Пятница, 29.03.2024, 11:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2015 » Февраль » 2 » Защита учебных проектов
12:07
Защита учебных проектов

30 января в Губернском лицее прошла защита учебных  проектов. Лицеисты готовились к этому с начала года, ведь проектная деятельность приравнивается к учебным предметам, поэтому оценка пойдет кому-то в журнал, а кому-то в аттестат.
Защита началась после учебного дня в 14:00. Ребята разделились согласно секциям и готовились к важному мероприятию. Невооруженным глазом было видно, как сильно волновались лицеисты, ведь в комиссии были не только учителя лицея, но и преподаватели из института.
«Сегодня я не защищалась, - сообщает Воробьева Кристина, ученица лицея, - но я стала вольным слушателем в секции естественных наук. Здесь должна была защищать свой проект моя подруга, Фролова Ольга, поэтому я пришла поддержать ее. Оля сильно волновалась, ведь мы заканчиваем одиннадцатый класс, и от этой оценки за проект многое зависит. Еще до начала защиты я пожелала подруге удачи, сказав, что у нее все получится, я была уверена в ней. Но ее волнение передалось и мне. Ребята защищали свои проекты, а у меня тряслись руки, хоть мне нужно было волноваться не сегодня, а гораздо позднее. И вот настала наша очередь. Я не участвовала в защите, а просто помогала переключать слайды на презентации подруги. Все время, пока Оля отстаивала свой проект, внутри меня словно была натянута струна. Если я волновалась так сильно, то мне даже страшно представить, что творилось с Ольгой. Когда все закончилось, нам огласили оценки. Услышанное обрадовало нас. Мы приобрели большой опыт, который пригодится нам в будущем.
Впереди у лицеистов еще много испытаний, но одно из них они преодолели уже сегодня.

Категория: Праздники, конкурсы, мероприятия, кружки | Просмотров: 1415 | Добавил: Licej | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz