Пятница, 28.02.2020, 11:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 

Государственное бюджетное
нетиповое общеобразовательное
учреждение Пензенской области
"Губернский лицей"

Меню сайта
Вопрос директору
Поиск
Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Открытая олимпиада Губернского лицея
10:26
Открытая олимпиада Губернского лицея
По согласованию с Министерством образования Пензенской области в целях поддержки одаренных детей Пензенской области Губернский лицей-интернат для одаренных детей проводит Открытую олимпиаду Губернского лицея по предметам естественнонаучного  направления. 

21 октября в лицее пройдет Открытая олимпиада Губернского лицея по физике и биологии. В ней могут участвовать все желающие учащиеся 7-11 классов. Начало олимпиады в 10.00ч., продолжительность 3 часа. Участие бесплатное.

Результаты по физике
Победители:

  • Евстифеев Сергей - 10 класс, Школа №53
  • Кревский Михаил - 8 класс, Губернский лицей
  • Кутасин Дмитрий - 11 класс, Губернский лицей
  • Торопцев Никита - 7 класс, Школа №1
  • Центомирский Валентин - 9 класс, Школа №1
Призёры:
  • Змеев Максим - 11 класс, Школа №230 г.Заречный
  • Ишкиняев Эмиль - 11 класс, Губернский лицей
  • Белан Константин - 11 класс, Губернский лицей
  • Козицын Егор - 11 класс, Школа №230 г.Заречный
  • Михалева Мария -11 класс, Школа №230 г.Заречный
  • Пшеничников Александр 11 класс, Школа №230 г.Заречный
  • Епанешников Александр - 11 класс, Губернский лицей
  • Родкевич Александр - 11 класс, школа №1
  • Варлашин Павел - 9 класс, Школа №35
  • Клепов Леонид - 11 класс, Школа №230 г.Заречный
  • Васюкович Денис - 9 класс, Губернский лицей
  • Седов Артем - 10 класс, Школа №230 г.Заречный
  • Жаренов Дмитрий - 9 класс, Губернский лицей
  • Скоров Даниил - 10 класс, Школа №230 г.Заречный
  • Марин Максим - 8 класс, Школа №1
  • Нечаев Иван - 10 класс, Школа №57
  • Малкин Андрей - 10 класс, Губернский лицей
  • Ильин Игорь - 9 класс, Школа №42
  • Ле Тхань Дат - 10 класс, Губернский лицей
  • Плишко Роман - 9 класс, Школа №52
  • Гойдина Татьяна - 9 класс, Школа №13
  • Чернышев Богдан - 8 класс, Школа №230 г.Заречный
  • Белогурский Павел - 8 класс, Школа №53
  • Колесников Иван - 8 класс, Школа №52
  • Янгуразова Румия - 8 класс,1 с. Средняя Елюзань
  • Глухова Анастасия - 7 класс, Школа №30
  • Петрова Юлия - 7 класс, Школа №1
Результат по биологии

Победители:

  • Герасимова Светлана - 9 класс, Губернский лицей
  • Загирова Диана - 8 класс, Губернский лицей
  • Треков Юрий -  11 класс, с. Неверкино
  • Ушкина Ольга - 10 класс, Губернский лицей
  • Шлепнева Анастасия - 7 класс, Губернский лицей

Призёры:

  • Алёнкин Андрей - 11 класс, Школа №1
  • Кузнецов Павел - 11 класс, Губернский лицей
  • Белякина Юлия - 11 класс, Губернский лицей
  • Очкина Алёна - 11 класс, Губернский лицей
  • Юдина Элла - 11 класс, лицей №230
  • Червякова Дарья - 10 класс, Школа №57
  • Устимова Анастасия - 10 класс, Школа №30
  • Николаева Анастасия - 10 класс, Губернский лицей
  • Ворфоломеев Сергей - 10 класс, Гимназия «САН»
  • Глозман Ксения - 10 класс, Школа №20
  • Макарова Мария - 10 класс, Губернский лицей
  • Смирнов Иван - 10 класс, Гимназия «САН»
  • Преображенская Юлия - 9 класс, лицей №55
  • Медведева Карина - 9 класс, Губернский лицей
  • Покудин Степан - 9 класс, Школа №58
  • Карташова Елена - 8 класс, Школа №76
  • Кохна Иван - 8 класс, Школа №76
  • Дятлов Владислав - 8 класс, Школа №62
  • Андреева Елена - 7 класс, Школа №62
Результаты по химии

Победители:

  • Белков Сергей - 11 класс, Губернский лицей
  • Бикулова Асия - 9 класс, МБОУ СОШ с. Нижняя Елюзань
  • Вдовенков Андрей - 9 класс, Губернский лицей
  • Долгих Елена - 8 класс, Губернский лицей
  • Зайцева Елена - 10 класс, Губернский лицей
  • Ранев Константин - 10 класс, Школа №11
  • Шакина Юлия - 9 класс, Школа №60
Призёры:
  • Волков Михаил - 11 класс, Школа №11
  • Загирова Диана - 8 класс, Губернский лицей
  • Лаврова Анастасия - 9 класс, Губернский лицей
  • Макарова Мария - 10 класс, Губернский лицей
  • Тарасеев Михаил - 9 класс, лицей №230
  • Ушкина Ольга - 10 класс, Губернский лицей
Результаты по математике

Победители:
  • Гордон Павел - 11 класс, Губернский лицей
  • Жариков Аркадий - 9 класс, Лингвистическая гимназия 6
  • Ле Тхань Дат - 10 класс, Губернский лицей
Призёры:
  • Машков Сергей - 10 класс, Школа №64
  • Седов Артем - 10 класс, Заречный, лицей 230
  • Центомирский Валентин - 9 класс, Гимназия 1
  • Шубин Роман - 9 класс, Губернский лицей
  • Кутасин Дмитрий - 11 класс, Губернский лицей
  • Пшеничников Александр - 11 класс, Заречный, лицей 230
  • Ишкиняев Эмиль - 11 класс, Губернский лицей
  • Жихарев Константин - 10 класс, Школа №57
  • Судовчихин Александр - 11 класс, ФЭЛ 29
  • Елпатова Анна - 10 класс, Школа №57
  • Малкин Андрей - 10 класс, Губернский лицей
  • Рвянин Максим - 10 класс, Гимназия «САН»
  • Васюкович Денис - 9 класс, Губернский лицей
  • Власов Андрей - 10 класс, ЛСТУ 2
  • Ермаков Михаил - 9 класс, Губернский лицей
  • Кревский Михаил - 8 класс, Губернский лицей
  • Забенько Александр - 11 класс, ЛСТУ 2
  • Коростелев Михаил - 10 класс, Губернский лицей
  • Колядо Кирилл - 10 класс, Школа №18
  • Куйдич Илья - 10 класс, ЛСТУ 2
  • Петровская Екатерина - 10 класс, ФЭЛ 29
  • Полубарова Ирина - 9 класс, ФЭЛ 29
  • Ганзенко Александр - 8 класс, Губернский лицей
  • Кашипов Артем - 11 класс, ЛСТУ 2
  • Тихомолова Людмила - 11 класс, Губернский лицей
  • Будный Александр - 10 класс, Заречный, лицей 230
  • Нетесова Ирина - 10 класс, Гимназия 42
  • Жаренов Дмитрий - 9 класс, Губернский лицей
  • Кузовков Никита - 8 класс, Гимназия 1
  • Трушина Анастасия - 8 класс, ЛСТУ 2
  • Поповнин Илья - 9 класс, Лингвистическая гимназия 6
  • Покровский Андрей - 8 класс,Школа №20
  • Милюков Николай - 9 класс, Школа №28
  • Абрашкин Владислав - 9 класс, Кузнецк, школа 3
  • Лосяков Олег - 9 класс, ФЭЛ 29
  • Васина Татьяна - 9 класс, Гимназия 1
  • Ерегина Оксана - 9 класс, Школа №28
  • Евсеев Илья - 8 класс, Школа №56
  • Левин Даниил - 8 класс, Школа №11
  • Марин Максим - 8 класс, Гимназия 1
28 октября в лицее пройдет Открытая олимпиада Губернского лицея по математике и химии. В ней могут участвовать все желающие учащиеся 8-11 классов. Начало олимпиады в 9.00ч., продолжительность 4 часа. Участие бесплатное.

Результаты размещаются на  сайте лицея 25.10.2012г. и 31.10.2012г. Победители и призеры будут награждены Дипломами

О своем желании участвовать в олимпиадах надо сообщить в заявке на электронную почту лицея licpnz@yandex.ru

При себе участники олимпиады должны иметь вторую обувь, черновик, письменные принадлежности.

Форма заявки – Приложение 1

Заявка

 на участие в Открытой школьной олимпиаде школьников

 по (указать предмет)

Образовательное учреждение ________________________________

Количество участников

7 класс-___________

8 класс-___________

9 класс- ___________

10 класс-___________

11 класс-___________

ФИО школьного координатора________________________________

Контактный телефон _____________________

Категория: Наши олимпиады, сборы, конференции, тренинги | Просмотров: 1813 | Добавил: Licey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша гордость
Группа ВК
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

«Губернский лицей» г. Пензы © 2020
Сайт управляется системой uCoz