Воскресенье, 22.07.2018, 07:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 

Государственное бюджетное
нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области
"Губернский лицей"

Меню сайта
Вопрос директору
Поиск
Главная » 2018 » Июнь » 25 » Список детей, поступивших в Губернский лицей
11:59
Список детей, поступивших в Губернский лицей

7хб
1. Брюхова Маргарита
2. Галкин Дмитрий
3. Глаголева Ксения
4. Гончарук Мария
5. Дурашова Маргарита
6. Мусорин Евгений
7. Николаева Дарья
8. Подельщиков Дмитрий
9. Темников Максим
10. Тихонова Екатерина
11. Федяшина Мария
12. Хаева Юлия

7фм
1. Асанов Ярослав
2. Беляев Егор
3. Воеводин Андрей
4. Гудов Дмитрий
5. Деревянко Владислав
6. Дятлова Мария
7. Казанцев Константин
8. Казеев Рамиль
9. Колесников Никита
10. Коновченко Петр
11. Кормильцина Дарья
12. Куликова Ольга
13. Первушин Владислав
14. Поздняков Андрей
15. Покудин Антон
16. Попова Мария
17. Староверова Дарья
18. Стоцкая Екатерина
19. Стукалов Георгий
20. Филиппов Игнат
21. Чекмарева Софья
22. Шаманова Елизавета

8фм
1. Артемьев Артем
2. Зеленов Никита
3. Малышева Анастасия
4. Панькин Никита
5. Панюхина Анастасия
6. Самылкин Валерий
7. Сорокин Иван
8. Чапаева Ирина
9. Черкасова Алена

8им
1. Борисов Дмитрий
2. Ванина Дарья
3. Евдокимов Егор
4. Конкин Вадим
5. Концов Сергей
6. Коровушкина Екатерина
7. Коротков Владимир
8. Разуваев Никита
9. Романова Алина
10. Сарайкин Александр
11. Сикерина Виктория
12. Соловьева Елизавета
13. Чумаев Сабит
14. Шичева Татьяна

8хб
1. Грязнова Полина
2. Ремонтова Надежда

9фм
1. Башков Артем
2. Борисова Оксана
3. Лакеева Софья
4. Новиков Кирилл
5. Поздняков Азат
6. Разоренов Артем
7. Скоркин Антон
8. Цыбочкин Кирилл
9. Чердинцев Иван

9им
1. Майоров Александр

9хб
1. Богатырев Егор
2. Ельцов Лев
3. Емелина Анна
4. Курмышев Максим
5. Сорокина Карина

10фм
1. Ежикова Гелия
2. Енков Иван
3. Любимова Яна
4. Облизин Максим

10им
1. Алферова Анна
2. Ашмарин Георгий
3. Васильев Иван
4. Гапон Полина
5. Гордеева Анастасия
6. Киселев Иван
7. Куликов Михаил
8. Палатов Николай
9. Саблин Иван
10. Сайфуллин Марат
11. Скударнов Никита
12. Соловьева Анастасия
13. Стародумов Андрей
14. Стенькина Анастасия
15. Тимофеев Александр

10хб
1. Адамов Сергей
2. Барашев Степан
3. Боряева Софья
4. Королева Елена
5. Нефедова Мария
6. Урядова Анна
7. Шаповалова Настя
8. Шаронова Мария

Просмотров: 1350 | Добавил: pozzdd | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей" г. Пензы © 2018
Сайт управляется системой uCoz