олимпиада школьников по физике.2 дистанционный тур
Колокольчикова Юлия (10) – сертификат участника
Кислова Лия (9) – сертификат участника
Ванина Юлия (8) – сертификат участника

VIII Международная олимпиада по физике для 7-11 классов
Зацепин Артём (8) – диплом призёра 2 место
Ванина Юлия (8) – диплом призёра 2 место
Маркина Ксения (8) – диплом призёра 2 место
Спиридонова Александра (8) – диплом призёра 2 место

Первенство Пензенской области по спортивной ходьбе
Дараев Владислав (8) – призёр (на дистанции 5000 м)

Конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех"
Архипову Алину (3) – диплом победителя конкурса
Такташкина Арсения (3) – диплом победителя конкурса
Гришину Алину (6) – диплом победителя конкурса
Привалова Максима (6) – диплом победителя конкурса

Январская олимпиада имени Кирилла и Мефодия
Маркина Ксения (8) – победитель
Панасова Анастасия (6) – призёр
Соснин Глеб (6) – призёр
Кислову Лию (9) – призёр
Елагина Геннадия (10) – призёр

Международная олимпиада по географии "Инфоурок" "Зима - 2018"
Маркина Ксения (8) – диплом I степени
Шмарев Максим (7) – диплом
Кислова Лия (9) – диплом II степени
Зверева Ксения (10) – диплом III степени

Областной творческий конкурс юных журналистов "Проба пера"
Лукин Александр (1) – диплом (в номинации "Видеосюжеты")

VI Конкурс детского рисунка Пензенской областной организации "Всероссийское общество инвалидов"
Николаева Софья (4) – 2 место

VI Межрегиональная сибирская дистанционная предметная олимпиада школьников с ограниченными возможностями здоровья по истории и географии
Бобров Данила (7) – диплом I степени (по истории)
Осипова Яна (10) – диплом I степени (по истории)
Савенков Сергей (9) – диплом I степени (по истории)
Шмарёв Максим (7) – диплом I степени (по истории)
Максутов Ильгиз (7) – диплом I степени (по истории)
Маркина Ксения (9) – диплом I степени (по географии)
Борисов Максим (10) – диплом I степени (по истории)
Кислова Лия (9) – диплом II степени (по географии)
Елагин Геннадий (10) – диплом III степени (по истории)
Савенков Сергей (9) – диплом III степени (по географии)

Международный конкурс "Молодёжное движение"
Пильтяев Абдурахман (5) – диплом 2 степени (по биологии)
Ягудин Ильдар (5) – диплом 2 степени (по биологии)
Брычев Александр (6) – диплом 1 степени (по биологии)
Гришина Алина (6) – диплом 1 степени (по биологии)
Никитина Дарья (6) – диплом 1 степени (по биологии)
Соснин Глеб (6) – диплом 1 степени (по биологии)
Казакова Айгуль (7) – диплом 2 степени (по биологии)
Шмарев Максим (7) – диплом 2 степени (по биологии)
Кислова Лия (9) – диплом 2 степени (по биологии)
Шмарев Максим (7) – диплом 2 степени (по географии)
Захаров Егор (7) – диплом 3 степени (по географии)
Казакова Айгуль (7) – диплом 3 степени (по географии)
Кислова Лия (9) – диплом 2 степени (по географии)
Гилев Максим (5) – диплом 1 степени (по истории)
Макушкин Виктор (5) – диплом 1 степени (по истории)
Абрамов Андрей (6) – диплом 1 степени (по истории)
Гришина Алина (6) – диплом 1 степени (по истории)
Никитина Дарья (6) – диплом 1 степени (по истории)
Привалов Максим (6) – диплом 1 степени (по истории)
Соснин Глеб (6) – диплом 1 степени (по истории)
Усков Данил (6) – диплом 1 степени (по истории)
Брычев Александр (6) – диплом 2 степени (по истории)
Гордон Лев (8) – диплом 1 степени (по истории)
Спиридонова Александра (8) – диплом 2 степени (по истории)
Осипова Яна (10) – диплом 1 степени (по химии)

Международный языковый конкурс "Какаду"
Аплатонов Тимур (4) – диплом 1 степени
Архипова Алина (3) – диплом 1 степени
Лазутина Яна (4) – диплом 1 степени
Маркина Ксения (8) – диплом 1 степени
Николаева Софья (4) – диплом 1 степени
Рассказов Арсений (3) – диплом 1 степени
Романов Герман (3) – диплом 1 степени
Струца Алексей (4) – диплом 1 степени
Такташкин Арсений (3) – диплом 1 степени
Давыдова Рината (5) – диплом 2 степени
Ефимова Алина (9) – диплом 2 степени
Макушкин Виктор (5) – диплом 3 степени
Гилёв Максим (5) – диплом 3 степени
Селиверстова Александра (10) – диплом 3 степени
Борисов Максим (10) – диплом 3 степени
Осипова Яна (10) – диплом 3 степени
Флежевар Сояья (9) – диплом 3 степени
Сергеев Александр (7) – диплом 3 степени
Акимов Илья (7) – диплом 3 степени
Непоклоннов Станислав (7) – диплом 3 степени

Всероссийский интернет-конкурс творческих работ детей с инвалидностью "Заповедной тропой", посвященного 100-летию заповедной системы России
Струца Алексей (4) – специальный приз жюри (за творческую работу "Божья коровка")

Награждена Благодарностью Губернатора Пензенской области Белозерцева И.А.
Грунина Анастасия (9) – благодарность Губернатора

Всероссийский конкурс-игра по математике "Потомки Пифагора"
Баулин Максим (-) – диплом I степени
Струца Алексей (4) – диплом II степени
Лазутина Яна (-) – диплом III степени

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку имени Кирилла и Мефодия
Макушкин Виктор (5) – призёр
Мучкаева Ксения (5) – призёр
Гилев Максим (5) – призёр
Кислова Лия (9) – призёр
Елагин Геннадий (10) – призёр
Ломов Павел (11) – призёр
Спирина Мария (11) – призёр

4 этап областного фестиваля гран-при по лёгкой атлетике
Дараев Владислав (8) – 1 место (в спортивной ходьбе на 3000 метров)

Олимпиада "Аврора"
Макушкин Виктор (5) – диплом победителя II степени
Казакова Айгуль (6) – диплом победителя II степени
Соснин Глеб (6) – диплом победителя II степени
Калюжная Елизавета (8) – диплом победителя II степени
Маркина Ксения (8) – диплом победителя III степени
Спиридонова Александра (8) – диплом победителя III степени

III международная онлайн-олимпиада по русскому языку "Русский с Пушкиным"
Струца Алексей (4) – победитель

Международный олимпиады "Инфоурок" "Осень 2017"
Сабуренкова Азалия (9) – 1 место
Такташкин Арсений (9) – 2 место
Романов Герман (9) – сертификат

I Международная олимпиада по английскому языку "ENGLISH ADVENTURE"
Неделько Надежда (7) – диплом победителя I степени
Захаров Егор (7) – диплом победителя I степени
Шмарёв Максим (7) – диплом победителя II степени

Олимпиада имени Кирилла и Мефодия
Гришина Алина (6) – победитель
Соснин Глеб (6) – победитель
Зацепин Артём (8) – призёр
Флежевар Софья (9) – призёр
Елагин Геннадий (10) – призёр
Осипова Яна (10) – призёр
Ломов Павел (11) – призёр
Спирина Мария (11) – призёр

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку имени Кирилла и Мефодия
Макушкин Виктор (5) – победитель
Гришина Алина (6) – призёр
Маркина Ксения (8) – призёр
Кислова Лия (9) – призёр
Флежевар Софья (9) – призёр
Семенов Максим (10) – призёр
Шандурова Алёна (11) – призёр
Ломов Павел (11) – победитель
Спирина Мария (11) – призёр

Международный игровой конкурс "Человек и природа"
Соснин Глеб (5) – победитель
Курчаков Матвей (5) – победитель

| Страница 1 (Лицей) | Страница 2 (ЦДО) |

Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей" г. Пензы © 2018
Сайт управляется системой uCoz