Вторник, 16.08.2022, 12:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Наши достижения 2014-2015

Достижения Центра дистанционного образования детей

1 дистанционный этап московской олимпиады школьников по истории
Барышова Ирина (10) – призёр
Чирков Кирилл (11) – призёр

В конкурсе творческих работ "Безопасный Интернет"
Ванина Юлия – диплом
Флежевар Софья – диплом
Чевакин Павел – диплом

Викторина для 1-4 классов «Я – будущий защитник Отечества!»
Рачков Даниил (4) – диплом I степени
Урозаев Алексей (1) – диплом II степени

IV Международном конкурсе по русскому языку «Кириллица-2015»
Гилев Максим (2) – диплом I степени
Федотов Алексей (2) – диплом I степени
Нужный Николай (2) – диплом II степени
Привалов Максим (3) – диплом II степени
Гришина Алина (3) – диплом I степени
Никитина Даша (3) – диплом I степени
Соснин Глеб (3) – диплом I степени
Акимов Илья (4) – диплом II степени
Брычев Александр (4) – диплом II степени
Рачков Даниил (4) – диплом II степени
Китаев Данил (4) – диплом I степени
Неделько Надежда (4) – диплом II степени

VIII Международная олимпиада по Литературе
Войлочников Валерий (8) – лауреат

Соревнования по плаванию в рамках Декады инвалидов
Брычев Александр (4) – 3 место

VIII Международный конкурс «Биология в терминах»
Войлочников Валерий (8) – 2 место

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Кириллица-2014»
Брычев Александр (4) – 1 место
Китаев Данил (4) – 1 место
Спирина Мария (8) – 1 место
Алёшина Алёна (11) – 1 место
Чирков Кирилл (11) – 1 место
Привалов Максим (3) – 2 место
Гордон Лев (5) – 2 место
Семёнов Максим (7) – 2 место
Осипова Яна (7) – 2 место
Шандурова Алёна (8) – 2 место
Шурыгина Анастасия (8) – 2 место
Ломов Павел (8) – 2 место
Матурин Эмиль (10) – 2 место
Абрамова Дарья (11) – 2 место
Гильдеева Нурия (11) – 2 место
Гришина Алина (3) – 2 место
Курдюков Кирилл (5) – 3 место
Самокруткин Николай (6) – 3 место
Флежевар Софья (6) – 3 место
Герман Кирилл (9) – 3 место

Дистанционная олимпиада
Тарнавский Егор (1) – 1 место (математика)
Акжигитова Юлия(3) – 1 место (математика)
Никитина Дарья (3) – 1 место (математика)
Соснин Глеб (3) – 1 место (математика)
Рачков Даниил (4) – 1 место (математика)
Китаев Данил (4) – 1 место (русский язык)
Рачков Даниил(4) – 1 место (русский язык)
Брычев Александр (4) – 1 место (русский язык)
Тарнавский Егор (1) – 1 место (литературное чтение)
Гилёв Максим (2) – 1 место (литературное чтение)
Нужный Николай (2) – 1 место (литературное чтение)
Федотов Алексей (2) – 1 место (литературное чтение)
Привалов Максим (3) – 1 место (литературное чтение)
Урозаев Алексей (1) – 1 место (окружающий мир)
Привалов Максим (3) – 1 место (окружающий мир)
Акимов Илья (4) – 1 место (окружающий мир)
Китаев Данил (4) – 1 место (окружающий мир)
Гилёв Максим (2) – 1 место (новогодняя викторина)
Нужный Николай (2) – 1 место (новогодняя викторина)
Федотов Алексей (2) – 1 место (новогодняя викторина)
Чевакин Павел (2) – 1 место (новогодняя викторина)
Федотов Алексей (2) – 2 место (математика)
Гришина Алина (3) – 2 место (математика)
Урозаев Алексей (1) – 2 место (русский язык)
Акжигитова Юлия (3) – 2 место (русский язык)
Привалов Максим (3) – 2 место (русский язык)
Соснин Глеб (3) – 2 место (русский язык)
Неделько Надежда (4) – 2 место (русский язык)
Неделько надежда (4) – 2 место (литературное чтение)
Рачков Даниил (4) – 2 место (литературное чтение)
Брычев Александр (4) – 2 место (литературное чтение)
Гилёв Максим (2) – 2 место (окружающий мир)
Нужный Николай (2) – 2 место (окружающий мир)
Чевакин Павел (2) – 2 место (окружающий мир)
Акжигитова Юлия (3) – 2 место (окружающий мир)
Никитина Дарья (3) – 2 место (окружающий мир)
Соснин Глеб (3) – 2 место (окружающий мир)
Неделько Надежда (4) – 2 место (окружающий мир)
Рачков Даниил (4) – 2 место (окружающий мир)
Урозаев Алексей (1) – 2 место (новогодняя викторина)
Брычев Александр (4) – 2 место (новогодняя викторина)
Китаев Данил (4) – 2 место (новогодняя викторина)
Гилёв Максим (2) – 3 место (математика)
Чевакин Павел (2) – 3 место (математика)
Китаев Данил (4) – 3 место (математика)
Гришина Алина (3) – 3 место (литературное чтение)
Федотов Алексей (2) – 3 место (окружающий мир)
Тарнавский Егор (1) – 3 место (новогодняя викторина)
Акимов Илья (4) – 3 место (новогодняя викторина)
Неделько Надежда (4) – 3 место (новогодняя викторина)

Дистанционная олимпиада по математике 1 класс
Тарнавский Егор (1) – диплом
Урозаев Алексей (1) – диплом

Конкурс детского рисунка «Семейное дело»
Гилев Максим (2) – 3 место

Чемпионата мира по шахматам по версии IPCA
Андрей Терсинцев – 1 место (в категории юниоры)
Андрей Терсинцев – 2 место (в категории мужчины-колясочники)

<< Назад к списку | Страница Губернский лицей | Страница  ЦДО

Наша гордость
Группа ВКонтакте
Календарь
«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

2009-2022, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz