Среда, 19.06.2019, 18:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 

Государственное бюджетное
нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области
"Губернский лицей"

Меню сайта
Вопрос директору
Поиск
Главная » 2011 » Июнь » 13 » Результаты вступительной сессии
20:59
Результаты вступительной сессии
Нам требуются в 7 и 8 класс дети, желающие учиться. Для учащихся из районов - это единственный шанс к нам попасть, в 9-10 класс поступить очень тяжело - конкурс в эти классы 5 человек на место. (В районах говорят «Мы 7-8 класс отучимся у себя, а в 9-10 поедем к вам» – это неправильная позиция. Мы больше не будем набирать много 10-х классов.)

Набор в 9 фм и 10фм закончен.

13 июня в 10:00 в Губернском лицее-интернате (ул. Попова, 66) будет дополнительное тестирование для желающих поступить в 
 7 предпрофильный, 
 8 физмат,
 8 химико-биологический, 
 9 химико-биологический, 
 10 информационно-математический, 
 10 химико-биологический, 
 11 химико-биологический классы.

Если вы собрались приезжать к нам на тестирование 13 июня, то у нас к вам две просьбы.
 1) Предварительно зарегистрируйтесь по телефону 34-85-44.
 2) Заранее сделайте себе медицинские справки (заезжать в лагерь надо будет уже вечером 14-го): анализ кала на я/гл, флюорография (для детей от 15 лет), справка СЭС об эпидемиологическом окружении, справка педиатра о состоянии здоровья.

Кроме справок, в лагерь необходимо взять:
   1) для детей, не являющихся воспитанниками интерната - 1200 рублей за питание;
   2) для защиты от солнца: головной убор, солнцезащитные очки; 
   3) гигиенические принадлежности: зубная паста, щетка, мыло, мочалка, полотенце для ног, три пары обуви (сланцы, домашняя обувь, спортивная обувь);
   4) одежда: шорты, майки, топики, спортивный костюм, куртка;
   5) учебные принадлежности: 2 общие тетради, ручки, карандаши, гуашь.

Ниже даны списки детей, хорошо прошедших тестирование 21-22 мая и приглашенных в лагерь. Окончательное решение о приеме в Губернский лицей-интернат будет принято по результатам лагеря.

Заезд в лагерь 14-го июня с 14:00 до 20:00 либо 15-го июня к 8:00.

7 предпрофильный класс:
Гринин Андрей МОУ №53 г.Пенза
Девяткин Алексей  МОУ №53 г.Пенза
Долгих Елена МОУ МГ № 4 г.Пенза
Егорова Ирина   МОУ МГ №4 г.Пенза
Загирова Диана
Калиниченко Влада  МОУ СОШ №45 г.Пенза
Королев Денис  МОУ ООШ г.Сурска
Кревский Михаил Гимназия №53 г.Пенза
Курамшина Диана  МОУ СОШ им.Суркова С.А. с.Богословка
Марин Максим
Новичкова Анна  Гимназия №53 г.Пенза
Оганесян Нелли
Соломатина Алена
Трушкин Михаил МОУ СОШ №52
Усова Аня Гимназия №4
Храмов Денис Сурск
Шмаргалев Александр Чемодановка

8 физико-математический класс:
Васюкович Денис с.Хопёр
Волынкин Александр МОУ ООШ г.Сурска
Демиденко Наталья МОУ СОШ р.п. Верхозим Кузнецкий район
Елизаров Николай МОУ СОШ г.Кузнецк-8
Жаренов Дмитрий ГБОУ лицей -интернат №3 г.Пенза
Калинин Игорь МОУ ООШ с.Потьма
Карныгина Алена
Колганов Костя Гимназия №53 г.Пенза
Кулигина Валерия  МОУ ООШ с.Дмитриевка Иссинский район
Майстрович Юлия  МОУ СОШ №2 р.п. Лунино
Мурунов Дмитрий МОУ СОШ г.Кузнецк-8
Мухаева Асия
Основин Александр Гимназия №53 г.Пенза
Основин Михаил Гимназия №53 г.Пенза
Рахматуллина Римма МОУ СОШ р.п. Верхозим Кузнецкий район
Ромашкова Людмила МОУ ООШ с.Краснополье Кондольский район
Ульянычева Кристина МОУ СОШ с.Китунькино Лопатинский район
Шубин Роман

8 химико-биологический класс:
Антипов Дмитрий МОУ СОШ с.Пылково Лопатинский район
Вдовенков Андрей МОУ СОШ с.Александровка Бессоновский район
Волынкин Александр МОУ ООШ г.Сурска
Герасимова Светлана МОУ СОШ с.Пылково Лопатинский район
Демиденко Наталья МОУ СОШ р.п. Верхозим
Евдокименко Дарья МОУ СОШ с.Блохино Бессоновский район
Зотова Наталья МОУ ООШ г.Сурск
Лапшина Татьяна МОУ СОШ с.Васильевка
Лохина Валерия МОУ СОШ р.п.Мокшан
Митрофанова Эвелина МОУ ООШ г.Сурск
Петров Ярослав Лицей № 55 г.Пенза
Рахматуллина Римма МОУ СОШ р.п. Верхозим
Самсонов Евгений МОУ СОШ с.Надеждино
Тюкова Кристина МОУ СОШ с.Пылково
9 физико-математический класс:
Ахметов Тимур ГБОУ лицей-интернат №3
Измайлов Максим МОУ СОШ №2 р.п. Лунино
Леонидов Артем школа №221 г.Заречный
Лисина Александра МОУ СОШ №74 г.Пенза
Ратников Ярослав ФЭЛ №29 Г.Пенза
Шахмартов Иван Гимназия №53 г.Пенза
Щеглова Елена МОУ СОШ №2 г.Кузнецка

9 химико-биологический класс:
Антонова Дарья Хопер
Баранов Данила МОУ СОШ №53
Каледин Александр Сазань
Ланщиков Илья МБОУ Многопрофильный лицей с.Малая Сердоба
Рак Денис МОУ СОШ с.Знаменское
Савельев Антон МОУ СОШ №24 г.Пенза
Саврасова Влада МОУ СОШ №2 р.п. Мокшан
Самойлова Анастасия Верхозим
10 физико-математический класс:
(дети из этой группы, которые по итогам лагеря не пройдут в 10фм, получат автоматическое приглашение в 10им)
Афанасьева Алена МОУ СОШ с.Загоскино
Борисов Руслан ГБОУ лицей-интернат №3 г.Пенза
Васильева Елена МОУ ООШ с.Комаровка Кузнецкий район
Денисов Эдуард МОУ СОШ р.п.Евлашево Кузнецкий район
Зотов Алексей БОУ лицей-интернат №3 г.Пензы
Ишкиняев Эмиль МБОУ СОШ №3 п.Сосновоборск
Мандрикова Наталья ГБОУ лицей-интернат №3 г.Пензы
Соколова Анастасия МОУ СОШ р.п. Евлашево Кузнецкий район

10 информационно-математический класс:
Антонова Татьяна МОУ ООШ с.Хопер Колышлейский район
Арефьева Татьяна МОУ ООШ с.Ива Нижнеломовский район
Бакаева Анастасия МОУ ООШ с.Дмитриевка
Барыкина Оксана с.Большие Верхи
Бессуднов Юрий МОУ ООШ с.Хопер Колышлейский район
Гордон Павел Православная гимназия г.Пенза
Исляев Марат
Кибиткина Алина МОУ СОШ с.Блиновка Каменский район
Кузнецов Николай МОУ ООШ с.Большой Умыс
Лакс Александр ГБОУ лицей-интерната №3 г.Пензы
Лобутина Ирина МОУ ООШ с.Зеленовка Сердобский район
Маньковская Елизавета МОУ СОШ №45 п.Монтажный
Никитин Роман Лингвистическая гимназия №6 г.Пенза
Поздняков Сергей МОУ СОШ №66 г.Пенза
Романенко Юлия МОУ ООШ с.Болотниково
Сашенков Олег ГБОУ лицей-интернат №3
Слепов Алексей МОУ ООШ с.Хопер Колышлейский район
Снегур Максим МОУ СОШ с.Ермоловка
Тугушева Хавва
Хохлов Александр МОУ СОШ п.Сазанье г.Сердобск
Ягудин Руслан МОУ СОШ №45 п.Монтажный
10 химико-биологический класс
Аносова Люда МОУ СОШ с.Сосновка Бессоновский район
Апенкина Татьяна МОУ СОШ №14 г.Кузнецка
Барыкина Маргарита Плёсс
Белякина Юлия МОУ СОШ с.Пылково Лопатинский район
Вилков Алексей МОУ СОШ с.Секретарка Сердобский район
Гурьянова Виктория МОУ СОШ №45 Пенза32
Кузнецов Павел МОУ ООШ с.Гуленовка Сердобский район
Немков Павел Лицей №230 г.Заречный
Новиков Кирилл Лицей №230 г.Заречный

11 химико-биологический класс:
Акчурин Роман МОУ СОШ с.Неверкино
Клабуков Дмитрий МОУ Сош с.Дубровки Спасский район
Акимов Владимир МОУ СОШ с.Загоскино Пензенский район
Категория: Информация | Просмотров: 3017 | Добавил: pozzdd | Рейтинг: 4.4/11
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Мероприятия
Группа ВК
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей" г. Пензы © 2019
Сайт управляется системой uCoz