Среда, 30.11.2022, 13:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Наши достижения 2013-2014

Достижения Центра дистанционного образования детей

Первенство Пензенской области по плаванию
Войлочников Валерий (7) – 1 место

<Всероссийский математический конкурс «Ребус»
Гильдеева Нурия (10) – диплом I степени
Кугушев Вадим (11) – диплом II степени
Матурин Эмиль (9) – диплом III степени

Фестиваль КВН "Смех для всех"
Звягинцев Влад – победитель
Суиндикова Алина – победитель
Тихонова Настя – победитель
Алешина Алёна – победитель

Результаты конкурса Современная немецкая проза
Кугушев Вадим (11) – 2 место (в номинации «Лучший перевод с немецкого языка на русский язык публицистического текста»)

Игра-конкурс «Русский медвежонок — языкознание для всех»
Матурин Эмиль (9) – диплом III степени
Чан Владислав (11) – диплом III степени

«Шаги познания физики»
Иванов Александр (10) – 2 место

V Международная олимпиада по биологии / Всероссийский открытый заочный конкурс Интеллект-экспресс
Войлочников Валера (7) – 2 место
Войлочников Валера (7) – 3 место (в номинации конкурс по биологии / окружающему миру «Среда обитания»)

XII Кикинский форум «Одаренные дети»
Крупкина Ирина (11) – диплом лауреата I степени
Гильдеева Нурия (10) – диплом лауреата II степени

Открытый заочный конкурс «Интеллект-Экспресс»
Войлочников Валерий (7) – 1 место (в номинации по литературе «Слово»)

Региональный этап Всероссийского конкурса школьных проектов, посвященного 20-летию Конституции РФ
Барышова Ирина (9) – 2 место
Чирков Кирилл (10) – 3 место

«Первая мировая — великая и забытая война...»
Чан Владислав (11) – диплом I степени
Чирков Кирилл (10) – диплом II степени
Кугушев Вадим (11) – диплом III степени

Всероссийский конкурс "КИТ - КОМПЬЮТЕРЫ, ИНФОРМАТИКА, ТЕХНОЛОГИИ"
Бровкин Андрей (8) – 1 место

Конкурс Я-энциклопедиЯ
Гришина Алина (2) – диплом I степени (русский язык)
Соснин Глеб (2) – диплом I степени (русский язык)
Самокруткин Николай (5) – диплом I степени (русский язык)
Чернышев Илья (6) – диплом I степени (русский язык)
Ломов Павел (7) – диплом I степени (русский язык)
Набиева Динара (7) – диплом I степени (литература)
Набиева Динара (7) – диплом I степени (русский язык)
Осипова Яна (7) – диплом I степени (русский язык)
Спирина Мария (7) – диплом I степени (русский язык)

III Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике
Бровкин Андрей (8) – победитель

Интернет-олимпиада школьников по физике
Крупкина Ирина (11) – грамота

Всероссийском заочном интеллектуальном конкурсе для школьников 1-11 классов «Эрудит России»
Спирина Мария (7) – диплом победителя II степени (в номинации русский язык)
Чирков Кирилл (10) – диплом победителя II степени (в номинации математика)
Ломов Павел (7) – диплом победителя III степени(в номинации физика)
Ломов Павел (7) – диплом победителя III степени (в номинации русский язык)

Всероссийский дистанционный конкурс по технологии "Модульное оригами"
Войлочников Валерий (7) – 1 место

Всероссийская дистанционная олимпиада "Молодежное движение"
Никитина Дарья (2) – диплом I степени (окружающий мир)
Соснин Глеб (2) – диплом I степени (русский язык)
Галикеева Алина (4) – диплом I степени (русский язык)
Звонов Михаил (4) – диплом I степени (математика)
Флежевар Софья (5) – диплом I степени (математика)
Осипова Яна (6) – диплом I степени (биология)
Войлочников Валерий (7) – диплом I степени (история)
Войлочников Валерий (7) – диплом I степени (биология)
Спирина Мария (7) – диплом I степени (русский язык)
Уразов Иван (8) – диплом I степени (история)
Барышова Ирина (9) – диплом I степени (история)
Матурин Эмиль (9) – диплом I степени (физика)
Абрамова Дарья (10) – диплом I степени (русский язык)
Гильдеева Нурия (10) – диплом I степени (литература)
Самодуровская Наталья (11) – диплом I степени (русский язык)
Самодуровская Наталья (11) – диплом I степени (математика)
Ивашин Алексей (11) – диплом I степени (физика)
Гришина Алина (2) – диплом II степени (математика)
Рачков Даниил (3) – диплом II степени (русский язык)
Китаев Данил (3) – диплом II степени (математика)
Баткаев Марат (5) – диплом II степени (математика)
Бикмухамедова Лия (5) – диплом II степени (математика)
Осипова Яна (6) – диплом II степени (русский язык)
Гурьев Сергей (6) – диплом II степени (биология)
Боровкова Елена (7) – диплом II степени (русский язык)
Матурин Эмиль (9) – диплом II степени (русский язык)
Чирков Кирилл (10) – диплом II степени (физика)
Абрамова Дарья (10) – диплом II степени (история)
Кугушев Вадим (11) – диплом II степени (математика)
Кугушев Вадим (11) – диплом II степени (русский язык)
Михайлов Владислав (11) – диплом II степени (русский язык)
Чан Владислав (11) – диплом II степени (физика)
Самодуровская наталья (11) – диплом II степени (история)
Брычев Александр (3) – диплом III степени (русский язык)
Бикмухамедова Лия (5) – диплом III степени (русский язык)
Савенков Сергей (5) – диплом III степени (математика)
Савенков Сергей (5) – диплом III степени (русский язык)
Хайров Ислям (6) – диплом III степени (биология)
Зверева Ксения (6) – диплом III степени (биология)
Набиева Динара (7) – диплом III степени (биология)
Крупкин Игорь (9) – диплом III степени (физика)
Крупкина Ирина (9) – диплом III степени (физика)
Матурин Эмиль (9) – диплом III степени (математика)
Гильдеева Нурия (10) – диплом III степени (русский язык)
Чирков Кирилл (10) – диплом III степени (история)

Русский медвежонок языкознание для всех
Рубцов Артемий (2) – победитель
Соснин Глеб (2) – победитель
Брычев Александр (3) – победитель
Китаев Данил (3) – победитель
Курдюков Кирилл (4) – победитель
Бикмухамедова Лия (5) – победитель
Осипова Яна (6) – победитель
Калмыков Сергей (7) – победитель
Матурин Эмиль (9) – победитель
Уланов Вячеслва (8) – победитель
Гильдеева Нурия (10) – победитель
Чан Владислав (11) – победитель

Всероссийский конкурс "КИРИЛЛИЦА-2013-2014"
Рачков Даниил (3) – дипломы I степени
Чернышев Илья (6) – дипломы I степени
Калмыков Сергей (7) – дипломы I степени
Набиева Динара (7) – дипломы I степени
Рубцов Артемий (2) – дипломы II степени
Соснин Глеб (2) – дипломы II степени
Китаев Данил (3) – дипломы II степени
Галикеева Алина (4) – дипломы II степени
Курдюков Кирилл (4) – дипломы II степени
Звонов Михаил (4) – дипломы II степени
Флежевар Софья (5) – дипломы II степени
Бикмухаметова Лия (5) – дипломы II степени
Ломов Павел (7) – дипломы II степени
Иванов Александр (10) – дипломы II степени
Самодуровская Наталья (11) – дипломы II

<< Назад к списку | Страница Губернский лицей | Страница  ЦДО

Наша гордость
Группа ВКонтакте
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

2011-2022, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz