Понедельник, 29.04.2024, 06:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2015 » Май » 26 » Вот и прозвенел последний звонок...
22:45
Вот и прозвенел последний звонок...

Вот и наступил долгожданный и вместе с тем грустный праздник Последний звонок, который стал для учеников 11 классов Губернского лицея заключительным этапом школьной поры.
Учителя, воспитатели, родители, гости собрались на пришкольной территории 23 мая 2015 года, чтобы проводить в Добрый путь своих детей, воспитанников. Ярко светило солнце, в воздухе царила благодать и предвкушение грандиозного праздника, грусти прощания со школой, где ребята провели лучшие годы своей жизни. 
И вот настал долгожданный момент! Ведущие праздника объявили 11 ФМ класс, их воспитателя Воронцова Николая Алексеевича, 11 ХБФ класс и их воспитателя Воронину Юлию Александровну, 11 ХБ класс и их воспитателя Соловьеву Наталью Васильевну и, наконец, 11 ФМИ класс и их воспитателя Артамасову Татьяну Борисовну! Далее шествие продолжили выпускники 9-х классов: 9ХБ класс и их воспитатель Доронкина Марина Владимировна, 9 ФМ класс и их воспитатель Зыкова Татьяна Михайловна!
По окончании торжественного шествия все присутствующие исполнили Государственный гимн Российской Федерации. Выпускники не скрывали своих чувств и эмоций, которые переполняли их сознание, ведь совсем скоро прозвенит Последний в их жизни звонок. Красивые, нарядные, счастливые выпускники с радостью и восторгом слушали напутственные слова директора, родителей, учителей. Во время линейки были награждены победители и призеры олимпиад различного уровня. Подрастает достойная смена поколений, представители которой будут прославлять и приумножать честь и богатство Пензенского края!


Выпускники танцевали вальс, пели песни, от которых на глазах наворачивались слезы, ведь они - воплощение ностальгии и память о чудесных школьных годах.
Затем представители выпускных классов отпустили в небо шары, которые полетят навстречу солнцу, а значит, в счастливое светлое будущее! И вот прозвенел Последний звонок! Радость, улыбки, а вместе с тем грусть и слезы на лицах выпускников, родителей, педагогов, воспитателей.Торжественная линейка подошла к концу, и вот настало время общей памятной фотографии. 
Поздравляем выпускников с окончанием школы и желаем успешной сдачи экзаменов, здоровья, исполнения мечты! Вперед и только вперед!

Категория: Праздники, конкурсы, мероприятия, кружки | Просмотров: 1408 | Добавил: Ded-Kamaz | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz