Пятница, 26.04.2024, 20:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2013 » Октябрь » 11 » Встреча с Тоцким Олегом Юрьевичем
19:33
Встреча с Тоцким Олегом Юрьевичем
11 октября прошла очередная встреча с успешным человеком- Тоцким Олегом Юрьевичем- бизнесменом Пензенской области.



А что эта за такая профессия бизнесмен? Ребята постарались выяснить, а в этом им помог именно Олег Юрьевич.
« Бизнесмен-это человек, который существует, как свободная личность. Мы- предприниматели устраиваем свою жизнь так, как хотим , так, как нам удобно. Мой рабочий день зависит только от меня, я распределяю его так, чтобы мне было удобно, ну и конечно же, все это должно иметь доход.
Когда люди занимаются малым бизнесом ответственности на них намного меньше, ежели на тех, кто занимается крупным, поэтому предпринимательство- рисковое занятие и чтобы им заниматься нужно быть умным, целеустремленным человеком, надо уметь отстаивать свою точку зрения и следовать поставленным целям.
Я думаю, что перед Вами возник вопрос, в чем же плюсы и минусы этой профессии!? Так вот, чаще всего общество думает, зачем становиться бизнесменом, если можно работать на него и получать не плохой доход. Но, мне кажется, это не правильная точка зрения, ведь, у предпринимателя больше свободного времени, он сам его регулирует и зарплата тоже намного больше. Тем более мы сами занимаемся самореализацией.
Будучи еще учеником я искал себя в жизни, пытался во многом себя проявить. Я добился неплохих успехов в спорте: я был чемпионом по бегу на 1000 м в Пензенской области. Но пройдя немного времени, я понял, что спорт- это не мое. И решил заняться предпринимательством. Сначала было тяжело, но потом втянулся и сейчас у меня все довольно успешно. На моем пути было много трудностей, но я их преодолевал . Я пользовался правилом «Честность в отношениях, разумность- процветание бизнеса».
Сейчас в основном  я занимаюсь сельским хозяйством. И призываю Вас есть экологически чистые продукты, а не те, которые выращены интенсивным путем. Ребята, Вы должны заботиться о своем здоровье и выбирать только лучшее!».



Вы наше подрастающее поколение, дерзайте! Становитесь лучше и надеюсь, что кто-нибудь из Вас последует моему примеру!»,-проговорил Олег Юрьевич.
 Олег Юрьевич, спасибо Вам большое! Вы открыли нам глаза на увлекательный мир бизнеса!

Категория: Информация | Просмотров: 1734 | Добавил: Jakarta581 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz