Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » Представляем вашему вниманию кандидатов в президенты Лицейской республики "ЛиДеР"
21:32

Шанкин Данила Сергеевич
Дата рождения: 09.09.2002.
Выдвинут учениками 9 физико-математического класса.
Призёр олимпиады «Росатом» по физике, призёр олимпиад «Турнир Ломоносова» и «Физтех» по физике и других олимпиад.
Участвует в социальных конкурсах, а так же принимает активное участие в жизни лицея. Профессионально занимался бальными танцами, получил огромное количество грамот и дипломов во всероссийских конкурсах в данной сфере.

Шаронова Мария Антоновна
Дата рождения: 25.02.2003.
Выдвинут учениками 9 химико-биологического класса.
Призёр Всероссийского конкурса по фотожурналистике, журналистике и PR; победитель заочного этапа СПБГУ по биологии, 2 место спич-шоу в лицее 2 года подряд.
Участвовала в олимпиаде БИБН по русскому и биологии, участие в Турнире Ломоносова, победитель конкурса «зелёная планета», призёр конкурса  участница конкурсов «мир бизнеса глазами детей».

Киртока Богдан Андреевич
Дата рождения: 01.10.2002.
Выдвинут учениками 9 физико-математическо-информационного класса.
Призёр геометрической олимпиады Губернского лицея, призёром третьей степени 56-ой выездной олимпиады по математике.
Занимался 1 год волейболом, занял с командой 3 место на области среди подростков 2001-2002 года по волейболу, с командой лицея победил Первомайский район и занял 6 место на области.
Занимался 3 года в хореографической школе. Занимался год streetworkout.
Участвует во многих конкурсах. Призовое место в Больших Танцах.

Потапов Никита Сергеевич
Дата рождения: 16.07.2001.
Выдвинут учениками 10 физико-математического класса.
Потапов Никита принимает участие в олимпиадах различного уровня, является призёром: областной олимпиады по физике, многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по естественным наукам, олимпиады «Физтех» по физике.
Окончил музыкальную школу по классам гитара и фортепиано.

Бакалов Дмитрий Андреевич
Дата рождения: 01.07.2001.
Выдвинут учениками 10 химико-биологического класса.
Занимался футболом и баскетболом (4 года), плаванием (1 год), волейболом(в данный момент),шахматами(5 лет).
Занял с командой 3 место на области среди подростков 2001-2002 года по волейболу, с командой лицея победил Первомайский район и занял 6 место на области.
Участвует во многих олимпиадах и лицейских мероприятиях.

Еналиев Булат Камильевич
Дата рождения: 25.10.2001.
Выдвинут учениками 10 физико-математическо-информационного класса.
Еналиев Булат  во время занятий по боксу успел занять 32-36 победных мест. Вот одни их них: чемпион Пензенской области, чемпион Ульяновской области, чемпион республики Мордовия, Призёр Московской области, чемпион Саратовской области, Кандидат Мастера Спорта. В лицее занимается легкой атлетикой и теннисом.
Участвует во многих лицейских мероприятиях.

Шеломонова Инна Михайловна
Дата рождения: 16.02.2000.
Выдвинута учениками 10 физико-математического класса.
2 место в первенстве лицея среди девушек по лыжным гонкам на дистанции 3 км.
Сертификат московского математического конкурса «Осенний Олимп». Диплом первой степени в Дне здоровья  «Губернский биатлон».
Грамота за первое место проектов в секции социальных проектов, Перовое место в районных соревнованиях по волейболу.

Чикарова Ксения Витальевна
Дата рождения: 19.11.2000.
Выдвинута учениками 10 физико-математическо-информационного класса.
Окончила художественную школу, училась в музыкальной школе игре на гитаре, занималась гимнастикой, пишет стихотворения.
Участвует во многих писательских конкурсах, есть призовые места в олимпиадах по обществознанию и истории.

Корнеев Илья Анатольевич
Дата рождения: 02.08.2000
Выдвинут учениками 11 химико-биологического класса.
Илья показал себя умным, общительным, отзывчивым и добрым парнем. Илья - участник различных предметных олимпиад разного уровня. Он отменный спортсмен - занимался такими почетными видами спорта как каратэ и легкая атлетика. Заработал золотой значок ГТО. Илья посещал музыкальную школу и теперь отлично играет на гитаре.

Категория: Лицейское Телевидение | Просмотров: 1036 | Добавил: Artamasova | Рейтинг: 0.0/0