Среда, 13.12.2017, 17:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 

Государственное бюджетное
нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области
"Губернский лицей"

Меню сайта
Вопрос директору
Поиск
Главная » 2017 » Июнь » 30 » Приглашение в лицей
10:10
Приглашение в лицей

7хб
1. Белякова Полина
2. Герасимова Ангелина
3. Григорьева Елизавета
4. Грунина Снежана
5. Ерошенко Ярослав
6. Иванова Юлия
7. Мещерякова Полина
8. Мялина Арина
9. Новиков Илья
10. Терехина Анастасия
11. Фесенко Анастасия
12. Хайров Ильнур
13. Шустиков Александр

7фм
1. Агамагомедов Даниял
2. Багрянов Владислав
3. Баулин Евгений
4. Беляев Михаил
5. Белякова Арина
6. Воеводин Александр
7. Денисов Владимир
8. Иванова Екатерина
9. Климов Михаил
10. Козин Илья
11. Конкина Анастасия
12. Куприянов Максим
13. Ляпин Никита
14. Майорова София
15. Матвеев Андрей
16. Никешин Евгений
17. Панкин Алексей
18. Пахомов Григорий
19. Пензин Михаил
20. Суслова Лада
21. Тришин Артем
22. Уханов Александр
23. Хряпов Кирилл
24. Янгуразова Мадиня

8хб
1. Гаева Юлия
2. Гоман Яна
3. Груздова Полина
4. Кривошеева Полина 
5. Майорова Кристина
6. Мельзитдинов Родион
7. Мокрова Юлия
8. Титова Александра
9. Филькина Анастасия
10. Явкин Алексей


1. Башков Артем
2. Белоус Фёдор
3. Горбунков Лев 
4. Ильичев Артем
5. Космынин Даниил
6. Мананников Роман
7. Медведев Марат
8. Московкина Алина
9. Поздняков Азат
10. Родионов Егор
11. Чердинцев Иван

9хб
1. Доронин Захар
2. Кудашева Ольга
3. Стариков Иван
4. Трошин Дмитрий
5. Тычкова Екатерина

9фм
1. Власов Николай
2. Ключников Алексей
3. Муратов Данил
4. Уханов Иван

9фми
1. Анищенко Геннадий
2. Астафичев Данила
3. Гаан Илья
4. Левин Кирилл
5. Прокофьев Никита
6. Саксонова Светлана
7. Снегур Вячеслав
8. Трушнин Александр

10хб
1. Артемьев Николай
2. Воробьева Анна
3. Зимин Антон
4. Лазарев Артем
5. Лоскутов Ефрем
6. Невайкин Виктор
7. Пергат Арина
8. Прохорова Мария
9. Тюрина Дарья
10. Шутов Алексей

10фм
1. Акчурина Эльвира
2. Голтаев Захар
3. Дадаев Александр 
4. Загреков Никита
5. Косолапов Михаил
6. Лазутин Дмитрий
7. Чесноков Максим

10фми
1. Алексеев Артем
2. Евдокимова Анастасия
3. Еналиев Булат
4. Зубков Анатолий
5. Зуйкова Анастасия
6. Осетров Антон
7. Петрова Анастасия
8. Таишев Равиль
9. Чегодаев Никита

Просмотров: 1266 | Добавил: pozzdd | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

ГБОУ ПО "Губернский лицей-интернат для одаренных детей" г. Пензы © 2017
Сайт управляется системой uCoz