Пятница, 19.04.2024, 01:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Блог

Главная » 2015 » Октябрь » 15

Вот резюме моё - читайте, прошу,меня не осуждайте.
Когда мне было мало лет, мне нравилось играть в балет.
Потом немного подросла, я в музыкальную пошла.
Семь лет я пела и играла, и в «Казачатах» танцевала.
Года ведь быстро пролетают, снега под солнцем тоже тают.
Я призадумалась тогда: на что дана мне голова!?
Себе поставила я цель, и поступать пошла в лицей.

Просмотров: 1276 | Добавил: Ded-Kamaz | Дата: 15.10.2015 | Комментарии (0)

Меня зовут Пулотова Парасту, я ученица 10 х/б класса. В лицее  учусь 4- ый год. В 7 классе я поняла, что хочу связать свою жизнь с медициной, поэтому не задумывалась, какой профиль мне выбрать, чтобы продолжить свое обучение. Я поставила перед собой цель поступить в медицинский институт. И лицей предоставляет мне все возможности, чтобы достигнуть ее. Так же в лицее есть свое телевидение, в котором принимаю участие. Я ведущая программы "Постскриптум". Лицей позволяет ребятам раскрыть все свои таланты. Помимо учебы  занимаюсь спортивным ориентированием. Люблю принимать участие в различных конкурсах, олимпиадах. О себе могу сказать, что я человек не конфликтный и могу помочь человеку в силу своих возможностей.

Просмотров: 1297 | Добавил: Ded-Kamaz | Дата: 15.10.2015 | Комментарии (0)

Кугушева Алиса, 11 ФМ. 
Я обучаюсь в лицее второй год, и он уже стал важной частью моей жизни. С моим поступлением многие вещи поменялись: у меня появились новые друзья и интересы. Стала больше ценить свободное время и тратить его с пользой, ведь его здесь не так уж много. 
С детства меня интересовали многие направления деятельности. Я закончила хореографическую школу, любила рисовать и фотографировать, из спортивной деятельности по душе мне пришлись роликовые коньки и плавание. 
Обучаясь в предыдущей школе, мне примерно одинаково нравились все предметы, но я понимала, что нужно сделать выбор. И я выбрала точные науки и поступила в лицей. Считаю, что с выбором я не ошиблась, ведь я занимаюсь тем, что мне нравится, и, к тому же, лицей для этого - самое подходящее место. Но помимо реализации потребностей в изучении наук, я получаю здесь возможность проявить себя в творческой и общественной деятельности. Огромное множес ... Читать дальше »

Просмотров: 1276 | Добавил: Ded-Kamaz | Дата: 15.10.2015 | Комментарии (0)

Автобиография

  Меня зовут Торопцев Никита, учусь в 10ФМ классе. 
До 9 класса учился в классической гимназии №1, параллельно изучая физику, теперь в лицее целиком и полностью посвящаю своё время профилю. В итоге перед вами – странная смесь физика и гуманитария. Что же это даёт? 
  Во-первых, я всегда имел активную ученическую и гражданскую позицию. Мне интересно, что происходит в мире, стране, городе, школе. Я никогда не остаюсь в стороне от организационных вопросов и стараюсь видеть и решать проблемы. К тому же, мне не чуждо творчество – я обожаю музыку. 
  Во-вторых, мне жутко интересны современные научные и технические разработки. Я разбираюсь в программировании, технике, ... Читать дальше »

Просмотров: 2669 | Добавил: Artamasova | Дата: 15.10.2015 | Комментарии (0)

Меня зовут Енков Иван. Я просто обожаю спорт и большую часть своего свободного времени провожу на тренировках. Занимаюсь карате, водным поло и шахматами. Начну с карате. Карате занимаюсь почти восемь лет и достаточно преуспел в нём. Несколько раз  участвовал в чемпионатах России и занимал  достойные места, также  имею коричневый пояс (3 кю). Водное поло-это чрезвычайно интересная и активная командная игра. В своей команде являюсь нападающим. До водного поло я занимался плаванием и выполнил 1 юношеский разряд. Водным поло и плаванием я занимаюсь 6 лет. Шахматами  увлекаюсь 4 года. Шахматы мне предельно нравятся, они развивают мой мозг, заставляют думать и немного нервничать во время игры. Скорее всего благодаря им я поступил в лицей. Горжусь возложенной на меня ответственностью и постараюсь не ударить в "грязь лицом", оправдать все надежды и справиться со всеми трудностями.

Просмотров: 1236 | Добавил: Ded-Kamaz | Дата: 15.10.2015 | Комментарии (0)

Здравствуйте! Меня зовут Евсеев Илья, я – ученик 11 ФМ класса.

Обучаясь в одиннадцатом классе Губернского лицея, ты понимаешь, что свободного времени практически нет, нагрузка увеличивается до предела... Однако в моей предыдущей школе его было еще меньше, но я не жалею об этом!

 Каждый раз, приходя из школы, я должен сразу же сделать все уроки, ровно в 17:30 нужно идти на остановку, чтобы добраться до ДК «Заря» вовремя и начать репетицию. В  подростковом возрасте мальчишки занимаются футболом, различными единоборствами, я же занимался хореографией. Помню, в пятилетнем возрасте, родители привели меня на первое занятие,  но, не смотря на плохую растяжку, меня взяли. Так началось мое самое главное увлечение. 
И вот проходит четыре года, и я уже со своим коллективом участвую в первом областном городе, получая третье место, а через полгода отправляюсь в совершенно незнако ... Читать дальше »

Просмотров: 1162 | Добавил: Ded-Kamaz | Дата: 15.10.2015 | Комментарии (0)

Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz