Суббота, 27.04.2024, 03:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 


Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области "Губернский лицей"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » Посвящение в лицеисты - 2020!
08:44
Посвящение в лицеисты - 2020!

    Здравствуйте, дорогие читатели!

    В Губернском лицее прошёл торжественный, очень важный, но в то же время добрый и душевный праздник "Посвящение в лицеисты". Лицеист - это самый умный, самый ответственный, самый добрый и самый лучший ученик, поэтому такое почётное название нужно нести с честью.

    К нашему огромному сожалению, праздник в этом году частично проходил дистанционно, но благодаря прекрасным ведущим, чудесной организации, дружеским отношениям между ребятами, атмосфера была такой же тёплой и светлой.

    Сначала были проведены классные часы, где "новички" посмотрели выступления прошлых лет, познакомились с легендарными учениками Губернского лицея. Затем организаторы выступили с напутственной речью и рассказали правила предстоящего квеста, во время прохождения которого, ребята, работая в команде, выполняли различные задания и путешествовали по лицею, им помогали старшеклассники-кураторы. Последней задачей стала презентация творческого номера, которая состоялась в актовом зале. Номера у ребят были самыми разными, энергичными и воздушными, танцевальными и лирическими, весёлыми и трогательными. Но несмотря на такое разнообразие, все лицеисты отлично и достойно представили свой класс!

    После выступления ученики вернулись к себе в класс. Далее по видеосвязи старшеклассники похвалили учеников за выполнение квеста, затем исполняющий обязанности директора Губернского лицея Татьяна Николаевна Танасова сказала свою речь, и ребят посвятили в лицеисты. Учащиеся получили значки с логотипом лицея и им вручили сладкие подарки, и радостные ребята после сложного дня отправились домой.

    Над статьёй работали: Урядов Глеб, Солмина Анастасия, Заикин Егор, Нуждова Арина, 6 класс

#ЛюблюЛицей
#VIVAT_Лицей
#ЛицейскоеБратство

 

Категория: Праздники, конкурсы, мероприятия, кружки | Просмотров: 607 | Добавил: Artamasova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВКонтакте

Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2024, Губернский лицей
Сайт управляется системой uCoz