Суббота, 27.04.2024, 06:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2014 » Апрель » 2 » Встреча с группой "Малыш и Гулливер"
17:55
Встреча с группой "Малыш и Гулливер"

Кому расскажешь - не поверят! Вчера нас посетили сам Маэстро - Сергей Михотин, лидер группы "Малыш и Гулливер», Красавчик'с Бэнд" и сама его группа! Музыканты играли на таких инструментах как бонго, бас-гитара, электрогитара и саксофон, исполнив ряд песен собственного репертуара. Для тех, кто всё ещё не в курсе, что это за группа, даём сноску с их официального сайта http://www.mig-penza.ru/

"Группа "Малыш и Гулливер" за короткий срок завоевала популярность среди музыкальных поклонников г. Пензы, г. Самары, г. Казани, г. Кузнецка, г. Сердобска.
Музыканты выступали перед губернатором Пензенской области В.К. Бочкаревым. Играли перед олимпийскими чемпионами - земляками, неоднократно участвовали в праздничных шоу, проводимых ТРК "Наш Дом", выступали на Дне Города Пензы, принимали участие в супер - шоу "Ледяной дом", объездили с концертами всю Пензенскую область. Также группа помогает заслуженному артисту России Сергею Казакову в его музыкальном проекте.

Записаны и выпущены два диска - "Сборник", "Истинно так!", записанные для самой широкой аудитории. Группа выступает на вечеринках в самых престижных клубах нашего города. Сотрудничает с авторитетным музыкантом, автором-исполнителем, заслуженным работником культуры Александром Михайловичем Серебряковым, часто выступает с его эстрадной студией "Венец".

В декабре 2005 года, на рок-фестивале "Захватывающая зима" компетентное жюри, признало команду "Малыш и Гулливер" лучшей рок-группой г. Пензы и вручила музыкантам не только первую награду, но и приз зрительских симпатий.

Песни коллектива "Малыш и Гулливер" звучат в программе "Русского Радио в Пензе", на телевидении и даже в рекламе. Они понятны, просты и любимы людьми самого разного возраста. В них доброта и любовь. Включайте диск группы "Малыш и Гулливер", приходите на концерты - все поймете!

Дважды, в 2004 и 2005 годах "Малыш и Гулливер" выступали в рамках Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина. Играли перед курсантами Артиллерийского училища г. Пензы, принимали участие в акции "Мы за мир", "День физкультурника", "Даешь пейнтбол" и т.д. и т.п.
У ребят громадный потенциал и, несомненно, большой талант. Каждый их концерт - праздник, и не только для меломанов.

Музыкальный коллектив "Малыш и Гулливер" неоднократно выступал в рамках пензенского фестиваля "Открытый звук". Музыкант группы Сергей Михотин по просьбе устроителей сочинил гимн для данного фестиваля, который собственно и открывал его. За творчество не только в музыке, но и в поэзии С. Михотин в 2004 году получил благодарность от заместителя министра культуры Пензенской области Кирилла Застрожного.
Играть всегда, играть везде, причем живьем, долой фанеру, играть и никаких гвоздей, вот лозунг "Малыша и Гулливера"! После концерта группы равнодушных нет."

Желающие могли взять автограф и сфотографироваться с музыкантами. Все те, кто по каким-либо причинам не смог попасть на концерт, но желает его всё-таки увидеть, могут обратиться  к 11 и/м классу за видео, был полностью снят весь концерт!

 

Просмотров: 1175 | Добавил: Jakarta581 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz