Суббота, 24.08.2019, 06:31
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 

Государственное бюджетное
нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области
"Губернский лицей"

Меню сайта
Вопрос директору
Поиск
Главная » 2019 » Июнь » 10 » Список детей, приглашенных в лагерь по итогам тестирования
13:56
Список детей, приглашенных в лагерь по итогам тестирования

6 класс

  1. Агаркова Милана
  2. Алёшкина Анна
  3. Валлиулов Эмиль
  4. Глотова Марина
  5. Денисов Кирилл
  6. Зиновьев Евгений
  7. Козин Матвей
  8. Козлова Тамара
  9. Куфенко Егор
  10. Львова Алеся
  11. Новиков Николай
  12. Паличев Евгений
  13. Первушин Виталий
  14. Савченко Тимофей
  15. Садина Анна
  16. Салмин Юнус
  17. Сорокин Глеб
  18. Софронкин Денис
  19. Спиркин Максим
  20. Столяров Дмитрий
  21. Суркова Милана
  22. Суров Андрей
  23. Сысуева Дарья
  24. Тюрина Карина
  25. Тыкушин Илья
  26. Фирсова Вера
  27. Шаронов Никита
  28. Шанкина Кира
  29. Шнайдер Мария
  30. Хисаметдинова Алина

7 физико-математический класс

  1. Абрамов Вадим
  2. Аннин Макар
  3. Бикбулатов Марат
  4. Васильев Андрей
  5. Данилин Сергей
  6. Денисов Фёдор
  7. Еналев Амир
  8. Иванов Максим
  9. Малышев Глеб
  10. Мясников Роман
  11. Пудов Клим
  12. Кошкин Артём
  13. Трушкина Виктория
  14. Резник Илья
  15. Ловкова Оксана
  16. Коцапа Маргарита
  17. Макрищев Егор
  18. Маменьтьев Александр
  19. Евдошенко Михаил
  20. Парфёнова Валерия
  21. Песков Роман
  22. Иванов Дмитрий
  23. Забалуева Анна
  24. Пузанова Дарья
  25. Власов Михаил
  26. Афанасьев Антон
  27. Колупанов Иван
  28. Мельников Кирилл
  29. Лоскутова Анастасия
  30. Шелихов Александр
  31. Птицын Дмитрий
  32. Хормушов Захар
  33. Шпильков Вячеслав

7 химико-биологический класс

  1. Богатырёва Аглая
  2. Белякова Анастасия
  3. Булыгин Иван
  4. Гудков Пётр
  5. Зеленов Егор
  6. Иванкина Мария
  7. Китаева Маргарита
  8. Купцова Марина
  9. Мельников Матвей
  10. Миронычева Мария
  11. Никитина Елизавета
  12. Орешкин Виталий
  13. Сомов Артём
  14. Сергеева Елизавета
  15. Шмелёва Полина

8 физико-математический класс

  1. Бычков Максим
  2. Дыбнова Ирина
  3. Лукьянова Полина
  4. Малахов Константин
  5. Маркин Александр
  6. Паличева Анастасия
  7. Слушко Леонид

8 химико-биологический класс

  1. Богонина Анастасия
  2. Деренов Егор
  3. Долженко Павел
  4. Забалуева Вероника
  5. Ларина Ксения
  6. Покудин Антон
  7. Тюрина Ангелина
  8. Егорова Виктория

8 информационно-математический класс

  1. Липатов Егор
  2. Мишкина Алина
  3. Каштанова Карина
  4. Мельников Алексей
  5. Сидоров Артём
  6. Хачиров Антон

   По итогам летних сборов состоится заседание приёмной комиссии по зачислению учащихся в Губернский лицей. Списки поступивших учащихся будут размещены на сайте Губернского лицея не позднее 28 июня 2019 года.

Категория: Информация | Просмотров: 1530 | Добавил: kalinin | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

«Губернский лицей» г. Пензы © 2019
Сайт управляется системой uCoz