Среда, 13.12.2017, 23:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 

Государственное бюджетное
нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области
"Губернский лицей"

Меню сайта
Вопрос директору
Поиск

Наши достижения 2017-2018

1. Достижения в области обучения

–  –  –

Олимпиады 1 уровня

–  –  –

Олимпиады 2 уровня

–  –  –

Олимпиады 3 уровня

–  –  –

Прочие олимпиады, конкурсы, конференции

–  –  –

2. Достижения в области воспитательной работы

Областной конкурс "Мои финансы"
Шабалина Полина (9) – 2 место (в номинации "Мои финансы")

3. Спортивные достижения

Первенство первомайского района по баскетболу среди юношей
Команда (юношей) – 3 место

Соревнования по лёгкой атлетике в рамках городской спартакиады школьников в 2017-2018 учебном году
Губернский лицей (команда юношей) – 1 место
Губернский лицей (команда девушек) – 2 место
Губернский лицей (команда девушек) – 2 место (в эстафетном беге 4x100)
Черкасова Яна (10) – 1 место (в прыжках в длину)
Чегодаев Никита (10) – 1 место (в беге на 60 м)
Бакалов дмитрий (10) – 2 место (в беге на 200 м)
Гаан Илья (9) – 2 место (в беге на 400 м)
Жуков Тимофей (8) – 2 место (в беге на 800 м)
Еналиев Булат (10) – 2 место (в прыжках в длину)
Зябирова Зарина (9) – 2 место (в беге на 200 м)
Зухурова Адиля (9) – 2 место (в беге на 800 м)
Кудашева Ольга (9) – 2 место (в беге на 400 м)

Открытый Городской Фестиваль «Гран-При» по лёгкой атлетике по программе «Здоровый город – здоровые люди»
Зябирова Зарина (9) – 2 место
Жуков Тимофей (8) – 3 место
Гаан Илья (9) – 3 место
Чегодаев Никита (10) – 2 место

Областной Фестиваль открытых проектов учащихся физкультурно-спортивной направленности «Спортивный стиль»
Шанкин Данила (9) – 1 место (в номинации "ГТО-путь к успеху")
Юркова Анна (11) – 3 место (в номинации "Спорт в нашей жизни")

Первенство Пензенской области по волейболу среди команд юношей 2000/2001 г.р.
Награждены грамотой и медалью:
Губернский лицей (команда юношей) – 3 место
Бакалов Дмитрий (10) – 3 место
Кубрин Адам (10) – 3 место
Киртока Богдан (9) – 3 место
Шкоткин Дмитрий (11) – 3 место
Бружа Егор (8) – 3 место
Карамышев Фярит (11) – 3 место
Ключников Артём (10) – 3 место

Областная легкоатлетическая эстафета на призы Губернатора Пензенской области среди команд III группы
Зябирова Зарина (9) – 1 место

Первенство Пензенской области по спортивному туризму
Шабалина Полина (9) – 2 место

Легкоатлетический кросс "Золотая осень" в рамках городской спартакиады школьников в 2017-2018 учебном году
Губернский лицей (Команда) – 2 место
Зябирова Зарина (9) – 2 место

|Страница 1 (Лицей) | Страница 2 (ЦДО) |

 

<<< Назад
Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Artamasova

ГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей" г. Пензы © 2017
Сайт управляется системой uCoz