Пятница, 26.04.2024, 00:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2014 » Сентябрь » 12 » Выборы президента лицейской республики ЛиДеР!
23:03
Выборы президента лицейской республики ЛиДеР!

И это действительно так, ведь от того, какой выбор мы сделаем, будет зависеть наше будущее, а оно, как известно, в наших руках. Именно эти слова явились на сегодняшний день напутственными не только для избирателей, но и для самих кандидатов, среди которых можно было встретить следующие имена:
1.      Суворова Ольга (11 ФМ)
2.      Проскура Екатерина (11 ФМИ)
3.      Горбунова Алёна (11 ХБ)
4.      Лаврова Анастасия (11 ХБФ)
5.      Абдульманов Кирилл (10 ФМ)
6.      Кузовков Никита (10 ФМИ)
7.      Ишкиняев Ильяс (10ХБ)
Этот день явился для каждого из нас насыщенным и плодотворным, ведь была проделана большая работа. Итак, как всё начиналось. Место проведения выборов было тщательно подготовлено к предстоящей процедуре. За столиками разместились члены избирательной комиссии, а также ее председатель, которые вооружились множеством протоколов, содержащих сведения об избирателях (каждый лицеист заверил свое участие в голосовании подписью), предметов канцелярии, ну и конечно бюллетенями, предназначенными для голосования, которое проходило в несколько этапов. На первом этапе свои голоса в пользу понравившихся кандидатов отдали учащиеся 7 – 9 классов, затем, на следующем этапе, ученики старших классов.


  Везде и всюду было многолюдно. Кто-то подробно изучал программу кандидатов на гордое и почетное звание «Президент», кто-то давал интервью журналистам нашего лицея, другие же вот только-только начинают голосование в пользу достойного, по их мнению, кандидата в ведущие ряды Лицейской республики. Повсюду были видны камеры, ослепляли взор вспышки фотоаппаратов, ведь данное мероприятие носило всеобщий характер, торжественная обстановка была нерушима, а острое желание каждого из нас поскорее узнать, кто же всё-таки будет избран в качестве президента, не покидало до последнего.


По окончании голосования комиссия занялась подсчетом голосов. Эта процедура заняла довольно-таки много времени, ведь сопровождалась незначительными казусами, которые вскоре были устранены. Ну а вечером состоялась торжественная линейка, где были объявлены результаты голосования. Этого момента все ждали с нетерпением, и вот он настал. Были представлены следующие результаты:
•         Суворова Ольга – 23 голоса;
•         Проскура Екатерина – 27 голосов;
•         Горбунова Алёна – 31 голос;
•         Лаврова Анастасия – 57 голосов;
•         Абдульманов Кирилл – 17 голосов;
•         Кузовков Никита – 17 голосов;
•         Ишкиняев Ильяс – 30 голосов.
Согласно результатам голосования, победителем должна была быть Лаврова Анастасия, однако некие непредвиденные события, связанные с процессом агитации, стали причиной пересмотрения полученных данных.


В конечном итоге, президентом Лицейской демократической республики «ЛиДеР» становится Горбунова Алёна, с чем мы её и поздравляем! Её эмоции, наверное, сложно было описать словами, ведь это важный и ответственный шаг в её жизни. Её речь была полна радости и благодарности, слова насыщенны и проникновенны.
 Давайте же пожелаем Алёне успехов, удачи в этой достаточно сложной работе, новых побед и свершений! Как все мы знаем, «Дорогу осилит идущий», а значит, у неё и у всех нас всё получится!

Впечатления Алены: Я считаю, что должность президента лицея очень серьёзна и требовательна, потому что на его плечи  ложится ответственность за каждого лицеиста. И необходимо всегда быть честным и принимать справедливые решения, участвовать в обсуждении волнующих вопросов. Президент должен уметь выслушать каждого лицеиста и помочь в решении его проблемы.
Я очень рада, что именно мне выпала такая честь, быть президентом лицея, что лицеисты поверили в меня и в мои силы. Я постараюсь оправдать их надежды и мечты.
Я слов на ветер не бросаю!

 

Сегодняшний день оказался настолько насыщенным и плодотворным, что были проведены несколько мероприятий различного характера. Это и выборы президента Лицейской республики «ЛиДеР», и встреча с правоохранительными органами. К тому же на торжественной линейке были объявлены результаты конкурса видеороликов по проведению агитации перед выборами. Были подведены следующие итоги:
1 место – 8 ХБ и 10 ХБФ классы;
2 место – 9 ХБ и 10 ХБ классы;
3 место – 7 класс и 11 ФМИ класс.
Поздравляем ребят с заслуженными победами и желаем дальнейших творческих успехов!

http://licpnz.ru/news/abdulmanov_kirill_tvoj_vybor/2014-09-11-1360

 

Категория: Праздники, конкурсы, мероприятия, кружки | Просмотров: 1745 | Добавил: Ded-Kamaz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz