Понедельник, 14.06.2021, 03:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск
Главная » 2021 » Май » 31 » Список детей, приглашенных на летние вступительные сборы 2021
17:46
Список детей, приглашенных на летние вступительные сборы 2021

6 общеобразовательный класс с углубленным изучением математики
1.Корсаков Владимир
2.Кузнецова Дарья
3.Курмакаев Арсений
4.Петров Никита  
5.Синицина Ксения
6.Семенцев Александр
7.Николаев Матвей
8.Понемасова Елизавета
9.Проскурнин Артём
10.Тимошина Алевтина
11.Бардина Елизавета
12.Пукаев Тимур
13.Кузьмин Павел
14.Родионов Иван
15.Иванцов Григорий
16.Косов Матвей
17.Первушин Александр
18.Гебгарт Алексей
19.Гончарук Мирослава
20.Епишкин Кирилл
21.Захаров Алексей
22.Козенко Владислав
23.Фролов Глеб
24.Лавровский Илья
25.Яснев Максим
26.Логинова Арина
27.Ганичкин Богдан
28.Гробовая Дарья
29.Суров Арсений
30.Сызранцев Павел Андреевич
31.Стенина Варвара Романовна
32.Усанков Ярослав Алексеевич
33.Никитин Дмитрий
34.Булыгина Мария
35.Дуничева Людмила
36.Биннаталиева Хадиджа
37.Рассохина Софья
38.Базин Евгений
39.Гаврилина Полина
40.Токорев Григорий
41.Улыбин Тимофей
42.Никулин Илья
43.Цупак Софья
44.Соснина Анастасия
45.Агарков Кирилл
46.Крюков Дмитрий
47.Колузаева Ангелина
48.Пчелинцева Дарья
49.Широкова София
50.Мишина Дарья
51.Богдалов Абубакр
52.Серова Руслана
53.Лунев Ярослав
54.Грошева Алина

7 физико-математический
1.Генералов Алексей
2.Назаров Даниил
3.Кострова Станислава
4.Москвитин Святослав
5.Карнова Софья
6.Захаров Григорий
7.Гильфанов Руслан
8.Коробков Александр
9.Кузнецова Анна
10.Марфина Дарья
11.Романов Евгений
12.Фадин Ярослав
13.Фирстов Андрей
14.Гладкова Елизавета
15.Мельников Роман
16.Мордвинкова Ольга
17.Сураев Алексей
18.Уралёв Максим
19.Максимова Марина
20. Ишимский Владислав

7 информационно-математический
1.Сторожева Арина
2.Маковеев Илья
3.Прокопенко Дмитрий

7 химико-биологический
1.Чекунова Полина
2.Малахова Людмила
3.Безрук София
4.Беляков Евгений
5.Аллепов Ярослав
6.Гавриленко Алиса
7.Семушкина Анастасия
8.Егорова Дарья
9.Иванова Кира
10.Шигаева Милана
11.Афанасьев Ярослав
12.Азиева Алиса
13.Юнкина Амина
14.Шабалина Ульяна
15.Анашина Дарья
 
8 физико-математический
1.Дуничев Даниил
2.Редько Кирилл
3.Вехова Юлия
4.Цибискина Кира
5.Саушкин Николай
6.Шляпникова Ольга
7.Янина Мария

8 информационно-математический
1.Безруков Артём
2.Китаева Дарья
3.Панов Тимофей
4.Салмин Юнус
5.Первушин Виталий
6.Хальметова Камилла

8 химико-биологический
1.Головяшкина Анастасия
2.Васин Богдан
3.Неуструев Артём
4.Тюрина Карина
5.Шибанова Екатерина
6.Михайлов Сергей
7.Степанова Варвара
8.Ащепкова Ирина
9.Чумаева Айгуль

9 химико-биологический
1.Серова Валерия
2.Аржаева Елена
3.Муравьева Алена
4.Сапожникова Яна
5.Панов Никита
6.Аксенова Татьяна
7.Самсонова Анна
8.Тулкин Захар
9.Данилова Елена

Категория: Информация | Просмотров: 2393 | Добавил: Licej | Рейтинг: 4.5/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2009-2021, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz