Пятница, 29.03.2024, 13:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2018 » Апрель » 10 » Заключительный отборочный тур на июньскую математическую образовательную программу Образовательного центра «Сириус»
14:41
Заключительный отборочный тур на июньскую математическую образовательную программу Образовательного центра «Сириус»

  1.Заключительный очный отборочный проходит 14 апреля 2018 г. Начало тура в Пензенской области в 12.00. Продолжительность 4 часа (240 минут). В туре могут принимать участие только учащиеся, прошедшие на него по результатам обучения в дистанционной системе. Списки участников отборочного тура публикуются в дистанционной системе и высылаются организаторам в регионах.
  2.Пропуск на тур осуществляется по паспорту или свидетельству о рождении. Каждый участник отборочного тура должен иметь справку из школы с указанием в ней текущего класса обучения. В случае отсутствия документов, удостоверяющих личность участника, и/или справки из школы, он на тур допускается, но об этом составляется акт в свободной форме. Акт высылается в отсканированном виде одновременно с работой такого участника.
  3.В списке участников отборочного тура возможны искажения имен, фамилий и школ участников, вызванные их ошибками при регистрации. Такие участники на тур допускаются, но о несовпадении имени и/или фамилии составляется акт в свободной форме. Акт высылается в отсканированном виде одновременно с работами таких участников.
  4.Работа выполняется за текущий класс обучения.
  5.Задания высылаются до начала отборочного тура на указанный организатором отборочного тура в регионе адрес электронной почты. Задания занимают по объему 1 лист формата A4.
  6.Работа выполняется с использованием средств видео-фиксации (можно использовать веб-камеру), видеофайл хранится в месте проведения 50 дней. Ответы на вопросы по условиям задач не предусмотрены. Все средства мобильной связи должны быть выключены и сданы участниками при входе в аудиторию, в которой проводится отборочный тур.
  7.Участники сидят за партами по одному. В случае общения участников отборочного тура между собой или с посторонними лицами такие участники немедленно удаляются с отборочного тура.
  8.Каждая работа обязана содержать титульный лист (будет выслан вместе с заданиями), в котором должны быть заполнены все поля.
  9.Задания раздаются участникам тура после заполнения титульного листа. 4 часа (240 минут) на выполнение работы отсчитываются со времени раздачи заданий.
  10.Работа выполняется на листах формата А4, с одной стороны, пастой темного цвета. Условия задач переписывать не нужно, решения задач можно записывать в произвольном порядке.
  11.После завершения участником тура выполнения заданий тексты заданий в обязательном порядке забираются в пунктах проведения. Фотографирование заданий участниками тура запрещено.
  12.После окончания отборочного тура работы немедленно сканируются, и не позже, чем через 2 часа после окончания сканы всех страниц, включая титульный лист и справку из школы, а также акты об отсутствии паспорта или свидетельства о рождении, о несовпадении имени и/или фамилии (при наличии) направляются на адрес siriuswork@gmail.com
  13.Если справка из школы отсутствует, то она может быть прислана организатором тура в регионе в течение 48 часов после окончания тура. Без справки из школы работа участника проверяться не будет.
  14.Процедура апелляции после проверки работ не предусмотрена.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Просмотров: 1198 | Добавил: Licej | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz