Суббота, 20.04.2024, 10:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2014 » Май » 12 » Всероссийский конкурс «Десятая Муза»
19:29
Всероссийский конкурс «Десятая Муза»

С 5 по 8 мая в Пензе проходил Всероссийский конкурс «Десятая Муза». Ученики Губернского лицея, а точнее, Евстифеев Олег, Белоусов Сергей, Гайдученко Николай, Абдульманов Кирилл, Маликова Ольга, Лямин Михаил, приняли в нём непосредственное участие. Основной задачей конкурса  являлось создание короткометражных фильмов, социальных роликов и реклам, основной темой которых являлась «Магия времени».

Ребята очень хорошо потрудились. Дни нескончаемой работы и бессонные ночи принесли свои плоды: ребята заняли 2 место за социальный ролик на тему «Наркотики», 2 место за рекламу «Биодобавки «Левитан П»» и покорили номинацию «За логичность изложения». Своими впечатлениями делится Евстифеев Олег, участник конкурса:
«Мне очень понравилось участвовать в конкурсе. Наша команда, по сравнению с остальными, состояла из юных участников, некоторые из которых уже не в первый раз покоряли вершины конкурса. Работа была не из лёгких, но, работая командой, она казалась пустяковой. В первый день мы снимали короткометражный фильм. Идеи лились рекой. Все они были достойны стать основой фильма, но отбирались только самые яркие и креативные.

Второй день нам помогли запомнить съёмки социальной рекламы. Рекламу нужно было снять так, чтобы она была нескучной и всем понятной. Я считаю, что мы сделали так, как и нужно было. В последний день конкурсных испытаний нам предстояло снять обычную рекламу. Но обычной она казалась только на первый взгляд, ведь задумка и сам смысл рекламы должны были приятно удивлять зрителя. Надеемся, что у нас это получилось неплохо. После всего этого, в четвёртый день, состоялось награждение. Все эти дни были незабываемы. Я уверен, что это мероприятие останется в моей памяти надолго».


Этот конкурс и полученные результаты ещё раз доказали, что в лицее учатся талантливые и способные ребята. Желаем им дальнейших успехов и побед!

Категория: Информация | Просмотров: 1483 | Добавил: Jakarta581 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz