Среда, 24.04.2024, 23:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Блог

Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » 11 информационно-математический
16:32
11 информационно-математический

14 апреля в Центре дистанционного обучения прошёл День открытых дверей. В нём участвовали и ученики 11 фми - Зорькина Анастасия и Назаров Иван. Ребята были ведущими на празднике в ЦДО, а накануне мероприятия члены клуба общения "Круг" расклеили листовки с приглашениями по всему городу. Мероприятие получилось очень интересным и красивым.

Актив клуба общения "Круг"

 

Клуб общения «Круг» продолжает свой танцевальный марафон. 6 марта девушки 11 ФМ класса показали ребятам новый танец и повторили старый танец. Все с радостью приняли участие в мероприятии. Клуб общения «Круг» будет готовить новый флеш-моб к каждому вторнику учебной недели. Активы клуба будут не только показывать новый танец, но и танец, который был разучен ранее. Следующий флеш-моб состоится 13 марта. Всем хорошего настроения! До новых встреч!

1 марта в Центре дистанционного обучения прошла интеллектуальная игра "В мире магии и волшебства" по мотивам романов Д. Роулинг о Гарри Поттере. Мероприятие было очень интересным как и для учеников, так и для их родителей. В роли Гарри Поттера выступил член клуба общения "Круг" Назаров Иван. Ребята отвечали на вопросы не только по мотивам романов, но и по предметам: химии, географии, физики и биологии. Праздник получился ярким, сказочным и незабываемым! Ждём учеников на следующим мероприятии.

Актив клуба общения "Круг"

Клуб общения «Круг» продолжает свой танцевальный марафон. 27 Февраля 11 ФМИ и 11 ФМ классы повторили два танца, которые были разучены ранее, и показали ребятам новый флеш-моб. Все ребята с радостью приняли участие в мероприятии. Клуб общения «Круг» проводит Флеш-моб каждый вторник учебной недели. Активам клуба очень приятно наблюдать, как лицеисты активно участвуют в танцевальном марафоне. Вместе - мы сила!
Следующий Флеш-моб состоится 6 марта. Всем хорошего настроения! До новых встреч!

Клуб общения «Круг» продолжает свой танцевальный марафон. 13 февраля 11 ФМИ и 11 ФМ классы повторили два танца, которые были разучены ранее. Все с радостью приняли участие в мероприятии. Клуб общения «Круг» проводит Флеш-моб каждый вторник учебной недели. Активам клуба очень приятно наблюдать, как лицеисты с радостью принимают участие в танцевальном марафоне. Вместе- мы сила! Следующий Флеш-моб состоится 27 февраля. Желаем всем «подтянуть своим хвосты» по учебе. Увидимся в третьем триместре! До новых встреч!

Клуб общения «Круг» продолжает свой танцевальный марафон. 6 февраля ученики 11 ФМИ класса показали ребятам новый разученный танец, благодаря которому учащиеся лицея не смогли замерзнуть. Все ребята остались довольными. Напоминаем, что активы клуба проводят флеш-моб каждый вторник учебной недели.  Следующий флеш-моб состоится 13 февраля. Всем хорошего настроения! До новых встреч!

25 января, в рамках общественно-значимого проекта,  клуб общения «Круг» провел игру «Найди свой клад ». В ней принял участие 7 хб класс. Для класса была составлена карта маршрута,  с помощью которой участники должны были найти клад. Прежде чем участники вышли на поиски, все убедились, что клад есть. Ребятам очень хотелось его заполучить, в этом им помогли «подсказки», которые были на маршрутах. КЛАД НАШЕЛ СВОИХ ГЕРОЕВ!!!

26 января участники клуба общения " Круг " поздравили с Днём рождения ученика Центра Дистанционного обучения Максима Гилева. Ему исполнилось 12 лет. Лицеисты пожелали ему здоровья, радости, счастья и лёгкой учебы.

Клуб общения «Круг» продолжает свой танцевальный марафон. 23 января юноши 11 ФМ класса показали ребятам новый разученный флеш-моб и повторили танец «Белые розы». Все ученики Губернского лицея получили большое количества позитива.

Клуб общения 《Круг》 продолжает свой танцевальный марафон. 9 Января ученики 11 ФМИ класса показали ребятам новый танец и станцевали всеми любимый флеш-моб. Все ребята были очень активны, ведь они пришли с новыми силами после зимних каникул. Напоминаем,что активы клуба проводят флеш-мобы каждый вторник учебной недели. Ребята не только танцуют новый танец, но и повторяют танцы разученные ранее. Следующий флеш-моб состоится 16 января. Всем хорошего настроения! До новых встреч!

Клуб общения "Круг" поздравил детей из Центра дистанционного обучения с наступающим Новым годом. В гости к ребятам пришли Дед Мороз, Снегурочка и Зима. Они общались с ребятами, играли с ними в игры и загадывали загадки. Не остались детки и без подарков: все получили сладкие наборы, которые очень понравились всем детям. Участники клуба помогли создать ребятам новогоднее настроение, а также пожелали здоровья, счастья и исполнения всех желаний!

Клуб общения «Круг» продолжает свою работу. В рамках общественно-значимого проекта ребята проводят ежедневно утреннюю зарядку, которая проходит с 7:15ч. до 7:25ч. Помимо выполнения упражнений, ребята слушают позитивную музыку и получают заряд бодрости на целый день. Одевайтесь теплее! Будьте здоровы!

Клуб общения «Круг» продолжает свой танцевальный марафон. 5 декабря ученики 11 ФМИ класса показали ребятам новый разученный танец и станцевали всеми любимый флеш-моб. Всем ребятам очень понравилось, а ученики одиннадцатых классов зарядились позитивной энергией перед итоговом сочинение по литературе. Напоминаем, что активы клуба проводят флеш-мобы каждый вторник учебной недели. Ребята не только танцуют новый танец, но и повторяют танцы разученные ранее. Следующий флеш-моб состоится 12 декабря. Всем хорошего настроения! До новых встреч!

30 ноября в рамках проекта клуба общения «Круг» прошел большой праздник в честь детей, дни рождения которых прошли осенью. На наш «День именинника» пришли много ребят вместе с родителями, а также гости. Участники клуба общения «Круг» подготовили развлекательную программу для детей с множеством песен, конкурсов и подарков. Ученики ЦДО были в восторге от праздника и обещали, что придут к нам еще не раз, а родители выразили нам свою благодарность!

Актив клуба общения «Круг»

23 ноября в ЦДО прошел праздник День матери.Участники клуба общения"Круг" оказали помощь в проведении мероприятия.Шабакаева Альмира и Симанчев Илья выступали в роли ведущих.Было много красивых номеров в песнями,танцами и стихами.

Клуб общения «Круг» продолжает свой танцевальный марафон. 21 Ноября 11 ФМИ класс показал лицеистам новый разученный танец и повторили танец, который был разучен ранее. Все с радостью приняли участие в мероприятии. Клуб общения «Круг» проводит флеш-моб каждый вторник учебной недели. Активам клуба очень приятно наблюдать, как лицеисты с радостью принимают участие в танцевальном марафоне. Вместе- мы сила! Следующий флеш-моб состоится 28 ноября. Желаем всем «подтянуть свои хвосты». Увидимся во втором триместре! До новых встреч!

Клуб общения «Круг» продолжает свой танцевальный марафон. 24 октября 11 ФМИ класс показал лицеистам новый танец. Все с радостью приняли участие в мероприятии. Клуб общения «Круг» проводит Флеш-моб каждый вторник учебной недели. Следующий Флеш-моб состоится 7 ноября. Желаем всем хорошо отдохнуть на осенних каникулах, зарядиться энергией! Но самое главное – не забывайте про занятия! До новой встречи!

Клуб общения «Круг» продолжает свой танцевальный марафон (Флеш-моб). 10 Октября 11 ФМ и 11 ФМИ классы показали лицеистам два различных танца. Юноши 11 ФМ класса провели Флеш-моб, который покорил учащихся. Все с радостью приняли участие в мероприятии. Клуб общения «Круг» будет готовить новый Флеш-моб к каждому вторнику учебной недели. Следующий Флеш-моб состоится 17 октября. Всем хорошего настроения! До новый встреч!

5 октября, во Всероссийский День учителя, участники клуба общения «Круг» посетили старейшего почетного работника образования Иванову Ольгу Ивановну, которая  работала учителем русского языка и литературы в школе-интернате. Именно поэтому мы и решили поздравить ее с профессиональным праздником. Ребята спели песню под гитару и произнесли поздравления и теплые слова, а также порадовали учителя подарками. Ольга Ивановна очень обрадовалась учащимся, и мы думаем, что ей было приятно внимание ребят.

Актив клуба общения «Круг»

 

Клуб общения «Круг» продолжает свой танцевальный марафон (Флеш-моб). 3 октября учащиеся 11 ФМИ класса провели марафон, в котором приняли участие все лицеисты. Так как по результатам опроса, проведённого нами ранее, выяснилось, что учащиеся поддерживают нашу идею, все с радостью участвовали в мероприятии. Всем хорошего настроения!
Актив клуба общения «Круг».

 

Марафон


Клуб общения «Круг» решил утроить в этом учебном году марафон танцев (Флеш-моб). Два раза в месяц участники клуба будут проводить Флеш-мобы во время динамической паузы. Марафон танцев стартовал 27 сентября, в котором приняли участие все лицеисты. После 6 часовых занятий ребята сняли усталость и зарядились положительной энергией. В конце учебного года клуб общения «Круг» проведет танцевальный конкурс среди классов. Желаем всем удачи!!!

Шеломонова Инна

В наше время человек всё меньше и меньше уделяет внимание живой природе. Многие дикие животные нуждаются в нашей помощи, большинство из них сейчас живут в зоопарках. Если мы сможем оказать им поддержку, то сумеем сохранить их жизни. В Пензенском зоопарке сейчас проходит благотворительная акция по сбору ягод, фруктов, овощей, желудей и грибов. Ученики 11 ФМ и 11 ФМИ классов  проявили инициативу по сбору продуктов. От Губернского лицея в Пензенский зоопарк было отправлено несколько мешков яблок, собранных из лицейского сада.Надеемся, животным придутся по вкусу наши гостинцы!

 

18 сентября  в рамках клуба общения "Круг" прошло мероприятие "День именинника". Гостей встретили замечательные Игринка и Веселинка. Детям были представлены конкурсы, игры и загадки. Также мероприятие сопровождалось музыкальными номерами. Затем всех участников ожидало традиционное чаепитие. Каждый именинник получил от нас подарок. Все ребята остались очень довольны.  Клуб общения "Круг" пригласил детей в Пензенский зоопарк 26.09.16. До новых встреч!
Актив клуба общения "Круг"(11фм/фми)

CDO-19.09.2017-2.jpg

Клуб общения «Круг» вновь начал свою работу. В рамках акции «Поделись урожаем» ребята в саду Губернского лицея собрали огромное количество яблок. Акция длилась в течение целого месяца. Яблоки   были отвезены в Пензенский зоопарк.

Клуб общения «Круг» продолжает свою работу!  Активы клуба с 1 сентября проводят зарядку для воспитанников лицея. Зарядка проводится ежедневно с 7:15 по 7:25, где лицеисты получают заряд бодрости, хорошее настроение на целый день.Ребята буду проводить зарядку в течение всего учебного года. Будьте здоровы!!!

План работы КТД 11фм и 11фми
Клуб общения «Круг»


1.Поздравление с Днём знаний
2.Поздравление с Днём рождения учащегося ЦДО ежемесячно
3.Сотрудничество в ППМС центром Пензенской области в течении года (создание и размещение информации на сайте ППМС центра)
4.Видеопоздравление преподавателей ЦДО и ППМС центра с праздниками 5.Видеопоздравление учащегося ЦДО с праздниками в течении года
6.Поздравление Деда Мороза и Снегурочки с Новым годом учащегося ЦДО на дому
7.Участие в новогоднем спектакле для учащегося ЦДО (декабрь)
8.8 Марта –праздничный концерт
9.Мероприятия, посвященные Дню Победы


Распределение обязанностей в клубе общения «Круг»
Спортивное:

1.Шкоткин Дмитрий
2.Логинов Александр
3.Муромский Дмитрий
4.Янгузаров Салават
5.Чуканцева Анна
Познавательное:
1.Ильясов Ян
2.Назаров Иван
3.Сунцова Анна
4.Зорькина Анастасия
Информационное:
1.Вишневский Марк
2.Аношин Максим
3.Потешкин Сергей
4.Корин Илья
Культурно-досуговое:
1.Костерев Григорий
2.Савчихина Полина
3.Чикарова Ксения
4.Гришин Евгений
5.Артюшина Александра

Просмотров: 1121 | Добавил: Licej | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz