Четверг, 26.04.2018, 16:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 

Государственное бюджетное
нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области
"Губернский лицей"

Меню сайта
Вопрос директору
Поиск

Наши достижения 2017-2018

1. Достижения в области обучения

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников 2018

Сапожникова Олеся (10) – победитель олимпиады по экологии
Шаронов Дмитрий (9) – призер олимпиады по физике
Малов Роман (9) – призер олимпиады по физике

Областная олимпиада 2018 год

Вишневский Марк (11) – победитель олимпиады по информатике
Гордон Илья (11) – победитель олимпиады по биологии
Зарубина Софья (10) – победитель олимпиады по химии
Косова Дарья (10) – победитель олимпиады по биологии
Малов Роман (9) – победитель олимпиады по физике
Шабакаева Альмира (11) – победитель олимпиады по физике
Шаронов Дмитрий (9) – победитель олимпиады по физике
Филиппова Дарья (9) – победитель олимпиады по биологии
Филиппова Дарья (11) – победитель по математике
Сапожникова Олеся (10) – победитель олимпиады по экологии
Филькина Анастасия (8) – победитель олимпиады по экологии
Ботова Валерия (11) – призер олимпиады по химии
Горшкова Мария (9) – призер олимпиады по биологии
Гришин Евгений (11) – призер олимпиады по информатике
Денисенко Анастасия (10) – призер олимпиады по биологии
Доронин Захар (9) – призер олимпиады по биологии
Златогорская Анна (8) – призер олимпиадыпо биологии
Емельдяев Данила (10) – призер олимпиады по физике
Емельдяев Данила (10) – призер по математике
Жуков Тимофей (8) – призер по физической культуре
Кривошеева Полина (8) – призер по экологии
Кузнецов Виктор (9) – призер олимпиады по биологии
Курганов Даниил (10) – призер олимпиады по физике
Лаврентьев Андрей (10) – призер олимпиады по физике
Лазутин Дмитрий (10) – призер по математике
Мещерякова Мария (9) – призер олимпиадыпо физике
Немаев Валентин (10) – призер по математике
Никитина Виктория (8) – призер по физической культуре
Потапов Никита (10) – призер олимпиады по физике
Прокофьев Никита (9) – призер по физической культуре
Соколова Виктория (8) – призер олимпиады по биологии
Степанов Максим (11) – призер олимпиады по физике
Степанова Елена (9) – призер олимпиады по биологии
Тычкова Екатерина (9) – призер олимпиады по биологии
Филиппова Дарья (11) – призер олимпиады по физике
Шанкин Данил (9) – призер олимпиады по физике
Шаронова Мария (9) – призер олимпиады по праву
Шишков Андрей (11) – призер олимпиады по физике
Яснева Анастасия (11) – призер олимпиады по биологии
Абрамов Никита (9) – грамота по математике
Костерев Григорий (11) – грамота на олимпиаде по информатике
Кучковский Максим (10) – грамота на олимпиаде по информатике
Лагутов Дмитрий (9) – грамота на олимпиаде по физике
Новичкова Ирина (10) – грамота на олимпиаде по физике
Паршина Кристина (9) – грамота на олимпиаде по химии
Пергат Арина (10) – грамота на олимпиаде по химии
Пучков Илья (9) – грамота на олимпиаде по физике
Столяров Всеволод (9) – грамота по математике
Фесенко Анастасия (7) – грамота на олимпиаде по биологии
Хвостиков Тимофей (11) – грамота по химии
Чупрунова Елизавета (9) – грамота на олимпиаде по химии
Чуркин Кирилл (11) – грамота на олимпиаде по физике
Шаронов Дмитрий (9) – грамота по математике

Олимпиады 1 уровня

Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»

Ящинская Елизавета (8) – диплом 1 степени
Емельдяев Данила (10) – диплом 2 степени
Немаев Валентин (10) – диплом 3 степени

Московская олимпиада школьников

Филькина Анастасия (8) – диплом 3 степени по химии
Чупрунова Елизавета (9) – диплом 2 степени по химии
Ящинская Елизавета (8) – диплом 2 степени по физике
Ефремкин Михаил (8) – диплом 2 степени по физике
Глотов Алексей (8) – призер по физике
Малов Роман (9) – призер по физике
Лаврентьев Андрей (10) – призер по физике

Олимпиада Санкт-Петербургского государственного университета

Горшкова Мария (9) – диплом 2 степени по биологии
Златогорская Анна (8) – диплом 2 степени по биологии
Косова Дарья (10) – диплом 2 степени по биологии

Олимпиада «Покори Воробьевы горы»

Соколова Виктория (8) – диплом 3 степени по биологии

Олимпиада школьников «Ломоносов»

Доронин Захар (9) – диплом 1 степени по биологии
Тычкова Екатерина (9) – диплом 2 степени по биологии
Горшкова Мария (9) – диплом 3 степени по биологии
Кузнецов Виктор (9) – диплом 3 степени по биологии
Степанова Елена (9) – диплом 3 степени по биологии
Златогорская Анна (8) – диплом 3 степени по биологии
Абу-Траби Мадлин (8) – диплом 3 степени по английскому языку
Емельдяев Данила (10) – диплом 2 степени по математике

Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»

Долгих Елизавета (8) – диплом 1 степени по физике
Филиппова Дарья (11) – диплом 2 степени по физике
Шабакаева Альмира (11) – диплом 2 степени по физике
Шишков Андрей (11) – диплом 3 степени по физике
Курганов Даниил (10) – диплом 3 степени по физике
Шаронов Дмитрий (9) – диплом 3 степени по физике
Глотов Алексей (8) – диплом 2 степени по физике
Ящинская Елизавета (8) – диплом 3 степени по физике

Всесибирская открытая олимпиада школьников

Панкин Алексей (7) – диплом 1 степени по физике
Мещерякова Мария (9) – диплом 1 степени по физике
Малов Роман (9) – диплом 3 степени по физике
Потапов Никита (10) – диплом 2 степени по физике
Филиппова Дарья (11) – диплом 3 степени по физике
Чупрунова Елизавета (9) – диплом 2 степени по химии
Филиппова Дарья (9) – диплом 3 степени по химии
Сергеева Алиса (9) – диплом 3 степени по химии
Зарубина Софья (10) – диплом 2 степени по химии
Овчинникова Ирина (11) – диплом 3 степени по химии
Хвостиков Тимофей (11) – диплом 3 степени по химии

Олимпиада школьников «Физтех»

Шаронов Дмитрий (9) – диплом 1 степени по физике
Мещерякова Мария (9) – диплом 1 степени по физике
Малов Роман (9) – диплом 1 степени по физике
Шанкин Данила (9) – диплом 2 степени по физике
Лаврентьев Андрей (10) – диплом 3 степени по физике
Шабакаева Альмира (11) – диплом 1 степени по физике

Олимпиады 2 уровня

Олимпиада Курчатов

Коваленко Никита (9) – диплом 3 степени по физике

САММАТ

Агамагомедов Даниял (7) – победитель
Иванова Екатерина (7) – призер 3 степени по математике
Климов Михаил (7) – призер 3 степени по математике
Ефремкин Михаил (8) – победитель
Кутасин Владимир (8) – призер 3 степени по математике
Майоров Александр (8) – призер 3 степени по математике
Абрамов Никита (9) – призер 3 степени по математике
Жидилев Никита (9) – призер 2 степени по математике

Межрегиональная предметная олимпиада КФУ

Зарубина Софья (10) – диплом 1 степени по химии
Чупрунова Елизавета (9) – диплом 3 степени по химии

Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»

Долгих Елизавета (8) – диплом 1 степени по математике
Глотов Алексей (8) – диплом 1 степени по математике
Ящинская Елизавета (8) – диплом 1 степени по математике
Шабакаева Альмира (11) – диплом 2 степени по математике
Шишков Андрей (11) – диплом 2 степени по математике
Филиппова Дарья (11) – диплом 2 степени по математике
Назаров Иван (11) – диплом 3 степени по математике
Радайкин Артем (9) – диплом 3 степени по математике
Зухурова Адиля (9) – диплом 3 степени по математике

Олимпиада школьников «Ломоносов»

Филькина Анастасия (8) – диплом 3 степени по экологии

Всесибирская открытая олимпиада школьников

Немаев Валентин (10) – диплом 3 степени по математике
Лаврентьев Андрей (10 ) – диплом 3 степени по математике

Санкт-Петербургская олимпиада школьников по химии

Чупрунова Елизавета (9) – диплом III степени

Олимпиада Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Абу-Траби Мадлин (8) – призер по английскому языку

Межрегиональная олимпиада «Будущие исследователи-будущее науки»

Чупрунова Елизавета ( 9) – диплом 1 степени по химии
Иванова Юлия (7) – диплом 3 степени по русскому языку
Ящинская Елизавета (8) – диплом 3 степени по русскому языку
Никитина Дарья (9) – диплом 3 степени по русскому языку
Сапожникова Олеся (10) – диплом 3 степени по русскому языку
Хвостиков Тимофей (11) – диплом 3 степени по русскому языку
Мялина Арина (7) – диплом 2 степени по биологии
Фесенко Анастасия (7) – диплом 2 степени по биологии
Варюхина Мария (7) – диплом 3 степени по биологии
Филькина Анастасия ( 8) – диплом 2 степени по биологии
Кривошеева Полина (8) – диплом 3 степени по биологии
Тычкова Екатерина (9) – диплом 2 степени по биологии
Степанова Елена (9) – диплом 3 степени по биологии
Кузнецов Виктор (9) – диплом 3 степени по биологии
Горшкова Мария ( 9) – диплом 3 степени по биологии
Филиппова Дарья (9) – диплом 3 степени по биологии
Сапожникова Олеся (10) – диплом 3 степени по биологии
Косова Дарья (10) – диплом 3 степени по биологии
Абу-Траби Мадлин (8) – диплом 2 степени по химии
Филькина Анастасия (8) – диплом 2 степени по химии
Кривошеева Полина (8) – диплом 3 степени по химии
Зарубина Софья (10) – диплом 2 степени по химии
Ботова Валерия (11) – диплом 3 степени по химии

Объединенная межвузовская математическая олимпиада школьников

Филиппова Дарья (11) – диплом 2 степени
Шабакаева Альмира (11) – диплом 3 степени

Олимпиада школьников «Физтех»

Мещерякова Мария (9) – диплом 1 степени по математике
Шаронов Дмитрий (9) – диплом 2 степени по математике
Столяров Всеволод (9) – диплом 2 степени по математике
Абрамов Никита (9) – диплом 3 степени по математике
Лаврентьев Андрей (10) – диплом 1 степени по математике
Филиппова Дарья (11) – диплом 1 степени по математике
Шишков Андрей (11) – диплом 2 степени по математике

Олимпиада юношеской математической школы
Немаев Валентин (10) – диплом II степени
Шабакаева Альмира (11) – диплом III степени
Филиппова Дарья (11) – диплом III степени
Емельдяев Данила (10) – диплом III степени

Заключительный тур олимпиады юношеской математической школы
Немаев Валентин (10) – диплом II степени
Шабакаева Альмира (11) – диплом III степени
Филиппова Дарья (11) – диплом III степени
Емельдяев Данила (10) – диплом III степени

Олимпиады 3 уровня

Олимпиада Звезда

Естествознание
Шишков Андрей (11) – призер 2 степени

Всероссийская олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание — финансист!»

Емельдяев Данила (10) – победитель по математике
Лаврентьев Андрей (10) – победитель по математике
Мещерякова Мария (9) – победитель по математике
Михеева Татьяна (10) – призер по математике
Новичкова Ирина (10) – призер по математике
Овчаренко Михаил (9) – призер по математике
Абрамов Никита (9) – призер по математике
Столяров Всеволод (9) – призер по математике

Всесибирская открытая олимпиада школьников

Златогорская Анна (8) – диплом 1 степени по биологии
Григорьева Елизавета (7) – диплом 2 степени по биологии
Соколова Виктория (8) – диплом 2 степени по биологии
Доронин Захар (9) – диплом 2 степени по биологии
Денисенко Анастасия (10) – диплом 3 степени по биологии

Межрегиональная олимпиада «Будущие исследователи-будущее науки»

Долгих Елизавета (8) – диплом 1 степени по физике
Долгих Елизавета (8) – диплом 1 степени по математике
Ефремкин Михаил (8) – диплом 1 степени по физике
Ефремкин Михаил (8) – диплом 1 степени по математике
Малов Роман (9) – диплом 1 степени по физике
Шаронов Дмитрий (9) – диплом 1 степени по физике
Багрянов Владислав (7) – диплом 3 степени по физике
Климов Михаил (7) – диплом 3 степени по физике
Глотов Алексей (8) – диплом 2 степени по физике
Кутасин Владимир (8) – диплом 3 степени по физике
Коваленко Никита (9) – диплом 2 степени по физике
Кузнецов Данила (9) – диплом 3 степени по физике
Ключников Алексей (9) – диплом 3 степени по физике
Шанкин Данила (9) – диплом 3 степени по физике
АгамагомедовДаниял (7) – диплом 3 степени по математике
Ящинская Елизавета (8 ) – диплом 2 степени по математике
Кутасин Владимир (8) – диплом 3 степени по математике
Жуков Тимофей (8) – диплом 3 степени по математике
Бружа Егор (8) – диплом 3 степени по математике
Смирнов Глеб (9) – диплом 2 степени по математике
Столяров Всеволод (9) – диплом 2 степени по математике
Шаронов Дмитрий (9) – диплом 3 степени по математике
Радайкин Артем (9) – диплом 3 степени по математике
Мещерякова Мария (9) – диплом 3 степени по математике
Абрамов Никита (9) – диплом 3 степени по математике
Потапов Никита (10) – диплом 3 степени по математике
Снаткина Ольга (11) – диплом 3 степени по математике
Юскаев Марат (11) – диплом 3 степени по математике

Университетская олимпиада школьников «Бельчонок»

Новичкова Ирина (10) – диплом 2 степени по математике
Загреков Никита (10) – диплом 3 степени по математике

Объединенная международная математическая олимпиада «Формула единства» - «Третье тысячелетие»

Ефремкин Михаил (8) – диплом 2 степени
Шаронов Дмитрий (9) – диплом 2 степени
Емельдяев Данила (10) – диплом 1 степени

Олимпиада школьников «Шаг в будущее»

Доспехов Антон (10) – диплом 2 степени по математике
Смирнов Глеб (9) – диплом 2 степени по математике
Столяров Всеволод (9) – диплом 2 степени по математике
Енков Иван (9) – диплом 3 степени по математике
Симанчев Илья (11) – диплом 2 степени по физике
Жидилев Никита (9) – диплом 3 степени по информатике
Горбунков Лев (8) – диплом 2 степени по информатике

Прочие олимпиады, конкурсы, конференции

Устная математическая командная олимпиада Губернского лицея

Глотов Алексей (8) – победитель
Кутасин Владимир (8) – победитель
Майоров Александр (8) – победитель
Горбунков лев (8) – победитель
Соколенко Никита (8) – победитель
Никитина Виктория (8) – победитель
Агамагомедов Даниял (7) – победитель
Багрянов Владислав (7) – победитель
Климов Михаил (7) – победитель
Конкина Анастасия (7) – победитель
Козин Илья (7) – победитель
Иванова Екатерина (7) – победитель
Белоус Федор (8) – призёр
Космынин Даниил (8) – призёр
Медведев Марат (8) – призёр
Балахонский Дмитрий (8) – призёр
Чердинцев Иван (8) – призёр
Родионов Егор (8) – призёр

Областная научно-практическая конференция «Старт в науку»

Радайкин Артем (9) – 3 место (секция «Физика»)
Гордон Илья (11) – грамота (секция «География»)
Груздова Полина (8) – грамота (секция «Экология»)
Сапожникова (11) – грамота (секция «Экология»)
Вишневский Марк (11) – грамота (секция «Информатика»)
Смирнов Глеб (9) – грамота (секция «Информатика»)

Международная онлайн – олимпиада «Фоксфорд»

Математика
Юскаев Марат (11) – призер 2
Столяров Всеволод (9) – призер 2
Калинушкина Анна (8) – призер 2
Анищенко Геннадий (9) – призер 2
Гаан Илья (9) – призер 2
Варюхина Мария (7) – призер 3
Никитина Дарья (9) – призер 3
Смирнов Глеб (9) – призер 3
Мещерякова Мария (9) – призер 3
Титова Александра (8) – призер 3
Никешин Евгений (7) – призер 3
Прокофьев Никита (9) – призер 3
Мельзитдинов Родион (8) – призер 3
Баулин Евгений (7) – призер 3
Майорова Кристина (8) – призер 3
Логика
Горбунков Лев (8) – победитель
Киртока Богдан (9) – победитель
Столяров Всеволод (9) – победитель
Баулин Евгений (7) – победитель
Шабалина Полина (9) – призер 2
Кривошеева Полина (8) – призер 2
Прокофьев Никита (9) – призер 2
Анищенко Геннадий (9) – призер 2
Снегур Вячеслав (9) – призер 2
Сапожникова Олеся (10) – призер 2
Зухурова Адиля (9) – призер 3
Жидилев Никита (9) – призер 3
Химия
Калинушкина Анна (8) – победитель
Зимин Антон (10) – победитель
Прохорова Мария (10) – победитель
Щаипов Марат (8) – призер 2
Титова Александра (8) – призер 2
Кривошеева Полина (8) – призер 2
Мокрова Юлия (8) – призер 2
Майорова Кристина (8) – призер 2
Шутов Алексей (10) – призер 2
Зарубина Софья (10) – призер 2
Лоскутов Ефрем (10) – призер 2
Варюхина Мария (7) – призер 3
Явкин Алексей (8) – призер 3
Тимофеева Алина (8) – призер 3
Кривошеева Полина (8) – призер 3
Физика
Коваленко Никита (9) – победитель
Столяров Всеволод (9) – призер 2
Гаан Илья (9) – призер 2
Баулин Евгений (7) – призер 2
Ляпин Никита (7) – призер 2
Белякова Арина (7) – призер 2
Кутасин Владимир (8) – призер 3
Тришин Артем (7) – призер 3
Никешин Евгений (7) – призер 3
Русский язык
Никитина Дарья (9) – победитель
Уханов Иван (9) – победитель
Титова Александра (8) – победитель
Панкин Алексей (7) – победитель
Сапожникова Олеся (10) – призер 2
Гаан Илья (9) – призер 2
Кривошеева Полина (8) – призер 2
Тимофеева Алина (8) – призер 2
Майорова Кристина(8) – призер 2
Хайров Ильнур (7) – призер 2
Варюхина Мария (7) – призер 2
Столяров Всеволод (9) – призер 3
Саксонова Светлана (9) – призер 3
Мокрова Юлия (8) – призер 3
Кривошеина Дарья (8) – призер 3
Баулин Евгений (7) – призер 3
Иванова Юлия (7) – призер 3
История
Гаан Илья (9) – призер 2
Бизнес – логика
Захарова Полина (10) – победитель
Столяров Всеволод (9) – победитель
Прокофьев Никита (9) – призер 2
Анищенко Геннадий (9) – призер 2
Гаан Илья (9) – призер 2
Сапожникова Олеся (10) – призер 2
Лоскутов Ефрем (10) – призер 3
Биология
Денисенко Анастасия (10) – победитель
Кривошеева Полина (8) – победитель
Кривошеина Дарья (8) – победитель
Титова Александра (8) – победитель
Варюхина Мария (7) – победитель
Косова Дарья (10) – призер 2
Сапожникова Олеся (10) – призер 2
Снегур Вячеслав (9) – призер 2
Киртока Богдан (9) – призер 2
Мокрова Юлия (8) – призер 2
Филькина Анастасия (8) – призер 2
Шаипов Марат (8) – призер 2
Фесенко Анастасия (7) – призер 2
Невайкин Виктор (10) – призер 3
Гаан Илья (9) – призер 3
Калинушкина Анна (8) – призер 3
Ерошенко Ярослав (7) – призер 3
Мещерякова Полина (7) – призер 3
Герасимова Ангелина (7) – призер 3
Обществознание
Еремина Дарья (10) – призер 2
Прохорова Мария (10) – призер 2
Анищенко Геннадий (9) – призер 2
Гаан Илья (9) – призер 3
Буров Владислав (9) – призер 3
Маркина Мария (9) – призер 3
Рэп и культура
Еремина Дарья (10) – победитель
Захарова Полина (10) – победитель
Власов Николай (9) – победитель
Гаан Илья (9) – победитель
Киртока Богдан (9) – победитель
Снегур Вячеслав (9) – призер 2
Здоровенко Татьяна (10) – призер 2
Английский язык
Сапожникова Олеся (10) – призер 2
Шабалина Полина (9) – призер 3
Варюхина Мария (7) – призер 3
Никешин Евгений (7) – призер 3
Хайров Ильнур (7) – призер 3
Информатика
Баулин Евгений (7) – победитель
Гаан Илья (9) – призер 2
Буров Владислав (9) – призер 2
Киртока Богдан (9) – призер 2
Васильев Данила (9) – призер 2
Варюхина Мария (7) – призер 2
Снегур Вячеслав (9) – призер 3
Анищенко Геннадий (9) – призер 3
Замотина Дарья (9) – призер 3

Олимпиада имена Максвелла (физика 7-8 класс)

Панкин Алексей (7) – победитель
Ефремкин Михаил (8) – победитель
Ящинская Елизавета (8) – победитель
АгамагомедовДаниял (7) – призер
Баулин Евгений (7) – призер
Климов Михаил (7) – призер
Куприянов Максим (7) – призер
Ляпин Никита (7) – призер
Пахомов Григорий (7) – призер
Глотов Алексей (8) – призер
Горбунков Лев (8) – призер
Долгих Елизавета (8) – призер
Жигулин Илья (8) – призер
Кутасин Владимир (8) – призер
Майоров Александр (8) – призер
Соколенко Никита (8) – призер

Олимпиада имени Эйлера (математика 7-8 класс)

Ефремкин Михаил (8) – победитель
Ящинская Елизавета (8) – победитель
Глотов Алексей (8) – призер
Долгих Елизавета (8) – призер
Кутасин Владимир (8) – призер

Сурские таланты

Еськина Алина (11) – призер по английскому языку
Акимова Елизавета (11) – призер по биологии

Областная научно-практическая конференция «Старт в науку»

Радайкин Артем (9) – 3 место в секции физики
Груздова Полина (8) – грамота в секции экологии
Сапожникова Олеся (10) – грамота в секции экологии
Гордон Илья (11) – грамота в секции географии
Вишневский Марк (11) – грамота в секции информатики
Смирнов Глеб (9) – грамота в секции информатики
Кутасин Владимир (8) – призер

XXШ научно – практическая конференция Губернского лицея «Поиск. Сотрудничество. Опыт»
Секция иностранного языка:
Никитина Дарья (9) – победитель
Борисов Максим (10, ЦДО) – призер
Смолкина Марина (9) – призер
Секции филологии:
Куликов Кирилл (9) – победитель
Лякин Александр (11) – победитель
Сергеева Алиса (9) – призер
Карасева Мария (11) – призер
Писарев Даниил (11) – призер
Винговатова Екатерина (11) – призер
Секция естествознания:
Гордон Илья (11) – победитель
Кузнецов Виктор (9) – призер
Кудашева Ольга (9) – призер
Тычкова Екатерина (9) – призер
Секции математики:
Емельдяев Данила (10) – победитель
Чуркин Кирилл (11) – победитель
Шаронов Дмитрий (9) – призер
Еникеева Рамзия (11) – призер
Лаврентьев Андрей (10) – призер
Сунцова Анна (11) – призер
Секция истории:
Борисова Светлана (11) – победитель
Воробьев Артем (11) – призер
Дадаев Александр (10) – призер
Секции информатики:
Гришин Евгений (11) – победитель
Астафичев Данила (9) – призер
Вишневский Марк (11) – призер
Анищенко Геннадий (9) – призер
Степанов Максим (11) – призер
Секции физики:
Радайкин Артем (9) – победитель
Левин Кирилл (9) – победитель
Шанкин Данила (9) – призер
Ананьева Дарья (10), Михеева Татьяна (10) – призеры
Филиппова Дарья (11), Шабакаева Альмира (11) – призеры
Прокофьев Никита (9) – призер

Турнир Ломоносова
Беляев Михаил (7) – грамота по физике
Варюхина Мария (7) – грамота по биологии
Герасимова Ангелина (7) – грамота по многоборью
Григорьева Елизавета (7) – грамота по биологии, литературе
Иванова Юлия (7) – грамота по биологии
Козин илья (7) – грамота побиологии
Конкина Анастасия (7) – грамота по физике
Куприянов Максим (7) – грамота по физике
Мялина Арина (7) – грамота по биологии
Панкин Алексей (7) – грамота по многоборью
Фесенко Анастасия (7) – грамота по литературе
Шустиков Александр (7) – грамота по биологии
Абу – Траби Мадлин (8) – грамота по биологии
Долгих Елизавета (8) – грамота по физике
Ефремкин Михаил (8) – грамота по математике, химии, физике
Жуков Тимофей (8) – грамота по многоборью
Златогорская Анна (8) – грамота по биологии
Калинушкина Анна (8) – грамота по химии
Кутасин Владимир (8) – грамота по физике
Савинов Даниил (8) – грамота по химии
Соколова Виктория (8) – грамота по биологии
Соколенко Никита (8) – грамота по физике
Филькина Анастасия (8) – грамота по биологии
Черкасов Никита (8) – грамота по многоборью
Шаипов Марат (8) – грамота по химии
Ящинская Елизавета (8) – грамота по физике
Воловникова Ирина (9) – грамота по многоборью
Доронин Захар (9) – грамота по биологии
Жидилев Никита (9) – грамота по физике
Зухурова Адиля (9) – грамота по физике
Ключников Алексей (9) – грамота по физике
Королева Елена (9) – грамота по многоборью
Кузнецов Виктор (9) – грамота по биологии
Лагутов Владимир (9) – грамота по физике
Малов Роман (9) – грамота по физике
Маркина Екатерина (9) – грамота по биологии
Маркина Мария (9) – грамота по биологии
Паршина Кристина (9) – грамота по химии
Сергеева Алиса (9) – грамота по химии
Фролова Анна (9) – грамота по биологии, химии
Чупрунова Елизавета (9) – грамота по биологии, химии
Шаронов Дмитрий (9) – грамота по физике
Шаронова Мария (9) – грамота по биологии

VII открытый межрегиональный Фестиваль робототехники
Ляпин Никита (7) – 1 место (в категории «Сумо: битва титанов»)
Панкин Алексей (7) – 1 место (в категории «Сумо: битва титанов»)
Белоус Фёдор (8) – 2 место (в категории «Кегельринг-квадро»)

Открытая олимпиада по командному программированию
Вишневский Марк (11) – 1 место
Гришин Евгений (11) – 1 место
Аношин Максим (11) – 1 место
Муромский Дмитрий (11) – 1 место

Турнир юных биологов
Губернский лицей (команда 10хб) – призер

Всероссийская научно-исследовательская конференция «В науку первые шаги»
Кривошеева Полина (8) – 2 место (в номинации «Экология человека»)
Груздова Полина (8) – 2 место (в номинации «Экология человека»)

Международная олимпиада по экспериментальной физике для школьников 8-11 классов IEPhO-2017
Ефремкин Михаил (8) – 2 место
Глотов Алексей (8) – 3 место
Малов Роман (9) – 3 место

Межрегиональный химический турнир
Губернский лицей (Команда, 10хб) – 1 место

Геометрическая олимпиада и историко - математическая конференция Губернского лицея
Шабакаева Альмира (11) – победитель
Немаев Валентин (10) – победитель
Радайкин Артём (9) – победитель
Степанов Максим (11) – призёр
Сшанов Владислав (11) – призёр
Емельдяев Данила (10) – призёр
Потапов Никита (10) – призёр
Абрамов Никита (9) – призёр
Шаронов Дмитрий (9) – призёр
Жуков Тимофей (8) – призёр
Медведев Марат (8) – призёр
Майоров Александр (8) – призёр

Еникеева Рамзия (11) - победитель конференции

Чуркин Кирилл (11) - призер конференции

Емельдяев Данила (10) - призер конференции

2. Достижения в области воспитательной работы

Областной конкурс рисунков школьников "Мир бизнеса глазами детей"
Кузнецов Данила (9) – победитель

Областной конкурс "Мои финансы"
Шабалина Полина (9) – 2 место (в номинации "Мои финансы")

3. Спортивные достижения

XI Матчевая встреча по лёгкой атлетике между городами Поволжья
Жуков Тимофей (8) – 1 место
Гаан Илья (9) – 2 место

Командное первенсвто города по шахматам среди учащихся общеобразовательных организаций
Команад (лицей) – 3 место
Ящинская Елизавета (8) – 1 место
Радайкин Артём (9) – 1 место
Лоскутов Ефрем (10) – 3 место

Фестиваль Гран-При по лёгкой атлетике "Здоровый город - здоровые дети", посвященный памяти отличника физической культуры и спорта РФ Е.Б.Прыткова
Гаан Илья (9) – 1 место

Соревнования городской Спартакиады школьников по волейболу
Команда (юношей) – 1 место
Команда (девушек) – 1 место

Первенство Пензенской области по волейболу "Кубок мужества" среди юношей 2001-2002 г.р.
Бакалов Дмитрий (10) – 2 место
Шкоткин дмитрий (11) – 2 место
Карамышев Фярит (11) – 2 место
Брузжа Егор (8) – 2 место
Жигулин Илья (8) – 2 место

Первенство Пензенской области по лёкгой атлетике
Зябирова Зарина (9) – 1 место (в прыжках в длину)

Фестиваль гран-при легкой атлетики "Здоровый город-здоровые люди"
Зябирова Зарина (9) – 1 место (прыжок в длину)
Жуков Тимофей (8) – 3 место (бег 800 м)
Чегодаев Никита (10) – 3 место (бег 60 м)
Чегодаев Никита (10) – 3 место (прыжок в длину)
Юркова Анна (11) – 3 место (прыжок в длину)

Фестиваль легкой атлетики памяти героя-пограничника А.Е. Махалина
Жуков Тимофей (8) – 3 место (бег 800 м)
Жуков Тимофей (8) – 3 место (бег 1500 м)

Первенство первомайского района по баскетболу среди юношей
Команда (юношей) – 3 место

Соревнования по лёгкой атлетике в рамках городской спартакиады школьников в 2017-2018 учебном году
Губернский лицей (команда юношей) – 1 место
Губернский лицей (команда девушек) – 2 место
Губернский лицей (команда девушек) – 2 место (в эстафетном беге 4x100)
Черкасова Яна (10) – 1 место (в прыжках в длину)
Чегодаев Никита (10) – 1 место (в беге на 60 м)
Бакалов дмитрий (10) – 2 место (в беге на 200 м)
Гаан Илья (9) – 2 место (в беге на 400 м)
Жуков Тимофей (8) – 2 место (в беге на 800 м)
Еналиев Булат (10) – 2 место (в прыжках в длину)
Зябирова Зарина (9) – 2 место (в беге на 200 м)
Зухурова Адиля (9) – 2 место (в беге на 800 м)
Кудашева Ольга (9) – 2 место (в беге на 400 м)

Открытый Городской Фестиваль «Гран-При» по лёгкой атлетике по программе «Здоровый город – здоровые люди»
Зябирова Зарина (9) – 2 место
Жуков Тимофей (8) – 3 место
Гаан Илья (9) – 3 место
Чегодаев Никита (10) – 2 место

Областной Фестиваль открытых проектов учащихся физкультурно-спортивной направленности «Спортивный стиль»
Шанкин Данила (9) – 1 место (в номинации "ГТО-путь к успеху")
Юркова Анна (11) – 3 место (в номинации "Спорт в нашей жизни")

Первенство Пензенской области по волейболу среди команд юношей 2000/2001 г.р.
Награждены грамотой и медалью:
Губернский лицей (команда юношей) – 3 место
Бакалов Дмитрий (10) – 3 место
Кубрин Адам (10) – 3 место
Киртока Богдан (9) – 3 место
Шкоткин Дмитрий (11) – 3 место
Бружа Егор (8) – 3 место
Карамышев Фярит (11) – 3 место
Ключников Артём (10) – 3 место

Областная легкоатлетическая эстафета на призы Губернатора Пензенской области среди команд III группы
Зябирова Зарина (9) – 1 место

Первенство Пензенской области по спортивному туризму
Шабалина Полина (9) – 2 место

Легкоатлетический кросс "Золотая осень" в рамках городской спартакиады школьников в 2017-2018 учебном году
Губернский лицей (Команда) – 2 место
Зябирова Зарина (9) – 2 место

|Страница 1 (Лицей) | Страница 2 (ЦДО) |

 

<<< Назад
Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

ГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей" г. Пензы © 2018
Сайт управляется системой uCoz